Новости Статьи Матч-центр

31 июля 2012
15
12:30 31.07.2012 завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
1.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
2.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
3.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
14:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
2.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
15:20 31.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная Полуфиналы
1.
Ариэль Суарес/Кристиан Россо (Аргентина)
Аргентина
2.
Натан Коэн/Джозеф Салливан (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Лука Спик/Изток Коп (Словения)
Словения
13:30 31.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные заезды
1.
Элефтериос Консолес/Панайотис Магданис (Греция)
Греция
2.
Жолт Хирлинг/Тамаш Варга (Венгрия)
Венгрия
3.
Мануэль Суарес/Юниор Перес (Куба)
Куба
13:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная Утешительные заезды
1.
Сербия
2.
Новая Зеландия
3.
Италия
15:40 31.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Полуфиналы
1.
Великобритания
2.
Дания
3.
Швейцария
14:40 31.07.2012 завершено
Женщины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Ким Кроу (Австралия)
Австралия
2.
Мирослава Кнапкова (Чехия)
Чехия
3.
Санита Паспьюр (Ирландия)
Ирландия
3.
Фие Эриксен (Дания)
Дания
7.
Юлия ЛЕВИНА (Россия)
Россия
12:50 31.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Минь Ван/Вэйвэй Чжу (Китай)
Китай
2.
Марго Шумвэй/Сара Троубридж (США)
США
3.
Ленка Антошова/Итка Антошова (Чехия)
Чехия
12:50 31.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные заезды
1.
Кристин Хедстрем/Джули Николс (США)
США
2.
Дженнерих/Оби (Канада)
Канада
3.
Рианна Саймонд/Мааик Хэд (Голландия)
Голландия
13:50 31.07.2012 завершено
Женщины Восьмерка Утешительные заезды
1.
Голландия
2.
Румыния
3.
Австралия
Мужчины Одиночный разряд Группа B
16:07 31.07.2012 завершено
Симон Сантосо
Индонезия
2:0
Австрия
Михаэль Ланштайнер
Мужчины Одиночный разряд Группа D
11:30 31.07.2012 завершено
Нгуен Тьен Минь
Вьетнам
0:2
Индия
Кашияп Парупалли
Мужчины Одиночный разряд Группа F
23:50 31.07.2012 завершено
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
Гонконг
2:0
Франция
Брис Леверде
Мужчины Одиночный разряд Группа H
16:44 31.07.2012 завершено
Сюй Жэньхао
Тайвань
0:2
Корея
Сон Ван Хо
Мужчины Одиночный разряд Группа I
22:09 31.07.2012 завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
2:0
Сингапур
Дерек Хуан(Вонг) Цзылян
Мужчины Одиночный разряд Группа K
22:44 31.07.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
2:1
Украина
Дмитрий Завадский
Мужчины Одиночный разряд Группа M
16:40 31.07.2012 завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
1:2
Гватемала
Кевин Кордон
Мужчины Одиночный разряд Группа O
12:05 31.07.2012 завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
2:0
Испания
Пабло Абиан
Мужчины Парный разряд Группа A
22:42 31.07.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Тайвань
Фань Чих Минь / Ли Шунь Ми
Мужчины Парный разряд Группа B
15:30 31.07.2012 завершено
Адам Свалина / Михал Логош
Польша
0:2
Индонезия
Муххамед Ахсан / Бона Септано
Мужчины Парный разряд Группа C
12:44 31.07.2012 завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:0
Китай
Чай Бяо / Го Чжэньдун
23:52 31.07.2012 завершено
Дориан Ланс Джеймс / Вилльям Вилджоен
ЮАР
0:2
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Мужчины Парный разряд Группа D
21:30 31.07.2012 завершено
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Корея
2:0
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
Женщины Одиночный разряд Группа B
17:19 31.07.2012 завершено
Пэ Ен Джу
Корея
2:0
Италия
Аньезе Аллегрини
Женщины Одиночный разряд Группа C
15:30 31.07.2012 завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Турция
Неслихан Йигит
Женщины Одиночный разряд Группа D
12:09 31.07.2012 завершено
Гу Цзюань
Сингапур
2:0
Австралия
Виктория На
Женщины Одиночный разряд Группа F
23:54 31.07.2012 завершено
Яо Цзе
Голландия
2:0
Исландия
Рагна Инголфсдоттир
Женщины Одиночный разряд Группа G
15:30 31.07.2012 завершено
Тине Баун
Дания
2:1
Россия
Анастасия ПРОКОПЕНКО
Женщины Одиночный разряд Группа H
16:05 31.07.2012 завершено
Саяка Сато
Япония
2:1
Великобритания
Сьюзан Эджелстафф
Женщины Одиночный разряд Группа I
17:17 31.07.2012 завершено
Пи Хунянь
Франция
2:1
Ирландия
Хлоэ Маги
Женщины Одиночный разряд Группа K
12:07 31.07.2012 завершено
Дай Цзыин
Тайвань
2:0
Мексика
Виктория Монтеро
Женщины Одиночный разряд Группа M
16:42 31.07.2012 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Португалия
Тельма Сантос
Женщины Одиночный разряд Группа O
22:05 31.07.2012 завершено
Петя Неделчева
Болгария
0:2
Индонезия
Адрианти Фирдасари
Женщины Парный разряд Группа A
11:30 31.07.2012 завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
22:07 31.07.2012 завершено
Ван Сяоли / Юй Ян
Китай
0:0
Корея
Юнг Кюнг Юн / Ким Ха На
Женщины Парный разряд Группа B
16:09 31.07.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
0:2
Тайвань
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
21:30 31.07.2012 завершено
Шинта Мулия Сари / Яо Лей
Сингапур
0:2
Индия
Джвала Гутта / Ашвини Поннаппа
Женщины Парный разряд Группа C
23:19 31.07.2012 завершено
Ха Джун Юн / Ким Мин Джун
Корея
0:0
Индонезия
Грейся Полии / Мейлиана Джаухари
Женщины Парный разряд Группа D
12:40 31.07.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Дания
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
17:15 31.07.2012 завершено
Миюки Маеда / Сатоко Суецуна
Япония
2:0
Гонконг
Пун Лок Ян / Дзе Юнг Суэт
Микст Микст Группа A
18:20 31.07.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Великобритания
Крис Адкок / Имоджен Банкир
Микст Микст Группа B
22:40 31.07.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Япония
Шинтаро Икеда / Рейко Шиота
23:17 31.07.2012 завершено
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Польша
2:0
Канада
Тоби Нг / Грейс Джао
Микст Микст Группа C
12:42 31.07.2012 завершено
Ли Ен Дэ / Ха Юнг Юн
Корея
2:0
Индия
Валиявитил Диджу / Джавала Гутта
21:30 31.07.2012 завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Дания
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Микст Микст Группа D
11:30 31.07.2012 завершено
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
Таиланд
2:0
Малайзия
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
23:15 31.07.2012 завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Тайвань
Чэнь Хун Лин / Чэнь Вэнь Хсин
Мужчины Группа A
17:30 31.07.2012 завершено
Литва
Литва
72:53
Нигерия
Нигерия
23:00 31.07.2012 завершено
Франция
Франция
71:64
Аргентина
Аргентина
01:15 01.08.2012 завершено
Тунис
Тунис
63:110
США
США
Мужчины Группа B
12:00 31.07.2012 завершено
Китай
Китай
54:73
Россия
Россия
14:15 31.07.2012 завершено
Австралия
Австралия
70:82
Испания
Испания
19:45 31.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
62:67
Бразилия
Бразилия
Мужчины 1/16 финала
00:15 01.08.2012 не завершено
Кацуаки Суса
Япония
-:-
Куба
Робейси Рамирес
Мужчины до 49 кг 1/16 финала
16:30 31.07.2012 завершено
Билли Уорд
Австралия
4:26
Куба
Йосвани Вейтиа
16:30 31.07.2012 не завершено
-:-
16:45 31.07.2012 завершено
Марк Баррига
Филиппины
17:7
Италия
Мануэль Каппаи
17:00 31.07.2012 завершено
Биржан Жакыпов
Казахстан
18:17
Франция
Жереми Бекку
17:15 31.07.2012 завершено
Томас Эссомба
Камерун
13:10
Марокко
Абдельали Дараа
17:30 31.07.2012 завершено
Девендро Сингх
Индия
20:0
Гондурас
Байрон Молина
23:30 31.07.2012 завершено
Антони Ортис
Пуэрто-Рико
20:6
Гана
Сулеману Теттех
23:45 31.07.2012 завершено
Ферхат Пехливан
Турция
16:6
Тринидад и Тобаго
Карлос Суарес
23:59 31.07.2012 завершено
Хосе Кельвин де ла Ньеве Линарес
Испания
11:14
Эквадор
Карлос Кипо
00:15 01.08.2012 завершено
Мохамед Флисси
Алжир
11:19
Таиланд
Каев Понгпрайон
00:30 01.08.2012 завершено
Александр Александров
Болгария
22:7
Мозамбик
Жулиано Макуина
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
00:59 01.08.2012 завершено
Мохамед Амин Уадахи
Алжир
16:10
Доминиканская Республика
Уильям Энкарнасьон
Мужчины до 64 кг 1/16 финала
17:45 31.07.2012 не завершено
-:-
17:45 31.07.2012 завершено
Роньель Иглесиас Сотолонго
Куба
20:9
Колумбия
Сезар Вильяррага
18:00 31.07.2012 завершено
Андерсон Рохас
Эквадор
10:16
Узбекистан
Уктамджон Рахмонов
18:15 31.07.2012 завершено
Серж Амбомо
Камерун
10:19
Турция
Якуп Шенер
18:30 31.07.2012 завершено
Джамел Хэрринг
США
9:19
Казахстан
Данияр Елеуссинов
18:45 31.07.2012 завершено
Хонатан Алонсо
Исландия
12:16
Иран
Мехди Толоути
19:00 31.07.2012 завершено
Дьюла Кате
Венгрия
16:10
Египет
Ислам Мохамед
00:30 01.08.2012 не завершено
-:-
00:45 01.08.2012 завершено
Сердар Худайбердиев
Туркмения
7:13
Индия
Маной Кумар
01:00 01.08.2012 завершено
Абдельхак Ааткани
Марокко
10:16
Маврикий
Ришарно Колен
01:15 01.08.2012 завершено
Зденек Хладек
Чехия
12:20
Монголия
Мунх-Эрдене Уранчимег
01:30 01.08.2012 завершено
Джефф Хорн
Австралия
19:5
Замбия
Джилберт Чумбе
01:45 01.08.2012 завершено
Абдерразак Хоя
Тунис
19:16
Азербайджан
Гайбадула Гаджалиев
02:00 01.08.2012 завершено
Антони Йигит
Швеция
13:9
Пуэрто-Рико
Франсиско Варгас
Мужчины Группа A
14:20 31.07.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
8:7
Испания
Испания
17:10 31.07.2012 завершено
Австралия
Австралия
7:4
Казахстан
Казахстан
18:30 31.07.2012 завершено
Греция
Греция
7:7
Италия
Италия
Мужчины Группа B
13:00 31.07.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
10:11
Черногория
Черногория
21:20 31.07.2012 завершено
Сербия
Сербия
21:7
Великобритания
Великобритания
22:40 31.07.2012 завершено
США
США
10:8
Румыния
Румыния
Мужчины Группа A
14:30 31.07.2012 завершено
Польша
Польша
1
22
27
25
23
Болгария
Болгария
3
25
29
13
25
17:45 31.07.2012 завершено
Италия
Италия
3
25
21
25
25
Аргентина
Аргентина
1
17
25
17
23
23:00 31.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
0
15
18
20
Австралия
Австралия
3
25
25
25
Мужчины Группа B
12:30 31.07.2012 завершено
Сербия
Сербия
3
25
25
20
25
Тунис
Тунис
1
15
21
25
18
19:45 31.07.2012 завершено
США
США
3
25
25
25
Германия
Германия
0
23
16
20
01:00 01.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
25
25
25
Россия
Россия
0
21
23
21
Мужчины Группа A
12:30 31.07.2012 завершено
Тунис
Тунис
22:32
Исландия
Исландия
17:30 31.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
19:41
Швеция
Швеция
22:30 31.07.2012 завершено
Дания
Дания
24:23
Испания
Испания
Мужчины Группа B
14:15 31.07.2012 завершено
Корея
Корея
19:22
Венгрия
Венгрия
19:15 31.07.2012 завершено
Сербия
Сербия
23:31
Хорватия
Хорватия
00:15 01.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
20:32
Франция
Франция
16:30 31.07.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Полуфиналы
1.
Зидерис Тазиадис (Германия)
Германия
2.
Беньямин Савсек (Словения)
Словения
3.
Тони Эстанге (Франция)
Франция
11.
Александр ЛИПАТОВ (Россия)
Россия
18:06 31.07.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Финал
1.
Тони Эстанге (Франция)
Франция
2.
Зидерис Тазиадис (Германия)
Германия
3.
Михал Мартикан (Словакия)
Словакия
Мужчины до 81 кг Предварительные
12:30 31.07.2012 не завершено
-:-
12:30 31.07.2012 завершено
Эльнур Мамадли
Азербайджан
0:1
Канада
Антуан Валуа-Фортье
12:30 31.07.2012 завершено
Артем Василенко
Украина
0:1
Казахстан
Ислам Бозбаев
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
13:05 31.07.2012 не завершено
-:-
13:05 31.07.2012 завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Узбекистан
Яхио Имамов
13:05 31.07.2012 завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
1:0
Латвия
Константин Овчинников
13:12 31.07.2012 завершено
Путу Вирадамунга
Польша
0:1
Венгрия
Ласло Чокниал
13:12 31.07.2012 завершено
Лива Сарии
Либерия
0:1
Марокко
Сафуани Аттаф
13:19 31.07.2012 завершено
Ален Шмит
Франция
1:0
Голландия
Гийом Элмонт
13:19 31.07.2012 завершено
Трэвис Стивенс
США
1:0
Словения
Альяж Седей
13:26 31.07.2012 завершено
Фетра Рацимизива
Мадагаскар
0:1
Аргентина
Эммануэль Лусенти
13:26 31.07.2012 завершено
Томислав Марьянович
Хорватия
0:1
Грузия
Автандил Тчрикишвили
13:33 31.07.2012 завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Италия
Антонио Чиано
13:33 31.07.2012 завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
Великобритания
Эван Бартон
13:40 31.07.2012 завершено
Джонгми Чжонг
Корея
0:1
Черногория
Срджан Мрвалевич
13:40 31.07.2012 завершено
Ислам Бозбаев
Казахстан
1:0
Того
Саша Денайох
13:47 31.07.2012 завершено
Иван НИФОНТОВ
Россия
1:0
Режинал де Виндт
13:47 31.07.2012 завершено
Такахиро Накаи
Япония
1:0
Замбия
Боас Муньонга
13:54 31.07.2012 завершено
Омар Симмондс Пи
Панама
0:1
Бельгия
Жоашим Боттио
13:54 31.07.2012 завершено
Яромир Мусил
Чехия
0:1
Молдавия
Сержиу Тома
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
14:29 31.07.2012 не завершено
-:-
14:29 31.07.2012 завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Венгрия
Ласло Чокниал
14:29 31.07.2012 завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
1:0
Марокко
Сафуани Аттаф
14:36 31.07.2012 завершено
Ален Шмит
Франция
0:1
Аргентина
Эммануэль Лусенти
14:36 31.07.2012 завершено
Трэвис Стивенс
США
1:0
Грузия
Автандил Тчрикишвили
14:43 31.07.2012 завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
Черногория
Срджан Мрвалевич
14:43 31.07.2012 завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Казахстан
Ислам Бозбаев
14:50 31.07.2012 завершено
Иван НИФОНТОВ
Россия
1:0
Бельгия
Жоашим Боттио
14:50 31.07.2012 завершено
Такахиро Накаи
Япония
1:0
Молдавия
Сержиу Тома
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
15:11 31.07.2012 завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Аргентина
Эммануэль Лусенти
15:11 31.07.2012 завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
0:1
США
Трэвис Стивенс
15:18 31.07.2012 завершено
Оле Бишоф
Германия
1:0
Япония
Такахиро Накаи
15:18 31.07.2012 завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
0:1
Россия
Иван НИФОНТОВ
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
14:42 31.07.2012 завершено
Трэвис Стивенс
США
0:1
Германия
Оле Бишоф
14:49 31.07.2012 завершено
Ким Чжэ Бум
Корея
1:0
Россия
Иван НИФОНТОВ
Мужчины до 81 кг Утешительные
14:28 31.07.2012 завершено
Леандру Жилейру
Бразилия
0:1
Япония
Такахиро Накаи
14:35 31.07.2012 завершено
Эммануэль Лусенти
Аргентина
0:1
Канада
Антуан Валуа-Фортье
Мужчины до 81 кг Матч за 3-е место
18:10 31.07.2012 завершено
Такахиро Накаи
Япония
0:1
Россия
Иван НИФОНТОВ
18:17 31.07.2012 завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
1:0
США
Трэвис Стивенс
Мужчины до 81 кг Финал
19:10 31.07.2012 завершено
Оле Бишоф
Германия
0:1
Корея
Ким Чжэ Бум
Женщины до 63 кг Предварительные
12:30 31.07.2012 не завершено
-:-
12:37 31.07.2012 завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Великобритания
Джемма Хоуэлл
12:37 31.07.2012 завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Индия
Гарима Ходхари
12:44 31.07.2012 завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
1:0
Палау
Дженифер Энсон
12:44 31.07.2012 завершено
Рамила Юсубова
Азербайджан
1:0
Туркмения
Гульнар Хайитбаева
12:51 31.07.2012 завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Бразилия
Мариана Силва
12:51 31.07.2012 завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Германия
Клаудиа Мальзан
12:58 31.07.2012 завершено
Хильде Дрекслер
Австрия
1:0
Марокко
Ризлен Зуак
12:58 31.07.2012 завершено
Элизабет Виллебордсе
Голландия
1:0
Ливан
Карен Хаммас
Женщины до 63 кг 1/8 финала
13:00 31.07.2012 не завершено
-:-
14:01 31.07.2012 завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Хорватия
Марьяна Мискович
14:01 31.07.2012 завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Куба
Яритса Абель Рохас
14:08 31.07.2012 завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
1:0
Финляндия
Йоханна Илинен
14:08 31.07.2012 завершено
Чжун Да Вун
Корея
1:0
Азербайджан
Рамила Юсубова
14:15 31.07.2012 завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Эквадор
Эстефания Гарсия
14:15 31.07.2012 завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Италия
Эдвиге Гвенд
14:22 31.07.2012 завершено
Элис Шлезингер
Израиль
1:0
Австрия
Хильде Дрекслер
14:22 31.07.2012 завершено
Элизабет Виллебордсе
Голландия
1:0
Буркина-Фасо
Северин Небие
Женщины до 63 кг 1/4 финала
14:57 31.07.2012 завершено
Жервиз Эрман
Франция
0:1
Монголия
Мунхзая Цедевсурен
14:57 31.07.2012 завершено
Еси Уэно
Япония
0:1
Корея
Чжун Да Вун
15:04 31.07.2012 завершено
Урска Золнир
Словения
1:0
Израиль
Элис Шлезингер
15:04 31.07.2012 завершено
Сюй Лили
Китай
1:0
Голландия
Элизабет Виллебордсе
Женщины до 63 кг 1/2 финала
14:21 31.07.2012 завершено
Мунхзая Цедевсурен
Монголия
0:1
Словения
Урска Золнир
17:14 31.07.2012 завершено
Чжун Да Вун
Корея
0:1
Китай
Сюй Лили
Женщины до 63 кг Утешительные
17:00 31.07.2012 завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Голландия
Элизабет Виллебордсе
17:07 31.07.2012 завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Израиль
Элис Шлезингер
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
17:56 31.07.2012 завершено
Еси Уэно
Япония
1:0
Монголия
Мунхзая Цедевсурен
18:03 31.07.2012 завершено
Жервиз Эрман
Франция
1:0
Корея
Чжун Да Вун
Женщины до 63 кг Финал
19:00 31.07.2012 завершено
Сюй Лили
Китай
0:1
Словения
Урска Золнир
13:30 31.07.2012 завершено
Микст Троеборье, командное первенство Конкур
16:00 31.07.2012 завершено
Микст Троеборье, командное первенство Итог
1.
Германия
2.
Великобритания
3.
Новая Зеландия
17:30 31.07.2012 завершено
Микст Троеборье, личное первенство Конкур
1.
Сандра Альготссон (Швеция)
Швеция
2.
Михаэль Юнг (Германия)
Германия
3.
Мэри Кинг (Великобритания)
Великобритания
47.
Михаил НАСТЕНКО (Россия)
Россия
18:40 31.07.2012 завершено
Микст Троеборье, личное первенство Итог
1.
Михаэль Юнг (Германия)
Германия
2.
Сандра Альготссон (Швеция)
Швеция
3.
Сандра Ауффарт (Германия)
Германия
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
23:00 31.07.2012 завершено
Адриан Крисан
Румыния
0:4
Тайвань
Чуань Чи-Юань
23:59 31.07.2012 завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
4:3
Дания
Микаэль Мазе
Женщины Личное первенство 1/4 финала
13:00 31.07.2012 завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:2
Корея
Ким Кюн А
14:00 31.07.2012 завершено
Касуми Исикава
Япония
4:1
Сингапур
Ван Юэ Гу
15:00 31.07.2012 завершено
Дин Нин
Китай
4:0
Япония
Аи Фукухара
16:00 31.07.2012 завершено
Ли Цзяо
Голландия
0:4
Китай
Ли Сяося
Женщины Личное первенство 1/2 финала
19:00 31.07.2012 завершено
Дин Нин
Китай
4:2
Сингапур
Фэн Тяньвэй
20:00 31.07.2012 завершено
Касуми Исикава
Япония
1:4
Китай
Ли Сяося
15:00 31.07.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Великобритания
2.
Бразилия
3.
Польша
15:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Бразилия
2.
Великобритания
3.
Швеция
15:00 31.07.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00 31.07.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
13:00 31.07.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Натан Эдриан (США)
США
2.
Гидеон Лоуи (ЮАР)
ЮАР
3.
Себастьян Версхурен (Голландия)
Голландия
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ (Россия)
Россия
22:30 31.07.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Джеймс Магнуссен (Австралия)
Австралия
2.
Сезар Сиелу Филью (Бразилия)
Бразилия
3.
Никита ЛОБИНЦЕВ (Россия)
Россия
22:34 31.07.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Натан Эдриан (США)
США
2.
Хансер Гарсия (Куба)
Куба
3.
Себастьян Версхурен (Голландия)
Голландия
22:47 31.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Финал
1.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
2.
Майкл Фелпс (США)
США
3.
Такеши Мацуда (Япония)
Япония
13:47 31.07.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Даниэль Дьюрта (Венгрия)
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
3.
Эндрю Уиллис (Великобритания)
Великобритания
9.
Вячеслав СИНКЕВИЧ (Россия)
Россия
23:20 31.07.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
2.
Кларк Беркл (США)
США
3.
Ре Татейси (Япония)
Япония
23:25 31.07.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Даниэль Дьюрта (Венгрия)
Венгрия
2.
Эндрю Уиллис (Великобритания)
Великобритания
3.
Скотт Уэлц (США)
США
6.
Вячеслав СИНКЕВИЧ (Россия)
Россия
14:17 31.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Франция
2.
Германия
3.
ЮАР
14:25 31.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Австралия
3.
Великобритания
5.
  • Артем ЛОБУЗОВ
  • Евгений ЛАГУНОВ
  • Михаил ПОЛИЩУК
  • Александр СУХОРУКОВ
23:47 31.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Райан Лохте
  • Конор Дуаер
  • Рики Беренс
  • Майкл Фелпс
2.
  • Амори Лево
  • Грегори Малле
  • Клемен Лефер
  • Янник Аньель
3.
  • Хао Юнь
  • Ли Юньцы
  • Цзян Цы
  • Сунь Ян
13:25 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Кэтлин Херси (США)
США
2.
Цзяо Люян (Unknown)
3.
Джемма Лоуи (Великобритания)
Великобритания
22:57 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Цзяо Люян (Китай)
Китай
2.
Нацуми Хоси (Япония)
Япония
3.
Каммиль Адамс (США)
США
23:02 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Кэтлин Херси (США)
США
2.
Мирейя Бельмонте (Испания)
Испания
3.
Жужанна Якабош (Венгрия)
Венгрия
22:39 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с Финал
1.
Элисон Шмитт (США)
США
2.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
3.
Бронте Барратт (Австралия)
Австралия
6.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
23:39 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс Финал
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз (США)
США
Мужчины Группа A
13:00 31.07.2012 завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:0
Швейцария
Патрик Хойшер / Джеферсон Беллагуарда
01:00 01.08.2012 завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
0:2
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
Мужчины Группа B
12:00 31.07.2012 завершено
Петр Бенеш / Премысл Кубала
Чехия
2:1
Япония
Кентаро Асахи / Кацухиро Сиратори
23:59 31.07.2012 завершено
Тодд Роджерс / Филип Дальхаузер
США
2:1
Испания
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Мужчины Группа E
17:30 31.07.2012 завершено
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Латвия
2:0
Венесуэла
Игор Эрнандес / Хесус Фанье
18:30 31.07.2012 завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
2:0
Германия
Джонатан Эрдманн / Кай Матысик
Женщины Группа D
14:00 31.07.2012 завершено
Лилиана Фернандес / Эльса Бакерисо
Испания
2:0
Аргентина
Виржиния Зонта / Ана Гальяй
02:00 01.08.2012 завершено
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
США
2:1
Голландия
Марлен ван Ирсел / Санни Кейзер
Женщины Группа E
15:00 31.07.2012 завершено
Талита да Роша / Антонелли
Бразилия
2:1
Германия
Сара Геллер / Лаура Людвиг
19:30 31.07.2012 завершено
Бесчара Палмер / Луиз Бауден
Австралия
0:2
Голландия
Маделейн Меппелинк / Софи ван Гестел
Женщины Группа F
20:30 31.07.2012 завершено
Шона Муллин / Сара Дэмпни
Великобритания
0:2
Италия
Грета Чичолари / Марта Менегатти
23:00 31.07.2012 завершено
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА
Россия
2:1
Канада
Мари-Андре Лессард / Энни Мартин
18:00 31.07.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Чэнь Жолинь/Ван Хао (Китай)
Китай
2.
Паола Эспиноса/Алехандра Ороско (Мексика)
Мексика
3.
Меган Бенфейто/Розлин Филион (Канада)
Канада
19:30 31.07.2012 завершено
Женщины Командное первенство Финал
1.
  • Жордин Уибер
  • Габриэлль Дуглас
  • Кайла Росс
  • Александра Рэйсман
  • Маккайла Марони
2.
  • Ксения АФАНАСЬЕВА
  • Анастасия ГРИШИНА
  • Виктория КОМОВА
  • Алия МУСТАФИНА
  • Мария ПАСЕКА
3.
  • Диана Лаура Булимар
  • Диана Мария Келару
  • Лариса Андреа Иордаке
  • Сандра Ралука Избаса
  • Каталина Понор
12:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок (США)
США
2.
Андерс Голдинг (Дания)
Дания
3.
Валерий ШОМИН (Россия)
Россия
17:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Скит (первенство) Финал
1.
Винсент Хэнкок (США)
США
2.
Андерс Голдинг (Дания)
Дания
3.
Нассер Аль-Аттия (Катар)
Катар
4.
Валерий ШОМИН (Россия)
Россия
Мужчины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:00 31.07.2012 не завершено
-:-
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:00 31.07.2012 завершено
Борд Нестенг
Норвегия
6:5
Япония
Хидеки Кикути
12:13 31.07.2012 завершено
Джаянта Талукдар
Индия
0:6
США
Джэйкоб Вуки
13:18 31.07.2012 завершено
Син Юй
Китай
6:0
Германия
Камило Майр
13:31 31.07.2012 завершено
Чэн Чу Сянь
Малайзия
4:6
Малайзия
Хайруль Мохамад
14:36 31.07.2012 завершено
Такахару Фурукава
Япония
6:4
Гонконг
Ли Кар Вай
14:49 31.07.2012 завершено
Микеле Франьилли
Италия
3:7
Украина
Дмитрий Грачев
18:00 31.07.2012 завершено
Джантсан Гантугс
Монголия
0:6
Индия
Рахул Банердже
18:13 31.07.2012 завершено
Даниэл Резенде Шавьер
Бразилия
3:7
Польша
Рафал Добровольски
19:18 31.07.2012 завершено
Тарундип Раи
Индия
6:5
Куба
Хуан Карлос Стевенс
19:31 31.07.2012 завершено
Роберт Элдер
Фиджи
4:6
Корея
Ким Бупмим
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
12:52 31.07.2012 завершено
Борд Нестенг
Норвегия
6:2
США
Джэйкоб Вуки
14:10 31.07.2012 завершено
Син Юй
Китай
5:6
Малайзия
Хайруль Мохамад
15:28 31.07.2012 завершено
Такахару Фурукава
Япония
6:4
Украина
Дмитрий Грачев
18:52 31.07.2012 завершено
Рахул Банердже
Индия
3:7
Польша
Рафал Добровольски
20:10 31.07.2012 завершено
Тарундип Раи
Индия
2:6
Корея
Ким Бупмим
Женщины 1/16 финала
20:23 31.07.2012 завершено
Линь Чиа-Ен
Тайвань
5:6
Франция
Беренже Шух
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:26 31.07.2012 завершено
Кристина ТИМОФЕЕВА
Россия
4:6
Великобритания
Наоми Фолкард
12:39 31.07.2012 завершено
Захра Дехганабнави
Иран
2:6
Мексика
Мариана Авития
13:44 31.07.2012 завершено
Дженнифер Николз
США
6:5
Индия
Чекроволу Свуро
13:57 31.07.2012 завершено
Элисон Уильямсон
Великобритания
3:7
Монголия
Бишинде Урантунгалаг
15:02 31.07.2012 завершено
Дениссе ван Ламоэн
Чили
0:6
Грузия
Кристина Эсебуа
15:15 31.07.2012 завершено
Маурин Туималеалифано
Самоа
0:6
Корея
Ли Сун Чжин
18:26 31.07.2012 завершено
Инна СТЕПАНОВА
Россия
7:1
Филиппины
Ракель Кабраль
18:39 31.07.2012 завершено
Кристина Бьерендаль
Швеция
4:6
Япония
Рен Хаякава
19:44 31.07.2012 завершено
Линь Чиа-Ен
Тайвань
6:2
Малайзия
Нурул Хашим
19:57 31.07.2012 завершено
Беренже Шух
Франция
6:2
Япония
Каори Каванака
Женщины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:30 31.07.2012 не завершено
-:-
Женщины Личное первенство 1/16 финала
13:05 31.07.2012 завершено
Наоми Фолкард
Великобритания
2:6
Мексика
Мариана Авития
14:23 31.07.2012 завершено
Дженнифер Николз
США
4:6
Монголия
Бишинде Урантунгалаг
15:41 31.07.2012 завершено
Кристина Эсебуа
Грузия
2:6
Китай
Ли Вэньцюань
19:05 31.07.2012 завершено
Инна СТЕПАНОВА
Россия
3:7
Япония
Рен Хаякава
20:23 31.07.2012 не завершено
-:-
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
14:30 31.07.2012 не завершено
14:30 31.07.2012 завершено
Франция
Ришар Гаске
0
4
4
Кипр
Маркос Багдатис
2
6
6
15:00 31.07.2012 завершено
Франция
Жо-Вилфрид Цонга
2
6
3
25
Канада
Милош Раонич
1
3
6
23
16:00 31.07.2012 завершено
Хорватия
Марин Чилич
0
4
5
Австралия
Ллейтон Хьюитт
2
6
7
16:00 31.07.2012 завершено
Россия
Николай ДАВЫДЕНКО
1
6
4
1
Япония
Кеи Нишикори
2
4
6
6
16:30 31.07.2012 завершено
Финляндия
Яркко Ниеминен
0
2
4
Великобритания
Энди Маррэй
2
6
6
17:30 31.07.2012 завершено
Испания
Фелисиано Лопес
2
6
6
Аргентина
Хуан Монако
0
4
4
18:00 31.07.2012 завершено
США
Энди Роддик
0
2
1
Сербия
Новак Джокович
2
6
6
19:30 31.07.2012 завершено
Испания
Давид Феррер
2
6
6
Словения
Блаж Кавчич
0
2
2
Мужчины Парный разряд 1-й круг
15:30 31.07.2012 завершено
Чехия
Томаш Бердых / Радек Штепанек
2
4
7
6
Италия
Даниэле Браччали / Андреас Сеппи
1
6
6
4
Мужчины Парный разряд 2-й круг
17:00 31.07.2012 завершено
Сербия
Янко Типсаревич / Ненад Зимонич
2
6
6
11
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил
1
4
7
9
18:00 31.07.2012 завершено
Франция
Жюльен Беннето / Ришар Гаске
2
6
6
Индия
Махеш Бхупати / Рохан Бопанна
0
3
4
18:00 31.07.2012 завершено
Чехия
Томаш Бердых / Радек Штепанек
1
6
4
22
Бразилия
Марселу Мело / Бруну Соарес
2
1
6
24
18:00 31.07.2012 завершено
Индия
Леандр Паес / Вишну Вардхан
1
6
6
3
Франция
Микаэль Ллодра / Жо-Уилфрид Тсонга
2
7
4
6
18:00 31.07.2012 завершено
Швеция
Йохан Брунстрем / Роберт Линдстедт
0
3
2
Хорватия
Марин Чилич / Иван Додиг
2
6
6
18:00 31.07.2012 завершено
Израиль
Джонатан Эрлих / Энди Рам
2
1
7
6
Швейцария
Роджер Федерер / Станислас Вавринка
1
6
6
3
18:00 31.07.2012 завершено
США
Боб Брайан / Майк Брайан
2
7
7
Россия
Михаил ЮЖНЫЙ / Николай ДАВЫДЕНКО
0
6
6
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
14:30 31.07.2012 не завершено
16.00 Анна Татишвили (Грузия) - Надежда ПЕТРОВА (Россия) - 1:2 (3:6, 7:6, 2:6) 19.30 Лора Робсон (Великобритания) - Мария ШАРАПОВА (Россия) - 0:2 (6:7, 3:6) 22:00 Мария КИРИЛЕНКО (Россия) - Хизер Уотсон (Великобритания) - 0:2 (6:3, 6:2)
14:30 31.07.2012 завершено
Германия
Сабина Лисицки
2
4
6
7
Казахстан
Ярослава Шведова
1
6
3
5
14:30 31.07.2012 завершено
Венгрия
Тимеа Бабош
0
1
1
Германия
Ангелик Кербер
2
6
6
15:00 31.07.2012 завершено
США
Винус Уильямс
2
6
6
Канада
Александра Возняк
0
1
3
16:00 31.07.2012 завершено
США
Варвара Лепченко
0
3
5
Германия
Юлия Гергес
2
6
7
16:00 31.07.2012 завершено
Грузия
Анна Татишвили
1
3
7
2
Россия
Надежда ПЕТРОВА
2
6
6
6
16:30 31.07.2012 завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО
2
6
6
Великобритания
Хизер Уотсон
0
3
2
18:00 31.07.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко
2
6
6
Испания
Мария Хосе Мартинес Санчес
0
1
2
19:30 31.07.2012 завершено
Великобритания
Лора Робсон
0
6
3
Россия
Мария ШАРАПОВА
2
7
6
Женщины Парный разряд 1-й круг
18:00 31.07.2012 завершено
Испания
Анабель Медина Гарригес / Аранча Парра Сантонха
0
6
4
Италия
Флавия Пеннетта / Франческа Скьявоне
2
7
6
Женщины Парный разряд 2-й круг
14:30 31.07.2012 завершено
Словения
Андреа Клепач / Катарина Среботник
1
5
6
4
Италия
Сара Эррани / Роберта Винчи
2
7
4
6
16:00 31.07.2012 завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка
2
6
6
Китай
Ли На / Чжан Шуай
0
3
1
16:00 31.07.2012 завершено
Германия
Ангелик Кербер / Сабина Лисицки
0
2
5
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс
2
6
7
16:00 31.07.2012 завершено
США
Лизель Хубер / Лиза Рэймонд
2
6
7
Польша
Агнешка Радванска / Урсула Радванска
0
4
6
16:00 31.07.2012 завершено
Тайвань
Чуан Чяцзюн / Си Сувэй
2
6
7
6
Италия
Флавия Пеннетта / Франческа Скьявоне
1
7
5
4
16:00 31.07.2012 завершено
Германия
Юлия Гергес / Анна-Лена Гренефельд
0
2
1
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА
2
6
6
13:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Линь Цинфэн (Китай)
Китай
2.
Триятно Триятно (Индонезия)
Индонезия
3.
Рэзван Константин Мартин (Unknown)
15:30 31.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Финал (группа А)
1.
Майя Манеза (Казахстан)
Казахстан
2.
Светлана ЦАРУКАЕВА (Россия)
Россия
3.
Кристин Жирар (Канада)
Канада
Мужчины Рапира, личное первенство 1-й раунд
13:30 31.07.2012 не завершено
-:-
13:30 31.07.2012 завершено
Хусейн Росовски
Великобритания
8:15
Тунис
Мохамед Саманди
13:30 31.07.2012 завершено
Боян Йованович
Хорватия
14:15
Мексика
Даниэль Гомес
13:30 31.07.2012 завершено
Анас Мустафа
Египет
5:15
Египет
Тарек Аяд
13:30 31.07.2012 завершено
Николас Чхой
Гонконг
8:15
Румыния
Раду Дэрэбан
14:00 31.07.2012 завершено
Чжу Цзюнь
Китай
15:2
Ливан
Зейн Схаито
14:00 31.07.2012 завершено
Лахуссин Ксавье Али
Марокко
6:15
Бразилия
Гильерме Тольду
Мужчины Рапира, личное первенство 1/16 финала
14:50 31.07.2012 не завершено
15.20 Артур АХМАТХУЗИН (Россия) - Ричард Круз (Великобритания) - 15:5 Ренал ГАНЕЕВ (Россия) - Себастьян Бахман (Германия) - 9:15
14:50 31.07.2012 завершено
Алаэдин Абуэлькассим
Египет
15:10
США
Майлз Чемли-Уотсон
14:50 31.07.2012 завершено
Ма Цзяньфэй
Китай
15:9
Мексика
Даниэль Гомес
14:50 31.07.2012 завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
15:8
Египет
Тарек Аяд
14:50 31.07.2012 завершено
Валерио Аспромонте
Италия
15:11
Румыния
Раду Дэрэбан
15:20 31.07.2012 завершено
Джеймс Эндрю Дэвис
Великобритания
10:15
Германия
Петер Йоппих
15:20 31.07.2012 завершено
Артур АХМАТХУЗИН
Россия
15:5
Великобритания
Ричард Круз
15:20 31.07.2012 завершено
Этьенн Лалонд-Тюрбид
Канада
6:15
США
Александер Массялас
15:20 31.07.2012 завершено
Ренал ГАНЕЕВ
Россия
9:15
Германия
Себастьян Бахман
15:50 31.07.2012 завершено
Юки Ота
Япония
15:5
Германия
Беньямин Филип Клайбринк
15:50 31.07.2012 завершено
Эрванн ле Пешу
Франция
15:9
Франция
Энзо Лефор
15:50 31.07.2012 завершено
Андреа Бальдини
Италия
15:6
Япония
Рию Мияки
15:50 31.07.2012 завершено
Виктор Сентес
Франция
15:11
Япония
Кента Тида
16:20 31.07.2012 завершено
Мохамед Саманди
Тунис
7:15
Италия
Андреа Кассара
16:20 31.07.2012 завершено
Чжу Цзюнь
Китай
13:15
Корея
Чой Бюнчул
16:20 31.07.2012 завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
5:15
США
Рэйс Имбоден
16:20 31.07.2012 завершено
Роланд Шлоссер
Австрия
9:15
Китай
Лэй Шэн
Мужчины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:10 31.07.2012 не завершено
-:-
17:10 31.07.2012 завершено
Алаэдин Абуэлькассим
Египет
15:10
Германия
Петер Йоппих
17:10 31.07.2012 завершено
Ма Цзяньфэй
Китай
15:11
Россия
Артур АХМАТХУЗИН
17:10 31.07.2012 завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
15:6
США
Александер Массялас
17:10 31.07.2012 завершено
Валерио Аспромонте
Италия
15:11
Германия
Себастьян Бахман
17:40 31.07.2012 завершено
Юки Ота
Япония
14:15
Италия
Андреа Кассара
17:40 31.07.2012 завершено
Эрванн ле Пешу
Франция
13:15
Корея
Чой Бюнчул
17:40 31.07.2012 завершено
Андреа Бальдини
Италия
15:9
США
Рэйс Имбоден
17:40 31.07.2012 завершено
Виктор Сентес
Франция
6:15
Китай
Лэй Шэн
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
00:00 01.08.2012 завершено
Чун Чин Сун
Корея
15:11
Германия
Йорг Фидлер
Мужчины Рапира, личное первенство 1/4 финала
18:00 31.07.2012 завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
5:15
Италия
Андреа Бальдини
18:30 31.07.2012 завершено
Ма Цзяньфэй
Китай
13:15
Корея
Чой Бюнчул
18:30 31.07.2012 завершено
Валерио Аспромонте
Италия
8:15
Китай
Лэй Шэн
18:30 31.07.2012 завершено
Алаэдин Абуэлькассим
Египет
15:10
Италия
Андреа Кассара
Мужчины Рапира, личное первенство 1/2 финала
21:00 31.07.2012 завершено
Лэй Шэн
Китай
15:11
Италия
Андреа Бальдини
21:30 31.07.2012 завершено
Чой Бюнчул
Корея
12:15
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
Мужчины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 31.07.2012 завершено
Андреа Бальдини
Италия
14:15
Корея
Чой Бюнчул
Мужчины Рапира, личное первенство Финал
22:40 31.07.2012 завершено
Лэй Шэн
Китай
15:13
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
00:00 01.08.2012 завершено
Александра Соха
Польша
7:15
Греция
Вассилики Вуюка
Женщины Группа E
Женщины Группа F
17:30 31.07.2012 завершено
17:30 31.07.2012 завершено
Женщины Группа G
20:15 31.07.2012 завершено
20:15 31.07.2012 завершено
Женщины Группа A
11:30 31.07.2012 завершено
Голландия
Голландия
3:2
Япония
Япония
16:45 31.07.2012 завершено
Бельгия
Бельгия
0:0
Китай
Китай
19:00 31.07.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
5:3
Корея
Корея
Женщины Группа B
13:45 31.07.2012 завершено
ЮАР
ЮАР
1:4
Новая Зеландия
Новая Зеландия
22:00 31.07.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
0:1
США
США
00:15 01.08.2012 завершено
Германия
Германия
1:3
Австралия
Австралия
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта