Бокс/ММА

7 апреля 2018, 01:00

Бой Хабиба Нурмагомедова. Видеотрансляция - 8 апреля

Артем Агапов
редактор отдела интернет

В ночь с субботу на воскресенье в Нью-Йорке пройдет титульный поединок между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американцем Элом Яквинтой в рамках турнира UFC 223. Победитель боя станет чемпионом UFC в весовой категории до 70 кг.

Прямая трансляция поединка Нурмагомедов – Яквинта пройдет в социальной сети Одноклассники. Эфир организован компанией "Телеспорт" и начнется в воскресенье, 8 апреля, в 01:00 в группе "Сила" в социальной сети. Видеолайв будет доступен также на этой странице.

Бой между Нурмагомедовым и Яквинтой станет главным событием вечера на арене "Барклайс-центр" в Нью-Йорке. Поединок начнется ориентировочно между 5.00 и 7.00 по Москве.

Наблюдать за боями можно будет с любых устройств: в веб-версии Одноклассников, в мобильных приложениях ОК на iOS и Android, а также на телевизорах с технологией Smart TV или Android TV в приложении "ОК Видео".

Напомним, что афишей UFC223 был бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, но за неделю до уик-энда в Нью-Йорке поединок между этими соперниками сорвался в четвертый раз в истории. Американца заменил его соотечественник Макс Холлоуэй, однако за сутки до события в "Барклайс-центре" бой был отменен из-за проблем со здоровьем у противника Хабиба. В итоге его третьим соперником на UFC223 стал еще один американец, боец из Нью-Йорка Яквинта.

Онлайн-трансляция боя Нурмагомедов - Яквинта - на сайте "СЭ"