6 мая 2021, 08:01

Панарин отреагировал на скандальный матч «Рейнджерс» с «Вашингтоном»

Евгений Козинов

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин опубликовал в Instagram эмблему клуба после поражения от «Вашингтона» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:4). В этой встрече команды на двоих заработали 141 штрафную минуту.

29-летний российский хоккеист пропустил данную игру из-за травмы. Панарин пропустит конец сезона после драки с форвадом «Кэпиталз» Томом Уилсоном.

4 мая в матче «Рейнджерс» — «Вашингтон» — (3:6) 27-летний Уилсон сначала ударил лежащего возле ворот «столичных» Павла Бучневича, а затем повалил на лед Панарина, которому нанес несколько ударов в голову. При этом россиянин был без шлема и мог получить травму головы. Канадец получил 2+2 и 10 минут штрафа.

4 мая стало известно, что 29-летний Панарин выбыл до конца текущего сезона из-за повреждения, полученного во время драки. Уилсон получил штраф в размере 5 тысяч долларов за инцидент в матче.