Хоккей

8 сентября 2018, 08:00

Русская "банда" "Далласа" и шутки Малкина. Наши звезды НХЛ уже за океаном

Инстаграм-подборка российских хоккеистов НХЛ.

Евгений Малкин, "Питтсбург"

Российский форвард "Пингвинз" надеется на возвращение Кубка Стэнли, раздает яркие интервью о противостоянии с "Вашингтоном" и не забывает шутить.

 

 

Экс-голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери подшутил над Малкиным и Сидни Кросби, завязав рукава их джерси изнутри, и получил достойный ответ.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Who dis? ????

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 6 Сен 2018 в 1:03 PDT

 

А вот и Евгений уже с Кросби.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

here we go again

Публикация от Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) 6 Сен 2018 в 7:33 PDT

 

Александр Овечкин, "Вашингтон"

Капитан "Кэпс" давно за океаном – он полетел в США заранее из-за родов жены Анастасии. Через десять дней малышу Сергею Александровичу исполнится месяц. А вот его счастливые родители.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???? @aleksandrovechkinofficial #овечкины #ovechkinfamily #ovechkin

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 1 Сен 2018 в 11:31 PDT

 

Александр Радулов, "Даллас"

В России Радулов здорово проводил время в компании Малкина и Ильи Ковальчука, но и в Далласе ему скучно теперь не будет. Помимо молодого Дениса Гурьянова, который пока не может выбраться из АХЛ, появились Антон Худобин и Валерий Ничушкин.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы на месте !!!??Russian squad???#isitoctoberyet#AR47#GoStarsGo

Публикация от Alex Radulov (@radulov22) 6 Сен 2018 в 5:43 PDT

 

Артемий Панарин, "Коламбус", Никита Кучеров и Андрей Василевский (оба – "Тампа-Бэй")

Одно из самых обсуждаемых фото лета с тройкой российских звезд. "Я и Вася показываем Артемию, как хорошо играть в "Тампе", – после такого поста Кучерова фанаты "Коламбуса" и всех других команд, которые хотят приобрести Хлебушка, сразу заволновались.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Vasy and I showing @artemiypanarin how good it is to play in Tampa

Публикация от Nikita Kucherov (@nikitakucherov86) 23 Авг 2018 в 11:37 PDT

 

 

 

Владимир Тарасенко, "Сент-Луис"

Сын хоккеиста Александра подрос и уже начинает работать с клюшкой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??

Публикация от Vladimir Tarasenko (@vt9191) 31 Авг 2018 в 7:43 PDT

 

Максим Мамин, "Флорида"

Для нападающего "Пантерз" этот сезон самый сложный – после неплохого первого года в НХЛ ему надо доказывать, что он достоин места в лиге. Пока же есть время погулять на курортах Флориды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

????

Публикация от Maxim Mamin (@maximamin78) 5 Сен 2018 в 8:34 PDT