22 мая 2019

Футбол Олимп - Кубок России

18:30 22.05 Матч завершен

Футбол Украина. Премьер-лига. Чемпионский раунд

17:00 22.05 Матч завершен
17:00 22.05 Матч завершен
19:30 22.05 Матч завершен

Футбол Товарищеские матчи. Клубы

15:00 22.05 Матч завершен
Гуанчжоу Фули
Гуанчжоу Фули
0:4
Боруссия М
Боруссия М
18:00 22.05 Матч завершен
Ксанти
Ксанти
0:0
Докса Д
Докса Д
19:30 22.05 Матч завершен
Хеми Лейпциг
Хеми Лейпциг
1:1
Фортуна Д
Фортуна Д

Футбол Италия. Плей-офф за право играть в Серии А

22:00 22.05 Матч завершен
Верона
Верона
0:0
Пескара
Пескара

Футбол Кубок Южной Америки

01:15 22.05 Матч завершен
Ривер Плейт М
Ривер Плейт М
0:0
Колон
Колон
01:15 22.05 Матч завершен
Роял Пари
Роял Пари
1:0
Макара
Макара
01:15 22.05 Матч завершен
Ун. Католика К
Ун. Католика К
6:0
Мелгар
Мелгар
03:30 22.05 Матч завершен
Итагви
Итагви
3:2
Индепендьенте Ав
Индепендьенте Ав
03:30 22.05 Матч завершен
Унион Эспаньола
Унион Эспаньола
0:3
Спортинг Кристаль
Спортинг Кристаль
03:30 22.05 Матч завершен
Калера
Калера
1:0
Атлетику Минейру
Атлетику Минейру
23:00 22.05 Матч завершен
Сулия
Сулия
2:1
Палестино
Палестино

Футбол Белоруссия. Высшая лига

18:45 22.05 Матч завершен
Витебск
Витебск
Энергетик-БГУ
Энергетик-БГУ
20:45 22.05 Матч завершен

Футбол Бельгия. Высшая лига. Плей-офф за выход в ЛЕ

21:30 22.05 Матч завершен
Кортрейк
Кортрейк
1:2
Шарлеруа
Шарлеруа

Футбол Латвия. Высшая лига

18:00 22.05 Матч завершен
19:45 22.05 Матч завершен
РФС
РФС
Валмиера
Валмиера

Футбол Литва. Высшая лига

18:00 22.05 Матч завершен
20:00 22.05 Матч завершен

Футбол Словения. Высшая лига

17:55 22.05 Матч завершен
17:55 22.05 Матч завершен
17:55 22.05 Матч завершен
17:55 22.05 Матч завершен
18:50 22.05 Матч завершен

Футбол Швейцария. Суперлига

21:00 22.05 Матч завершен
21:00 22.05 Матч завершен
21:00 22.05 Матч завершен
21:00 22.05 Матч завершен
21:00 22.05 Матч завершен

Футбол Эстония. Высшая лига

19:00 22.05 Матч завершен
19:30 22.05 Матч завершен

Хоккей НХЛ. Плей-офф

03:00 22.05 Матч завершен

Баскетбол НБА. Плей-офф

03:30 22.05 Матч завершен
Торонто Рэпторс
120:102
Милуоки Бакс

Баскетбол Единая лига ВТБ

20:30 22.05 Матч завершен
УНИКС
96:91
Химки

Баскетбол Испания (М). ACB

21:30 22.05 Матч завершен
Баскония
87:81
Ховентуд

Баскетбол ИТАЛИЯ (М). Серия А. Плей-офф

21:30 22.05 Матч завершен
Авеллино
69:62
Милан
21:45 22.05 Матч завершен
Бриндизи
87:92
Сассари

Баскетбол ГРЕЦИЯ (М). Плей-офф

16:00 22.05 Матч завершен
Перистери
77:71
Перистери
18:00 22.05 Матч завершен
ПАОК
68:76
Промитеас
20:00 22.05 Матч завершен
Оларгос
88:72
АЕК

Баскетбол ТУРЦИЯ (М). Плей-офф

20:15 22.05 Матч завершен
Эфес
81:72
Банвит

Волейбол Лига наций (Ж)

02:00 22.05 Матч завершен
Бразилия
25
25
25
Китай
15
21
21
17:00 22.05 Матч завершен
Япония
21
26
21
20
США
25
24
25
25
18:00 22.05 Матч завершен
Сербия
15
25
25
25
Корея
25
18
17
14
18:30 22.05 Матч завершен
Таиланд
13
17
24
Италия
25
25
26
20:30 22.05 Матч завершен
Болгария
25
25
22
16
13
Бельгия
19
15
25
25
15
21:00 22.05 Матч завершен
Голландия
22
14
25
15
Турция
25
25
21
25
21:30 22.05 4-й сет
Польша
25
23
25
26
Германия
21
25
23
25
23:00 22.05 Матч завершен
Китай
22
25
16
23
Россия
25
16
25
25

Волейбол Товарищеские матчи. Сборные (Ж)

20:30 22.05 Матч завершен
Испания
28
26
17
14
15
Перу
26
24
25
25
12

Теннис ATP: Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon (Лион, Франция)

12:00 Матч завершен
Уго Умбер (Франция)
6
6
2
0
0
(3) Денис Шаповалов (Канада)
2
7
6
0
0
12:00 Матч завершен
Пабло Куэвас (Уругвай)
4
3
0
0
0
Бенуа Пэр (Франция)
6
6
0
0
0
13:30 Отказ игрока
(6) Ришар Гаске (Франция)
Тэйлор Фритц (США)
13:30 Матч завершен
(WC) Корантен Муте (Франция)
6
4
3
0
0
(2) Роберто Баутиста Агут (Испания)
4
6
6
0
0
15:00 Матч завершен
(Q) Стевен Диез (Канада)
6
6
3
0
0
(PR) Жо-Вилфрид Цонга (Франция)
3
7
6
0
0
18:45 Матч завершен
(1) Николоз Басилашвили (Грузия)
7
7
0
0
0
(LL) Тристан Ламасин (Франция)
5
5
0
0
0

Теннис ATP: Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon (Лион, Франция) - Пары

15:00 Отказ игрока
(1) Равен Клаасен (ЮАР) / Майкл Винус (США)
Леандер Паес (Индия) / Бенуа Пэр (Франция)
15:00 Матч завершен
Дживан Недунчехиян (Индия) / Пурав Раджа (Индия)
4
1
0
0
0
(4) Люк Бамбридж (Великобритания) / Джонни Омара (Великобритания)
6
6
0
0
0
16:45 Матч завершен
Гильермо Дуран (Аргентина) / Максимо Гонсалес (Аргентина)
6
4
0
0
0
(2) Иван Додиг (Хорватия) / Эдуар Роже-Васслен (Франция)
7
6
0
0
0

Теннис ATP: Geneva Open (Женева, Швейцария)

13:00 Матч завершен
(5) Раду Албот (Молдова)
6
6
6
0
0
Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)
1
7
4
0
0
13:00 Матч завершен
(4) Мартон Фучович (Венгрия)
4
2
0
0
0
Федерико Дельбонис (Аргентина)
6
6
0
0
0
14:30 Матч завершен
Николас Харри (Чили)
6
6
0
0
0
Денис Кудла (США)
3
3
0
0
0
14:30 Матч завершен
Таро Даниэль (Япония)
6
4
6
0
0
(3) Кристиан Гарин (Чили)
2
6
4
0
0
16:00 Матч завершен
Жоау Соуза (Португалия)
0
3
0
0
0
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
6
6
0
0
0
19:00 Матч завершен
(Q) Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
3
6
6
0
0
(2) Стэн Вавринка (Швейцария)
6
3
4
0
0

Теннис ATP: Geneva Open (Женева, Швейцария) - пары

16:00 Отказ игрока
Фабрице Мартин (Франция) / Андреас Мис (Германия)
Федерико Дельбонис (Аргентина) / Леонардо Майер (Аргентина)
16:30 Матч завершен
Филипп Освальд (Австрия) / Дивидж Шаран (Индия)
6
3
10
0
0
Таро Даниэль (Япония) / Мартон Фучович (Венгрия)
4
6
8
0
0
17:30 Отказ игрока
Кристиан Гарин (Чили) / Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина)
Мэттью Эбден (Австралия) / Роберт Линдстедт (Швеция)
20:30 Матч завершен
Ченг-Пенг Хсиех (Тайвань) / Кристофер Рунгкат (Индонезия)
6
3
10
0
0
Марсело Аревало (Сальвадор) / Мигель Анхель Рейес-Варела (Мексика)
2
6
7
0
0

Теннис WTA: Internationaux de Strasbourg (Страсбур, Франция)

11:00 Матч завершен
(4) Каролин Гарсия (Франция)
4
6
6
0
0
Шелби Роджерс (США)
6
4
3
0
0
11:00 Матч завершен
Дениса Марцинкевича (Латвия)
5
5
0
0
0
Дарья Гаврилова (Австралия)
7
7
0
0
0
12:00 Матч завершен
(Q) Хань Синьюнь (Китай)
3
3
0
0
0
Хлоэ Паке (Франция)
6
6
0
0
0
12:30 Матч завершен
(Q) Марта Костюк (Украина)
6
6
0
0
0
(7) Чжэн Сайсай (Китай)
3
1
0
0
0
13:30 Матч завершен
(Q) Лаура Зигемунд (Германия)
4
3
0
0
0
(2) Арина Соболенко (Белоруссия)
6
6
0
0
0
14:00 Матч завершен
(6) Даяна Ястремская (Украина)
6
6
0
0
0
Саманта Стосур (Австралия)
0
2
0
0
0
14:00 Матч завершен
(Q) Астра Шарма (Австралия)
3
2
0
0
0
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)
6
6
0
0
0
17:00 Матч завершен
Дарья Гаврилова (Австралия)
4
6
7
0
0
(WC) Амандин Эсс (Франция)
6
2
5
0
0
17:00 Матч завершен
(4) Каролин Гарсия (Франция)
6
6
0
0
0
Ребекка Петерсон (Швеция)
2
3
0
0
0
18:30 Матч завершен
Фиона Ферро (Франция)
6
6
6
0
0
(3) Ван Цян (Китай)
7
3
3
0
0

Теннис WTA: Internationaux de Strasbourg (Страсбур, Франция) - пары

11:00 Матч завершен
Оксана Калашникова (Грузия) / Людмила Киченок (Украина)
4
3
0
0
0
(4) Дарья Юрак (Хорватия) / Ралука Олару (Румыния)
6
6
0
0
0
12:30 Матч завершен
Татьяна Мария (Германия) / Полин Пармантье (Франция)
4
4
0
0
0
Мию Като (Япония) / Сторм Сандерс (Австралия)
6
6
0
0
0
15:30 Матч завершен
Дуань Инин (Китай) / Хань Синьюнь (Китай)
6
7
0
0
0
Ван Яфань (Китай) / Чжэн Сайсай (Китай)
2
5
0
0
0

Теннис WTA: Nurnberger Versicherungschup (Нюрнберг, Германия)

11:30 Матч завершен
Сорана Кирстя (Румыния)
7
6
0
0
0
(6) Кирстен Флипкенс (Бельгия)
6
2
0
0
0
11:30 Матч завершен
(WC) Светлана Кузнецова (Россия)
5
4
0
0
0
Юханна Ларссон (Швеция)
7
6
0
0
0
11:30 Матч завершен
Мэнди Минелла (Люксембург)
6
3
2
0
0
(2) Катержина Синякова (Чехия)
1
6
6
0
0
12:30 Матч завершен
(WC) Сабина Лисицки (Германия)
2
5
0
0
0
(3) Айла Томлянович (Хорватия)
6
7
0
0
0
12:30 Матч завершен
(5) Екатерина Александрова (Россия)
0
4
0
0
0
Вероника Кудерметова (Россия)
6
6
0
0
0
13:00 Матч завершен
(Q) Нина Стоянович (Сербия)
6
0
6
0
0
Сара Соррибес Тормо (Испания)
1
6
3
0
0
14:00 Матч завершен
(1) Юлия Путинцева (Казахстан)
7
6
0
0
0
Мона Бартель (Германия)
6
1
0
0
0
15:30 Матч завершен
(WC) Анна-Лена Фридзам (Германия)
6
6
0
0
0
(8) Андреа Петкович (Германия)
3
1
0
0
0
17:00 Матч завершен
(Q) Лаура-Йоана Паар (Румыния)
4
7
0
0
0
Сорана Кирстя (Румыния)
6
6
6
0
0
17:00 Матч завершен
Тамара Зиданшек (Словения)
6
6
0
0
0
(3) Айла Томлянович (Хорватия)
3
4
0
0
0
17:00 Матч завершен
Юханна Ларссон (Швеция)
6
0
3
0
0
(2) Катержина Синякова (Чехия)
4
6
6
0
0
00:00 Матч завершен
Мэдисон Бренгл (США)
7
6
0
0
0
Кристина Плишкова (Чехия)
6
0
0
0
0

Теннис WTA: Nurnberger Versicherungschup (Нюрнберг, Германия) - пары

13:30 Матч завершен
(WC) Катарина Герлах (Германия) / Джулия Вачащик (Германия)
2
3
0
0
0
Джордия Маркети (Италия) / Лаура Пигосси (Бразилия)
6
6
0
0
0
14:00 Матч завершен
(1) Габриэла Дабровски (Канада) / Сюй Ифань (Китай)
6
6
0
0
0
Корнелия Листер (Швеция) / Рената Ворачова (Чехия)
2
2
0
0
0
14:30 Матч завершен
Шэрон Фишман (Канада) / Николь Меличар (США)
6
4
10
0
0
Андреа Миту (Румыния) / Александра Панова (Россия)
3
6
6
0
0
15:30 Матч завершен
(3) Ракел Атаво (США) / Катарина Среботник (Словения)
3
6
11
0
0
(WC) Катарина Хобгарски (Германия) / Жули Нимайер (Германия)
6
3
9
0
0
16:00 Матч завершен
Сюко Аояма (Япония) / Яна Сизикова (Россия)
7
7
0
0
0
Паула Каня (Польша) / Ксения Кнолл (Швейцария)
6
5
0
0
0
17:30 Матч завершен
Луиза Стефани (Бразилия) / Нина Стоянович (Сербия)
6
6
0
0
0
(Alt) Акгуль Аманмурадова (Узбекистан) / Валентина Ивахненко (Россия)
3
2
0
0
0

Теннис ATP: Ролан Гаррос (Париж, Франция) - квалификация

12:30 Матч завершен
Алексей Ватутин (Россия)
6
6
0
0
0
(WC) Уго Гастон (Франция)
1
3
0
0
0
12:30 Матч завершен
(8) Яник Маден (Германия)
6
4
6
0
0
Микаель Торпегаард (Дания)
4
6
2
0
0
12:30 Матч завершен
Жоау Домингеш (Португалия)
2
5
0
0
0
(17) Алехандро Давидович Фокина (Испания)
6
7
0
0
0
12:30 Матч завершен
(6) Сергей Стаховский (Украина)
7
6
0
0
0
Владимир Игнатик (Белоруссия)
6
4
0
0
0
14:00 Матч завершен
Дастин Браун (Ямайка)
6
7
0
0
0
Эмилио Гомес (Эквадор)
2
5
0
0
0
14:00 Матч завершен
Зе Зенг (Китай)
2
2
0
0
0
(31) Салваторе Карузо (Италия)
6
6
0
0
0
14:00 Матч завершен
(WC) Матео Мартино (Франция)
0
6
2
0
0
Киммер Коппеянс (Бельгия)
6
1
6
0
0
14:00 Матч завершен
Куинци Джанлуиджи (Италия)
3
6
0
0
0
(WC) Мануель Жинар (Франция)
6
7
0
0
0
14:00 Матч завершен
(12) Гильермо Гарсия Лопес (Испания)
4
6
6
0
0
Педя Крстин (Сербия)
6
3
4
0
0
14:00 Матч завершен
Стефано Наполитано (Италия)
4
1
0
0
0
(23) Оскар Отте (Германия)
6
6
0
0
0
14:00 Матч завершен
(13) Стефано Травалья (Италия)
6
6
0
0
0
Нино Сердарушич (Хорватия)
4
4
0
0
0
14:00 Матч завершен
Стив Дарсис (Бельгия)
3
6
6
0
0
(WC) Корентин Деноли (Франция)
6
1
4
0
0
14:00 Матч завершен
(16) Маттиас Бахингер (Германия)
6
3
4
0
0
Рудольф Моллекер (Германия)
4
6
6
0
0
14:00 Отказ игрока
Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
4
7
3
0
0
(24) Джанлука Магер (Италия)
6
6
0
0
0
15:30 Матч завершен
(WC) Элиот Беншетрир (Франция)
6
6
0
0
0
(20) Бьорн Фратанджело (США)
3
4
0
0
0
15:30 Матч завершен
(4) Анри Лааксонен (Швейцария)
4
6
6
0
0
Факундо Аргуэльо (Аргентина)
6
4
3
0
0
15:30 Матч завершен
(WC) Йоан Татлот (Франция)
6
6
1
0
0
(32) Микаель Имер (Швеция)
3
7
6
0
0
15:30 Матч завершен
Блаж Рола (Словения)
6
6
0
0
0
Роберто Кирос (Эквадор)
2
3
0
0
0
15:30 Матч завершен
(14) Петер Полански (Канада)
2
6
6
0
0
(WC) Александр Мюллер (Франция)
6
4
7
0
0
15:30 Матч завершен
Виктор Троицки (Сербия)
6
7
0
0
0
Джейсон Кублер (Австралия)
1
6
0
0
0
15:30 Матч завершен
(15) Себастьян Офнер (Австрия)
2
1
0
0
0
Янник Ханфманн (Германия)
6
6
0
0
0
15:30 Матч завершен
Даниел Элаи Галан (Колумбия)
7
6
7
0
0
Адриан Менендес-Масейрас (Испания)
5
7
6
0
0
15:30 Матч завершен
Маркос Гирон (США)
4
4
0
0
0
(19) Лукаш Росол (Чехия)
6
6
0
0
0
15:30 Матч завершен
Энзо Коукауд (Франция)
6
6
0
0
0
Артур Де Гриф (Бельгия)
0
3
0
0
0
17:00 Матч завершен
Симоне Болелли (Италия)
6
3
6
0
0
Доминик Копфер (Германия)
1
6
3
0
0
17:00 Матч завершен
(7) Тиагу Монтейру (Бразилия)
6
4
6
0
0
(WC) Антуан Корнут-Шавин (Франция)
3
6
3
0
0
17:00 Матч завершен
(1) Теннис Сандгрен (США)
6
6
0
0
0
Матс Мораинг (Германия)
2
2
0
0
0
17:00 Матч завершен
Матиас Бург (Франция)
2
6
7
0
0
(21) Никола Милоевич (Сербия)
6
4
5
0
0
17:00 Матч завершен
Тимо де Баккер (Голландия)
1
6
3
0
0
Го Соеда (Япония)
6
3
6
0
0
17:00 Матч завершен
Лукас Мидлер (Австрия)
7
6
0
0
0
Аттила Балаж (Венгрия)
6
3
0
0
0
17:00 Матч завершен
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
2
5
0
0
0
(26) Педро Мартинес (Испания)
6
7
0
0
0
17:00 Матч завершен
Адам Павлашек (Чехия)
4
6
5
0
0
(WC) Жофри Бланкану (Франция)
6
1
7
0
0

Теннис WTA: Ролан Гаррос (Париж, Франция) - квалификация

11:00 Матч завершен
(2) Жиль Белен Тейчманн (Швейцария)
4
2
0
0
0
Кети Сван (Великобритания)
6
6
0
0
0
11:00 Матч завершен
Хиу Ван (Китай)
6
6
0
0
0
Даниэль Лао (США)
1
1
0
0
0
11:00 Матч завершен
Дениса Аллертова (Чехия)
5
0
0
0
0
Кристина Кучова (Словакия)
7
6
0
0
0
11:00 Матч завершен
Тамара Корпач (Германия)
4
7
7
0
0
(18) Паула Бадоса Хиберт (Испания)
6
6
6
0
0
11:00 Матч завершен
(5) Хизер Уотсон (Великобритания)
6
4
6
0
0
Бибиан Схофс (Голландия)
2
6
4
0
0
11:00 Матч завершен
Валентини Грамматикопулу (Греция)
6
3
6
0
0
Кимберли Биррелл (Австралия)
2
6
4
0
0
11:00 Матч завершен
Юлия Глушко (Израиль)
7
6
0
0
0
Виктория Томова (Болгария)
5
2
0
0
0
11:00 Матч завершен
Роби Андерсон (США)
6
2
6
0
0
(17) Барбора Крейчикова (Чехия)
4
6
1
0
0
11:00 Матч завершен
Ребекка Марино (Канада)
6
6
7
0
0
Теса Андрианжафитримо (Франция)
7
4
5
0
0
11:00 Матч завершен
Эн Шуо Лиан (Тайвань)
1
2
0
0
0
(22) Елена Рыбакина (Казахстан)
6
6
0
0
0
12:30 Матч завершен
Конни Перрин (Швейцария)
7
6
0
0
0
Арина Родионова (Австралия)
5
1
0
0
0
12:30 Матч завершен
Вероника Сепеде Ройг (Парагвай)
5
4
0
0
0
(15) Ана Богдан (Румыния)
7
6
0
0
0
12:30 Матч завершен
(6) Кристина Макхэйл (США)
5
6
0
0
0
Франческа Ди Лоренцо (США)
7
7
0
0
0
12:30 Матч завершен
Варвара Флинк (Россия)
6
3
0
0
0
Джулия Гатто-Монтиконе (Италия)
7
6
0
0
0
12:30 Матч завершен
Екатерина Горгодзе (Грузия)
6
2
6
0
0
Жи-Жин Лу (Китай)
4
6
2
0
0
12:30 Отказ игрока
Катарина Заватска (Украина)
3
7
2
0
0
(16) Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)
6
5
3
0
0