Хоккей

16 августа 2018, 13:15

Кузнецов съел пельмени из Кубка Стэнли. Что еще вытворяют с главной чашей НХЛ

Черная икра Овечкина и сено для маленького пони. Хоккеисты и тренеры "Вашингтона" продолжают праздновать главный успех в клубной карьере - теперь индивидуально.

Хранитель главного хоккейного трофея Северной Америки Филип Притчард сопровождает кубок независимо от того, куда повезут его хоккеисты, и фотографирует все, что они вытворяют. Евгений Кузнецов в Челябинске поел пельменей, Овечкин - черной икры, а что делали остальные игроки "Вашингтона"? Смотрим.

Евгений Кузнецов "завершил вечер в русском стиле".

Филипп Грубауэр привез кубок на родину в Германию, а потом позавтракал в горах со своими "друзьями". Надеемся, что чащу тщательно моют перед тем, как отдать следующему хоккеисту.

Никлас Бэкстрем прокатил трофей на катере. Да и всячески заботился о нем.

Вечеринка, устроенная Кристианом Дьосом, чуть не вышла из-под контроля.

Брэйден Холтби у себя на родине. И вновь мы видим, что в чаще бывает не только икра и шампанское.

Мэдисон Боуи отведал из кубка бабушкиного борща.

Ти. Джей. Оши и Джиджи Марвин когда-то вместе начинали играть в хоккей. А теперь вместе позируют со своими трофеями, он - с кубком Стэнли, она - с золотой олимпийской медалью.

Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов на вечеринке в Москве. Да, это черная икра. И номер с питьем шампанского верх ногами снова был популярен две ночи подряд (вся история - здесь).

Что мог налить в чащу чех Михал Кемпны? Догадаться не составит труда.