Хоккей

3 мая 2013, 12:35

В Караганде состоялось чествование "Сарыарки"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

В Караганде состоялась торжественная церемония награждения "Сарыарки", ставшей победителем регулярного чемпионата ВХЛ и дошедшей до финала Кубка Братины. В ней приняли участие аким Карагандинской области Бауржан Абдишев управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов.

– Вы стали настоящей сенсацией сезона, – приводит официальный сайт ВХЛ слова Абдишева. – Никто не ожидал от дебютанта ВХЛ такого результата. Благодаря вам "Сарыарка" из новичка за несколько игр превратились в грозного соперника для всех участников чемпионата. И теперь в истории ВХЛ, в истории карагандинского хоккея навсегда останется непревзойденная серия побед из 23-х играх подряд, позволившая выиграть Кубок регулярного чемпионата ВХЛ.

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов поздравил карагандинских хоккеистов с победой в регулярном чемпионате ВХЛ и вручил им Кубок победителей регулярного чемпионата.

С ответным словом от имени спортсменов выступил капитан команды Павел Канарский и директор хоккейного клуба "Сарыарка" Аргын Нигматулин. В завершение была представлена концертная программа.

Источник: vhlru.ru