28 ноября 2021, 05:39

«Детройт» в овертайме победил «Баффало», у Наместникова «-1»

Сергей Разин
корреспондент

«Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл в овертайме «Баффало» со счетом 3:2.

В составе «Рэд Уингз» отличились Картер Рауни и Пиюс Сутер, у «Сэйбрз» шайбы забросили Дилан Козенс и Джефф Скиннер. Победный гол в овертайме забил Лукас Раймонд, форвард «Детройта» Владислав Наместников, проводящий 500-й матч в НХЛ, завершил встречу с показателем полезности «-1».

После этого матча «Детройт» с 23 очками занимает девятое место в Восточной конференции, «Баффало» с 19 очками — на 13-й строчке.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Баффало» — 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)

Голы: Козенс — 5 (Мюррей, Окпосо), 25:05 — 0:1. Рауни — 2 (Линдстрем, Ганье), 29:56 — 1:1. Сутер — 5 (Смит, Зайдер), 31:15 — 2:1. Скиннер — 6 (Икин, Далин), 58:23 — 2:2. Раймонд — 9 (Ларкин, Гронек), 60:26 — 3:2.

Вратари: Неделькович — Токарски.

Штраф: 2 — 8.

Броски: 41 (11+18+11+1) — 28 (7+13+8+0).

Наши: Наместников (12.27/2/-1) — -.

28 ноября. Детройт. Little Caesars Arena. 18050 зрителей.