Теннис / 16 ноября 2018

Теннис ATP. Barclays World Tour Finals (Лондон, Великобритания)

17:00 Матч завершен
Александр Зверев (Германия)
7
6
0
0
0
Джон Изнер (США)
6
3
0
0
0
23:00 Матч завершен
Новак Джокович (Сербия)
7
6
0
0
0
Марин Чилич (Хорватия)
6
2
0
0
0

Теннис ATP. Barclays World Tour Finals (Лондон, Великобритания) - пары

15:00 Матч завершен
Оливер Марах (Австрия) / Мате Павич (Хорватия)
6
4
0
0
0
Лукаш Кубот (Польша) / Марселу Мело (Бразилия)
7
6
0
0
0
20:45 Матч завершен
Майк Брайан (США) / Джек Сок (США)
2
2
0
0
0
Пьер-Юг Эрбер (Франция) / Николя Маю (Франция)
6
6
0
0
0

Теннис ATP Challenger (Сан-Паулу, Бразилия)

19:00 Матч завершен
Камил Мачрзак (Польша)
7
6
6
0
0
(5) Дональд Янг (США)
6
7
3
0
0
20:30 Матч завершен
Тай-Сон Квятовски (США)
6
7
6
0
0
(WC) Рой Смит (США)
4
6
7
0
0
20:30 Матч завершен
(8) Доминик Копфер (Германия)
6
6
0
0
0
(3) Иво Карлович (Хорватия)
1
4
0
0
0
22:00 Идет 3-й сет
Эван Сонг (США)
3
6
0
0
0
(2) Брэдли Клан (США)
6
4
5
0
0

Теннис ATP Challenger: Copa FILA (Буэнос Айрес, Аргентина)

01:30 Матч завершен
(Q) Федерико Кория (Аргентина)
2
6
7
0
0
Жоау Домингеш (Португалия)
6
3
5
0
0
21:00 Матч завершен
Гильерме Клезар (Бразилия)
6
5
0
0
0
(Q) Федерико Кория (Аргентина)
7
7
0
0
0
22:00 Матч завершен
(Q) Бастиан Малла (Китай)
4
2
0
0
0
Димитар Кузманов (Болгария)
6
6
0
0
0
23:00 Матч завершен
Педя Крстин (Сербия)
5
4
0
0
0
(2) Пабло Андухар (Испания)
7
6
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Copa FILA (Буэнос Айрес, Аргентина) - пары

03:00 Отказ игрока
(4) Серхио Галдос (Перу) / Федерико Зебаллос (Боливия)
Martin Куэвас (Уругвай) / Уго Дельен (Боливия)
19:30 Матч завершен
(Alt) Орландо Луз (Бразилия) / Фелипе Мелигени Родригес Алвеш (Бразилия)
5
6
0
0
0
(2) Гвидо Андреоцци (Аргентина) / Гильермо Дуран (Аргентина)
7
7
0
0
0
19:30 Матч завершен
(1) Марселу Демолинер (Бразилия) / Андрес Мольтени (Аргентина)
6
6
0
0
0
(4) Серхио Галдос (Перу) / Федерико Зебаллос (Боливия)
2
2
0
0
0

Теннис ATP Challenger: Champaign Urbana (Шампэйн, США)

03:00 Матч завершен
Так Хун Ванг (Франция)
2
2
0
0
0
(4) Райлли Опелка (США)
6
6
0
0
0
22:30 Матч завершен
(Q) Райан Шейн (США)
6
6
0
0
0
Блаж Рола (Словения)
4
3
0
0
0
00:00 Идет 3-й сет
(4) Райлли Опелка (США)
2
6
4
0
0
Томми Пол (США)
6
4
3
0
0

Теннис ATP Challenger: Champaign Urbana (Шампэйн, США) - пары

01:30 Матч завершен
Александр Ричард (Швейцария) / Райан Шейн (США)
4
6
0
0
0
Ханс Хач (Мексика) / Луис Давид Мартинес (Венесуэла)
6
7
0
0
0
04:30 Матч завершен
(WC) Джаред Хилтзик (США) / Александр Ковачевич (США)
3
1
0
0
0
(2) Мэтт Рид (Австралия) / Джон-Патрик Смит (Австралия)
6
6
0
0
0
21:00 Матч завершен
Никола Качич (Сербия) / Никола Милоевич (Сербия)
6
4
0
0
0
Ханс Хач (Мексика) / Луис Давид Мартинес (Венесуэла)
7
6
0
0
0

Теннис ATP Challenger (Кобе, Япония)

06:00 Матч завершен
(4) Го Соеда (Япония)
4
4
0
0
0
(7) Йосуке Ватануки (Япония)
6
6
0
0
0
06:00 Матч завершен
(6) Ясутука Ухияма (Япония)
6
6
0
0
0
(3) Хироки Мория (Япония)
3
2
0
0
0
07:30 Матч завершен
Юн Сун Чун (Юж. Корея)
2
3
0
0
0
(2) Тацума Ито (Япония)
6
6
0
0
0
07:30 Матч завершен
(1) Йошихито Нишиока (Япония)
6
3
6
0
0
(8) Сон Ву Квон (Юж. Корея)
1
6
4
0
0

Теннис ATP Challenger (Кобе, Япония) - пары

09:00 Матч завершен
Чон Хви Ким (Юж. Корея) / Макото Оки (Япония)
1
3
0
0
0
(4) Ясутука Ухияма (Япония) / Кайто Уесуги (Япония)
6
6
0
0
0
09:00 Матч завершен
Же Ли (Китай) / Го Соеда (Япония)
6
4
10
0
0
(WC) Юя Киби (Япония) / Такуто Ники (Япония)
1
6
7
0
0