Бокс/ММА

12 октября 2018, 12:45

Как Кадыров поздравлял Нурмагомедова. Видео

Роман Шишов
Корреспондент

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова за поддержку и щедрый подарок. 

Ранее Кадыров подарил Нурмагомедову автомобиль "Мерседес". Таким образом он поздравил спортсмена с защитой титула чемпиона UFC в легком весе в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. Бой прошел в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229.

Большое спасибо Рамзану Ахматовичу и всей Братской Чечне, то как я благодарен вашей поддержке словами не описать, и хвала Аллаху, который сделал нас всех братьями посредством нашей религии.

И большое спасибо за столь щедрый подарок и, самое главное, уважение, проявленное ко мне, - написал Нурмагомедов в Инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Большое спасибо Рамзан Ахматович @za_kadyrov_95 и всей Братской Чечне, то как я благодарен вашей поддержке словами не описать, и хвала Аллаху, который сделал нас всех БРАТЬЯМИ посредством нашей религии. И большое спасибо, за столь щедрый подарок и самое главное, уважение проявленное ко мне. ?? #Repost @za_kadyrov_95 ??? Сегодня легендарный боец UFC @ufc Хабиб Нурмагомедов @khabib_nurmagomedov был не просто у нас в гостях, он был в самом центре общения с нашими ребятами из клуба "Ахмат" @akhmat_mma. Я уверен в том, что блестящих спортсменов, истинных патриотов и настоящих мужчин нужно поощрять, дать им понять, что они нам нужны не просто как чемпионы, а ещё и достойные примеры для нашей молодёжи... Именно поэтому и присвоено Хабибу почетное звание "Почетный гражданин города Грозного", вручена юбилейную медаль "200 лет городу Грозному" за номером 27, соответственно числу его блестящих побед. Указом Главы ЧР его тренеру и отцу Абдулманапу Нурмагомедову @abdulmanap.nurmagomedov присвоено звание "Заслуженный работник физической культуры ЧР". РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова подарил Хабибу престижный автомобиль. Мы от души поздравляем Хабиба с заслуженным триумфом, желаем нашему Брату горского здоровья и новых побед! #Чечня #Дагестан #РамзанКадыров #АхматСила

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 11 Окт 2018 в 7:41 PDT