28 июля 2012
12
15:30 28.07.2012 завершено
Мужчины Одиночка Предварительные заезды
1.
Тим Майенс (Бельгия)
Бельгия
2.
Марцель Хаккер (Германия)
Германия
3.
Ласси Каронен (Швеция)
Швеция
13:30 28.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Натан Коэн/Джозеф Салливан (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Нильс Якоб Хофф/Кьетиль Борк (Норвегия)
Норвегия
3.
Эрик Книттель/Стефан Крюгер (Германия)
Германия
15:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Маррэй/Бонд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч (Великобритания)
Великобритания
3.
Дэвид Колдер/Скотт Фрэндсен (Канада)
Канада
14:30 28.07.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Предварительные заезды
1.
Хорватия
2.
Германия
3.
  • Владислав РЯБЦЕВ
  • Алексей СВИРИН
  • Никита МОРГАЧЕВ
  • Сергей ФЕДОРОВЦЕВ
14:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Предварительные заезды
1.
Великобритания
2.
Франция
3.
Швейцария
13:10 28.07.2012 завершено
Мужчины Восьмерка Предварительные заезды
1.
Германия
2.
США
3.
Великобритания
16:30 28.07.2012 завершено
Женщины Одиночка Предварительные заезды
1.
Чжан Сююнь (Китай)
Китай
2.
Мирослава Кнапкова (Чехия)
Чехия
3.
Екатерина Карстен (Белоруссия)
Белоруссия
7.
Юлия ЛЕВИНА (Россия)
Россия
12:30 28.07.2012 завершено
Женщины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Гловер/Станнинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Кейт Хорнси/Сара Тэйт (Австралия)
Австралия
3.
Мишель Сара Хендершот/Сара Зеленка (США)
США
12:50 28.07.2012 завершено
Женщины Четверка парная Предварительные заезды
1.
Германия
2.
Украина
3.
США
Мужчины Одиночный разряд Группа B
23:19 28.07.2012 завершено
Михаэль Ланштайнер
Австрия
0:2
Эстония
Рауль Муст
Мужчины Одиночный разряд Группа D
12:42 28.07.2012 завершено
Кашияп Парупалли
Индия
2:0
Бельгия
Тань Юйхань
12:42 28.07.2012 завершено
Кашияп Парупалли
Индия
2:0
Бельгия
Тань Юйхань
Мужчины Одиночный разряд Группа F
22:42 28.07.2012 завершено
Эдвин Экиринг
Уганда
2:0
Франция
Брис Леверде
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:40 28.07.2012 завершено
Сон Ван Хо
Корея
2:0
Россия
Владимир ИВАНОВ
Мужчины Одиночный разряд Группа I
23:54 28.07.2012 завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
2:0
Израиль
Миша Зильберман
Мужчины Одиночный разряд Группа K
12:09 28.07.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:0
Мальдивские Острова
Мухаммад Аджфан Рашид
12:09 28.07.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:0
Мальдивские Острова
Мухаммад Аджфан Рашид
Мужчины Одиночный разряд Группа M
16:42 28.07.2012 завершено
Генри Хурскайенен
Швеция
1:2
Гватемала
Кевин Кордон
Мужчины Одиночный разряд Группа O
16:05 28.07.2012 завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
2:0
Чехия
Петр Коукал
Мужчины Парный разряд Группа A
22:05 28.07.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Австралия
Росс Смит / Гленн Варфе
22:09 28.07.2012 завершено
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Тайвань
2:0
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
17:19 28.07.2012 завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
2:1
Польша
Адам Свалина / Михал Логош
23:17 28.07.2012 завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:0
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
22:07 28.07.2012 завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:0
ЮАР
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
Мужчины Парный разряд Группа D
16:07 28.07.2012 завершено
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Япония
0:2
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
23:50 28.07.2012 завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
США
Говард Бач / Тони Ганауон
Женщины Одиночный разряд Группа B
11:30 28.07.2012 завершено
Пэ Ен Джу
Корея
2:1
Малайзия
Ти Чжингйи
Женщины Одиночный разряд Группа C
17:15 28.07.2012 завершено
Неслихан Йигит
Турция
2:0
Австрия
Зимоне Прюч
Женщины Одиночный разряд Группа E
23:50 28.07.2012 завершено
Сабрина Жакет
Швейцария
0:2
Бельгия
Тань Ляньни
Женщины Одиночный разряд Группа G
12:05 28.07.2012 завершено
Анастасия ПРОКОПЕНКО
Россия
2:0
Польша
Камила Аугустин
Женщины Одиночный разряд Группа H
15:30 28.07.2012 завершено
Сьюзан Эджелстафф
Великобритания
2:0
Словения
Майя Тврды
Женщины Одиночный разряд Группа J
22:40 28.07.2012 завершено
Сон Джи Хен
Корея
2:0
Норвегия
Сара Кверно
Женщины Одиночный разряд Группа K
16:09 28.07.2012 завершено
Виктория Монтеро
Мексика
0:2
Финляндия
Ану Ниеминен
Женщины Одиночный разряд Группа L
16:44 28.07.2012 завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Перу
Клаудия Риверо
Женщины Одиночный разряд Группа N
23:52 28.07.2012 завершено
Юлиана Шенк
Германия
2:0
Чехия
Кристина Жавнхолт
Женщины Парный разряд Групповой этап
12:07 28.07.2012 завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
1:2
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Женщины Парный разряд Группа A
21:30 28.07.2012 завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:2
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
Женщины Парный разряд Группа B
22:40 28.07.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:0
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
23:15 28.07.2012 завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
2:1
Сингапур
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Женщины Парный разряд Группа C
18:20 28.07.2012 завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:2
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
22:42 28.07.2012 завершено
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Индонезия
0:2
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Женщины Парный разряд Группа D
12:07 28.07.2012 завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
1:2
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
12:44 28.07.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
12:40 28.07.2012 завершено
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Великобритания
1:2
Россия
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
21:30 28.07.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
Микст Микст Группа B
11:30 28.07.2012 завершено
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
Япония
0:2
Польша
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
15:30 28.07.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
11:30 28.07.2012 завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
Микст Микст Группа D
15:30 28.07.2012 завершено
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Малайзия
1:2
Тайвань
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
Женщины Группа А
12:00 28.07.2012 завершено
Китай
Китай
66:57
Чехия
Чехия
17:30 28.07.2012 завершено
Турция
Турция
72:50
Ангола
Ангола
19:45 28.07.2012 завершено
США
США
81:56
Хорватия
Хорватия
Женщины Группа B
14:15 28.07.2012 завершено
Канада
Канада
53:58
Россия
Россия
23:00 28.07.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
58:73
Франция
Франция
01:15 29.07.2012 завершено
Австралия
Австралия
58:74
Великобритания
Великобритания
Мужчины до 56 кг 1/16 финала
16:30 28.07.2012 завершено
Джозеф Диас
США
19:9
Украина
Павел Ищенко
16:45 28.07.2012 завершено
Сергей ВОДОПЬЯНОВ
Россия
12:5
Аргентина
Альберто Мелиан
17:00 28.07.2012 завершено
Робенилсон Де Жезус
Бразилия
13:7
Узбекистан
Орзубек Шайимов
17:15 28.07.2012 завершено
Джон Джо Нивин
Ирландия
21:6
Дания
Деннис Сеюлан
17:30 28.07.2012 завершено
Канат Абуталипов
Казахстан
15:7
Сирия
Виссам Саламана
17:45 28.07.2012 завершено
Шива Тхапа
Индия
9:14
Мексика
Оскар Вальдес
23:30 28.07.2012 завершено
Джонас Матеус
Намибия
7:18
Италия
Витторио Парринелло
23:45 28.07.2012 завершено
Ибрахим Балла
Австралия
17:16
Марокко
Абубакр Лбида
00:01 29.07.2012 завершено
Аябонга Соньика
ЮАР
6:15
Болгария
Детелин Далаклиев
00:15 29.07.2012 завершено
Мераб Туркадзе
Грузия
0:20
Алжир
Мохамед Амин Уадахи
00:30 29.07.2012 завершено
Уильям Энкарнасьон
Доминиканская Республика
15:6
Габон
Ромео Лембумба
00:45 29.07.2012 завершено
Исаак Догби
Гана
9:10
Япония
Сатоси Симидзу
Мужчины до 75 кг 1/16 финала
18:00 28.07.2012 завершено
Энтони Огого
Великобритания
13:6
Доминиканская Республика
Джуниор Кастильо
18:15 28.07.2012 завершено
Мидин Аканджи
Нигерия
6:15
Ирландия
Даррен О'Нилл
18:30 28.07.2012 завершено
Штефан Хертель
Германия
18:10
Пуэрто-Рико
Энрике Колласо
18:45 28.07.2012 завершено
Меджандже Касуто
Намибия
11:8
Таджикистан
Собирджон Назаров
19:00 28.07.2012 завершено
Хосе Эспиноса
Венесуэла
13:16
Венгрия
Золтан Харча
19:15 28.07.2012 завершено
Солтан Мигитинов
Азербайджан
20:12
Египет
Мохамед Хикаль
01:00 29.07.2012 не завершено
-:-
01:00 29.07.2012 завершено
Аббос Атоев
Узбекистан
11:9
Марокко
Бадреддин Хаддиуи
01:15 29.07.2012 завершено
Андраник Акобян
Армения
0:20
США
Террелл Гауша
01:30 29.07.2012 завершено
Вижендер Сингх
Индия
14:10
Казахстан
Данабек Сужанов
01:45 29.07.2012 завершено
Адем Киличчи
Турция
14:7
Туркмения
Нурсахат Паззиев
02:00 29.07.2012 завершено
Александар Дреновак
Сербия
13:12
Эквадор
Марло Дельгадо
02:15 29.07.2012 завершено
Джесс Росс
Австралия
11:13
Алжир
Абдельмалек Раху
13:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Групповая гонка Финал
1.
Александр Винокуров (Казахстан)
Казахстан
2.
Ригоберто Уран (Колумбия)
Колумбия
3.
Александр Кристофф (Норвегия)
Норвегия
24.
Александр КОЛОБНЕВ (Россия)
Россия
Женщины Группа A
12:30 28.07.2012 завершено
Алжир
Алжир
0
Япония
Япония
3
17:45 28.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
0
19
10
16
Россия
Россия
3
25
25
25
19:45 28.07.2012 завершено
Италия
Италия
3
25
23
25
25
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
1
17
25
19
15
Женщины Группа B
14:30 28.07.2012 завершено
Китай
Китай
3
16
25
25
25
Сербия
Сербия
1
25
18
13
12
23:00 28.07.2012 завершено
США
США
3
25
25
20
25
Корея
Корея
1
19
17
25
21
01:00 29.07.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
25
23
25
25
15
Турция
Турция
2
18
25
19
27
12
Женщины Группа A
12:30 28.07.2012 завершено
Россия
Россия
30:27
Ангола
Ангола
17:30 28.07.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
23:24
Бразилия
Бразилия
22:30 28.07.2012 завершено
Черногория
Черногория
31:19
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа B
14:15 28.07.2012 завершено
Испания
Испания
27:31
Корея
Корея
19:15 28.07.2012 завершено
Дания
Дания
21:18
Швеция
Швеция
00:15 29.07.2012 завершено
Норвегия
Норвегия
23:24
Франция
Франция
Мужчины до 48 кг Утешительные
17:07 28.07.2012 завершено
У Шугэнь
Китай
0:1
Венгрия
Ева Черновицки
Мужчины до 60 кг Предварительные
12:30 28.07.2012 не завершено
-:-
12:30 28.07.2012 завершено
Джейкоб Ньяуи
Бенин
0:1
Австрия
Людвиг Пайшер
12:30 28.07.2012 завершено
Беткили Шуквани
Грузия
1:0
Австралия
Арни Дикинс
12:37 28.07.2012 завершено
Закари Гуруза
Нигер
1:0
Гондурас
Кенни Годой
12:37 28.07.2012 завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Перу
Хуан Постигос
12:44 28.07.2012 завершено
Тобиас Энгльмайер
Германия
0:1
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг 1/16 финала
12:58 28.07.2012 не завершено
Арсен ГАЛСТЯН (Россия) - Закари Гуруза (Нигер) - 1:0
12:58 28.07.2012 завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Великобритания
Эшли Маккензи
12:58 28.07.2012 завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Австрия
Людвиг Пайшер
13:05 28.07.2012 завершено
Йерун Морен
Голландия
0:1
Израиль
Артем Аршански
13:05 28.07.2012 завершено
Хавьер Гуэдес
Венесуэла
1:0
Китай
А Ламусы
13:12 28.07.2012 завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Грузия
Беткили Шуквани
13:12 28.07.2012 завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
0:1
Бразилия
Фелипе Китадаи
13:19 28.07.2012 завершено
Неузу Сигау
Мозамбик
0:1
Соломоновы Острова
Тони Ломо
13:19 28.07.2012 завершено
Эйса Майраши
Саудовская Аравия
1:0
Гайана
Рауль Лалль
13:26 28.07.2012 завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Нигер
Закари Гуруза
13:26 28.07.2012 завершено
Георгий Зантария
Украина
0:1
Италия
Элио Верде
13:33 28.07.2012 завершено
Ратанакмони Хом
Камбоджа
0:1
Мексика
Набор Кастильо
13:33 28.07.2012 завершено
Янн Сиккарди
Монако
1:0
Йемен
Али Хусроф
13:40 28.07.2012 завершено
Ильгар Мушкиев
Азербайджан
0:1
Армения
Ованес Давтян
13:40 28.07.2012 завершено
Чхой Гван Хеон
Корея
1:0
Швейцария
Людовик Шаммартен
13:47 28.07.2012 завершено
Серджио Пессоа
Канада
0:1
Казахстан
Еркебулан Коссаев
13:47 28.07.2012 завершено
Яссин Мудатир
Марокко
0:1
Финляндия
Вальттери Йокинен
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
12:34 28.07.2012 не завершено
Арсен ГАЛСТЯН (Россия) - Янн Сиккарди (Монако) - 1:0
14:22 28.07.2012 завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Венесуэла
Хавьер Гуэдес
14:22 28.07.2012 завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Израиль
Артем Аршански
14:29 28.07.2012 завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Соломоновы Острова
Тони Ломо
14:29 28.07.2012 завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Саудовская Аравия
Эйса Майраши
14:36 28.07.2012 завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Мексика
Набор Кастильо
14:43 28.07.2012 завершено
Ованес Давтян
Армения
1:0
Казахстан
Еркебулан Коссаев
14:43 28.07.2012 завершено
Чхой Гван Хеон
Корея
1:0
Финляндия
Вальттери Йокинен
15:00 28.07.2012 завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Монако
Янн Сиккарди
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
15:04 28.07.2012 завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Бразилия
Фелипе Китадаи
15:04 28.07.2012 завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Франция
Софиан Милус
15:11 28.07.2012 завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Корея
Чхой Гван Хеон
15:11 28.07.2012 завершено
Элио Верде
Италия
1:0
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
17:42 28.07.2012 завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
0:1
Россия
Арсен ГАЛСТЯН
17:49 28.07.2012 завершено
Хироаки Хираока
Япония
1:0
Италия
Элио Верде
Мужчины до 60 кг Утешительные
17:28 28.07.2012 завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Корея
Чхой Гван Хеон
17:35 28.07.2012 завершено
Софиан Милус
Франция
1:0
Армения
Ованес Давтян
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
18:10 28.07.2012 завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Италия
Элио Верде
18:17 28.07.2012 завершено
Софиан Милус
Франция
0:1
Узбекистан
Ришод Сабиров
Мужчины до 60 кг Финал
19:10 28.07.2012 завершено
Арсен ГАЛСТЯН
Россия
1:0
Япония
Хироаки Хираока
Женщины до 48 кг Предварительные
12:44 28.07.2012 не завершено
Даярис Альварес (Куба) - Наталья КОНДРАТЬЕВА (Россия) - 1:0
12:44 28.07.2012 завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Испания
Ойана Бланко
12:51 28.07.2012 завершено
Даярис Альварес
Куба
1:0
Россия
Наталья КОНДРАТЬЕВА
12:51 28.07.2012 завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Вьетнам
Ван Нгок Ту
Женщины до 48 кг 1/8 финала
12:33 28.07.2012 не завершено
-:-
13:54 28.07.2012 завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Франция
Летисия Пайе
13:54 28.07.2012 завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Великобритания
Келли Эдвардс
14:01 28.07.2012 завершено
У Шугэнь
Китай
1:0
Ирландия
Лиза Керни
14:01 28.07.2012 завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Италия
Елена Моретти
14:08 28.07.2012 завершено
Шарлин ван Сник
Бельгия
1:0
Корея
Чхун Чун Ен
14:08 28.07.2012 завершено
Алина Думитру
Румыния
1:0
Куба
Даярис Альварес
14:15 28.07.2012 завершено
Ева Черновицки
Венгрия
1:0
Голландия
Бриджит Энте
14:15 28.07.2012 завершено
Мунхбатын Уранцэцэг
Монголия
1:0
Казахстан
Александра Подрядова
Женщины до 48 кг 1/4 финала
14:15 28.07.2012 завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Китай
У Шугэнь
14:50 28.07.2012 завершено
Томоко Фукуми
Япония
1:0
Аргентина
Паула Парето
14:57 28.07.2012 завершено
Шарлин ван Сник
Бельгия
1:0
Венгрия
Ева Черновицки
14:57 28.07.2012 завершено
Алина Думитру
Румыния
1:0
Монголия
Мунхбатын Уранцэцэг
Женщины до 48 кг 1/2 финала
17:14 28.07.2012 завершено
Томоко Фукуми
Япония
0:1
Румыния
Алина Думитру
17:21 28.07.2012 завершено
Сара Менезес
Бразилия
1:0
Бельгия
Шарлин ван Сник
Женщины до 48 кг Утешительные
17:00 28.07.2012 завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Монголия
Мунхбатын Уранцэцэг
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
17:56 28.07.2012 завершено
Паула Парето
Аргентина
0:1
Бельгия
Шарлин ван Сник
18:03 28.07.2012 завершено
Ева Черновицки
Венгрия
1:0
Япония
Томоко Фукуми
Женщины до 48 кг Финал
19:00 28.07.2012 завершено
Алина Думитру
Румыния
0:1
Бразилия
Сара Менезес
13:00 28.07.2012 завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Выездка
Лондон (Великобритания). Олимпийские игры. Выездка. Положение после 1-го дня. Личный зачет. 1. Климке (Германия) - 39,30. 2. Шраде (Германия) - 39,80. 3. Кинг (Великобритания) - 40,90. 37. КОРШУНОВ (Россия) - 80,20
Мужчины Личное первенство Предварительные
12:45 28.07.2012 завершено
Джастин Хань
Австралия
4:2
Того
Коми Мавусси Агбетогло
12:45 28.07.2012 завершено
Ибрагим Аль-Хассан
Кувейт
4:2
Конго
Сахид Идову
12:45 28.07.2012 не завершено
-:-
13:30 28.07.2012 завершено
Анди Перейра
Куба
4:0
Вануату
Йошуа Шинг
13:30 28.07.2012 завершено
Ким Сон Нам
КНДР
4:0
США
Тимоти Уонг
13:30 28.07.2012 завершено
Сегун Ториола
Нигерия
4:1
Канада
Андре Хо
Мужчины Личное первенство 1-й круг
19:00 28.07.2012 завершено
Матисс Бургис
Латвия
4:3
Канада
Пьер-Люк Инс
19:00 28.07.2012 завершено
Густаву Тсубой
Бразилия
2:4
Индия
Сумайит Чош
19:00 28.07.2012 завершено
Адам Паттантьюш
Венгрия
1:4
Австралия
Уильям Хензелл
19:00 28.07.2012 завершено
Карлос Мачадо
Испания
2:4
Нигерия
Аруна Куадри
19:00 28.07.2012 не завершено
-:-
19:45 28.07.2012 завершено
Пер Герелль
Швеция
3:4
Египет
Лашин Эль-Сайед
19:45 28.07.2012 завершено
Жан-Мишель Сэв
Бельгия
4:1
Сербия
Марко Евтович
19:45 28.07.2012 завершено
Александр Дидюх
Украина
4:3
Парагвай
Марсело Агирре
19:45 28.07.2012 завершено
Пол Дринкхолл
Великобритания
4:0
Кувейт
Ибрагим Аль-Хассан
22:00 28.07.2012 завершено
Аллан Бентсен
Дания
1:4
Венгрия
Даниэль Звикль
22:00 28.07.2012 завершено
Йорген Перссон
Швеция
4:1
Нигерия
Сегун Ториола
22:00 28.07.2012 завершено
Ван Цзэн И
Польша
4:3
Бразилия
Угу Ояма
22:00 28.07.2012 завершено
Ношад Аламян
Иран
4:0
Австралия
Джастин Хань
22:45 28.07.2012 завершено
Михай Бобочика
Италия
4:0
Куба
Анди Перейра
22:45 28.07.2012 завершено
Лю Сун
Аргентина
4:0
Конго
Сураджу Сака
22:45 28.07.2012 завершено
Ярослав Жмуденко
Украина
1:4
Египет
Омар Ассар
22:45 28.07.2012 завершено
Линь Цзюй
Доминиканская Республика
4:3
КНДР
Ким Сон Нам
Женщины Личное первенство Предварительные
12:00 28.07.2012 не завершено
-:-
12:00 28.07.2012 завершено
Функе Ошонайке
Нигерия
4:3
Иран
Неда Шахсавари
12:00 28.07.2012 завершено
Лижия Сильва
Бразилия
4:0
Вануату
Анолун Лулу
12:00 28.07.2012 завершено
Чжан Мо
Канада
4:0
Катар
Ая Мохамед
12:00 28.07.2012 завершено
Сара Ханфу
Камерун
4:0
Ливан
Твин Мумжохлиан
12:45 28.07.2012 завершено
Каролин Кумахара
Бразилия
4:0
Джибути
Ясмин Хассан Фарах
12:45 28.07.2012 завершено
Дина Мешреф
Египет
4:2
Нигерия
Эдем Оффионг
Женщины Личное первенство 1-й круг
14:15 28.07.2012 не завершено
-:-
14:15 28.07.2012 завершено
Корнелия Мольнар
Хорватия
4:0
США
Лили Чанг
14:15 28.07.2012 завершено
Кристина Тот
Венгрия
4:3
Венесуэла
Фабиола Рамос
14:15 28.07.2012 завершено
Мия Сков
Дания
4:0
Египет
Надин Елдавлатла
14:15 28.07.2012 завершено
Татьяна Биленко
Украина
4:1
Колумбия
Паула Медина
15:00 28.07.2012 завершено
Сара Рамирес
Испания
4:1
Индия
Анкита Дас
15:00 28.07.2012 завершено
Дана Хадацова
Чехия
2:4
Австралия
Миао Миао
15:00 28.07.2012 завершено
Александра Привалова
Белоруссия
4:2
Конго
Синг Хань
15:00 28.07.2012 завершено
Нантана Комвонг
Таиланд
4:3
Португалия
Чуанг Мендеш Леи
17:30 28.07.2012 завершено
Вэньлин Тань-Монфардини
Италия
4:0
Нигерия
Функе Ошонайке
17:30 28.07.2012 завершено
Жоанна Паркер
Великобритания
4:0
Бразилия
Каролин Кумахара
17:30 28.07.2012 завершено
Ху Мелек
Турция
3:4
Канада
Чжан Мо
17:30 28.07.2012 завершено
Лай Цзянь Фан
Австралия
4:1
Бразилия
Лижия Сильва
18:15 28.07.2012 завершено
Ариэль Хсинг
США
4:0
Мексика
Ядира Сильва
18:15 28.07.2012 завершено
Сянь И Фан
Франция
4:1
Камерун
Сара Ханфу
18:15 28.07.2012 завершено
Юань Тиан
Гонконг
4:0
Чили
Берта Родригес
18:15 28.07.2012 завершено
Яна НОСКОВА
Россия
3:4
Египет
Дина Мешреф
Женщины Личное первенство 2-й круг
23:30 28.07.2012 не завершено
-:-
23:30 28.07.2012 завершено
Шу-Ю Чен
Тайвань
4:3
Венгрия
Кристина Тот
23:30 28.07.2012 завершено
Даниэла Додян
Румыния
4:3
Украина
Татьяна Биленко
23:30 28.07.2012 завершено
Ивета Ваценовска
Чехия
4:1
Таиланд
Нантана Комвонг
23:30 28.07.2012 завершено
Ким Джон
КНДР
4:1
Хорватия
Корнелия Мольнар
00:15 29.07.2012 завершено
Наталия Партыка
Польша
4:3
Дания
Мия Сков
00:15 29.07.2012 завершено
Маргарита Песоцкая
Украина
4:1
Испания
Сара Рамирес
00:15 29.07.2012 завершено
Хуан И-Хва
Тайвань
4:0
Австралия
Миао Миао
00:15 29.07.2012 завершено
Лю Цзя
Австрия
4:2
Белоруссия
Александра Привалова
00:15 29.07.2012 завершено
Маргарита Песоцкая
Украина
4:1
Испания
Сара Рамирес
00:15 29.07.2012 завершено
Наталия Партыка
Польша
4:3
Дания
Мия Сков
00:15 29.07.2012 завершено
Хуан И-Хва
Тайвань
4:0
Австралия
Миао Миао
00:15 29.07.2012 завершено
Лю Цзя
Австрия
4:2
Белоруссия
Александра Привалова
14:53 28.07.2012 завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Кристиан Спренгер (Австралия)
Австралия
2.
Косуке Китадзима (Япония)
Япония
3.
Гиедриус Титенис (Литва)
Литва
27.
Роман СЛУДНОВ (Россия)
Россия
23:30 28.07.2012 завершено
Мужчины 100 м брасс 1-й полуфинал
1.
Камерон ван дер Бург (ЮАР)
ЮАР
2.
Фабио Скоццоли (Италия)
Италия
3.
Брентон Рикард (Австралия)
Австралия
23:34 28.07.2012 завершено
Мужчины 100 м брасс 2-й полуфинал
1.
Кристиан Спренгер (Австралия)
Австралия
2.
Гиедриус Титенис (Литва)
Литва
3.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
13:00 28.07.2012 завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
2.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
3.
Райан Лохте (США)
США
21.
Александр ТИХОНОВ (Россия)
Россия
22:30 28.07.2012 завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
Райан Лохте (США)
США
2.
Тиагу Перейра (Бразилия)
Бразилия
3.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
13:47 28.07.2012 завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Петер Вандеркай (США)
США
3.
Конор Дуаер (США)
США
19.
Егор ДЕГТЯРЕВ (Россия)
Россия
22:49 28.07.2012 завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Пак Тэхван (Корея)
Корея
3.
Петер Вандеркай (США)
США
13:34 28.07.2012 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Дана Воллмер (США)
США
2.
Лю Ин (Китай)
Китай
3.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
19.
Ирина БЕСПАЛОВА (Россия)
Россия
22:40 28.07.2012 завершено
Женщины 100 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Сара Шострем (Швеция)
Швеция
2.
Лю Ин (Китай)
Китай
3.
Цзяо Люян (Китай)
Китай
22:44 28.07.2012 завершено
Женщины 100 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Дана Воллмер (США)
США
2.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
3.
Жанетт Оттесен (Дания)
Дания
14:17 28.07.2012 завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Элизабет Бейзел (США)
США
2.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
3.
Катинка Хоссу (Венгрия)
Венгрия
24.
Яна МАРТЫНОВА (Россия)
Россия
23:09 28.07.2012 завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Элизабет Бейзел (США)
США
3.
Ли Суаньсюй (Китай)
Китай
15:11 28.07.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с 1-й полуфинал
1.
США
2.
Китай
3.
Япония
6.
  • Вероника ПОПОВА
  • Наталья ЛОВЦОВА
  • Виктория АНДРЕЕВА
  • Маргарита НЕСТЕРОВА
15:21 28.07.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Голландия
3.
Дания
23:40 28.07.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
Австралия
2.
Голландия
3.
США
Мужчины Групповой этап
14:00 28.07.2012 не завершено
15.00 Юлиус Бринк/Джонас Рикерманн (Германия) - Константин СЕМЕНОВ/Сергей ПРОКОПЬЕВ (Россия) - 2:0
Мужчины Группа C
15:00 28.07.2012 завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
17:30 28.07.2012 завершено
Ксу Линьинь / Ву Пэнгэнь
Китай
1:2
Швейцария
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
Мужчины Группа D
14:00 28.07.2012 завершено
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Польша
1:2
Латвия
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
01:00 29.07.2012 завершено
Джейк Гибб /Шон Розентал
США
2:0
ЮАР
Фридом Чива / Грант Голдшмит
Мужчины Группа F
19:30 28.07.2012 завершено
Стив Гротовски / Джон Гарсия-Томпсон
Великобритания
0:2
Канада
Джош Бинсток / Мартин Ридер
23:00 28.07.2012 завершено
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Бразилия
2:0
Норвегия
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
Женщины Групповой этап
12:00 28.07.2012 не завершено
12.00 Си Чжан/Сюэ Чэнь (Китай) - Анастасия ВАСИНА/Анна ВОЗАКОВА (Россия) - 1:2
Женщины Группа A
13:00 28.07.2012 завершено
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
Германия
2:0
Чехия
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
20:30 28.07.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Маврикий
Наташа Ригоберт / Элоди Ли Юк Ло
Женщины Группа B
12:00 28.07.2012 завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
1:2
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
23:59 28.07.2012 завершено
Симона Кун / Надин Цумкер
Швейцария
2:0
Греция
Вассилики Арванити / Мария Циарциани
Женщины Группа C
18:30 28.07.2012 завершено
Маркета Слукова / Кристина Колосова
Чехия
2:1
Австрия
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
02:00 29.07.2012 завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Австралия
Натали Кук / Тамсин Хинчли(Барнетт)
14:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Личное и командное первенство Квалификация
1.
США
2.
  • Денис АБЛЯЗИН
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид БЕЛЯВСКИЙ
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
3.
Великобритания
15:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Чин Чон О (Корея)
Корея
2.
Пан Вэй (Китай)
Китай
3.
Андрия Златич (Сербия)
Сербия
10.
Леонид ЕКИМОВ (Россия)
Россия
18:30 28.07.2012 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Чин Чон О (Корея)
Корея
2.
Лука Тескони (Италия)
Италия
3.
Андрия Златич (Сербия)
Сербия
11:15 28.07.2012 завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Сильвия Богацка (Польша)
Польша
2.
И Сылин (Китай)
Китай
3.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
14:00 28.07.2012 завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
И Сылин (Китай)
Китай
2.
Сильвия Богацка (Польша)
Польша
3.
Юй Дань (Китай)
Китай
8.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
Мужчины Командное первенство 1/8 финала
12:00 28.07.2012 не завершено
-:-
12:00 28.07.2012 завершено
Украина
Украина
223:212
Великобритания
Великобритания
12:25 28.07.2012 завершено
Япония
Япония
214:214
Индия
Индия
12:50 28.07.2012 завершено
Тайвань
Тайвань
206:216
Италия
Италия
13:15 28.07.2012 завершено
Мексика
Мексика
216:211
Малайзия
Малайзия
Мужчины Командное первенство 1/4 финала
18:00 28.07.2012 завершено
Корея
Корея
227:220
Украина
Украина
18:25 28.07.2012 завершено
Япония
Япония
219:220
США
США
18:50 28.07.2012 завершено
Китай
Китай
216:220
Италия
Италия
19:15 28.07.2012 завершено
Мексика
Мексика
220:212
Франция
Франция
Мужчины Командное первенство 1/2 финала
19:40 28.07.2012 завершено
Корея
Корея
219:224
США
США
20:05 28.07.2012 завершено
Италия
Италия
217:215
Мексика
Мексика
Мужчины Командное первенство Матч за 3-е место
20:33 28.07.2012 завершено
Корея
Корея
224:219
Мексика
Мексика
Мужчины Командное первенство Финал
21:01 28.07.2012 завершено
США
США
218:219
Италия
Италия
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
14:30 28.07.2012 не завершено
16:30 Жюльен Беннето (Франция) - Михаил ЮЖНЫЙ (Россия) - 2:0
18:30 Алекс БОГОМОЛОВ-мл. (Россия) - Карлос Берлок (Аргентина) - 2:0
14:30 28.07.2012 завершено
Словакия
Лукаш Лачко
0
6
1
Германия
Филипп Петцшнер
2
7
6
14:30 28.07.2012 завершено
Колумбия
Сантьяго Хиральдо
2
7
6
США
Райан Харрисон
0
5
3
15:00 28.07.2012 завершено
Аргентина
Давид Налбандян
0
3
4
Сербия
Янко Типсаревич
2
6
6
15:00 28.07.2012 завершено
Чехия
Томаш Бердых
0
4
4
Бельгия
Стив Дарсис
2
6
6
16:30 28.07.2012 завершено
Франция
Жюльен Беннето
2
7
6
Россия
Михаил ЮЖНЫЙ
0
5
3
16:30 28.07.2012 завершено
США
Джон Иснер
2
7
6
Бельгия
Оливье Рохус
0
6
4
16:30 28.07.2012 завершено
Тайвань
Лу Еньсунь
1
6
6
3
Тунис
Малек Джазири
2
7
4
6
16:30 28.07.2012 завершено
Сербия
Виктор Троицки
0
4
6
Испания
Николас Альмагро
2
6
7
18:30 28.07.2012 завершено
Узбекистан
Денис Истомин
2
6
7
Испания
Фернандо Вердаско
0
4
6
18:30 28.07.2012 завершено
Польша
Лукаш Кубот
0
3
6
Болгария
Григор Димитров
2
6
7
18:30 28.07.2012 завершено
Италия
Андреас Сеппи
2
6
6
США
Дональд Янг
0
4
4
18:30 28.07.2012 завершено
Россия
Алекс БОГОМОЛОВ-мл.
2
7
7
Аргентина
Карлос Берлок
0
5
6
19:00 28.07.2012 завершено
Швейцария
Роджер Федерер
2
6
5
6
Колумбия
Алехандро Фалья
1
3
7
3
20:30 28.07.2012 завершено
Румыния
Адриан Унгур
0
3
3
Люксембург
Жиль Мюллер
2
6
6
20:30 28.07.2012 завершено
Франция
Жиль Симон
2
6
6
Казахстан
Михаил Кукушкин
0
4
2
21:00 28.07.2012 завершено
Хорватия
Иван Додиг
0
4
1
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро
2
6
6
Мужчины Парный разряд 1-й круг
14:30 28.07.2012 не завершено
16:30 28.07.2012 завершено
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес
2
7
6
8
Польша
Мариуш Фирстенберг / Марцин Матковски
1
6
7
6
20:30 28.07.2012 завершено
США
Боб Брайан / Майк Брайан
2
7
6
6
Бразилия
Томаз Беллуччи / Андре Са
1
6
7
3
20:30 28.07.2012 завершено
Испания
Марсель Гранольерс / Марк Лопес
0
6
6
Израиль
Джонатан Эрлих / Энди Рам
2
7
7
20:30 28.07.2012 завершено
Австрия
Юрген Мельцер / Александр Пейя
2
5
7
7
Великобритания
Энди Маррэй / Джейми Маррэй
1
7
6
5
20:30 28.07.2012 завершено
Аргентина
Давид Налбандян / Эдуардо Шванк
0
3
5
Франция
Микаэль Ллодра / Жо-Уилфрид Тсонга
2
6
7
22:30 28.07.2012 завершено
Великобритания
Колин Флеминг / Росс Хатчинс
0
5
3
Франция
Жюльен Беннето / Ришар Гаске
2
7
6
22:30 28.07.2012 завершено
США
Джон Иснер / Энди Роддик
0
2
4
Бразилия
Марселу Мело / Бруну Соарес
2
6
6
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
14:30 28.07.2012 не завершено
16:30 София Арвидссон (Швеция) - Вера ЗВОНАРЕВА (Россия) - 0:2
14:30 28.07.2012 завершено
Франция
Ализе Корне
2
7
6
Австрия
Тамира Пасек
0
6
4
14:30 28.07.2012 завершено
Бельгия
Ким Клийстерс
2
6
6
Италия
Роберта Винчи
0
1
4
14:30 28.07.2012 завершено
США
Кристина Макхэйл
0
4
5
Сербия
Ана Иванович
2
6
7
14:30 28.07.2012 завершено
Тайвань
Си Сувэй
1
3
7
5
Китай
Пэн Шуай
2
6
6
7
14:30 28.07.2012 завершено
Румыния
Сорана Кирстя
1
2
6
2
Италия
Флавия Пеннетта
2
6
4
6
16:30 28.07.2012 завершено
Германия
Мона Бартель
0
4
3
Польша
Урсула Радванска
2
6
6
16:30 28.07.2012 завершено
Швеция
София Арвидссон
0
6
4
Россия
Вера ЗВОНАРЕВА
2
7
6
16:30 28.07.2012 завершено
Болгария
Цветана Пиронкова
2
7
6
Словакия
Доминика Цибулкова
0
6
2
17:00 28.07.2012 завершено
США
Серена Уильямс
2
6
6
Сербия
Елена Янкович
0
3
1
17:00 28.07.2012 завершено
Австралия
Саманта Стосур
1
6
5
8
Испания
Карла Суарес Наварро
2
3
7
10
18:30 28.07.2012 завершено
Италия
Франческа Скьявоне
2
6
3
6
Чехия
Клара Закопалова
1
3
6
4
18:30 28.07.2012 завершено
Китай
Ли На
1
2
6
3
Словакия
Даниэла Хантухова
2
6
3
6
18:30 28.07.2012 завершено
Испания
Анабель Медина Гарригес
1
2
6
5
Бельгия
Янина Викмайер
2
6
4
7
18:30 28.07.2012 завершено
Венгрия
Агнеш Саваи
0
3
3
Великобритания
Елена Балтача
2
6
6
19:00 28.07.2012 завершено
Чехия
Петра Квитова
2
6
5
6
Украина
Катерина Бондаренко
1
4
7
4
21:00 28.07.2012 завершено
Великобритания
Энн Кетавон
1
6
3
2
Дания
Каролин Возняцки
2
4
6
6
Женщины Парный разряд 1-й круг
14:30 28.07.2012 не завершено
14:30 Ярмила Гайдошова/Анастасия Родионова (Австралия) - Екатерина МАКАРОВА/Елена ВЕСНИНА (Россия) - 0:2
Клаудия Янс-Игначик/Алисия Росольска (Польша) - Мария КИРИЛЕНКО/Надежда ПЕТРОВА (Россия) - 1:2
14:30 28.07.2012 завершено
Австралия
Ярмила Гайдошова / Анастасия Родионова
0
1
4
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА
2
6
6
14:30 28.07.2012 завершено
Казахстан
Ярослава Шведова / Галина Воскобоева
2
6
6
Канада
Стефани Дюбуа / Александра Возняк
0
2
0
14:30 28.07.2012 завершено
Польша
Клаудия Янс-Игначик / Алисия Росольска
1
7
3
2
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА
2
6
6
6
18:30 28.07.2012 завершено
Китай
Пэн Шуай / Чжэн Цзе
2
6
6
6
Франция
Ализе Корне / Кристина Младенович
1
1
7
3
20:30 28.07.2012 завершено
Индия
Рушми Хакраварти / Саня Мирза
1
1
6
1
Тайвань
Чуан Чяцзюн / Си Сувэй
2
6
3
6
20:30 28.07.2012 завершено
Германия
Ангелик Кербер / Сабина Лисицки
2
1
6
6
Великобритания
Лора Робсон / Хизер Уотсон
1
6
4
3
20:30 28.07.2012 завершено
Чехия
Петра Четковска / Люси Шафаржова
0
2
3
Италия
Сара Эррани / Роберта Винчи
2
6
6
22:30 28.07.2012 завершено
Испания
Нурия Льягостера-Вивес / Мария Мартинес Санчес
2
6
6
Австралия
Кейси Деллакуа / Саманта Стосур
0
1
1
18:30 28.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 48 кг Финал (группа А)
1.
Ван Минцзюань (Китай)
Китай
2.
Хироми Мияке (Япония)
Япония
3.
Рян Чхун Хва (КНДР)
КНДР
Женщины Рапира, личное первенство 1-й раунд
13:30 28.07.2012 не завершено
-:-
13:30 28.07.2012 завершено
Линь По Хеун
Гонконг
13:10
Япония
Сихо Нисиока
13:30 28.07.2012 завершено
Джоана Беатрис Холес
Венесуэла
9:15
Египет
Иман Эль-Гаммаль
13:30 28.07.2012 завершено
Софи Тройано
Великобритания
12:9
Великобритания
Наталия Шепард
13:30 28.07.2012 завершено
Анисса Хелфауи
Алжир
15:4
Украина
Ольга Лелейко
14:00 28.07.2012 завершено
Моника Петерсон
Канада
10:9
Великобритания
Анна Бентли
14:00 28.07.2012 завершено
Шаймаа Эль-Гаммаль
Египет
6:7
Ливан
Мона Схаито
Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
14:50 28.07.2012 не завершено
15.10 Мартина Синорадзка (Польша) - Камила ГАФУРЗЯНОВА (Россия) - 8:15.
15.50 Аида ШАНАЕВА (Россия) - Гил Ок Чжун (Корея) - 14:15.
15.50 Инна ДЕРИГЛАЗОВА (Россия) - Изаора Тибю (Франция) - 8:15
14:50 28.07.2012 завершено
Астрид Гиар
Франция
15:2
Египет
Иман Габир
14:50 28.07.2012 завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:4
Венесуэла
Джоана Беатрис Холес
14:50 28.07.2012 завершено
Коринн Майтрежан
Франция
15:5
Великобритания
Наталия Шепард
14:50 28.07.2012 завершено
Нам Хен Хи
Корея
15:9
Украина
Ольга Лелейко
15:20 28.07.2012 завершено
Мартина Синорадзка
Польша
8:15
Россия
Камила ГАФУРЗЯНОВА
15:20 28.07.2012 завершено
Николь Росс
США
8:15
Тунис
Инес Бубакри
15:20 28.07.2012 завершено
Тико Сугавара
Япония
15:13
Корея
Хи Сук Джон
15:20 28.07.2012 завершено
Нзинга Прескод
США
10:15
Венгрия
Аида Мохамед
15:50 28.07.2012 завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
14:15
Корея
Чун Гил Ок
15:50 28.07.2012 завершено
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Россия
8:15
Франция
Изаора Тибю
15:50 28.07.2012 завершено
Чэнь Цзиньянь
Китай
15:8
Польша
Малгожата Войтковяк
15:50 28.07.2012 завершено
Каролин Голубицки
Германия
14:9
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия
16:20 28.07.2012 завершено
Сихо Нисиока
Япония
8:14
Италия
Валентина Веццали
16:20 28.07.2012 завершено
Моника Петерсон
Канада
10:15
США
Ли Кифер
16:20 28.07.2012 завершено
Мона Схаито
Ливан
2:15
Италия
Элиза Ди Франческа
16:20 28.07.2012 завершено
Канае Икехата
Япония
9:8
Польша
Сильвия Грухала
Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:10 28.07.2012 не завершено
Арианна Эрриго (Италия)-Камила ГАФУРЗЯНОВА (Россия) - 15:7
17:10 28.07.2012 завершено
Астрид Гиар
Франция
10:15
Тунис
Инес Бубакри
17:10 28.07.2012 завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:7
Россия
Камила ГАФУРЗЯНОВА
17:10 28.07.2012 завершено
Коринн Майтрежан
Франция
9:15
Япония
Тико Сугавара
17:10 28.07.2012 завершено
Нам Хен Хи
Корея
8:7
Венгрия
Аида Мохамед
17:40 28.07.2012 завершено
Чэнь Цзиньянь
Китай
6:15
Италия
Валентина Веццали
17:40 28.07.2012 завершено
Чун Гил Ок
Корея
8:7
США
Ли Кифер
17:40 28.07.2012 завершено
Каролин Голубицки
Германия
9:15
Италия
Элиза Ди Франческа
17:40 28.07.2012 завершено
Изаора Тибю
Франция
11:15
Япония
Канае Икехата
Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
18:30 28.07.2012 завершено
Инес Бубакри
Тунис
7:8
Италия
Валентина Веццали
18:30 28.07.2012 завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:10
США
Ли Кифер
18:30 28.07.2012 завершено
Тико Сугавара
Япония
9:15
Италия
Элиза Ди Франческа
18:30 28.07.2012 завершено
Нам Хен Хи
Корея
15:6
Япония
Канае Икехата
Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
21:00 28.07.2012 завершено
Нам Хен Хи
Корея
10:11
Италия
Элиза Ди Франческа
21:30 28.07.2012 завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:12
Италия
Валентина Веццали
Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 28.07.2012 завершено
Нам Хен Хи
Корея
12:13
Италия
Валентина Веццали
Женщины Рапира, личное первенство Финал
22:40 28.07.2012 завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
12:11
Италия
Арианна Эрриго
Женщины Группа E
Женщины Группа F
15:00 28.07.2012 завершено
17:45 28.07.2012 завершено
Женщины Группа G
20:00 28.07.2012 завершено
22:45 28.07.2012 завершено
* — событие относится к следующему дню.