Бокс/ММА

25 октября 2018, 10:35

Кадыров готов организовать бой Тухугова и Лобова в Грозном

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров готов организовать бой между российско-ирландским бойцом Артемом Лобовым и чеченцом Зубайрой Тухуговым, если второго уволят из UFC.

"Мы приветствуем дерзкие заявления… Это нам по духу и по нраву. Если получится так (на все воля ВСЕВЫШНЕГО), что будет принято отрицательное решение и поединок Зубайры Тухугова и Артема Лобова станет невозможен в рамках UFC - добро пожаловать на любую площадку мировых единоборств.

Мы организуем бой на самом высоком уровне и гарантируем достойный гонорар Артему… Как вариант предлагаю организовать бой под эгидой "Ахмата" в Грозном, если, конечно, со стороны Артема это был действительно мужской вызов, а не "пшик" на публику, как это стало модно в наше время… АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХ1У АКБАР!!! - написал Кадыров к видео в Инстаграме, на котором рядом с ним сидит Тухугов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы приветствуем дерзкие заявления... Это нам по духу и по нраву. Если получится так (на все воля ВСЕВЫШНЕГО), что будет принято отрицательное решение и поединок Зубайры Тухугова @zubairatukhugov и Артёма Лобова @rushammer станет невозможен в рамках UFC @ufc - добро пожаловать на любую площадку мировых единоборств. Мы организуем бой на самом высоком уровне и гарантируем достойный гонорар Артёму... Как вариант, предлагаю организовать бой под эгидой "Ахмата" @akhmat_mma в Грозном, если, конечно, со стороны Артёма это был действительно мужской вызов, а не "пшик" на публику, как это стало модно в наше время... АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХ1У АКБАР!!!

Публикация от @ za_kadyrov_95 24 Окт 2018 в 2:19 PDT

Ранее стало известно, что Лобов 27 октября на турнире UFC Монктон проведет поединок против американца Майкла Джонсона. Изначально Лобов должен был драться с Тухуговым, однако последний был снят с боя, так как принял участие в беспорядках после поединка между Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым.

Лобов пообещал подраться с Тухуговым - и ради этого готов уйти из UFC