Новости Статьи Матч-центр

30 июля 2012
12
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа F
11:30 30.07.2012 завершено
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
Гонконг
2:0
Уганда
Эдвин Экиринг
Женщины Одиночный разряд Группа D
11:30 30.07.2012 завершено
Виктория На
Австралия
2:0
Словакия
Моника Фасунгова
Женщины Одиночный разряд Группа P
11:30 30.07.2012 завершено
Ван Синь
Китай
2:0
США
Рина Ван
Хоккей на траве
Мужчины Группа B
11:30 30.07.2012 завершено
Корея
Корея
2:0
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Баскетбол
Женщины Группа А
12:00 30.07.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
58:83
Китай
Китай
Пляжный волейбол
Женщины Группа A
12:00 30.07.2012 завершено
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
Чехия
2:0
Маврикий
Наташа Ригоберт / Элоди Ли Юк Ло
Стрельба
12:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок (США)
США
2.
Нассер Аль-Аттия (Катар)
Катар
2.
Андерс Голдинг (Дания)
Дания
4.
Валерий ШОМИН (Россия)
Россия
12:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
2.
Алин Молдовеану (Румыния)
Румыния
3.
Джаран Наранг (Индия)
Индия
15.
Алексей КАМЕНСКИЙ (Россия)
Россия
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:00 30.07.2012 завершено
Ромен Жируй
Франция
5:6
Мьянма
Мьо Онг Най
Мужчины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:00 30.07.2012 не завершено
-:-
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа A
12:05 30.07.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:0
Канада
Мишель Ли
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа C
12:07 30.07.2012 завершено
Кеничи Таго
Япония
0:2
Шри Ланка
Нилука Карунаратне
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа O
12:09 30.07.2012 завершено
Адрианти Фирдасари
Индонезия
2:1
Белоруссия
Алеся Зайцева
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:13 30.07.2012 завершено
Элиас Куэста
Испания
4:6
Украина
Маркиян Ивашко
Академическая гребля
12:30 30.07.2012 завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
1.
Джоржета Андрунаке/Виорика Сусану (Румыния)
Румыния
2.
Керстин Хартманн/Марлен Синниг (Германия)
Германия
3.
Чжан Ягэ/Гао Юлань (Китай)
Китай
Волейбол
Женщины Группа B
12:30 30.07.2012 завершено
Китай
Китай
3
25
25
29
25
Турция
Турция
1
20
20
31
22
Гандбол
Женщины Группа A
12:30 30.07.2012 завершено
Ангола
Ангола
23:28
Хорватия
Хорватия
Дзюдо
Мужчины до 73 кг Предварительные
12:30 30.07.2012 не завершено
-:-
12:30 30.07.2012 завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
1:0
Науру
След Довабобо
12:30 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Грузия
Нугзар Таталашвили
Женщины до 57 кг Предварительные
12:30 30.07.2012 не завершено
-:-
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:30 30.07.2012 не завершено
-:-
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:36 30.07.2012 завершено
Пия Кармен Льонетти
Италия
6:2
ЮАР
Кэрен Халтцер
Дзюдо
Женщины до 57 кг Предварительные
12:37 30.07.2012 завершено
Телма Монтейру
Португалия
0:1
США
Марти Мэллой
12:37 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Словения
Весна Дзукич
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:39 30.07.2012 завершено
Катерина Палеха
Украина
2:6
США
Миранда Лик
Академическая гребля
12:40 30.07.2012 завершено
Женщины Четверка парная Утешительные заезды
1.
Австралия
2.
США
3.
Великобритания
Бадминтон
Женщины Парный разряд Группа A
12:40 30.07.2012 завершено
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Корея
0:2
Россия
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Бадминтон
Микст Микст Группа B
12:42 30.07.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:1
Польша
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Бадминтон
Женщины Парный разряд Группа D
12:44 30.07.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Япония
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Дзюдо
Женщины до 57 кг Предварительные
12:44 30.07.2012 завершено
Иоулетта Боукоувала
Греция
0:1
Куба
Юуриледиус Кобас
12:44 30.07.2012 завершено
Ким Ян Ди
Корея
1:0
Монголия
Сумия Доржсурен
Академическая гребля
12:50 30.07.2012 завершено
Мужчины Восьмерка Утешительные заезды
1.
Великобритания
2.
Канада
3.
Голландия
Дзюдо
Женщины до 57 кг Предварительные
12:51 30.07.2012 завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
1:0
Германия
Мириам Ропер
12:51 30.07.2012 завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Великобритания
Сара Кларк
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
12:52 30.07.2012 завершено
Мьо Онг Най
Мьянма
1:7
Украина
Маркиян Ивашко
Дзюдо
Женщины до 57 кг Предварительные
12:58 30.07.2012 завершено
Консепсион Беллорин
Испания
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
12:58 30.07.2012 завершено
Сабрина Фильцмозер
Австрия
1:0
Канада
Жолина Меланкон
Академическая гребля
13:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
1.
Новая Зеландия
2.
Италия
3.
Швейцария
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
13:00 30.07.2012 не завершено
-:-
Женщины до 57 кг 1/8 финала
13:00 30.07.2012 не завершено
-:-
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 3-й круг
13:00 30.07.2012 не завершено
-:-
13:00 30.07.2012 завершено
Чу Сэ-Хек
Корея
2:4
КНДР
Ким Хьок Пон
13:00 30.07.2012 завершено
Цзян Тяньи
Гонконг
4:1
Россия
Алексей СМИРНОВ
13:00 30.07.2012 завершено
Владимир Самсонов
Белоруссия
4:3
Австралия
Уильям Хензелл
13:00 30.07.2012 завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:0
Турция
Бора Ванг
Плавание
13:00 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Федерика Пеллегрини (Италия)
Италия
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Мисси Франклин (США)
США
4.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
Пляжный волейбол
Женщины Группа B
13:00 30.07.2012 завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
2:1
Швейцария
Симона Кун / Надин Цумкер
Тяжелая атлетика
13:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Финал (группа А)
1.
Ким Ун Гук (КНДР)
КНДР
2.
Оскар Фигероа (Колумбия)
Колумбия
3.
Эко Ираван (Индонезия)
Индонезия
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:05 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Казахстан
Ринат Ибрагимов
Женщины до 57 кг Предварительные
13:05 30.07.2012 завершено
Корина Каприорю
Румыния
1:0
Китай
Ван Хуэй
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
13:05 30.07.2012 завершено
Пия Кармен Льонетти
Италия
6:4
США
Миранда Лик
Академическая гребля
13:10 30.07.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
1.
Антон Браун/Феликс Драотта (Германия)
Германия
2.
Ненад Бедик/Никола Стойич (Сербия)
Сербия
3.
Томас Пешчек/Сайлас Стэффорд (США)
США
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:12 30.07.2012 завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Барбадос
Кайл Максвелл
13:12 30.07.2012 завершено
Яромир Зежек
Чехия
1:0
Самоа
Алени Смит
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
13:18 30.07.2012 завершено
Денис Ганкин
Казахстан
6:4
Малайзия
Хазик Камаруддин
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:19 30.07.2012 завершено
Йозеф Палелашвили
Израиль
1:0
Турция
Шэзер Гуйсуз
13:19 30.07.2012 завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
1:0
ОАЭ
Махер Абу Рмилах
Академическая гребля
13:20 30.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Анна Уоткинс/Кэтрин Грейнджер (Великобритания)
Великобритания
2.
Фиона Патерсон/Анна Реймер (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Минь Ван/Вэйвэй Чжу (Китай)
Китай
Плавание
13:25 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Динко Юкич (Австрия)
Австрия
2.
Тайлер Клэри (США)
США
3.
Велимир Степанович (Сербия)
Сербия
15.
Николай СКВОРЦОВ (Россия)
Россия
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:26 30.07.2012 завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
1:0
Канада
Николас Триттон
13:26 30.07.2012 завершено
Чэнь Чи Ип
Гонконг
0:1
США
Николас Дельпополо
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1-й раунд
13:30 30.07.2012 не завершено
-:-
13:30 30.07.2012 завершено
Еун Чуй Лин
Гонконг
11:15
Украина
Ксения Пантелеева
13:30 30.07.2012 завершено
Елена Кривицкая
Украина
15:13
США
Сьюзи Сканлан
13:30 30.07.2012 завершено
Цзо Тин Ксу
Тайвань
15:10
Египет
Мона Хассанеин
13:30 30.07.2012 завершено
Имке Дуплитцер
Германия
15:10
Венесуэла
Мария Габриэла Мартинес Гаскон
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
13:31 30.07.2012 завершено
Джефф Хенкельс
Люксембург
2:6
Голландия
Рик ван дер Вен
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:33 30.07.2012 завершено
Даниэль Уилльямс
Великобритания
0:1
Таджикистан
Расул Бакиев
13:33 30.07.2012 завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Испания
Киоши Уематцу
Академическая гребля
13:40 30.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
1.
Австралия
2.
Великобритания
3.
США
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:40 30.07.2012 завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Гана
Эммануел Нартей
13:40 30.07.2012 завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
ЮАР
Гидеон ван Зиль
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
13:44 30.07.2012 завершено
Айда Роман
Мексика
6:2
Казахстан
Анастасия Баннова
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
13:45 30.07.2012 завершено
Австралия
Австралия
6:0
ЮАР
ЮАР
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:47 30.07.2012 завершено
Фред Янник Увазе
Руанда
0:1
Бразилия
Бруну Мендонса
13:47 30.07.2012 завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Германия
Кристофер Воелк
Плавание
13:49 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Кирсти Ковентри (Зимбабве)
Зимбабве
3.
Кэйтлин Леверенз (США)
США
34.
Екатерина АНДРЕЕВА (Россия)
Россия
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
13:54 30.07.2012 завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Польша
Томаш Адамец
13:54 30.07.2012 завершено
Жоао Пинья
Португалия
0:1
Украина
Володимир Сорока
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
13:57 30.07.2012 завершено
Эвангелия Псарра
Греция
4:6
Индия
Лайшрам Бомбейла Деви
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 3-й круг
14:00 30.07.2012 завершено
Дзюн Мизутани
Япония
4:1
Египет
Лашин Эль-Сайед
14:00 30.07.2012 завершено
Микаэль Мазе
Дания
4:1
Греция
Калиникос Креанга
14:00 30.07.2012 завершено
Адриен Маттене
Франция
0:4
Австрия
Чэнь Вэйсин
14:00 30.07.2012 завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:0
Великобритания
Пол Дринкхолл
Пляжный волейбол
Мужчины Группа F
14:00 30.07.2012 завершено
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
Норвегия
2:0
Канада
Джош Бинсток / Мартин Ридер
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1-й раунд
14:00 30.07.2012 завершено
Коринна Лоуренс
Великобритания
15:12
Чили
Катерин Браво Арангуис
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
14:01 30.07.2012 завершено
Осман Мурилльо
Коста-Рика
0:1
Египет
Хуссейн Хафиз
Женщины до 57 кг 1/8 финала
14:01 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Азербайджан
Кифаят Гасимова
Дзюдо
Женщины до 57 кг 1/8 финала
14:08 30.07.2012 завершено
Марти Мэллой
США
1:0
Колумбия
Ядинис Амариз
14:08 30.07.2012 завершено
Ким Ян Ди
Корея
0:1
Италия
Джулия Куинтавале
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
14:10 30.07.2012 завершено
Денис Ганкин
Казахстан
1:7
Голландия
Рик ван дер Вен
Баскетбол
Женщины Группа А
14:15 30.07.2012 завершено
Чехия
Чехия
57:61
Турция
Турция
Гандбол
Женщины Группа B
14:15 30.07.2012 завершено
Корея
Корея
25:24
Дания
Дания
Дзюдо
Женщины до 57 кг 1/8 финала
14:15 30.07.2012 завершено
Юуриледиус Кобас
Куба
0:1
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
14:15 30.07.2012 завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Австралия
Карли Рензи
Дзюдо
Женщины до 57 кг 1/8 финала
14:22 30.07.2012 завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
14:22 30.07.2012 завершено
Сабрина Фильцмозер
Австрия
1:0
Сенегал
Хортансе Диедхиу
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
14:23 30.07.2012 завершено
Айда Роман
Мексика
6:2
Индия
Лайшрам Бомбейла Деви
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
14:29 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
Чехия
Яромир Зежек
Женщины до 57 кг 1/8 финала
14:29 30.07.2012 завершено
Корина Каприорю
Румыния
1:0
Джибути
Салли Рагуиб
Волейбол
Женщины Группа B
14:30 30.07.2012 завершено
Сербия
Сербия
1
12
16
25
21
Корея
Корея
3
25
25
16
25
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
Мужчины Парный разряд 2-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
19.00 Шахар Пеер (Израиль) - Мария ШАРАПОВА (Россия) - 0:2 (2:6, 0:6) 16.00 Мария КИРИЛЕНКО (Россия) - Мариана Дуке Марино (Колумбия) - 1:0 (6:0, 1:1, отказ) 16.00 Чжэн Цзе (Китай) - Надежда ПЕТРОВА (Россия) - 0:2 (4:6, 6:7)
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
Женщины Парный разряд 2-й круг
14:30 30.07.2012 не завершено
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
14:36 30.07.2012 завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Израиль
Йозеф Палелашвили
14:36 30.07.2012 завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
0:1
США
Николас Дельпополо
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
14:36 30.07.2012 завершено
Им Дон Хен
Корея
6:0
Сан-Марино
Эмануэль Гуиди
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
14:43 30.07.2012 завершено
Навруз Уракобилов
Узбекистан
0:1
Таджикистан
Расул Бакиев
14:43 30.07.2012 завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Азербайджан
Рустам Оружов
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
14:45 30.07.2012 не завершено
-:-
Женщины до 57 кг 1/4 финала
14:45 30.07.2012 не завершено
-:-
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
14:49 30.07.2012 завершено
Ван Чэн Пан
Тайвань
6:0
Колумбия
Даниэль Пиньеда
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
14:50 30.07.2012 завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Бразилия
Бруну Мендонса
14:50 30.07.2012 завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Украина
Володимир Сорока
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
14:50 30.07.2012 не завершено
15.20 Анна СИВКОВА (Россия) - Хе Джун Джун (Корея) - 15:12 15.20 Любовь ШУТОВА (Россия) - Яна Шемякина (Украина) - 12:15 16.20 Виолетта КОЛОБОВА (Россия) - Моника Созаньска (Германия) - 14:15
14:50 30.07.2012 завершено
Луо Сяоцзюань
Китай
9:15
Тунис
Сарра Бесбес
14:50 30.07.2012 завершено
Анка Мароу
Румыния
15:10
Украина
Елена Кривицкая
14:50 30.07.2012 завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
15:8
Тайвань
Цзо Тин Ксу
14:50 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:10
Германия
Имке Дуплитцер
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
14:57 30.07.2012 завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Египет
Хуссейн Хафиз
Женщины до 57 кг 1/4 финала
14:57 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Италия
Джулия Куинтавале
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 3-й круг
15:00 30.07.2012 завершено
Чуань Чи-Юань
Тайвань
4:0
Венгрия
Даниэль Звикль
15:00 30.07.2012 завершено
Александр ШИБАЕВ
Россия
3:4
Хорватия
Андрей Гачина
15:00 30.07.2012 завершено
Адриан Крисан
Румыния
4:2
Испания
Хэ Чжи Вэнь
15:00 30.07.2012 завершено
Тимо Болл
Германия
4:0
Иран
Ношад Аламян
Парус
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Новая Зеландия
2.
Норвегия
3.
Великобритания
15:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Швеция
2.
Великобритания
3.
США
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00 30.07.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
Пляжный волейбол
Мужчины Группа D
15:00 30.07.2012 завершено
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
Латвия
2:0
ЮАР
Фридом Чива / Грант Голдшмит
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
15:00 30.07.2012 завершено
Индия
Вишну Вардхан
0
3
2
Словения
Блаж Кавчич
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Чехия
Радек Штепанек
0
4
3
Россия
Николай ДАВЫДЕНКО
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Франция
Ришар Гаске
2
6
6
Голландия
Робин Хаасе
0
3
3
15:00 30.07.2012 завершено
Япония
Соеда Го
1
7
6
2
Кипр
Маркос Багдатис
2
6
7
6
15:00 30.07.2012 завершено
Япония
Тацума Ито
0
3
4
Канада
Милош Раонич
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Россия
Дмитрий ТУРСУНОВ
1
7
2
7
Испания
Фелисиано Лопес
2
6
6
9
15:00 30.07.2012 завершено
Бельгия
Давид Гоффен
0
4
1
Аргентина
Хуан Монако
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Хорватия
Марин Чилич
2
7
6
Австрия
Юрген Мельцер
0
6
2
15:00 30.07.2012 завершено
Австралия
Ллейтон Хьюитт
2
6
4
6
Украина
Сергей Стаховский
1
3
6
3
15:00 30.07.2012 завершено
США
Энди Роддик
2
7
6
Мартин Клижан
0
5
4
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
15:00 30.07.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко
2
6
3
6
Румыния
Ирина-Камелия Бегу
1
1
6
1
15:00 30.07.2012 завершено
Испания
Мария Хосе Мартинес Санчес
2
6
6
Словения
Полона Херцог
0
2
4
15:00 30.07.2012 завершено
Китай
Чжэн Цзе
0
4
6
Россия
Надежда ПЕТРОВА
2
6
7
15:00 30.07.2012 завершено
Италия
Сара Эррани
0
3
1
США
Винус Уильямс
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Новая Зеландия
Марина Эракович
0
2
1
Канада
Александра Возняк
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
Чехия
Петра Четковска
0
1
0
Германия
Ангелик Кербер
2
6
3
15:00 30.07.2012 завершено
Германия
Сабина Лисицки
2
4
6
7
Тунис
Онс Жабур
1
6
0
5
15:00 30.07.2012 завершено
Великобритания
Лора Робсон
2
7
6
Чехия
Люси Шафаржова
0
6
4
15:00 30.07.2012 завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО
1
6
1
Колумбия
Мариана Дуке-Мариньо
0
0
1
15:00 30.07.2012 завершено
Испания
Сильвия Солер Эспиноса
0
2
2
Великобритания
Хизер Уотсон
2
6
6
15:00 30.07.2012 завершено
США
Варвара Лепченко
2
7
6
6
Парагвай
Вероника Сепеде Ройг
1
5
7
2
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
15:02 30.07.2012 завершено
Ксю Цзин
Китай
6:2
Польша
Наталия Лесняк
Дзюдо
Женщины до 57 кг 1/4 финала
15:04 30.07.2012 завершено
Марти Мэллой
США
1:0
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
15:04 30.07.2012 завершено
Отом Павья
Франция
1:0
Австрия
Сабрина Фильцмозер
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
15:11 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
1:0
США
Николас Дельпополо
Женщины до 57 кг 1/4 финала
15:11 30.07.2012 завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Румыния
Корина Каприорю
Стрельба
15:15 30.07.2012 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Алин Молдовеану (Румыния)
Румыния
2.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
3.
Джаран Наранг (Индия)
Индия
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
15:15 30.07.2012 завершено
Татьяна Дорохова
Украина
1:7
Япония
Мики Кание
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
15:18 30.07.2012 завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Таджикистан
Расул Бакиев
15:18 30.07.2012 завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Монголия
Нуам-Очир Санжаргал
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
15:20 30.07.2012 завершено
Эмеше Сас
Венгрия
12:15
Корея
Чой Ин Онг
15:20 30.07.2012 завершено
Анна СИВКОВА
Россия
15:12
Корея
Хе Джун Джун
15:20 30.07.2012 завершено
Любовь ШУТОВА
Россия
12:15
Украина
Яна Шемякина
15:20 30.07.2012 завершено
Тиффани Жеродье
Швейцария
15:14
Польша
Магдалена Пикарска
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
15:25 30.07.2012 завершено
Декс Элмонт
Голландия
1:0
Франция
Уго Легран
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
15:28 30.07.2012 завершено
Им Дон Хен
Корея
6:4
Тайвань
Ван Чэн Пан
Бадминтон
Мужчины Парный разряд Группа A
15:30 30.07.2012 завершено
Росс Смит / Гленн Варфе
Австралия
0:2
Германия
Инго Киндерфатер / Йоханес Шоттлер
Женщины Одиночный разряд Группа K
15:30 30.07.2012 завершено
Дай Цзыин
Тайвань
2:0
Финляндия
Ану Ниеминен
Конный спорт
15:30 30.07.2012 завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Полевые испытания
Личное первенство. 1. Климке (Германия) на Батт Абраксас, Олготссон (Швеция) на Вега - 39,30. 3. Тодд (Новая Зеландия) на Кампино - 39,50... 53. НАСТЕНКО на Кулрой Пайтер - 111,80. 54. КОРШУНОВ на Фабие - 113,00. Командное первенство. 1. Германия - 124,70. 2. Великобритания - 130,20. 3. Швеция - 131,40. РОССИЯ в командном зачете не выступает.
Тяжелая атлетика
15:30 30.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Финал (группа А)
1.
Ли Сюэин (Китай)
Китай
2.
Пимсири Сирикаев (Таиланд)
Таиланд
3.
Юлия Калина (Украина)
Украина
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
15:41 30.07.2012 завершено
Ксю Цзин
Китай
0:6
Япония
Мики Кание
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
15:50 30.07.2012 завершено
Бритта Хайдеманн
Германия
15:13
Италия
Бьянка Дель Каретто
15:50 30.07.2012 завершено
Шинь А Лам
Корея
15:12
Канада
Шеррайн Шальм
15:50 30.07.2012 завершено
Лора Флессель-Колович
Франция
15:12
США
Кортни Херли
15:50 30.07.2012 завершено
Мара Навария
Италия
12:15
США
Мая Лоуренс
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 3-й круг
16:00 30.07.2012 завершено
Ван Хао
Китай
4:1
Австрия
Вернер Шлагер
16:00 30.07.2012 завершено
Гао Нин
Сингапур
4:0
Словения
Боян Токич
16:00 30.07.2012 завершено
Сэйя Кисикава
Япония
4:3
Греция
Панайотис Гионис
16:00 30.07.2012 завершено
О Сан Юн
Корея
4:0
Португалия
Маркуш Фрейташ
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа J
16:05 30.07.2012 завершено
Сон Джи Хен
Корея
0:2
Гонконг
Йип Пхуййинь
Микст Микст Группа C
16:05 30.07.2012 завершено
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Дания
2:0
Корея
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:07 30.07.2012 завершено
Владимир ИВАНОВ
Россия
2:0
Тайвань
Сюй Жэньхао
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа C
16:09 30.07.2012 завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Австрия
Зимоне Прюч
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
16:20 30.07.2012 не завершено
Ксения Пантелеева
Украина
-:-
Китай
Ли На
16:20 30.07.2012 завершено
Виолетта КОЛОБОВА
Россия
14:15
Германия
Моника Созаньска
16:20 30.07.2012 не завершено
Коринна Лоуренс
Великобритания
-:-
Румыния
Симона Герман
16:20 30.07.2012 не завершено
Нозоми Сато
Япония
-:-
Италия
Роселла Фьяминго
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
16:30 30.07.2012 не завершено
-:-
16:30 30.07.2012 завершено
Самир Браими
Алжир
14:12
Австралия
Джексон Вудс
Гребной слалом
16:30 30.07.2012 не завершено
Мужчины Каноэ-двойка Предварительные заезды
В Лондоне состоялись предварительные заезды в каноэ-двойках. Первое место с результатом 96,98 очка заняли французы (Гатье Клаусс и Матье Пеш). Российская пара Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, выигравшая в Пекине-2008 бронзовые медали, заняла последнее 14-е место.
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
16:30 30.07.2012 завершено
Бельгия
Стив Дарсис
2
6
6
6
Колумбия
Сантьяго Хиральдо
1
7
4
4
16:30 30.07.2012 завершено
Швейцария
Роджер Федерер
2
6
6
Франция
Жюльен Беннето
0
2
2
16:30 30.07.2012 завершено
Россия
Алекс БОГОМОЛОВ-мл.
0
2
2
Испания
Николас Альмагро
2
6
6
16:30 30.07.2012 завершено
Германия
Филипп Петцшнер
1
6
3
4
Сербия
Янко Типсаревич
2
3
6
6
16:30 30.07.2012 завершено
Люксембург
Жиль Мюллер
1
7
6
5
Узбекистан
Денис Истомин
2
6
7
7
16:30 30.07.2012 завершено
Италия
Андреас Сеппи
0
3
6
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро
2
6
7
16:30 30.07.2012 завершено
США
Джон Иснер
2
7
6
Тунис
Малек Джазири
0
6
2
16:30 30.07.2012 завершено
Франция
Жиль Симон
2
6
6
Болгария
Григор Димитров
0
3
3
Бадминтон
Микст Микст Группа D
16:40 30.07.2012 завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа M
16:42 30.07.2012 завершено
Тельма Сантос
Португалия
2:0
Шри Ланка
Тилини Джайасингхе
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа K
16:44 30.07.2012 завершено
Мухаммад Аджфан Рашид
Мальдивские Острова
0:2
Украина
Дмитрий Завадский
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
16:45 30.07.2012 завершено
Пак Цзонь Чол
КНДР
8:12
Бразилия
Жулиан Нету
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
16:45 30.07.2012 завершено
Испания
Испания
1:1
Пакистан
Пакистан
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
17:00 30.07.2012 завершено
Отенг Отенг
Ботсвана
12:14
Пуэрто-Рико
Хавьер Цинтрон
Дзюдо
Женщины до 57 кг 1/2 финала
17:00 30.07.2012 не завершено
-:-
Женщины до 57 кг Утешительные
17:00 30.07.2012 завершено
Джулия Куинтавале
Италия
1:0
Австрия
Сабрина Фильцмозер
Теннис
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
17:00 30.07.2012 завершено
США
Серена Уильямс
2
6
6
Польша
Урсула Радванска
0
2
3
17:00 30.07.2012 завершено
Италия
Флавия Пеннетта
2
7
6
Болгария
Цветана Пиронкова
0
5
1
17:00 30.07.2012 завершено
Чехия
Петра Квитова
2
7
2
6
Китай
Пэн Шуай
1
5
6
1
17:00 30.07.2012 завершено
Великобритания
Елена Балтача
0
4
6
Сербия
Ана Иванович
2
6
7
17:00 30.07.2012 завершено
Словакия
Даниэла Хантухова
2
6
6
Франция
Ализе Корне
0
3
0
17:00 30.07.2012 завершено
Италия
Франческа Скьявоне
0
3
3
Россия
Вера ЗВОНАРЕВА
2
6
6
17:00 30.07.2012 завершено
Испания
Карла Суарес Наварро
0
3
3
Бельгия
Ким Клийстерс
2
6
6
17:00 30.07.2012 завершено
Бельгия
Янина Викмайер
2
6
3
6
Дания
Каролин Возняцки
1
4
6
3
Дзюдо
Женщины до 57 кг Утешительные
17:07 30.07.2012 завершено
Ирина ЗАБЛУДИНА
Россия
0:1
Венгрия
Хедвиг Каракаш
Водное поло
Женщины Группа A
17:10 30.07.2012 завершено
Испания
Испания
11:6
Китай
Китай
Гребной слалом
17:10 30.07.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Майален Чоурраут (Испания)
Испания
2.
Лиззи Ниве (Великобритания)
Великобритания
3.
Мария Кристина Джаи Прон (Италия)
Италия
13.
Марта ХАРИТОНОВА (Россия)
Россия
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
17:10 30.07.2012 не завершено
17.10 Анка Мароу (Румыния) - Анна СИВКОВА (Россия) - 15:11
17:10 30.07.2012 завершено
Анка Мароу
Румыния
15:11
Россия
Анна СИВКОВА
17:10 30.07.2012 завершено
Сарра Бесбес
Тунис
12:11
Корея
Чой Ин Онг
17:10 30.07.2012 завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
13:14
Украина
Яна Шемякина
17:10 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:10
Швейцария
Тиффани Жеродье
Дзюдо
Женщины до 57 кг 1/2 финала
17:14 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Франция
Отом Павья
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа P
17:15 30.07.2012 завершено
Линь Дань
Китай
2:0
Ирландия
Скотт Эванс
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
17:15 30.07.2012 завершено
Хишам Йехия Абделал
Египет
19:16
Кения
Бенсон Гичару Нжангиру
Бадминтон
Мужчины Парный разряд Группа B
17:17 30.07.2012 завершено
Иссара Бодин / Манипунг Джонджит
Таиланд
2:1
Польша
Адам Свалина / Михал Логош
Бадминтон
Мужчины Парный разряд Группа D
17:19 30.07.2012 завершено
Говард Бач / Тони Ганауон
США
0:2
Япония
Наоки Кавамаэ / Шоджи Сато
Дзюдо
Женщины до 57 кг 1/2 финала
17:21 30.07.2012 завершено
Марти Мэллой
США
0:1
Румыния
Корина Каприорю
Дзюдо
Мужчины до 73 кг Утешительные
17:28 30.07.2012 завершено
Николас Дельпополо
США
0:1
Монголия
Нуам-Очир Санжаргал
Баскетбол
Женщины Группа B
17:30 30.07.2012 завершено
Франция
Франция
70:74
Австралия
Австралия
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
17:30 30.07.2012 завершено
Эльвин Мамишзаде
Азербайджан
11:18
Монголия
Нямбаярын Тегсцогт
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
17:30 30.07.2012 не завершено
-:-
Гандбол
Женщины Группа A
17:30 30.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
16:37
Россия
Россия
Дзюдо
Женщины до 57 кг Утешительные
17:30 30.07.2012 не завершено
-:-
Пляжный волейбол
Мужчины Группа C
17:30 30.07.2012 завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:1
Китай
Ксу Линьинь / Ву Пэнгэнь
Дзюдо
Мужчины до 73 кг Утешительные
17:35 30.07.2012 завершено
Расул Бакиев
Таджикистан
0:1
Франция
Уго Легран
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
17:40 30.07.2012 завершено
Бритта Хайдеманн
Германия
14:13
Китай
Ли На
17:40 30.07.2012 завершено
Шинь А Лам
Корея
14:9
Германия
Моника Созаньска
17:40 30.07.2012 завершено
Лора Флессель-Колович
Франция
13:15
Румыния
Симона Герман
17:40 30.07.2012 завершено
Мая Лоуренс
США
7:15
Италия
Роселла Фьяминго
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
17:42 30.07.2012 завершено
Ванг Ки Чун
Корея
0:1
Россия
Мансур ИСАЕВ
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
17:45 30.07.2012 завершено
Ихаб Аль-Матбули
Иордания
19:7
Нигерия
Лукман Лаваль
Волейбол
Женщины Группа A
17:45 30.07.2012 завершено
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
1
23
15
26
22
Россия
Россия
3
25
25
24
25
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
17:49 30.07.2012 завершено
Рики Накая
Япония
1:0
Голландия
Декс Элмонт
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
18:00 30.07.2012 завершено
Самит Сангван
Индия
14:15
Бразилия
Ямагучи Фалькау
Прыжки в воду
18:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Цао Юань/Чжан Яньцюань (Китай)
Китай
2.
Гарсия/Санчес (Мексика)
Мексика
3.
Дэвид Будья/Николас Маккрори (США)
США
6.
Илья ЗАХАРОВ/Виктор МИНИБАЕВ (Россия)
Россия
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
18:00 30.07.2012 завершено
Элиас Малаве
Венесуэла
5:6
Тайвань
Ко Чэн Вэй
Дзюдо
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
18:10 30.07.2012 завершено
Нуам-Очир Санжаргал
Монголия
1:0
Голландия
Декс Элмонт
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
18:13 30.07.2012 завершено
Ахмед Эль-Немр
Египет
6:2
Канада
Криспин Дуинас
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
18:15 30.07.2012 завершено
Ахмед Барки
Марокко
8:17
Китай
Мэнь Фаньлун
Дзюдо
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
18:17 30.07.2012 завершено
Уго Легран
Франция
1:0
Корея
Ванг Ки Чун
Бадминтон
Женщины Парный разряд Группа C
18:20 30.07.2012 завершено
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Индонезия
0:2
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
18:26 30.07.2012 завершено
Карина Кристиансен
Дания
7:3
Австралия
Элиза Бернард
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
18:30 30.07.2012 завершено
Яхья Эль-Мекачари
Тунис
16:8
Таджикистан
Джахон Курбонов
Водное поло
Женщины Группа B
18:30 30.07.2012 завершено
Италия
Италия
8:10
Австралия
Австралия
Настольный теннис
Женщины Личное первенство 1/8 финала
18:30 30.07.2012 не завершено
-:-
18:30 30.07.2012 завершено
Шэнь Яньфэй
Испания
1:4
Корея
Ким Кюн А
18:30 30.07.2012 завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:2
Германия
Ву Цзядо
18:30 30.07.2012 завершено
Ли Цзе
Голландия
3:4
Япония
Аи Фукухара
18:30 30.07.2012 завершено
Дин Нин
Китай
4:1
Гонконг
Хуацзюн Цзян
Пляжный волейбол
Женщины Группа A
18:30 30.07.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Германия
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
Теннис
Мужчины Парный разряд 1-й круг
18:30 30.07.2012 завершено
Германия
Кристофер Кас / Филипп Петцшнер
0
5
5
Россия
Михаил ЮЖНЫЙ / Николай ДАВЫДЕНКО
2
7
7
18:30 30.07.2012 завершено
Япония
Кеи Нишикори / Соеда Го
1
7
4
4
Швейцария
Роджер Федерер / Станислас Вавринка
2
6
6
6
18:30 30.07.2012 завершено
Сербия
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич
2
6
6
Словакия
Мартин Клижан / Лукаш Лачко
0
3
3
18:30 30.07.2012 завершено
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил
2
6
7
Румыния
Хоря Текэу / Адриан Унгур
0
3
6
18:30 30.07.2012 завершено
Белоруссия
Александр Бурый / Максим Мирный
1
6
7
6
Индия
Махеш Бхупати / Рохан Бопанна
2
7
6
8
18:30 30.07.2012 завершено
Сербия
Новак Джокович / Виктор Троицки
0
6
3
Швеция
Йохан Брунстрем / Роберт Линдстедт
2
7
6
18:30 30.07.2012 завершено
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг
2
6
6
Колумбия
Хуан Себастьян Кабаль / Сантьяго Хиральдо
0
3
4
18:30 30.07.2012 завершено
Голландия
Робин Хаасе / Жан-Жюльен Рожер
1
6
6
2
Индия
Леандр Паес / Вишну Вардхан
2
7
4
6
Женщины Парный разряд 1-й круг
18:30 30.07.2012 завершено
Польша
Агнешка Радванска / Урсула Радванска
2
6
6
Словакия
Доминика Цибулкова / Даниэла Хантухова
0
2
1
18:30 30.07.2012 завершено
Германия
Юлия Гергес / Анна-Лена Гренефельд
2
6
6
Великобритания
Елена Балтача / Энн Кетавон
0
3
1
18:30 30.07.2012 завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка
2
6
6
6
Венгрия
Тимеа Бабош / Агнеш Саваи
1
1
7
2
18:30 30.07.2012 завершено
Румыния
Сорана Кирстя / Симона Халеп
0
3
2
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс
2
6
6
18:30 30.07.2012 завершено
Грузия
Маргалита Чахнашвили / Анна Татишвили
1
6
6
2
Словения
Андреа Клепач / Катарина Среботник
2
7
3
6
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
18:30 30.07.2012 завершено
Сарра Бесбес
Тунис
12:15
Германия
Бритта Хайдеманн
18:30 30.07.2012 завершено
Анка Мароу
Румыния
14:15
Корея
Шинь А Лам
18:30 30.07.2012 завершено
Яна Шемякина
Украина
15:14
Румыния
Симона Герман
18:30 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:14
Италия
Роселла Фьяминго
Дзюдо
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
18:31 30.07.2012 завершено
Джулия Куинтавале
Италия
0:1
США
Марти Мэллой
Дзюдо
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
18:38 30.07.2012 завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Франция
Отом Павья
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
18:39 30.07.2012 завершено
Лэ Чиэнь Ин
Тайвань
6:0
Турция
Бегуль Локлуоглу
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
18:45 30.07.2012 завершено
Дэмьен Хупер
Австралия
13:11
США
Маркус Браун
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
18:52 30.07.2012 завершено
Ко Чэн Вэй
Тайвань
6:2
Египет
Ахмед Эль-Немр
Дзюдо
Женщины до 57 кг Финал
19:00 30.07.2012 завершено
Каори Мацумото
Япония
1:0
Румыния
Корина Каприорю
Хоккей на траве
Мужчины Группа B
19:00 30.07.2012 завершено
Голландия
Голландия
3:2
Индия
Индия
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
19:05 30.07.2012 завершено
Карина Кристиансен
Дания
6:4
Тайвань
Лэ Чиэнь Ин
Дзюдо
Мужчины до 73 кг Финал
19:10 30.07.2012 завершено
Мансур ИСАЕВ
Россия
1:0
Япония
Рики Накая
Гандбол
Женщины Группа B
19:15 30.07.2012 завершено
Франция
Франция
18:18
Испания
Испания
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
19:18 30.07.2012 завершено
Хуан Рене Серрано
Мексика
6:2
Италия
Марко Гальяццо
Настольный теннис
Женщины Личное первенство 1/8 финала
19:30 30.07.2012 завершено
Пак Ми Юн
Корея
1:4
Китай
Ли Сяося
19:30 30.07.2012 завершено
Элизабета Самара
Румыния
2:4
Голландия
Ли Цзяо
19:30 30.07.2012 завершено
Виктория Павлович
Белоруссия
3:4
Сингапур
Ван Юэ Гу
19:30 30.07.2012 завершено
Касуми Исикава
Япония
4:1
Польша
Ли Цянь
Пляжный волейбол
Женщины Группа B
19:30 30.07.2012 завершено
Вассилики Арванити / Мария Циарциани
Греция
2:1
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
Спортивная гимнастика
19:30 30.07.2012 завершено
Мужчины Командное первенство Финал
1.
  • Чэнь Ибин
  • Фэн Чжэ
  • Го Вэйян
  • Чжан Чэнлун
  • Зу Кай
2.
  • Рехэи Като
  • Казухито Танака
  • Юсуке Танака
  • Кохеи Утимура
  • Кодзи Ямамуро
3.
  • Сэм Олдхэм
  • Дэниэл Парвис
  • Луис Смит
  • Кристиан Томас
  • Макс Уитлок
6.
  • Денис АБЛЯЗИН
  • Александр БАЛАНДИН
  • Давид БЕЛЯВСКИЙ
  • Эмин ГАРИБОВ
  • Игорь ПАХОМЕНКО
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
19:31 30.07.2012 завершено
Эмдадул Милон
Бангладеш
0:6
Великобритания
Ларри Годфри
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
19:44 30.07.2012 завершено
Тань Я Тин
Тайвань
6:4
Швейцария
Натали Делен
Баскетбол
Женщины Группа B
19:45 30.07.2012 завершено
Россия
Россия
69:59
Бразилия
Бразилия
Волейбол
Женщины Группа B
19:45 30.07.2012 завершено
США
США
3
25
25
22
25
Бразилия
Бразилия
1
18
17
25
21
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
19:57 30.07.2012 завершено
Майя Ягер
Дания
5:6
Германия
Елена Рихтер
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
20:10 30.07.2012 завершено
Хуан Рене Серрано
Мексика
1:7
Великобритания
Ларри Годфри
Пляжный волейбол
Мужчины Группа F
20:30 30.07.2012 завершено
Стив Гротовски / Джон Гарсия-Томпсон
Великобритания
0:2
Бразилия
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Теннис
Мужчины Парный разряд 2-й круг
20:30 30.07.2012 завершено
Австрия
Юрген Мельцер / Александр Пейя
1
3
6
9
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес
2
6
3
11
Женщины Парный разряд 2-й круг
20:30 30.07.2012 завершено
Казахстан
Ярослава Шведова / Галина Воскобоева
0
3
2
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА
2
6
6
20:30 30.07.2012 завершено
Испания
Нурия Льягостера-Вивес / Мария Мартинес Санчес
0
4
2
Китай
Пэн Шуай / Чжэн Цзе
2
6
6
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
21:00 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
13:14
Украина
Яна Шемякина
Водное поло
Женщины Группа B
21:20 30.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
6:7
Россия
Россия
Бадминтон
Мужчины Парный разряд Группа B
21:30 30.07.2012 завершено
Ко Сон Хен / Йо Йен Сун
Корея
0:2
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Женщины Одиночный разряд Группа E
21:30 30.07.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Бельгия
Тань Ляньни
Микст Микст Группа A
21:30 30.07.2012 завершено
Александр НИКОЛАЕНКО / Валерия СОРОКИНА
Россия
1:2
Германия
Михель Фухс / Биргит Михелс
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
21:30 30.07.2012 завершено
Шинь А Лам
Корея
5:6
Германия
Бритта Хайдеманн
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/8 финала
22:00 30.07.2012 не завершено
-:-
22:00 30.07.2012 завершено
Микаэль Мазе
Дания
4:0
Япония
Дзюн Мизутани
22:00 30.07.2012 завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:0
Австрия
Чэнь Вэйсин
22:00 30.07.2012 завершено
Юань Тиан
Гонконг
4:3
КНДР
Ким Хьок Пон
22:00 30.07.2012 завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:3
Белоруссия
Владимир Самсонов
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
22:00 30.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
4:1
Аргентина
Аргентина
Бадминтон
Женщины Парный разряд Группа B
22:05 30.07.2012 завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
1:2
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
Бадминтон
Мужчины Парный разряд Группа C
22:07 30.07.2012 завершено
Чай Бяо / Го Чжэньдун
Китай
2:0
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Бадминтон
Женщины Парный разряд Группа C
22:09 30.07.2012 завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:2
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 30.07.2012 завершено
Сунь Юйцзи
Китай
15:11
Корея
Шинь А Лам
Гандбол
Женщины Группа A
22:30 30.07.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
27:25
Черногория
Черногория
Плавание
22:30 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Бронте Барратт (Австралия)
Австралия
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
4.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
Плавание
22:36 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Федерика Пеллегрини (Италия)
Италия
2.
Кэйтлин Макклэтчи (Великобритания)
Великобритания
3.
Кайли Палмер (Австралия)
Австралия
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа G
22:40 30.07.2012 завершено
Тине Баун
Дания
2:0
Польша
Камила Аугустин
Водное поло
Женщины Группа A
22:40 30.07.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
13:14
США
США
Фехтование
Женщины Шпага, личное первенство Финал
22:40 30.07.2012 завершено
Яна Шемякина
Украина
9:8
Германия
Бритта Хайдеманн
Плавание
22:41 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Янник Аньель (Франция)
Франция
2.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Пак Тэхван (Корея)
Корея
8.
Данила ИЗОТОВ (Россия)
Россия
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа F
22:42 30.07.2012 завершено
Рагна Инголфсдоттир
Исландия
2:0
Литва
Аквиле Стапусайтите
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа G
22:44 30.07.2012 завершено
Петер Гаде
Дания
2:0
Португалия
Педру Мартинш
Плавание
22:49 30.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
3.
Айя Теракава (Япония)
Япония
4.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
Плавание
22:56 30.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Мэттью Греверс (США)
США
2.
Ник Тоуман (США)
США
3.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
Баскетбол
Женщины Группа B
23:00 30.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
65:73
Канада
Канада
Волейбол
Женщины Группа A
23:00 30.07.2012 завершено
Италия
Италия
3
25
25
20
25
Япония
Япония
1
22
21
25
22
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/8 финала
23:00 30.07.2012 завершено
Гао Нин
Сингапур
1:4
Китай
Ван Хао
23:00 30.07.2012 завершено
О Сан Юн
Корея
1:4
Япония
Сэйя Кисикава
23:00 30.07.2012 завершено
Андрей Гачина
Хорватия
2:4
Тайвань
Чуань Чи-Юань
23:00 30.07.2012 завершено
Тимо Болл
Германия
1:4
Румыния
Адриан Крисан
Пляжный волейбол
Мужчины Группа C
23:00 30.07.2012 завершено
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
Швейцария
2:1
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
Плавание
23:13 30.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Рута Мейлутите (Литва)
Литва
2.
Ребекка Сони (США)
США
3.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
7.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа A
23:15 30.07.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Финляндия
Вилле Лонг
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа N
23:17 30.07.2012 завершено
Юлиана Шенк
Германия
2:0
Украина
Лариса Грига
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа L
23:19 30.07.2012 завершено
Каролина Марин
Испания
2:0
Перу
Клаудия Риверо
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
23:30 30.07.2012 не завершено
-:-
23:30 30.07.2012 завершено
Нордин Убали
Франция
22:9
Афганистан
Ажмал Файсал
Плавание
23:30 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Такеши Мацуда (Япония)
Япония
2.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
3.
Чэн Ин (Китай)
Китай
Плавание
23:36 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Майкл Фелпс (США)
США
2.
Динко Юкич (Австрия)
Австрия
3.
Павел Корженевски (Польша)
Польша
8.
Николай СКВОРЦОВ (Россия)
Россия
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
23:45 30.07.2012 завершено
Джейсон Лавигиланте
Мавритания
14:18
Гана
Мика Дуке
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Группа L
23:50 30.07.2012 завершено
Чэнь Цзинь
Китай
2:0
Польша
Пшемыслав Ваха
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа I
23:52 30.07.2012 завершено
Пи Хунянь
Франция
2:0
Египет
Надя Хосни
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд Группа B
23:54 30.07.2012 завершено
Аньезе Аллегрини
Италия
0:2
Малайзия
Ти Чжингйи
Плавание
23:55 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Катинка Хоссу (Венгрия)
Венгрия
2.
Ханна Майли (Великобритания)
Великобритания
3.
Кирсти Ковентри (Зимбабве)
Зимбабве
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
23:59 30.07.2012 завершено
Чхатчхаи Бутди
Таиланд
24:10
Турция
Сельчук Экер
Пляжный волейбол
Мужчины Группа D
23:59 30.07.2012 завершено
Джейк Гибб /Шон Розентал
США
0:2
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Плавание
00:01 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз (США)
США
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
00:15 31.07.2012 завершено
Кацуаки Суса
Япония
7:19
Куба
Робейси Рамирес
Гандбол
Женщины Группа B
00:15 31.07.2012 завершено
Швеция
Швеция
21:24
Норвегия
Норвегия
Хоккей на траве
Мужчины Группа B
00:15 31.07.2012 завершено
Германия
Германия
2:1
Бельгия
Бельгия
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/16 финала
00:30 31.07.2012 завершено
Ильяс Сулейменов
Казахстан
13:8
Швеция
Саломо Нтуве
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
00:30 31.07.2012 не завершено
-:-
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
00:45 31.07.2012 завершено
Карлос Гонгора
Эквадор
9:8
Азербайджан
Ватан Гусейнли
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
01:00 31.07.2012 завершено
Джейссон Монрой
Колумбия
10:12
Иран
Эхсан Рузбахани
Волейбол
Женщины Группа A
01:00 31.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
3
22
25
23
25
15
Алжир
Алжир
2
25
19
25
19
8
Пляжный волейбол
Женщины Группа C
01:00 31.07.2012 завершено
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
Австрия
2:1
Австралия
Натали Кук / Тамсин Хинчли(Барнетт)
Баскетбол
Женщины Группа А
01:15 31.07.2012 завершено
Ангола
Ангола
38:90
США
США
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
01:15 31.07.2012 завершено
Александр Гвоздик
Украина
18:10
Белоруссия
Михаил Даугалявец
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
01:30 31.07.2012 завершено
Бошко Драскович
Черногория
11:16
Никарагуа
Осмар Браво
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
01:45 31.07.2012 завершено
Кристиан Донфак
Камерун
6:15
Германия
Энрико Келлинг
Пляжный волейбол
Женщины Группа C
02:00 31.07.2012 завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Чехия
Маркета Слукова / Кристина Колосова
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта