Хоккей

10 августа 2018, 08:00

Артемий Панарин и Алиса Знарок – вместе. Тайное стало явным

Пара не скрывает своих отношений.

О том, что российский суперфорвард Артемий Панарин встречается с младшей дочерью тогда еще главного тренера сборной Олега ЗнаркаАлисой, знал весь хоккейный мир. В том числе и все российские спортивные журналисты. Однако пара не хотела публично заявлять о своих отношениях. И все, даже СМИ, молчали об этом из уважения к ребятам.

Хотя любовная история такого рода для нас – лакомый кусок, потому что привлекает не только любителей спорта, но и многих других людей.

Сообщения о том, что Алиса и Артемий встречаются, появились летом 2016 года, сразу после чемпионата мира в Москве. Отношения крепли и теперь Артемий и Алиса не расстаются друг с другом.

Внимательные зрители отметили сразу – на видео осени 2016 года, когда Панарин еще играл за "Чикаго", в его инстаграме появилась смешная собачка, с которой он играл, одновременно тренируя свой шикарный дриблинг. Точно такая же собака есть у семьи Знарков – да и красный ошейник вроде тот же. Сомнений не было – это и был тот знаменитый пес Рыжик, который путешествовал вместе с Алисой.

Артемий стал появляться в инстаграме возлюбленной все чаще, единственное, не показывал лица. Но ни у кого не возникло вопросов, что это за "неизвестный принц" рядом с младшей дочерью знаменитого тренера. Телосложение, прическа и прочее – и так понятно, это Артемий Панарин.

Первым, кто опубликовал их совместное фото – партнер по команде Панарина, "Коламбусу", наш звездный вратарь Сергей Бобровский. Было это еще ровно месяц назад. На нем Алиса в очках, словно снова не хочет говорить показываться публике. Ну и тут нет никаких секретов – чтобы Артемий Панарин обнимал какую-то "неизвестную" девушку, а она обнимала его – уж извините… Тайное теперь  точно стало явным.

Остается добавить, что пара просто замечательная. Олег Знарок уже ушел из сборной и тонкого момента в их отношениях нет. Так что просто пожелаем ребятам счастья.

 

Tourists ??

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok) 15 Июл 2018 в 3:21 PDT

Артемий ПАНАРИН на стрельбище. Фото instagram.com
Артемий ПАНАРИН на стрельбище. Фото instagram.com

 

 

#santamargherita

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin) 10 Июл 2018 в 9:01 PDT

 

Друг вернулся @mr_riziy Friend is back #nice

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin) 17 Июл 2018 в 4:37 PDT

 

Baby ??

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok) 17 Июл 2018 в 3:59 PDT

 

#хеллоуин #helloween

Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin) 1 Ноя 2017 в 10:51 PDT

 

The most graceful dog @mr_riziy

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok) 3 Авг 2018 в 7:02 PDT

 

Uniform ?????

Публикация от Alisa Znarok (@alisaznarok) 19 Июл 2018 в 9:59 PDT