Хоккей

15 декабря 2014, 21:45

По версии полиции, жена Войнова заявила, что он ее бил

Александр Тихов
редактор интернет отдела

В ходе проходящего в эти минуты предварительного слушания по обвинению защитника "Лос-Анджелеса" Вячеслава Войнова в домашнем насилии в отношении супруги судья приобщил к делу представленные стороной обвинения фотографии и видеозаписи из больницы, где Марте Варламовой оказывали первую помощь. Представитель полиции Редондо-Бич заявил, что у якобы жертвы россиянина была рваная рана под левым глазом, кровотечение и красные пятна на шее.

По словам офицера, супруга Войнова заявила, что он ударил ее в лицо кулаком. Также хоккеист несколько раз толкнул ее на пол и бил лежачую. А порезы она получила, после того как ее толкнули в телевизионную панель. Медикам потребовалось наложить восемь швов на рану над левым глазом.

Кроме того, в доме Войнова офицер обнаружил залитую кровью спальню, причем было залито одеяло, а на полу были кровяные отпечатки рук.

Добавим, адвокат Войнова изначально заявил, что в ходе первого допроса полиция могла неправильно понять Варламову, так как та практически не владеет английским языком

Напомним, сегодня суд должен решить, хватает ли у прокуратуры доказательств, чтобы делу был дан дальнейший ход. (LA Times)

Марта Варламова - полицейским: "Войнов ударил меня сюда. Он толкнул меня сюда"