Бокс/ММА

8 апреля 2019, 23:15

Макгрегор подрался в баре. Он обиделся на слова о бое с Хабибом

Ирландец явно не любит вспоминать тот вечер в Лас-Вегасе.

Знаменитый ирландский боец ММА Конор Макгрегор оказался втянут в очередной скандал. Не успел утихнуть шум после его перепалки в твиттере с Хабибом Нурмагомедовым, когда он обозвал жену россиянина "полотенцем", как Макгрегор оказался в центре другого инцидента, став участником потасовке в пабе, в ходе которой он ударил другого посетителя.

Драка произошла в субботу, 6 апреля, в пабе MarbleArch в Дублине. Представители правоохранительных органов подтвердили изданию The Irish Mirror, что проводят расследование случившегося, однако никаких арестов пока произведено не было.

Человек, которого якобы ударил Макгрегор, рассказал, что у него с бойцом возникла словесная перепалка, после чего началась потасовка.

"Макгрегор показался в пабе, одному человеку это не понравилось, и он пошел поговорить с ним", – рассказал один из очевидцев.

Другой свидетель заявил, что мужчина подошел к бойцу и сказал ему: "Русский просто избил тебя!" Очевидно это был намек на поражение от Нурмагомедова в октябре прошлого года. Макгрегору это не понравилась и возникла потасовка.

"В то время в баре было не так много людей, но все уже были навеселе. Человек, на которого якобы напали, из Баллифермота, и часто бывает в этом пабе", – рассказал третий очевидец.

Последнее время Макгрегор находился в США и прилетел в Дублин только на прошлой неделе. Он со своим тренером Джоном Кавана стал почетным гостем любительского турнира по ММА, который прошел в пятницу вечером в одном из отелей неподалеку от паба MarbleArch, где и случилась потасовка.

А уже в среду Макгрегор должен предстать перед судом в Майами за то, что отнял и разбил телефон у одного своего фаната. Бойцу не понравилось, что тот снимал его на камеру, хотя ирландец просил его этого не делать.

Впрочем, далеко не факт, что Макгрегор появится на слушании дела, поскольку американская прокуратура переквалифицировала обвинения с уголовного преступления до административного правонарушения.

Кроме того, он является участником еще одного расследования, тянущегося с января. Неизвестная женщина обвиняет его в сексуальном насилии. Макгрегору пока не были предъявлены никакие обвинения. Боец был задержан в январе, допрошен полицией, после чего освобожден. Во время нахождения в участке у него были взяты анализы для проведения необходимых тестов. По ирландским законам после выдвижения обвинений и задержания не обязательно следует арест. Расследование продолжается, но никаких доказательств вины Макгрегора пока найдено не было.

В довершении ко всем неприятностям с драками мать-одиночка Терри Маррей выложила фотографию своей дочери, отцом которой, по ее словам, является Макгрегор. На фото годовалая девочка позирует в ирландской символике.

 

Ранее Маррей сообщила, что ее дочь Клода родилась после ночи с Макгрегором. По ее словам, они познакомились в Ливерпуле в 2017 году, и проведя время в ночном клубе, отправились в гостиницу, где между ними и произошла близость. Маррей также сообщила, что не указала имя отца своей дочери в свидетельстве о рождении, но сейчас решила установить отцовство.