Бокс/ММА

6 марта 2017, 13:38

Сын Кадырова снова принял участие в турнире по ММА

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмад стал победителем турнира по смешанным единоборствам "Битва Кубок Ахмата". Об этом сообщил сам глава региона в своем "Инстаграме".

"Дорогие друзья! Я убежден, что мальчиков в самом раннем возрасте необходимо приобщать к физической культуре и спорту. Ахмад, Эли и Адам тренируются почти ежедневно. Сегодня Ахмад выступил на турнире по смешанным единоборствам "Битва Кубок Ахмата", который прошел в Гудермесском спорткомплексе.

Он одержал уверенные победы в трех боях и завоевал главный приз соревнований. Ахмад упорно готовился к боям под руководством бойца UFC Абдул-Керима Эдилова и продемонстрировал отличную технику, выносливость и характер. Мне приятно, что мальчики с полной самоотдачей работают на тренировках и намерены прославить нашу страну на спортивных аренах", – написал Кадыров.

Напомним, что в октябре трое сыновей главы региона выступили на турнире "Гран-при Ахмат", причем это было показано по телевидению в прямом эфире. Многие, включая президента Союза ММА России Федора Емельяненко, осудили то, что дети выступали без защитной экипировки.