Новости Статьи Матч-центр

29 июля 2012
14
12:50 29.07.2012 завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
1.
Миндаугас Грисконис (Литва)
Литва
2.
Саварн Сингх (Индия)
Индия
3.
Дон Ен Ким (Корея)
Корея
12:30 29.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Дэвид Крошей/Скотт Бреннан (Австралия)
Австралия
2.
Дмитрий Михай/Артем Морозов (Украина)
Украина
3.
Майкл Брайтвайт/Кевин Ковалик (Канада)
Канада
14:10 29.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Мадс Расмуссен/Расмус Квист (Дания)
Дания
2.
Брун/Страндли (Норвегия)
Норвегия
3.
Пьетро Рута/Элия Луини (Италия)
Италия
12:40 29.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Утешительные заезды
1.
США
2.
Италия
3.
Чехия
13:20 29.07.2012 завершено
Женщины Одиночка Утешительные заезды
13:40 29.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Кэтрин Коупленд/Софи Хоскинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Томсен/Юлиана Расмуссен (Дания)
Дания
3.
Кристина Язидзиду/Александра Цаву (Греция)
Греция
14:50 29.07.2012 завершено
Женщины Восьмерка Предварительные заезды
1.
Канада
2.
США
3.
Румыния
Мужчины Одиночный разряд Группа B
16:07 29.07.2012 завершено
Симон Сантосо
Индонезия
2:0
Эстония
Рауль Муст
Мужчины Одиночный разряд Группа D
22:07 29.07.2012 завершено
Нгуен Тьен Минь
Вьетнам
2:1
Бельгия
Тань Юйхань
Мужчины Одиночный разряд Группа E
16:40 29.07.2012 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Таиланд
Бунсак Понсана
Мужчины Одиночный разряд Группа I
16:44 29.07.2012 завершено
Дерек Хуан(Вонг) Цзылян
Сингапур
2:0
Израиль
Миша Зильберман
Мужчины Одиночный разряд Группа J
12:05 29.07.2012 завершено
Ли Хен-иль
Корея
2:0
Перу
Родриго Пачеко Карильо
Мужчины Одиночный разряд Группа M
23:15 29.07.2012 завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
2:1
Швеция
Генри Хурскайенен
Мужчины Одиночный разряд Группа N
11:30 29.07.2012 завершено
Шо Сасаки
Япония
2:0
Суринам
Виргил Суроредйо
Мужчины Одиночный разряд Группа O
23:54 29.07.2012 завершено
Пабло Абиан
Испания
2:1
Чехия
Петр Коукал
Мужчины Парный разряд Группа A
12:44 29.07.2012 завершено
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Тайвань
2:0
Австралия
Росс Смит / Гленн Варфе
23:19 29.07.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
18:20 29.07.2012 завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
0:2
Таиланд
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Мужчины Парный разряд Группа C
12:42 29.07.2012 завершено
Чай Бяо / Го Чжэньдун
Китай
2:0
ЮАР
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
21:30 29.07.2012 завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:1
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
17:15 29.07.2012 завершено
Говард Бач / Тони Ганауон
США
0:2
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
22:40 29.07.2012 завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
Япония
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Женщины Одиночный разряд Группа D
11:30 29.07.2012 завершено
Гу Цзюань
Сингапур
2:0
Словакия
Моника Фасунгова
Женщины Одиночный разряд Группа E
16:42 29.07.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Швейцария
Сабрина Жакет
Женщины Одиночный разряд Группа F
15:30 29.07.2012 завершено
Яо Цзе
Голландия
2:0
Литва
Аквиле Стапусайтите
Женщины Одиночный разряд Группа H
16:09 29.07.2012 завершено
Саяка Сато
Япония
2:0
Словения
Майя Тврды
Женщины Одиночный разряд Группа I
23:17 29.07.2012 завершено
Хлоэ Маги
Ирландия
2:0
Египет
Надя Хосни
Женщины Одиночный разряд Группа J
17:19 29.07.2012 завершено
Йип Пхуййинь
Гонконг
2:0
Норвегия
Сара Кверно
Женщины Одиночный разряд Группа L
22:05 29.07.2012 завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Испания
Каролина Марин
Женщины Одиночный разряд Группа M
12:00 29.07.2012 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Шри Ланка
Тилини Джайасингхе
Женщины Одиночный разряд Группа N
22:44 29.07.2012 завершено
Лариса Грига
Украина
1:2
Чехия
Кристина Жавнхолт
Женщины Одиночный разряд Группа O
21:30 29.07.2012 завершено
Петя Неделчева
Болгария
2:0
Белоруссия
Алеся Зайцева
Женщины Парный разряд Группа A
12:40 29.07.2012 завершено
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Корея
0:2
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
21:30 29.07.2012 завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:2
Россия
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Женщины Парный разряд Группа B
17:17 29.07.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:1
Сингапур
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Женщины Парный разряд Группа C
23:52 29.07.2012 завершено
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Австралия
2:0
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
Женщины Парный разряд Группа D
22:42 29.07.2012 завершено
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Дания
2:1
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
11:30 29.07.2012 завершено
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Великобритания
1:2
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
15:30 29.07.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Россия
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
Микст Микст Группа B
23:50 29.07.2012 завершено
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
Япония
2:1
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
12:07 29.07.2012 завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Корея
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
16:05 29.07.2012 завершено
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Дания
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
Микст Микст Группа D
15:30 29.07.2012 завершено
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
Тайвань
0:2
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
22:09 29.07.2012 завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Малайзия
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Мужчины Группа A
12:00 29.07.2012 завершено
Нигерия
Нигерия
60:56
Тунис
Тунис
17:30 29.07.2012 завершено
США
США
98:71
Франция
Франция
01:15 30.07.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
102:79
Литва
Литва
Мужчины Группа B
14:15 29.07.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
75:71
Австралия
Австралия
19:45 29.07.2012 завершено
Испания
Испания
97:81
Китай
Китай
23:00 29.07.2012 завершено
Россия
Россия
95:75
Великобритания
Великобритания
Мужчины до 60 кг 1/16 финала
16:30 29.07.2012 не завершено
-:-
16:30 29.07.2012 завершено
Веллингтон Ариас
Доминиканская Республика
17:8
Колумбия
Эдуар Марриага
16:45 29.07.2012 завершено
Ахмед Мейри
Тунис
16:9
Бенин
Шафик Шиту
17:00 29.07.2012 завершено
Феликс Вердехо
Пуэрто-Рико
11:5
Панама
Хуан Уэртас Гарсия
17:15 29.07.2012 завершено
Гани Жайлауов
Казахстан
13:12
Таиланд
Сайлом Ади
17:30 29.07.2012 завершено
Андрик Аллишоп
Сейшельские Острова
8:18
Индия
Джай Бхагван
17:45 29.07.2012 завершено
Люк Джексон
Австралия
7:20
Китай
Лю Цян
23:30 29.07.2012 не завершено
-:-
23:30 29.07.2012 завершено
Робсон Консейсау
Бразилия
9:13
Великобритания
Джош Тэйлор
23:45 29.07.2012 завершено
Эвальдас Петраускас
Литва
20:12
Венгрия
Миклош Варга
23:59 29.07.2012 завершено
Абделькадер Шади
Алжир
8:15
Турция
Фатих Келеш
00:15 30.07.2012 завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
11:6
Камерун
Абдон Меволи
00:30 30.07.2012 завершено
Рашид Аззедин
Франция
20:21
США
Хосе Рамирес
00:45 30.07.2012 завершено
Мохамед Элива
Египет
6:11
Корея
Хан Сун Чул
Мужчины до 69 кг 1/16 финала
18:00 29.07.2012 не завершено
-:-
18:00 29.07.2012 завершено
Селеман Кидунда
Танзания
7:20
Молдавия
Василий Белоус
18:15 29.07.2012 завершено
Тувшинбат Бямба
Монголия
17:4
Габон
Янник Митумба
18:30 29.07.2012 завершено
Алексис Вастин
Франция
16:12
Германия
Патрик Войцики
18:45 29.07.2012 завершено
Кустио Клэйтон
Канада
12:8
Мексика
Оскар Молина
19:00 29.07.2012 завершено
Мустафа Абдулайе
Нигер
6:13
Австралия
Кэмерон Хаммонд
19:15 29.07.2012 завершено
Фред Эванс
Великобритания
18:10
Алжир
Ильяс Аббади
01:00 30.07.2012 не завершено
01.30 Маймайтитуерсун Цюн (Китай) - Андрей ЗАМКОВОЙ (Россия) - 11:16
01:00 30.07.2012 завершено
Мике Карвалью
Бразилия
10:16
США
Эррол Спенси
01:15 30.07.2012 завершено
Карлос Санчес
Эквадор
8:14
Ирландия
Адам Нолан
01:30 30.07.2012 завершено
Маймайтитуерсун Цюн
Китай
11:16
Россия
Андрей ЗАМКОВОЙ
01:45 30.07.2012 завершено
Абдулкарим Ахмед
Ирак
13:17
ЮАР
Сифиве Лусизи
02:00 30.07.2012 завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
13:8
Иран
Амин Хасемипур
02:15 30.07.2012 завершено
Ясухиро Сузуки
Япония
14:13
Марокко
Мехди Халси
15:00 29.07.2012 завершено
Женщины Групповая гонка Финал
1.
Марианна Вос (Голландия)
Голландия
2.
Элизабет Армитстед (Великобритания)
Великобритания
3.
Ольга ЗАБЕЛИНСКАЯ (Россия)
Россия
Мужчины Группа A
13:00 29.07.2012 завершено
Греция
Греция
6:8
Хорватия
Хорватия
14:20 29.07.2012 завершено
Казахстан
Казахстан
6:14
Испания
Испания
17:10 29.07.2012 завершено
Италия
Италия
8:5
Австралия
Австралия
Мужчины Группа B
18:30 29.07.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
10:14
Сербия
Сербия
21:20 29.07.2012 завершено
Румыния
Румыния
13:4
Великобритания
Великобритания
22:40 29.07.2012 завершено
Черногория
Черногория
7:8
США
США
Мужчины Группа A
12:30 29.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
0
18
20
24
Болгария
Болгария
3
25
25
26
17:45 29.07.2012 завершено
Австралия
Австралия
0
21
22
20
Аргентина
Аргентина
3
25
25
25
23:00 29.07.2012 завершено
Италия
Италия
1
25
20
23
14
Польша
Польша
3
21
25
25
25
Мужчины Группа B
14:30 29.07.2012 завершено
Россия
Россия
3
31
25
25
Германия
Германия
0
29
18
17
19:45 29.07.2012 завершено
США
США
3
25
25
25
Сербия
Сербия
0
17
22
21
01:00 30.07.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
25
25
25
Тунис
Тунис
0
17
21
18
Мужчины Группа A
12:30 29.07.2012 завершено
Исландия
Исландия
31:25
Аргентина
Аргентина
17:30 29.07.2012 завершено
Швеция
Швеция
28:21
Тунис
Тунис
22:30 29.07.2012 завершено
Франция
Франция
44:15
Великобритания
Великобритания
Мужчины Группа B
14:15 29.07.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
31:21
Корея
Корея
19:15 29.07.2012 завершено
Испания
Испания
26:21
Сербия
Сербия
00:15 30.07.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
25:27
Дания
Дания
17:45 29.07.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Ханс Айгнер (Германия)
Германия
2.
Самуэль Эрнанс (Испания)
Испания
3.
Вавринец Градилек (Чехия)
Чехия
16:30 29.07.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
1.
Михал Мартикан (Словакия)
Словакия
2.
Беньямин Савсек (Словения)
Словения
3.
Такуя Ханеда (Япония)
Япония
10.
Александр ЛИПАТОВ (Россия)
Россия
Мужчины 1/8 финала
17:02 29.07.2012 не завершено
-:-
Мужчины до 66 кг Предварительные
12:00 29.07.2012 не завершено
-:-
12:30 29.07.2012 завершено
Давид Ларо
Франция
1:0
Израиль
Голан Полак
12:30 29.07.2012 завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Италия
Франческо Фаральдо
12:37 29.07.2012 завершено
Карлос Фигероа
Сальвадор
0:1
Канада
Саша Мехмедович
12:37 29.07.2012 завершено
Ажмал Файзада
Афганистан
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/16 финала
13:05 29.07.2012 не завершено
-:-
13:05 29.07.2012 завершено
Тсагаанбаатар Хашбаатар
Монголия
1:0
Тайвань
Ту Кай-Вэнь
13:12 29.07.2012 завершено
Муса МОГУШКОВ
Россия
0:1
Азербайджан
Тарлан Каримов
13:12 29.07.2012 завершено
Иво дос Сантос
Австралия
0:1
Великобритания
Колин Уотс
13:19 29.07.2012 завершено
Ахмед Авад
Египет
1:0
ОАЭ
Хумаид Алдерей
13:26 29.07.2012 завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Аруба
Джейми Мата
13:26 29.07.2012 завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Чили
Алехандро Суньига
13:29 29.07.2012 завершено
Давид Ларо
Франция
1:0
Румыния
Дэн Фэси
13:33 29.07.2012 завершено
Даниэль Гарсия Домингес
Андорра
1:0
Парагвай
Абрахам Асеведо
13:33 29.07.2012 завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Канада
Саша Мехмедович
13:40 29.07.2012 завершено
Леандру Кунья
Бразилия
0:1
Польша
Павел Загродник
13:40 29.07.2012 завершено
Сергей Лим
Казахстан
1:0
Болгария
Мартин Иванов
13:47 29.07.2012 завершено
Рэймонд Овину
Папуа-Новая Гвинея
0:1
Армения
Армен Назарян
13:47 29.07.2012 завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Украина
Сергей Дребот
13:54 29.07.2012 завершено
Рок Драксич
Словения
1:0
Венесуэла
Рикарду Вальдерама
13:54 29.07.2012 завершено
Мирзахид Фармонов
Узбекистан
1:0
Ливия
Ахмед Юсуф Элкависех
14:01 29.07.2012 завершено
Эдермис Санчес
Белиз
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
13:00 29.07.2012 не завершено
-:-
14:29 29.07.2012 завершено
Тсагаанбаатар Хашбаатар
Монголия
0:1
Великобритания
Колин Уотс
14:36 29.07.2012 завершено
Давид Ларо
Франция
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
14:36 29.07.2012 завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
1:0
Египет
Ахмед Авад
14:43 29.07.2012 завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Казахстан
Сергей Лим
14:43 29.07.2012 завершено
Сугой Уриарте
Испания
1:0
Андорра
Даниэль Гарсия Домингес
14:50 29.07.2012 завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Узбекистан
Мирзахид Фармонов
14:50 29.07.2012 завершено
Павел Загродник
Польша
1:0
Армения
Армен Назарян
14:57 29.07.2012 завершено
Рок Драксич
Словения
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
14:45 29.07.2012 не завершено
-:-
15:11 29.07.2012 завершено
Колин Уотс
Великобритания
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
15:18 29.07.2012 завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Корея
Чхо Чун Хо
15:18 29.07.2012 завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
0:1
Испания
Сугой Уриарте
15:25 29.07.2012 завершено
Павел Загродник
Польша
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
17:42 29.07.2012 завершено
Сугой Уриарте
Испания
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
17:49 29.07.2012 завершено
Лаша Гужежиани
Грузия
1:0
Япония
Масаси Эбинума
Мужчины до 66 кг Утешительные
17:28 29.07.2012 завершено
Тарлан Каримов
Азербайджан
0:1
Польша
Павел Загродник
17:35 29.07.2012 завершено
Колин Уотс
Великобритания
0:1
Корея
Чхо Чун Хо
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
18:10 29.07.2012 завершено
Павел Загродник
Польша
0:1
Япония
Масаси Эбинума
18:17 29.07.2012 завершено
Чхо Чун Хо
Корея
1:0
Испания
Сугой Уриарте
Мужчины до 66 кг Финал
19:35 29.07.2012 завершено
Миклош Унгвари
Венгрия
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
Женщины 1/8 финала
17:00 29.07.2012 не завершено
-:-
17:00 29.07.2012 не завершено
-:-
Женщины 1/4 финала
12:35 29.07.2012 не завершено
-:-
Женщины 1/2 финала
19:00 29.07.2012 не завершено
Алина Александра Думитру
Румыния
-:-
Бразилия
Сара Менезес
Женщины до 52 кг Предварительные
12:30 29.07.2012 не завершено
-:-
12:44 29.07.2012 завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Великобритания
Софи Кокс
12:44 29.07.2012 завершено
Бундмаа Мункхбаатар
Монголия
1:0
Гаити
Линуаза Десравайн
12:51 29.07.2012 завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Китай
Хи Гонкмей
12:51 29.07.2012 завершено
Ана Карраскоса
Испания
0:1
Люксембург
Мари Мюллер
12:58 29.07.2012 завершено
Наталия КУЗЮТИНА
Россия
0:1
Германия
Роми Тарангул
12:58 29.07.2012 завершено
Сорая Хаддад
Алжир
0:1
Румыния
Андреа Киту
13:05 29.07.2012 завершено
Майлинда Келменди
Албания
1:0
Финляндия
Хана Сундберг
Женщины до 52 кг 1/8 финала
13:00 29.07.2012 не завершено
-:-
13:15 29.07.2012 завершено
Эрика Миранда
Бразилия
0:1
Корея
Кьюн Гок Ким
14:01 29.07.2012 завершено
Мисато Накамура
Япония
0:1
КНДР
Ан Кум Ае
14:08 29.07.2012 завершено
Бундмаа Мункхбаатар
Монголия
0:1
Куба
Янет Бермой
14:08 29.07.2012 завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Португалия
Жуана Рамош
14:15 29.07.2012 завершено
Мари Мюллер
Люксембург
1:0
Доминиканская Республика
Мария Гарсия
14:22 29.07.2012 завершено
Андреа Киту
Румыния
0:1
Бельгия
Илзе Хейлен
14:22 29.07.2012 завершено
Роми Тарангул
Германия
0:1
Италия
Розальба Форчинити
14:29 29.07.2012 завершено
Майлинда Келменди
Албания
0:1
Мавритания
Кристианна Легентиль
Женщины до 52 кг 1/4 финала
14:45 29.07.2012 не завершено
-:-
14:57 29.07.2012 завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Франция
Присцилла Ньето
15:04 29.07.2012 завершено
Янет Бермой
Куба
1:0
Люксембург
Мари Мюллер
15:04 29.07.2012 завершено
Кьюн Гок Ким
Корея
0:1
Италия
Розальба Форчинити
15:11 29.07.2012 завершено
Илзе Хейлен
Бельгия
1:0
Мавритания
Кристианна Легентиль
Женщины до 52 кг 1/2 финала
17:13 29.07.2012 не завершено
-:-
17:14 29.07.2012 завершено
Янет Бермой
Куба
1:0
Бельгия
Илзе Хейлен
17:21 29.07.2012 завершено
Ан Кум Ае
КНДР
1:0
Италия
Розальба Форчинити
Женщины до 52 кг Утешительные
17:00 29.07.2012 не завершено
-:-
17:00 29.07.2012 завершено
Мари Мюллер
Люксембург
1:0
Мавритания
Кристианна Легентиль
17:07 29.07.2012 завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Корея
Кьюн Гок Ким
Женщины до 52 кг Матч за 3-е место
17:55 29.07.2012 не завершено
-:-
17:56 29.07.2012 завершено
Мари Мюллер
Люксембург
0:1
Италия
Розальба Форчинити
18:03 29.07.2012 завершено
Присцилла Ньето
Франция
1:0
Бельгия
Илзе Хейлен
Женщины до 52 кг Финал
19:00 29.07.2012 завершено
Янет Бермой
Куба
0:1
КНДР
Ан Кум Ае
13:00 29.07.2012 не завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Выездка
Личный турнир. 1. Оива (Япония) на Нундей де Конде - 38,10. 2. Бреччароли (Италия) на Аполло Венди Курт Хув - 38,50. 3. Тодд (Новая Зеландия) на Кампино - 39,10. 4. Климке (Германия) на Баттс Абраксас и Алготссон Остхольт (Швеция) на Вега - 39,30. 6. Шраде (Германия) на Кинг Артус - 39,80… 62. НАСТЕНКО на Кулрой Питер - 59,80… 74. КОРШУНОВ на Фабий - 80,20. Командный турнир . 1. Германия (Климке, Шраде, Ауффарт, Юнг, Томсен) - 119,10. 2. Австралия (Л.Фридрикс, К.Фридрикс, Хой, Гриффитс, Бертон) - 122,10. 3. Великобритания (Кинг, Кук, Фокс-Питт, Филлипс, Уилсон) - 127,00. 4. Швеция и Новая Зеландия - 128,20. 6. Япония - 130,70.
Мужчины Личное первенство 2-й круг
14:00 29.07.2012 не завершено
14.00 Алексей СМИРНОВ (Россия) - Матисс Бургис (Латвия) - 4:0
14:00 29.07.2012 завершено
Ким Хьок Пон
КНДР
4:1
Индия
Сумайит Чош
14:00 29.07.2012 завершено
Алексей СМИРНОВ
Россия
4:0
Латвия
Матисс Бургис
14:00 29.07.2012 завершено
Жоау Монтейру
Португалия
2:4
Австралия
Уильям Хензелл
14:00 29.07.2012 завершено
Бора Ванг
Турция
4:2
Нигерия
Аруна Куадри
16:30 29.07.2012 завершено
Зоран Приморац
Хорватия
3:4
Египет
Лашин Эль-Сайед
16:30 29.07.2012 завершено
Калиникос Креанга
Греция
4:1
Бельгия
Жан-Мишель Сэв
16:30 29.07.2012 завершено
Чэнь Вэйсин
Австрия
4:0
Украина
Александр Дидюх
16:30 29.07.2012 завершено
Ян Цзи
Сингапур
1:4
Великобритания
Пол Дринкхолл
17:30 29.07.2012 завершено
Александр Каракашевич
Сербия
1:4
Венгрия
Даниэль Звикль
17:30 29.07.2012 завершено
Андрей Гачина
Хорватия
4:0
Швеция
Йорген Перссон
17:30 29.07.2012 завершено
Хэ Чжи Вэнь
Испания
4:3
Польша
Ван Цзэн И
17:30 29.07.2012 завершено
Тан Пэн
Гонконг
3:4
Иран
Ношад Аламян
18:30 29.07.2012 завершено
Вернер Шлагер
Австрия
4:2
Италия
Михай Бобочика
18:30 29.07.2012 завершено
Боян Токич
Словения
4:3
Аргентина
Лю Сун
18:30 29.07.2012 завершено
Панайотис Гионис
Греция
4:0
Египет
Омар Ассар
18:30 29.07.2012 завершено
Маркуш Фрейташ
Португалия
4:0
Доминиканская Республика
Линь Цзюй
Женщины Личное первенство 2-й круг
12:00 29.07.2012 не завершено
-:-
12:00 29.07.2012 завершено
Кристин Зилбирейсен
Германия
4:1
Великобритания
Жоанна Паркер
12:00 29.07.2012 завершено
Ли Цянбин
Австрия
4:1
Канада
Чжан Мо
12:00 29.07.2012 завершено
Ли Ксу
Франция
4:3
Австралия
Лай Цзянь Фан
12:00 29.07.2012 завершено
Анна ТИХОМИРОВА
Россия
4:3
Италия
Вэньлин Тань-Монфардини
13:00 29.07.2012 завершено
Георгина Пота
Венгрия
4:1
Гонконг
Юань Тиан
13:00 29.07.2012 завершено
Элизабета Самара
Румыния
4:1
Египет
Дина Мешреф
13:00 29.07.2012 завершено
Ри Мунг Сун
КНДР
2:4
Франция
Сянь И Фан
13:00 29.07.2012 завершено
Ни Ся Лянь
Люксембург
2:4
США
Ариэль Хсинг
Женщины Личное первенство 3-й круг
21:00 29.07.2012 не завершено
21.00 Аи Фукухара (Япония) - Анна ТИХОМИРОВА (Россия) - 4:0
21:00 29.07.2012 завершено
Аи Фукухара
Япония
4:0
Россия
Анна ТИХОМИРОВА
21:00 29.07.2012 завершено
Ли Цзе
Голландия
4:2
Польша
Наталия Партыка
21:00 29.07.2012 завершено
Хуацзюн Цзян
Гонконг
4:2
КНДР
Ким Джон
21:00 29.07.2012 завершено
Дин Нин
Китай
4:0
Румыния
Даниэла Додян
22:00 29.07.2012 завершено
Ким Кюн А
Корея
4:1
Австрия
Лю Цзя
22:00 29.07.2012 завершено
Шэнь Яньфэй
Испания
4:0
Франция
Ли Ксу
22:00 29.07.2012 завершено
Ву Цзядо
Германия
4:2
Чехия
Ивета Ваценовска
22:00 29.07.2012 завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:1
Тайвань
Шу-Ю Чен
23:00 29.07.2012 завершено
Ван Юэ Гу
Сингапур
4:0
Франция
Сянь И Фан
23:00 29.07.2012 завершено
Виктория Павлович
Белоруссия
4:2
Германия
Кристин Зилбирейсен
23:00 29.07.2012 завершено
Ли Цянь
Польша
4:0
Тайвань
Хуан И-Хва
23:00 29.07.2012 завершено
Касуми Исикава
Япония
4:2
Австрия
Ли Цянбин
23:59 29.07.2012 завершено
Ли Сяося
Китай
4:2
США
Ариэль Хсинг
23:59 29.07.2012 завершено
Пак Ми Юн
Корея
4:1
Венгрия
Георгина Пота
23:59 29.07.2012 завершено
Ли Цзяо
Голландия
4:0
Украина
Маргарита Песоцкая
23:59 29.07.2012 завершено
Те Яна
Гонконг
2:4
Румыния
Элизабета Самара
15:00 29.07.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Франция
2.
Ирландия
3.
Греция
15:00 29.07.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Бразилия
2.
Великобритания
3.
Польша
15:00 29.07.2012 завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 29.07.2012 завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
1.
Йонас Хег-Кристенсен (Дания)
Дания
2.
Бен Эйнсли (Великобритания)
Великобритания
3.
Иван Клякович (Хорватия)
Хорватия
13.
Эдуард СКОРНЯКОВ (Россия)
Россия
15:00 29.07.2012 завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
23:08 29.07.2012 завершено
Мужчины 100 м брасс Финал
1.
Камерон ван дер Бург (ЮАР)
ЮАР
2.
Кристиан Спренгер (Австралия)
Австралия
3.
Брендан Хэнсен (США)
США
14:13 29.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Мэттью Греверс (США)
США
2.
Чэн Фэйи (Китай)
Китай
3.
Ник Тоуман (США)
США
10.
Аркадий ВЯТЧАНИН (Россия)
Россия
10.
Владимир МОРОЗОВ (Россия)
Россия
23:25 29.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с 1-й полуфинал
1.
Камиль Лякур (Франция)
Франция
2.
Лайам Тэнкок (Великобритания)
Великобритания
3.
Чэн Фэйи (Китай)
Китай
4.
Аркадий ВЯТЧАНИН (Россия)
Россия
23:29 29.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с 2-й полуфинал
1.
Мэттью Греверс (США)
США
2.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
3.
Ник Тоуман (США)
США
13:20 29.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Янник Аньель (Франция)
Франция
4.
Данила ИЗОТОВ (Россия)
Россия
22:37 29.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Пауль Бидерманн (Германия)
Германия
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Данила ИЗОТОВ (Россия)
Россия
3.
Робби Ренуик (Великобритания)
Великобритания
22:45 29.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Янник Аньель (Франция)
Франция
3.
Пак Тэхван (Корея)
Корея
8.
Артем ЛОБУЗОВ (Россия)
Россия
15:05 29.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Франция
2.
ЮАР
3.
Италия
15:11 29.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Австралия
2.
США
3.
  • Андрей ГРЕЧИН
  • Евгений ЛАГУНОВ
  • Сергей ФЕСИКОВ
  • Никита ЛОБИНЦЕВ
23:54 29.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
  • Амори Лево
  • Фабьен Жило
  • Клемен Лефер
  • Янник Аньель
2.
  • Натан Эдриан
  • Майкл Фелпс
  • Каллен Джонс
  • Райан Лохте
3.
  • Андрей ГРЕЧИН
  • Никита ЛОБИНЦЕВ
  • Данила ИЗОТОВ
  • Владимир МОРОЗОВ
22:30 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Финал
1.
Дана Воллмер (США)
США
2.
Лю Ин (Китай)
Китай
3.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
13:51 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Рута Мейлутите (Литва)
Литва
2.
Ребекка Сони (США)
США
3.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
22:48 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс 1-й полуфинал
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Бриджа Ларсон (США)
США
3.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
22:52 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс 2-й полуфинал
1.
Рута Мейлутите (Литва)
Литва
2.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
3.
Лизель Джонс (Австралия)
Австралия
13:00 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
2.
Мисси Франклин (США)
США
3.
Белинда Хокинг (Австралия)
Австралия
5.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
23:44 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с 1-й полуфинал
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Айя Теракава (Япония)
Япония
3.
Джемма Споффорт (Великобритания)
Великобритания
23:48 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с 2-й полуфинал
1.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
2.
Чжао Цзин (Китай)
Китай
3.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
14:33 29.07.2012 завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Корали Бальми (Франция)
Франция
23:15 29.07.2012 завершено
Женщины 400 м в/с Финал
1.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Ребекка Эдлингтон (Великобритания)
Великобритания
Мужчины Группа A
14:00 29.07.2012 завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:1
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
02:00 30.07.2012 завершено
Патрик Хойшер / Джеферсон Беллагуарда
Швейцария
0:2
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Мужчины Группа B
13:00 29.07.2012 завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
2:0
Чехия
Петр Бенеш / Премысл Кубала
01:00 30.07.2012 завершено
Тодд Роджерс / Филип Дальхаузер
США
2:0
Япония
Кентаро Асахи / Кацухиро Сиратори
Мужчины Группа E
17:30 29.07.2012 завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
2:1
Венесуэла
Игор Эрнандес / Хесус Фанье
18:30 29.07.2012 завершено
Джонатан Эрдманн / Кай Матысик
Германия
1:2
Латвия
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Женщины Групповой этап
12:00 29.07.2012 не завершено
12.00 Грета Чичолари / Марта Менегатти (Италия) - Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА (Россия)
Женщины Группа D
15:00 29.07.2012 завершено
Марлен ван Ирсел / Санни Кейзер
Голландия
1:2
Испания
Лилиана Фернандес / Эльса Бакерисо
23:59 29.07.2012 завершено
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
США
2:0
Аргентина
Виржиния Зонта / Ана Гальяй
Женщины Группа E
19:30 29.07.2012 завершено
Сара Геллер / Лаура Людвиг
Германия
2:1
Австралия
Бесчара Палмер / Луиз Бауден
23:00 29.07.2012 завершено
Талита да Роша / Антонелли
Бразилия
2:0
Голландия
Маделейн Меппелинк / Софи ван Гестел
Женщины Группа F
12:00 29.07.2012 завершено
Грета Чичолари / Марта Менегатти
Италия
2:1
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА
20:30 29.07.2012 завершено
Шона Муллин / Сара Дэмпни
Великобритания
2:1
Канада
Мари-Андре Лессард / Энни Мартин
18:00 29.07.2012 завершено
Женщины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Хе Цзы/Ву Минься (Китай)
Китай
2.
Келси Брайант/Эбигейл Джонстон (США)
США
3.
Дженифер Эйбел/Эмили Хейманс (Канада)
Канада
12:30 29.07.2012 завершено
Женщины Личное и командное первенство Квалификация
1.
США
2.
  • Ксения АФАНАСЬЕВА
  • Анастасия ГРИШИНА
  • Виктория КОМОВА
  • Алия МУСТАФИНА
  • Мария ПАСЕКА
3.
Китай
12:00 29.07.2012 завершено
Женщины Скит (первенство) Квалификация
1.
Кимберли Роуд (США)
США
2.
Данка Бартекова (Словакия)
Словакия
3.
Марина БЕЛИКОВА (Россия)
Россия
12:00 29.07.2012 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Го Вэньюн (Китай)
Китай
2.
Алена Костевич (Украина)
Украина
3.
Селин Гобервиль (Франция)
Франция
8.
Любовь ЯСКЕВИЧ (Россия)
Россия
17:00 29.07.2012 завершено
Женщины Скит (первенство) Финал
1.
Кимберли Роуд (США)
США
2.
Вэй Нин (Китай)
Китай
3.
Данка Бартекова (Словакия)
Словакия
4.
Марина БЕЛИКОВА (Россия)
Россия
14:45 29.07.2012 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Го Вэньюн (Китай)
Китай
2.
Селин Гобервиль (Франция)
Франция
3.
Алена Костевич (Украина)
Украина
4.
Любовь ЯСКЕВИЧ (Россия)
Россия
Женщины Командное первенство 1/8 финала
12:00 29.07.2012 не завершено
Великобритания - РОССИЯ - 208:215
12:00 29.07.2012 завершено
Индия
Индия
210:211
Дания
Дания
12:25 29.07.2012 завершено
Япония
Япония
207:192
Украина
Украина
12:50 29.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
208:215
Россия
РОССИЯ
13:15 29.07.2012 завершено
Китай
Китай
200:199
Италия
Италия
Женщины Командное первенство 1/4 финала
18:00 29.07.2012 не завершено
-:-
18:00 29.07.2012 завершено
Корея
Корея
206:195
Дания
Дания
18:25 29.07.2012 завершено
Япония
Япония
219:209
Мексика
Мексика
18:50 29.07.2012 завершено
Тайвань
Тайвань
242:244
Россия
РОССИЯ
19:15 29.07.2012 завершено
Китай
Китай
218:213
США
США
Женщины Командное первенство 1/2 финала
19:40 29.07.2012 не завершено
-:-
19:40 29.07.2012 завершено
Корея
Корея
221:206
Япония
Япония
20:05 29.07.2012 завершено
РОССИЯ
Россия
207:208
Китай
Китай
Женщины Командное первенство Матч за 3-е место
20:33 29.07.2012 завершено
Япония
Япония
209:207
Россия
РОССИЯ
Женщины Командное первенство Финал
21:01 29.07.2012 завершено
Корея
Корея
210:209
Китай
Китай
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
14:30 29.07.2012 не завершено
14:30 29.07.2012 завершено
Испания
Давид Феррер
2
6
6
Канада
Вашек Поспишил
0
4
4
14:30 29.07.2012 завершено
Австралия
Бернард Томич
0
6
6
Япония
Кеи Нишикори
2
7
7
14:30 29.07.2012 завершено
Индия
Сомдев Девварман
0
3
1
Финляндия
Яркко Ниеминен
2
6
6
15:00 29.07.2012 завершено
Италия
Фабио Фоньини
1
7
2
2
Сербия
Новак Джокович
2
6
6
6
17:00 29.07.2012 завершено
Швейцария
Станислас Вавринка
0
3
3
Великобритания
Энди Маррэй
2
6
6
20:00 29.07.2012 завершено
Франция
Жо-Вилфрид Цонга
2
6
6
6
Бразилия
Томаз Беллуччи
1
7
4
4
Мужчины Парный разряд 1-й круг
14:30 29.07.2012 не завершено
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
14:30 29.07.2012 завершено
Грузия
Анна Татишвили
2
6
6
Лихтенштейн
Штефани Фогт
0
2
0
14:30 29.07.2012 завершено
Казахстан
Галина Воскобоева
0
4
2
Венгрия
Тимеа Бабош
2
6
6
14:30 29.07.2012 завершено
Румыния
Симона Халеп
0
4
2
Казахстан
Ярослава Шведова
2
6
6
15:00 29.07.2012 завершено
Германия
Юлия Гергес
2
7
6
6
Польша
Агнешка Радванска
1
5
7
4
19:00 29.07.2012 завершено
Израиль
Шахар Пеер
0
2
0
Россия
Мария ШАРАПОВА
2
6
6
Женщины Парный разряд 1-й круг
14:30 29.07.2012 не завершено
14:30 29.07.2012 завершено
Китай
Ли На / Чжан Шуай
2
6
6
Аргентина
Хисела Дулко / Паола Суарес
0
4
2
13:00 29.07.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Финал (группа А)
1.
Ом Юн Чхол (КНДР)
КНДР
2.
Ву Цзинбяо (Китай)
Китай
3.
Валентин Христов (Азербайджан)
Азербайджан
15:30 29.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Финал (группа А)
1.
Зульфия Чиншанло (Казахстан)
Казахстан
2.
Су Шу Чин (Тайвань)
Тайвань
3.
Кристина Иову (Молдавия)
Молдавия
Мужчины Сабля, личное первенство 1-й раунд
13:30 29.07.2012 не завершено
-:-
13:30 29.07.2012 завершено
Хишем Саманди
Тунис
13:15
Венесуэла
Эрнан Жансен
13:30 29.07.2012 завершено
Джеймс Хоунибоун
Великобритания
9:15
Белоруссия
Валерий Приемко
13:30 29.07.2012 завершено
Ю Пэн Кин
Малайзия
15:12
Египет
Маннад Зейд
13:30 29.07.2012 завершено
Лам Хин Чун
Гонконг
10:15
Польша
Адам Скродзки
13:50 29.07.2012 завершено
Флорин Заломир
Румыния
15:7
Иран
Можтаба Абедини
Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
14:30 29.07.2012 не завершено
Николай КОВАЛЕВ (Россия) - Джеймс Уилльямс (США) - 15:12
Эрнан Жансен (Венесуэла) - Алексей ЯКИМЕНКО (Россия) - 4:15
Тим Морихаус (США)-Вениамин РЕШЕТНИКОВ (Россия) - 15:6
14:30 29.07.2012 завершено
Альдо Монтано
Италия
15:9
Белоруссия
Валерий Приемко
14:30 29.07.2012 завершено
Арон Силади
Венгрия
15:1
Малайзия
Ю Пэн Кин
14:30 29.07.2012 завершено
Николас Лимбах
Германия
15:8
Польша
Адам Скродзки
14:30 29.07.2012 завершено
Рарес Думитреску
Румыния
15:12
Украина
Дмитрий Бойко
14:50 29.07.2012 завершено
Александр Буйкевич
Белоруссия
15:11
Франция
Боладье Арифи
14:50 29.07.2012 завершено
Лю Сяо
Китай
9:15
Италия
Диего Оккьюцци
14:50 29.07.2012 завершено
Чжун Мань
Китай
15:14
Корея
Ким Вон Джин
14:50 29.07.2012 завершено
Ренцо Агреста
Бразилия
6:15
Германия
Бенедикт Вагнер
15:10 29.07.2012 завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
11:15
США
Дэрил Гомер
15:10 29.07.2012 завершено
Дмитрий Лапкес
Белоруссия
15:10
Канада
Филипп Бодри
15:10 29.07.2012 завершено
Луиджи Тарантино
Италия
14:15
Германия
Макс Хартунг
15:10 29.07.2012 завершено
Николай КОВАЛЕВ
Россия
15:12
США
Джеймс Уилльямс
15:30 29.07.2012 завершено
Эрнан Жансен
Венесуэла
4:15
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО
15:30 29.07.2012 завершено
Тим Морихаус
США
15:6
Россия
Вениамин РЕШЕТНИКОВ
15:30 29.07.2012 завершено
Флорин Заломир
Румыния
12:15
Корея
Гу Бунгил
15:30 29.07.2012 завершено
Ван Цзинчжи
Китай
6:15
Корея
Вон Ву Янг
Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
16:10 29.07.2012 не завершено
Дарил Гомер (США) - Алексей ЯКИМЕНКО (Россия) - 15:14
Николай КОВАЛЕВ (Россия) - Вон Ву Янг (Корея) - 15:11
16:10 29.07.2012 завершено
Рарес Думитреску
Румыния
15:6
Белоруссия
Александр Буйкевич
16:10 29.07.2012 не завершено
Альдо Монтано
Италия
-:-
Италия
Диего Оккьюцци
16:10 29.07.2012 завершено
Арон Силади
Венгрия
15:10
Китай
Чжун Мань
16:10 29.07.2012 завершено
Николас Лимбах
Германия
15:7
Германия
Бенедикт Вагнер
16:30 29.07.2012 завершено
Дэрил Гомер
США
15:14
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО
16:30 29.07.2012 завершено
Дмитрий Лапкес
Белоруссия
13:15
США
Тим Морихаус
16:30 29.07.2012 завершено
Макс Хартунг
Германия
15:14
Корея
Гу Бунгил
16:30 29.07.2012 завершено
Николай КОВАЛЕВ
Россия
15:11
Корея
Вон Ву Янг
Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
17:10 29.07.2012 не завершено
17.10 Николас Лимбах (Германия) - Николай КОВАЛЕВ (Россия) - 12:15
17:10 29.07.2012 завершено
Рарес Думитреску
Румыния
15:13
США
Дэрил Гомер
17:10 29.07.2012 завершено
Диего Оккьюцци
Италия
15:9
США
Тим Морихаус
17:10 29.07.2012 завершено
Арон Силади
Венгрия
15:13
Германия
Макс Хартунг
17:10 29.07.2012 завершено
Николас Лимбах
Германия
12:15
Россия
Николай КОВАЛЕВ
Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
21:00 29.07.2012 не завершено
-:-
21:00 29.07.2012 завершено
Николай КОВАЛЕВ
Россия
7:15
Венгрия
Арон Силади
21:20 29.07.2012 завершено
Диего Оккьюцци
Италия
15:11
Румыния
Рарес Думитреску
Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
21:50 29.07.2012 завершено
Николай КОВАЛЕВ
Россия
15:10
Румыния
Рарес Думитреску
Мужчины Сабля, личное первенство Финал
22:10 29.07.2012 завершено
Диего Оккьюцци
Италия
8:15
Венгрия
Арон Силади
Мужчины Группа A
20:00 29.07.2012 завершено
22:45 29.07.2012 завершено
Мужчины Группа B
17:30 29.07.2012 завершено
20:15 29.07.2012 завершено
Мужчины Группа C
15:00 29.07.2012 завершено
18:00 29.07.2012 завершено
Мужчины Группа D
20:00 29.07.2012 завершено
22:45 29.07.2012 завершено
Женщины Группа A
13:45 29.07.2012 завершено
Голландия
Голландия
3:0
Бельгия
Бельгия
16:45 29.07.2012 завершено
Китай
Китай
4:0
Корея
Корея
22:00 29.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
4:0
Япония
Япония
Женщины Группа B
11:30 29.07.2012 завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
1:0
Австралия
Австралия
19:00 29.07.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
7:1
ЮАР
ЮАР
00:15 30.07.2012 завершено
Германия
Германия
2:1
США
США
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта