20 октября 2019, 11:23

Тренин признался, что он нервничал в первом периоде дебютного матча в НХЛ

Евгений Петров

Форвард «Нэшвилла» Яков Тренин — о своем дебютном матче в НХЛ. Его команда уступила «Флориде» (2:3 Б) в регулярном чемпионате.

— Я нервничал в первом периоде, но после хороших смен я вошел в игру и в третьем периоде уже чувствовал себя хорошо. Вообще не чувствовал давления, — приводит слова россиянина в своем Twitter журналист Джереми Гавер.

Российский хоккеист отыграл 12 минут и 35 секунд. Голов и результативных передач в его активе нет. Один раз он был удален на две минуты.

Самым результативным игроком встречи стал защитник «хищников» Райан Эллис, набравший 2 (0+2) очка.

Российский вратарь «пантер» Сергей Бобровский остался на скамейке запасных. На счету Евгения Дадонова силовой прием и два заблокированных броска.

НХЛ: сетка и календарь плей-офф, расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков