30 июля 2012
12
13:10 30.07.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
1.
Антон Браун/Феликс Драотта (Германия)
Германия
2.
Ненад Бедик/Никола Стойич (Сербия)
Сербия
3.
Томас Пешчек/Сайлас Стэффорд (США)
США
13:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
1.
Новая Зеландия
2.
Италия
3.
Швейцария
13:40 30.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
1.
Австралия
2.
Великобритания
3.
США
12:50 30.07.2012 завершено
Мужчины Восьмерка Утешительные заезды
1.
Великобритания
2.
Канада
3.
Голландия
13:20 30.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Анна Уоткинс/Кэтрин Грейнджер (Великобритания)
Великобритания
2.
Фиона Патерсон/Анна Реймер (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Минь Ван/Вэйвэй Чжу (Китай)
Китай
12:30 30.07.2012 завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
1.
Джоржета Андрунаке/Виорика Сусану (Румыния)
Румыния
2.
Керстин Хартманн/Марлен Синниг (Германия)
Германия
3.
Чжан Ягэ/Гао Юлань (Китай)
Китай
12:40 30.07.2012 завершено
Женщины Четверка парная Утешительные заезды
1.
Австралия
2.
США
3.
Великобритания
Мужчины Одиночный разряд Группа A
23:15 30.07.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Финляндия
Вилле Лонг
Мужчины Одиночный разряд Группа C
12:07 30.07.2012 завершено
Кеничи Таго
Япония
0:2
Шри Ланка
Нилука Карунаратне
Мужчины Одиночный разряд Группа F
11:30 30.07.2012 завершено
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
Гонконг
2:0
Уганда
Эдвин Экиринг
Мужчины Одиночный разряд Группа G
22:44 30.07.2012 завершено
Петер Гаде
Дания
2:0
Португалия
Педру Мартинш
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:07 30.07.2012 завершено
Владимир ИВАНОВ
Россия
2:0
Тайвань
Сюй Жэньхао
Мужчины Одиночный разряд Группа K
16:44 30.07.2012 завершено
Мухаммад Аджфан Рашид
Мальдивские Острова
0:2
Украина
Дмитрий Завадский
Мужчины Одиночный разряд Группа L
23:50 30.07.2012 завершено
Чэнь Цзинь
Китай
2:0
Польша
Пшемыслав Ваха
Мужчины Одиночный разряд Группа P
17:15 30.07.2012 завершено
Линь Дань
Китай
2:0
Ирландия
Скотт Эванс
Мужчины Парный разряд Группа A
15:30 30.07.2012 завершено
Росс Смит / Гленн Варфе
Австралия
0:2
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Мужчины Парный разряд Группа B
17:17 30.07.2012 завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:1
Польша
Адам Свалина / Михал Логош
21:30 30.07.2012 завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
0:2
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
22:07 30.07.2012 завершено
Чай Бяо / Го Чжэньдун
Китай
2:0
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
17:19 30.07.2012 завершено
Говард Бач / Тони Ганауон
США
0:2
Япония
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Женщины Одиночный разряд Группа A
12:05 30.07.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:0
Канада
Мишель Ли
Женщины Одиночный разряд Группа B
23:54 30.07.2012 завершено
Аньезе Аллегрини
Италия
0:2
Малайзия
Ти Чжингйи
Женщины Одиночный разряд Группа C
16:09 30.07.2012 завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Австрия
Зимоне Прюч
Женщины Одиночный разряд Группа D
11:30 30.07.2012 завершено
Виктория На
Австралия
2:0
Словакия
Моника Фасунгова
Женщины Одиночный разряд Группа E
21:30 30.07.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Бельгия
Тань Ляньни
Женщины Одиночный разряд Группа F
22:42 30.07.2012 завершено
Рагна Инголфсдоттир
Исландия
2:0
Литва
Аквиле Стапусайтите
Женщины Одиночный разряд Группа G
22:40 30.07.2012 завершено
Тине Баун
Дания
2:0
Польша
Камила Аугустин
Женщины Одиночный разряд Группа I
23:52 30.07.2012 завершено
Пи Хунянь
Франция
2:0
Египет
Надя Хосни
Женщины Одиночный разряд Группа J
16:05 30.07.2012 завершено
Сон Джи Хен
Корея
0:2
Гонконг
Йип Пхуййинь
Женщины Одиночный разряд Группа K
15:30 30.07.2012 завершено
Дай Цзыин
Тайвань
2:0
Финляндия
Ану Ниеминен
Женщины Одиночный разряд Группа L
23:19 30.07.2012 завершено
Каролина Марин
Испания
2:0
Перу
Клаудия Риверо
Женщины Одиночный разряд Группа M
16:42 30.07.2012 завершено
Тельма Сантос
Португалия
2:0
Шри Ланка
Тилини Джайасингхе
Женщины Одиночный разряд Группа N
23:17 30.07.2012 завершено
Юлиана Шенк
Германия
2:0
Украина
Лариса Грига
Женщины Одиночный разряд Группа O
12:09 30.07.2012 завершено
Адрианти Фирдасари
Индонезия
2:1
Белоруссия
Алеся Зайцева
Женщины Одиночный разряд Группа P
11:30 30.07.2012 завершено
Ван Синь
Китай
2:0
США
Рина Ван
Женщины Парный разряд Группа A
12:40 30.07.2012 завершено
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Корея
0:2
Россия
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Женщины Парный разряд Группа B
22:05 30.07.2012 завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
1:2
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
Женщины Парный разряд Группа C
18:20 30.07.2012 завершено
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Индонезия
0:2
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
22:09 30.07.2012 завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:2
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Женщины Парный разряд Группа D
12:44 30.07.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Микст Микст Группа A
21:30 30.07.2012 завершено
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
Россия
1:2
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
Микст Микст Группа B
12:42 30.07.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:1
Польша
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Микст Микст Группа C
16:05 30.07.2012 завершено
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Дания
2:0
Корея
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
Микст Микст Группа D
16:40 30.07.2012 завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
Женщины Группа А
12:00 30.07.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
58:83
Китай
Китай
14:15 30.07.2012 завершено
Чехия
Чехия
57:61
Турция
Турция
01:15 31.07.2012 завершено
Ангола
Ангола
38:90
США
США
Женщины Группа B
17:30 30.07.2012 завершено
Франция
Франция
70:74
Австралия
Австралия
19:45 30.07.2012 завершено
Россия
Россия
69:59
Бразилия
Бразилия
23:00 30.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
65:73
Канада
Канада
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
16:30 30.07.2012 не завершено
-:-
16:30 30.07.2012 завершено
Самир Браими
Алжир
14:12
Австралия
Джексон Вудс
16:45 30.07.2012 завершено
Пак Цзонь Чол
КНДР
8:12
Бразилия
Жулиан Нету
17:00 30.07.2012 завершено
Отенг Отенг
Ботсвана
12:14
Пуэрто-Рико
Хавьер Цинтрон
17:15 30.07.2012 завершено
Хишам Йехия Абделал
Египет
19:16
Кения
Бенсон Гичару Нжангиру
17:30 30.07.2012 завершено
Эльвин Мамишзаде
Азербайджан
11:18
Монголия
Нямбаярын Тегсцогт
23:30 30.07.2012 не завершено
-:-
23:30 30.07.2012 завершено
Нордин Убали
Франция
22:9
Афганистан
Ажмал Файсал
23:45 30.07.2012 завершено
Джейсон Лавигиланте
Мавритания
14:18
Гана
Мика Дуке
23:59 30.07.2012 завершено
Чхатчхаи Бутди
Таиланд
24:10
Турция
Сельчук Экер
00:15 31.07.2012 завершено
Кацуаки Суса
Япония
7:19
Куба
Робейси Рамирес
00:30 31.07.2012 завершено
Ильяс Сулейменов
Казахстан
13:8
Швеция
Саломо Нтуве
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
17:30 30.07.2012 не завершено
-:-
17:45 30.07.2012 завершено
Ихаб Аль-Матбули
Иордания
19:7
Нигерия
Лукман Лаваль
18:00 30.07.2012 завершено
Самит Сангван
Индия
14:15
Бразилия
Ямагучи Фалькау
18:15 30.07.2012 завершено
Ахмед Барки
Марокко
8:17
Китай
Мэнь Фаньлун
18:30 30.07.2012 завершено
Яхья Эль-Мекачари
Тунис
16:8
Таджикистан
Джахон Курбонов
18:45 30.07.2012 завершено
Дэмьен Хупер
Австралия
13:11
США
Маркус Браун
00:30 31.07.2012 не завершено
-:-
00:45 31.07.2012 завершено
Карлос Гонгора
Эквадор
9:8
Азербайджан
Ватан Гусейнли
01:00 31.07.2012 завершено
Джейссон Монрой
Колумбия
10:12
Иран
Эхсан Рузбахани
01:15 31.07.2012 завершено
Александр Гвоздик
Украина
18:10
Белоруссия
Михаил Даугалявец
01:30 31.07.2012 завершено
Бошко Драскович
Черногория
11:16
Никарагуа
Осмар Браво
01:45 31.07.2012 завершено
Кристиан Донфак
Камерун
6:15
Германия
Энрико Келлинг
Женщины Группа A
17:10 30.07.2012 завершено
Испания
Испания
11:6
Китай
Китай
22:40 30.07.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
13:14
США
США
Женщины Группа B
18:30 30.07.2012 завершено
Италия
Италия
8:10
Австралия
Австралия
21:20 30.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
6:7
Россия
Россия
Женщины Группа A
17:45 30.07.2012 завершено
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
1
23
15
26
22
Россия
Россия
3
25
25
24
25
23:00 30.07.2012 завершено
Италия
Италия
3
25
25
20
25
Япония
Япония
1
22
21
25
22
01:00 31.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
3
22
25
23
25
15
Алжир
Алжир
2
25
19
25
19
8
Женщины Группа B
12:30 30.07.2012 завершено
Китай
Китай
3
25
25
29
25
Турция
Турция
1
20
20
31
22
14:30 30.07.2012 завершено
Сербия
Сербия
1
12
16
25
21
Корея
Корея
3
25
25
16
25
19:45 30.07.2012 завершено
США
США
3
25
25
22
25
Бразилия
Бразилия
1
18
17
25
21
Женщины Группа A
12:30 30.07.2012 завершено
Ангола
Ангола
23:28
Хорватия
Хорватия
17:30 30.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
16:37
Россия
Россия
22:30 30.07.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
27:25
Черногория
Черногория
Женщины Группа B
14:15 30.07.2012 завершено
Корея
Корея
25:24
Дания
Дания
19:15 30.07.2012 завершено
Франция
Франция
18:18
Испания
Испания
00:15 31.07.2012 завершено
Швеция
Швеция
21:24
Норвегия
Норвегия
16:30 30.07.2012 не завершено
Мужчины Каноэ-двойка Предварительные заезды
В Лондоне состоялись предварительные заезды в каноэ-двойках. Первое место с результатом 96,98 очка заняли французы (Гатье Клаусс и Матье Пеш). Российская пара Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, выигравшая в Пекине-2008 бронзовые медали, заняла последнее 14-е место.
17:10 30.07.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Майален Чоурраут (Испания)
Испания
2.
Лиззи Ниве (Великобритания)
Великобритания
3.
Мария Кристина Джаи Прон (Италия)
Италия
13.
Марта ХАРИТОНОВА (Россия)
Россия
Мужчины до 73 кг Предварительные
12:30 30.07.2012 не завершено
-:-
12:30 30.07.2012 завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
1:0
Науру
След Довабобо
12:30 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Грузия
Нугзар Таталашвили
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:05 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Казахстан
Ринат Ибрагимов
13:12 30.07.2012 завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Барбадос
Кайл Максвелл
13:12 30.07.2012 завершено
Яромир Зежек
Чехия
1:0
Самоа
Алени Смит
13:19 30.07.2012 завершено
Йозеф Палелашвили
Израиль
1:0
Турция
Шэзер Гуйсуз
13:19 30.07.2012 завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
1:0
ОАЭ
Махер Абу Рмилах
13:26 30.07.2012 завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
1:0
Канада
Николас Триттон
13:26 30.07.2012 завершено
Чэнь Чи Ип
Гонконг
0:1
США
Николас Дельпополо
13:33 30.07.2012 завершено
Даниэль Уилльямс
Великобритания
0:1
Таджикистан
Расул Бакиев
13:33 30.07.2012 завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Испания
Киоши Уематцу
13:40 30.07.2012 завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Гана
Эммануел Нартей
13:40 30.07.2012 завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
ЮАР
Гидеон ван Зиль
13:47 30.07.2012 завершено
Фред Янник Увазе
Руанда
0:1
Бразилия
Бруну Мендонса
13:47 30.07.2012 завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Германия
Кристофер Воелк
13:54 30.07.2012 завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Польша
Томаш Адамец
13:54 30.07.2012 завершено
Жоао Пинья
Португалия
0:1
Украина
Володимир Сорока
14:01 30.07.2012 завершено
Осман Мурилльо
Коста-Рика
0:1
Египет
Хуссейн Хафиз
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
13:00 30.07.2012 не завершено
-:-
14:29 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Чехия
Яромир Зежек
14:36 30.07.2012 завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Израиль
Йозеф Палелашвили
14:36 30.07.2012 завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
0:1
США
Николас Дельпополо
14:43 30.07.2012 завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
0:1
Таджикистан
Расул Бакиев
14:43 30.07.2012 завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Азербайджан
Рустам Оружов
14:50 30.07.2012 завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Бразилия
Бруну Мендонса
14:50 30.07.2012 завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Украина
Володимир Сорока
14:57 30.07.2012 завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Египет
Хуссейн Хафиз
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
14:45 30.07.2012 не завершено
-:-
15:11 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
США
Николас Дельпополо
15:18 30.07.2012 завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Таджикистан
Расул Бакиев
15:18 30.07.2012 завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Монголия
Нуам-Очир Санжаргал
15:25 30.07.2012 завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Франция
Уго Легран
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
17:42 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
0:1
Россия
Мансур ИСАЕВ
17:49 30.07.2012 завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Голландия
Декс Элмонт
Мужчины до 73 кг Утешительные
17:28 30.07.2012 завершено
Николас Дельпополо
США
0:1
Монголия
Нуам-Очир Санжаргал
17:35 30.07.2012 завершено
Расул Бакиев
Таджикистан
0:1
Франция
Уго Легран
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
18:10 30.07.2012 завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Голландия
Декс Элмонт
18:17 30.07.2012 завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Корея
Ванг Ки Чун
Мужчины до 73 кг Финал
19:10 30.07.2012 завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Япония
Рики Накая
Женщины до 57 кг Предварительные
12:30 30.07.2012 не завершено
-:-
12:37 30.07.2012 завершено
Телма Монтейру
Португалия
0:1
США
Марти Мэллой
12:37 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Словения
Весна Дзукич
12:44 30.07.2012 завершено
Иоулетта Боукоувала
Греция
0:1
Куба
Юуриледиус Кобас
12:44 30.07.2012 завершено
Ким Ян Ди
Корея
1:0
Монголия
Сумия Доржсурен
12:51 30.07.2012 завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
1:0
Германия
Мириам Ропер
12:51 30.07.2012 завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Великобритания
Сара Кларк
12:58 30.07.2012 завершено
Консепсион Беллорин
Испания
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
12:58 30.07.2012 завершено
Сабрина Фильцмозер
Австрия
1:0
Канада
Жолина Меланкон
13:05 30.07.2012 завершено
Корина Каприорю
Румыния
1:0
Китай
Ван Хуэй
Женщины до 57 кг 1/8 финала
13:00 30.07.2012 не завершено
-:-
14:01 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Азербайджан
Кифаят Гасимова
14:08 30.07.2012 завершено
Марти Мэллой
США
1:0
Колумбия
Ядинис Амариз
14:08 30.07.2012 завершено
Ким Ян Ди
Корея
0:1
Италия
Джулия Куинтавале
14:15 30.07.2012 завершено
Юуриледиус Кобас
Куба
0:1
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
14:15 30.07.2012 завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Австралия
Карли Рензи
14:22 30.07.2012 завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
14:22 30.07.2012 завершено
Сабрина Фильцмозер
Австрия
1:0
Сенегал
Хортансе Диедхиу
14:29 30.07.2012 завершено
Корина Каприорю
Румыния
1:0
Джибути
Салли Рагуиб
Женщины до 57 кг 1/4 финала
14:45 30.07.2012 не завершено
-:-
14:57 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Италия
Джулия Куинтавале
15:04 30.07.2012 завершено
Марти Мэллой
США
1:0
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
15:04 30.07.2012 завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Австрия
Сабрина Фильцмозер
15:11 30.07.2012 завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Румыния
Корина Каприорю
Женщины до 57 кг 1/2 финала
17:00 30.07.2012 не завершено
-:-
17:14 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Франция
Отом Павья
17:21 30.07.2012 завершено
Марти Мэллой
США
0:1
Румыния
Корина Каприорю
Женщины до 57 кг Утешительные
17:00 30.07.2012 завершено
Джулия Куинтавале
Италия
1:0
Австрия
Сабрина Фильцмозер
17:07 30.07.2012 завершено
Ирина ЗАБЛУДИНА
Россия
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
17:30 30.07.2012 не завершено
-:-
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
18:31 30.07.2012 завершено
Джулия Куинтавале
Италия
0:1
США
Марти Мэллой
18:38 30.07.2012 завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Франция
Отом Павья
Женщины до 57 кг Финал
19:00 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Румыния
Корина Каприорю
15:30 30.07.2012 завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Полевые испытания
Личное первенство. 1. Климке (Германия) на Батт Абраксас, Олготссон (Швеция) на Вега - 39,30. 3. Тодд (Новая Зеландия) на Кампино - 39,50... 53. НАСТЕНКО на Кулрой Пайтер - 111,80. 54. КОРШУНОВ на Фабие - 113,00. Командное первенство. 1. Германия - 124,70. 2. Великобритания - 130,20. 3. Швеция - 131,40. РОССИЯ в командном зачете не выступает.
Мужчины Личное первенство 3-й круг
13:00 30.07.2012 не завершено
-:-
13:00 30.07.2012 завершено
Чу Сэ-Хек
Корея
2:4
КНДР
Ким Хьок Пон
13:00 30.07.2012 завершено
Цзян Тяньи
Гонконг
4:1
Россия
Алексей СМИРНОВ
13:00 30.07.2012 завершено
Владимир Самсонов
Белоруссия
4:3
Австралия
Уильям Хензелл
13:00 30.07.2012 завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:0
Турция
Бора Ванг
14:00 30.07.2012 завершено
Дзюн Мизутани
Япония
4:1
Египет
Лашин Эль-Сайед
14:00 30.07.2012 завершено
Микаэль Мазе
Дания
4:1
Греция
Калиникос Креанга
14:00 30.07.2012 завершено
Адриен Маттене
Франция
0:4
Австрия
Чэнь Вэйсин
14:00 30.07.2012 завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:0
Великобритания
Пол Дринкхолл
15:00 30.07.2012 завершено
Чуань Чи-Юань
Тайвань
4:0
Венгрия
Даниэль Звикль
15:00 30.07.2012 завершено
Александр ШИБАЕВ
Россия
3:4
Хорватия
Андрей Гачина
15:00 30.07.2012 завершено
Адриан Крисан
Румыния
4:2
Испания
Хэ Чжи Вэнь
15:00 30.07.2012 завершено
Тимо Болл
Германия
4:0
Иран
Ношад Аламян
16:00 30.07.2012 завершено
Ван Хао
Китай
4:1
Австрия
Вернер Шлагер
16:00 30.07.2012 завершено
Гао Нин
Сингапур
4:0
Словения
Боян Токич
16:00 30.07.2012 завершено
Сэйя Кисикава
Япония
4:3
Греция
Панайотис Гионис
16:00 30.07.2012 завершено
О Сан Юн
Корея
4:0
Португалия
Маркуш Фрейташ
Мужчины Личное первенство 1/8 финала
22:00 30.07.2012 не завершено
-:-
22:00 30.07.2012 завершено
Микаэль Мазе
Дания
4:0
Япония
Дзюн Мизутани
22:00 30.07.2012 завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:0
Австрия
Чэнь Вэйсин
22:00 30.07.2012 завершено
Юань Тиан
Гонконг
4:3
КНДР
Ким Хьок Пон
22:00 30.07.2012 завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:3
Белоруссия
Владимир Самсонов
23:00 30.07.2012 завершено
Гао Нин
Сингапур
1:4
Китай
Ван Хао
23:00 30.07.2012 завершено
О Сан Юн
Корея
1:4
Япония
Сэйя Кисикава
23:00 30.07.2012 завершено
Андрей Гачина
Хорватия
2:4
Тайвань
Чуань Чи-Юань
23:00 30.07.2012 завершено
Тимо Болл
Германия
1:4
Румыния
Адриан Крисан
Женщины Личное первенство 1/8 финала
18:30 30.07.2012 не завершено
-:-
18:30 30.07.2012 завершено
Шэнь Яньфэй
Испания
1:4
Корея
Ким Кюн А
18:30 30.07.2012 завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:2
Германия
Ву Цзядо
18:30 30.07.2012 завершено
Ли Цзе
Голландия
3:4
Япония
Аи Фукухара
18:30 30.07.2012 завершено
Дин Нин
Китай
4:1
Гонконг
Хуацзюн Цзян
19:30 30.07.2012 завершено
Пак Ми Юн
Корея
1:4
Китай
Ли Сяося
19:30 30.07.2012 завершено
Элизабета Самара
Румыния
2:4
Голландия
Ли Цзяо
19:30 30.07.2012 завершено
Виктория Павлович
Белоруссия
3:4
Сингапур
Ван Юэ Гу
19:30 30.07.2012 завершено
Касуми Исикава
Япония
4:1
Польша
Ли Цянь
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Новая Зеландия
2.
Норвегия
3.
Великобритания
15:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Швеция
2.
Великобритания
3.
США
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
22:56 30.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Мэттью Греверс (США)
США
2.
Ник Тоуман (США)
США
3.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
13:25 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Динко Юкич (Австрия)
Австрия
2.
Тайлер Клэри (США)
США
3.
Велимир Степанович (Сербия)
Сербия
15.
Николай СКВОРЦОВ (Россия)
Россия
23:30 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Такеши Мацуда (Япония)
Япония
2.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
3.
Чэн Ин (Китай)
Китай
23:36 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Майкл Фелпс (США)
США
2.
Динко Юкич (Австрия)
Австрия
3.
Павел Корженевски (Польша)
Польша
8.
Николай СКВОРЦОВ (Россия)
Россия
22:41 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Янник Аньель (Франция)
Франция
2.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Пак Тэхван (Корея)
Корея
8.
Данила ИЗОТОВ (Россия)
Россия
23:13 30.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Рута Мейлутите (Литва)
Литва
2.
Ребекка Сони (США)
США
3.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
7.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
22:49 30.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
3.
Айя Теракава (Япония)
Япония
4.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
13:00 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Федерика Пеллегрини (Италия)
Италия
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Мисси Франклин (США)
США
4.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
22:30 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Бронте Барратт (Австралия)
Австралия
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
4.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
22:36 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Федерика Пеллегрини (Италия)
Италия
2.
Кэйтлин Макклэтчи (Великобритания)
Великобритания
3.
Кайли Палмер (Австралия)
Австралия
13:49 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Кирсти Ковентри (Зимбабве)
Зимбабве
3.
Кэйтлин Леверенз (США)
США
34.
Екатерина АНДРЕЕВА (Россия)
Россия
23:55 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Катинка Хоссу (Венгрия)
Венгрия
2.
Ханна Майли (Великобритания)
Великобритания
3.
Кирсти Ковентри (Зимбабве)
Зимбабве
00:01 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз (США)
США
Мужчины Группа C
17:30 30.07.2012 завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:1
Китай
Ксу Линьинь / Ву Пэнгэнь
23:00 30.07.2012 завершено
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
Швейцария
2:1
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
Мужчины Группа D
15:00 30.07.2012 завершено
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
Латвия
2:0
ЮАР
Фридом Чива / Грант Голдшмит
23:59 30.07.2012 завершено
Джейк Гибб /Шон Розентал
США
0:2
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Мужчины Группа F
14:00 30.07.2012 завершено
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
Норвегия
2:0
Канада
Джош Бинсток / Мартин Ридер
20:30 30.07.2012 завершено
Стив Гротовски / Джон Гарсия-Томпсон
Великобритания
0:2
Бразилия
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Женщины Группа A
12:00 30.07.2012 завершено
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
Чехия
2:0
Маврикий
Наташа Ригоберт / Элоди Ли Юк Ло
18:30 30.07.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Германия
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
Женщины Группа B
13:00 30.07.2012 завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
2:1
Швейцария
Симона Кун / Надин Цумкер
19:30 30.07.2012 завершено
Вассилики Арванити / Мария Циарциани
Греция
2:1
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
Женщины Группа C
01:00 31.07.2012 завершено
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
Австрия
2:1
Австралия
Натали Кук / Тамсин Хинчли(Барнетт)
02:00 31.07.2012 завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Чехия
Маркета Слукова / Кристина Колосова
18:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Цао Юань/Чжан Яньцюань (Китай)
Китай
2.
Гарсия/Санчес (Мексика)
Мексика
3.
Дэвид Будья/Николас Маккрори (США)
США
6.
Илья ЗАХАРОВ/Виктор МИНИБАЕВ (Россия)
Россия
19:30 30.07.2012 завершено
Мужчины Командное первенство Финал
1.
  • Чэнь Ибин
  • Фэн Чжэ
  • Го Вэйян
  • Чжан Чэнлун
  • Зу Кай
2.
  • Рехэи Като
  • Казухито Танака
  • Юсуке Танака
  • Кохеи Утимура
  • Кодзи Ямамуро
3.
  • Сэм Олдхэм
  • Дэниэл Парвис
  • Луис Смит
  • Кристиан Томас
  • Макс Уитлок
6.
  • Денис АБЛЯЗИН
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид БЕЛЯВСКИЙ
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
12:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
2.
Алин Молдовеану (Румыния)
Румыния
3.
Джаран Наранг (Индия)
Индия
15.
Алексей КАМЕНСКИЙ (Россия)
Россия
12:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок (США)
США
2.
Нассер Аль-Аттия (Катар)
Катар
2.
Андерс Голдинг (Дания)
Дания
4.
Валерий ШОМИН (Россия)
Россия
15:15 30.07.2012 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Алин Молдовеану (Румыния)
Румыния
2.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
3.
Джаран Наранг (Индия)
Индия
Мужчины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:00 30.07.2012 не завершено
-:-
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:00 30.07.2012 завершено
Ромен Жируй
Франция
5:6
Мьянма
Мьо Онг Най
12:13 30.07.2012 завершено
Элиас Куэста
Испания
4:6
Украина
Маркиян Ивашко
13:18 30.07.2012 завершено
Денис Ганкин
Казахстан
6:4
Малайзия
Хазик Камаруддин
13:31 30.07.2012 завершено
Джефф Хенкельс
Люксембург
2:6
Голландия
Рик ван дер Вен
14:36 30.07.2012 завершено
Им Дон Хен
Корея
6:0
Сан-Марино
Эмануэль Гуиди
14:49 30.07.2012 завершено
Ван Чэн Пан
Тайвань
6:0
Колумбия
Даниэль Пиньеда
18:00 30.07.2012 завершено
Элиас Малаве
Венесуэла
5:6
Тайвань
Ко Чэн Вэй
18:13 30.07.2012 завершено
Ахмед Эль-Немр
Египет
6:2
Канада
Криспин Дуинас
19:18 30.07.2012 завершено
Хуан Рене Серрано
Мексика
6:2
Италия
Марко Гальяццо
19:31 30.07.2012 завершено
Эмдадул Милон
Бангладеш
0:6
Великобритания
Ларри Годфри
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
12:52 30.07.2012 завершено
Мьо Онг Най
Мьянма
1:7
Украина
Маркиян Ивашко
14:10 30.07.2012 завершено
Денис Ганкин
Казахстан
1:7
Голландия
Рик ван дер Вен
15:28 30.07.2012 завершено
Им Дон Хен
Корея
6:4
Тайвань
Ван Чэн Пан
18:52 30.07.2012 завершено
Ко Чэн Вэй
Тайвань
6:2
Египет
Ахмед Эль-Немр
20:10 30.07.2012 завершено
Хуан Рене Серрано
Мексика
1:7
Великобритания
Ларри Годфри
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:36 30.07.2012 завершено
Пия Кармен Льонетти
Италия
6:2
ЮАР
Кэрен Халтцер
12:39 30.07.2012 завершено
Катерина Палеха
Украина
2:6
США
Миранда Лик
13:44 30.07.2012 завершено
Айда Роман
Мексика
6:2
Казахстан
Анастасия Баннова
13:57 30.07.2012 завершено
Эвангелия Псарра
Греция
4:6
Индия
Лайшрам Бомбейла Деви
15:02 30.07.2012 завершено
Ксю Цзин
Китай
6:2
Польша
Наталия Лесняк
15:15 30.07.2012 завершено
Татьяна Дорохова
Украина
1:7
Япония
Мики Кание
18:26 30.07.2012 завершено
Карина Кристиансен
Дания
7:3
Австралия
Элиза Бернард
18:39 30.07.2012 завершено
Лэ Чиэнь Ин
Тайвань
6:0
Турция
Бегуль Локлуоглу
19:44 30.07.2012 завершено
Тань Я Тин
Тайвань
6:4
Швейцария
Натали Делен
19:57 30.07.2012 завершено
Майя Ягер
Дания
5:6
Германия
Елена Рихтер
Женщины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:30 30.07.2012 не завершено
-:-
Женщины Личное первенство 1/16 финала
13:05 30.07.2012 завершено
Пия Кармен Льонетти
Италия
6:4
США
Миранда Лик
14:23 30.07.2012 завершено
Айда Роман
Мексика
6:2
Индия
Лайшрам Бомбейла Деви
15:41 30.07.2012 завершено
Ксю Цзин
Китай
0:6
Япония
Мики Кание
19:05 30.07.2012 завершено
Карина Кристиансен
Дания
6:4
Тайвань
Лэ Чиэнь Ин
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
15:00 30.07.2012 завершено
Индия
Вишну Вардхан
0
3
2
Словения
Блаж Кавчич
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Чехия
Радек Штепанек
0
4
3
Россия
Николай ДАВЫДЕНКО
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Франция
Ришар Гаске
2
6
6
Голландия
Робин Хаасе
0
3
3
15:00 30.07.2012 завершено
Япония
Соеда Го
1
7
6
2
Кипр
Маркос Багдатис
2
6
7
6
15:00 30.07.2012 завершено
Япония
Тацума Ито
0
3
4
Канада
Милош Раонич
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Россия
Дмитрий ТУРСУНОВ
1
7
2
7
Испания
Фелисиано Лопес
2
6
6
9
15:00 30.07.2012 завершено
Бельгия
Давид Гоффен
0
4
1
Аргентина
Хуан Монако
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Хорватия
Марин Чилич
2
7
6
Австрия
Юрген Мельцер
0
6
2
15:00 30.07.2012 завершено
Австралия
Ллейтон Хьюитт
2
6
4
6
Украина
Сергей Стаховский
1
3
6
3
15:00 30.07.2012 завершено
США
Энди Роддик
2
7
6
Мартин Клижан
0
5
4
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
16:30 30.07.2012 завершено
Бельгия
Стив Дарсис
2
6
6
6
Колумбия
Сантьяго Хиральдо
1
7
4
4
16:30 30.07.2012 завершено
Швейцария
Роджер Федерер
2
6
6
Франция
Жюльен Беннето
0
2
2
16:30 30.07.2012 завершено
Россия
Алекс БОГОМОЛОВ-мл.
0
2
2
Испания
Николас Альмагро
2
6
6
16:30 30.07.2012 завершено
Германия
Филипп Петцшнер
1
6
3
4
Сербия
Янко Типсаревич
2
3
6
6
16:30 30.07.2012 завершено
Люксембург
Жиль Мюллер
1
7
6
5
Узбекистан
Денис Истомин
2
6
7
7
16:30 30.07.2012 завершено
Италия
Андреас Сеппи
0
3
6
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро
2
6
7
16:30 30.07.2012 завершено
США
Джон Иснер
2
7
6
Тунис
Малек Джазири
0
6
2
16:30 30.07.2012 завершено
Франция
Жиль Симон
2
6
6
Болгария
Григор Димитров
0
3
3
Мужчины Парный разряд 1-й круг
18:30 30.07.2012 завершено
Германия
Кристофер Кас / Филипп Петцшнер
0
5
5
Россия
Михаил ЮЖНЫЙ / Николай ДАВЫДЕНКО
2
7
7
18:30 30.07.2012 завершено
Япония
Кеи Нишикори / Соеда Го
1
7
4
4
Швейцария
Роджер Федерер / Станислас Вавринка
2
6
6
6
18:30 30.07.2012 завершено
Сербия
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич
2
6
6
Словакия
Мартин Клижан / Лукаш Лачко
0
3
3
18:30 30.07.2012 завершено
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил
2
6
7
Румыния
Хоря Текэу / Адриан Унгур
0
3
6
18:30 30.07.2012 завершено
Белоруссия
Александр Бурый / Максим Мирный
1
6
7
6
Индия
Махеш Бхупати / Рохан Бопанна
2
7
6
8
18:30 30.07.2012 завершено
Сербия
Новак Джокович / Виктор Троицки
0
6
3
Швеция
Йохан Брунстрем / Роберт Линдстедт
2
7
6
18:30 30.07.2012 завершено
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг
2
6
6
Колумбия
Хуан Себастьян Кабаль / Сантьяго Хиральдо
0
3
4
18:30 30.07.2012 завершено
Голландия
Робин Хаасе / Жан-Жюльен Рожер
1
6
6
2
Индия
Леандр Паес / Вишну Вардхан
2
7
4
6
Мужчины Парный разряд 2-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
20:30 30.07.2012 завершено
Австрия
Юрген Мельцер / Александр Пейя
1
3
6
9
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес
2
6
3
11
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
19.00 Шахар Пеер (Израиль) - Мария ШАРАПОВА (Россия) - 0:2 (2:6, 0:6) 16.00 Мария КИРИЛЕНКО (Россия) - Мариана Дуке Марино (Колумбия) - 1:0 (6:0, 1:1, отказ) 16.00 Чжэн Цзе (Китай) - Надежда ПЕТРОВА (Россия) - 0:2 (4:6, 6:7)
15:00 30.07.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко
2
6
3
6
Румыния
Ирина-Камелия Бегу
1
1
6
1
15:00 30.07.2012 завершено
Испания
Мария Хосе Мартинес Санчес
2
6
6
Словения
Полона Херцог
0
2
4
15:00 30.07.2012 завершено
Китай
Чжэн Цзе
0
4
6
Россия
Надежда ПЕТРОВА
2
6
7
15:00 30.07.2012 завершено
Италия
Сара Эррани
0
3
1
США
Винус Уильямс
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Новая Зеландия
Марина Эракович
0
2
1
Канада
Александра Возняк
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Чехия
Петра Четковска
0
1
0
Германия
Ангелик Кербер
2
6
3
15:00 30.07.2012 завершено
Германия
Сабина Лисицки
2
4
6
7
Тунис
Онс Жабур
1
6
0
5
15:00 30.07.2012 завершено
Великобритания
Лора Робсон
2
7
6
Чехия
Люси Шафаржова
0
6
4
15:00 30.07.2012 завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО
1
6
1
Колумбия
Мариана Дуке-Мариньо
0
0
1
15:00 30.07.2012 завершено
Испания
Сильвия Солер Эспиноса
0
2
2
Великобритания
Хизер Уотсон
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
США
Варвара Лепченко
2
7
6
6
Парагвай
Вероника Сепеде Ройг
1
5
7
2
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
17:00 30.07.2012 завершено
США
Серена Уильямс
2
6
6
Польша
Урсула Радванска
0
2
3
17:00 30.07.2012 завершено
Италия
Флавия Пеннетта
2
7
6
Болгария
Цветана Пиронкова
0
5
1
17:00 30.07.2012 завершено
Чехия
Петра Квитова
2
7
2
6
Китай
Пэн Шуай
1
5
6
1
17:00 30.07.2012 завершено
Великобритания
Елена Балтача
0
4
6
Сербия
Ана Иванович
2
6
7
17:00 30.07.2012 завершено
Словакия
Даниэла Хантухова
2
6
6
Франция
Ализе Корне
0
3
0
17:00 30.07.2012 завершено
Италия
Франческа Скьявоне
0
3
3
Россия
Вера ЗВОНАРЕВА
2
6
6
17:00 30.07.2012 завершено
Испания
Карла Суарес Наварро
0
3
3
Бельгия
Ким Клийстерс
2
6
6
17:00 30.07.2012 завершено
Бельгия
Янина Викмайер
2
6
3
6
Дания
Каролин Возняцки
1
4
6
3
Женщины Парный разряд 1-й круг
18:30 30.07.2012 завершено
Польша
Агнешка Радванска / Урсула Радванска
2
6
6
Словакия
Доминика Цибулкова / Даниэла Хантухова
0
2
1
18:30 30.07.2012 завершено
Германия
Юлия Гергес / Анна-Лена Гренефельд
2
6
6
Великобритания
Елена Балтача / Энн Кетавон
0
3
1
18:30 30.07.2012 завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка
2
6
6
6
Венгрия
Тимеа Бабош / Агнеш Саваи
1
1
7
2
18:30 30.07.2012 завершено
Румыния
Сорана Кирстя / Симона Халеп
0
3
2
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс
2
6
6
18:30 30.07.2012 завершено
Грузия
Маргалита Чахнашвили / Анна Татишвили
1
6
6
2
Словения
Андреа Клепач / Катарина Среботник
2
7
3
6
Женщины Парный разряд 2-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
20:30 30.07.2012 завершено
Казахстан
Ярослава Шведова / Галина Воскобоева
0
3
2
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА
2
6
6
20:30 30.07.2012 завершено
Испания
Нурия Льягостера-Вивес / Мария Мартинес Санчес
0
4
2
Китай
Пэн Шуай / Чжэн Цзе
2
6
6
13:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Финал (группа А)
1.
Ким Ун Гук (КНДР)
КНДР
2.
Оскар Фигероа (Колумбия)
Колумбия
3.
Эко Ираван (Индонезия)
Индонезия
15:30 30.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Финал (группа А)
1.
Ли Сюэин (Китай)
Китай
2.
Пимсири Сирикаев (Таиланд)
Таиланд
3.
Юлия Калина (Украина)
Украина
Женщины Шпага, личное первенство 1-й раунд
13:30 30.07.2012 не завершено
-:-
13:30 30.07.2012 завершено
Еун Чуй Лин
Гонконг
11:15
Украина
Ксения Пантелеева
13:30 30.07.2012 завершено
Елена Кривицкая
Украина
15:13
США
Сьюзи Сканлан
13:30 30.07.2012 завершено
Цзо Тин Ксу
Тайвань
15:10
Египет
Мона Хассанеин
13:30 30.07.2012 завершено
Имке Дуплитцер
Германия
15:10
Венесуэла
Мария Габриэла Мартинес Гаскон
14:00 30.07.2012 завершено
Коринна Лоуренс
Великобритания
15:12
Чили
Катерин Браво Арангуис
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
14:50 30.07.2012 не завершено
15.20 Анна СИВКОВА (Россия) - Хе Джун Джун (Корея) - 15:12 15.20 Любовь ШУТОВА (Россия) - Яна Шемякина (Украина) - 12:15 16.20 Виолетта КОЛОБОВА (Россия) - Моника Созаньска (Германия) - 14:15
14:50 30.07.2012 завершено
Луо Сяоцзюань
Китай
9:15
Тунис
Сарра Бесбес
14:50 30.07.2012 завершено
Анка Мароу
Румыния
15:10
Украина
Елена Кривицкая
14:50 30.07.2012 завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
15:8
Тайвань
Цзо Тин Ксу
14:50 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:10
Германия
Имке Дуплитцер
15:20 30.07.2012 завершено
Эмеше Сас
Венгрия
12:15
Корея
Чой Ин Онг
15:20 30.07.2012 завершено
Анна СИВКОВА
Россия
15:12
Корея
Хе Джун Джун
15:20 30.07.2012 завершено
Любовь ШУТОВА
Россия
12:15
Украина
Яна Шемякина
15:20 30.07.2012 завершено
Тиффани Жеродье
Швейцария
15:14
Польша
Магдалена Пикарска
15:50 30.07.2012 завершено
Бритта Хайдеманн
Германия
15:13
Италия
Бьянка Дель Каретто
15:50 30.07.2012 завершено
Шинь А Лам
Корея
15:12
Канада
Шеррайн Шальм
15:50 30.07.2012 завершено
Лора Флессель-Колович
Франция
15:12
США
Кортни Херли
15:50 30.07.2012 завершено
Мара Навария
Италия
12:15
США
Мая Лоуренс
16:20 30.07.2012 не завершено
Ксения Пантелеева
Украина
-:-
Китай
Ли На
16:20 30.07.2012 завершено
Виолетта КОЛОБОВА
Россия
14:15
Германия
Моника Созаньска
16:20 30.07.2012 не завершено
Коринна Лоуренс
Великобритания
-:-
Румыния
Симона Герман
16:20 30.07.2012 не завершено
Нозоми Сато
Япония
-:-
Италия
Роселла Фьяминго
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
17:10 30.07.2012 не завершено
17.10 Анка Мароу (Румыния) - Анна СИВКОВА (Россия) - 15:11
17:10 30.07.2012 завершено
Анка Мароу
Румыния
15:11
Россия
Анна СИВКОВА
17:10 30.07.2012 завершено
Сарра Бесбес
Тунис
12:11
Корея
Чой Ин Онг
17:10 30.07.2012 завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
13:14
Украина
Яна Шемякина
17:10 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:10
Швейцария
Тиффани Жеродье
17:40 30.07.2012 завершено
Бритта Хайдеманн
Германия
14:13
Китай
Ли На
17:40 30.07.2012 завершено
Шинь А Лам
Корея
14:9
Германия
Моника Созаньска
17:40 30.07.2012 завершено
Лора Флессель-Колович
Франция
13:15
Румыния
Симона Герман
17:40 30.07.2012 завершено
Мая Лоуренс
США
7:15
Италия
Роселла Фьяминго
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
18:30 30.07.2012 завершено
Сарра Бесбес
Тунис
12:15
Германия
Бритта Хайдеманн
18:30 30.07.2012 завершено
Анка Мароу
Румыния
14:15
Корея
Шинь А Лам
18:30 30.07.2012 завершено
Яна Шемякина
Украина
15:14
Румыния
Симона Герман
18:30 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:14
Италия
Роселла Фьяминго
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
21:00 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
13:14
Украина
Яна Шемякина
21:30 30.07.2012 завершено
Шинь А Лам
Корея
5:6
Германия
Бритта Хайдеманн
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:11
Корея
Шинь А Лам
Женщины Шпага, личное первенство Финал
22:40 30.07.2012 завершено
Яна Шемякина
Украина
9:8
Германия
Бритта Хайдеманн
Мужчины Группа A
13:45 30.07.2012 завершено
Австралия
Австралия
6:0
ЮАР
ЮАР
16:45 30.07.2012 завершено
Испания
Испания
1:1
Пакистан
Пакистан
22:00 30.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
4:1
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
11:30 30.07.2012 завершено
Корея
Корея
2:0
Новая Зеландия
Новая Зеландия
19:00 30.07.2012 завершено
Голландия
Голландия
3:2
Индия
Индия
00:15 31.07.2012 завершено
Германия
Германия
2:1
Бельгия
Бельгия
* — событие относится к следующему дню.