Бокс/ММА

24 июня 2017, 15:45

Андрей Семенов: "Емельяненко – легенда. Если настроится, без проблем победит"

Евгений Белоусов
Корреспондент

Прославленный боец смешанного стиля и советник губернатора Санкт-Петербурга Андрей Семенов уверен, что поединок между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом будет интересным. По его словам, Последний император одержит легкую победу, если подойдет к нему с нужным настроем.

Схватка пройдет в рамках вечера боев Bellator 180. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию боя Федор Емельяненко – Мэтт Митрион.

- Интересно будет посмотреть бой, – начал Семенов. - Федор – уже человек-легенда. На пике он был думающим и грамотным бойцом. Единственное, что к крайнему бою с Мальдонадо он подошел отвратительно, похоже, был психологически не готов. Честно говоря, даже его не узнал. Думаю, свои ошибки он учтет, и рисунок его нового боя будет похож на то, как он дрался раньше.

- Как сложится схватка?

- Если он подойдет грамотно, хладнокровно и будет настроенным на 100 процентов, тогда Федору не составит проблем победить Митриона. У американца значительно меньший послужной список, и он менее опытный, но в бою все может случиться. Будем болеть за Федора. Обязательно посмотрю бой. (Евгений БЕЛОУСОВ)

Онлайн-трансляция боя Федор Емельяненко – Мэтт Митрион