Хоккей

17 октября 2018, 22:00

"Вашингтон" – "Рейнджерс": прямая трансляция матча (видео)

Старт сезона у "Вашингтона" получился средним: отличные игры против "Бостона" и "Вегаса", сумасшедшая битва с "Питтсбургом", которая окончилась победой "Пингвинз" и неудачи в матчах с "Нью-Джерси" и "Торонто". Правда, к российским лидерам "Кэпс" – Александру Овечкину и Евгению Кузнецову – претензий быть не может, на двоих они забросили уже восемь шайб.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

"Рейнджерс" продолжают перестройку: в этом сезоне команда вряд ли будет претендовать даже на борьбу за плей-офф, не то что на реальное место в кубковой восьмерке. К сожалению, новый тренер Дэвид Куинн пока не очень жалует россиян: Владислав Наместников играет в четвертом звене, а Павел Бучневич в последнем матче и вовсе остался в запасе.

Кстати,Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

Для "Вашингтона" этот матч первый в новом сезоне, в котором его соперник – не участвовавшая в последнем розыгрыше Кубка Стэнли команды. Шансы "Кэпс" на победу весьма высоки.