1 августа 2012
20
12:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Одиночка Полуфиналы
1.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
2.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
3.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
14:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Полуфиналы
1.
Маррэй/Бонд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч (Великобритания)
Великобритания
3.
Никколо Мортани/Лоренцо Корбонцини (Италия)
Италия
12:50 01.08.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные полуфиналы
За 13-18-е места поспорят австралийцы, аргентинцы, а также спортсмены из Конконга и Египта
13:40 01.08.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Полуфиналы
1.
Хорватия
2.
Германия
3.
Австралия
13:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Восьмерка Финал
1.
Германия
2.
Канада
3.
Великобритания
13:10 01.08.2012 завершено
Женщины Двойка распашная Финал
1.
Гловер/Станнинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Кейт Хорнси/Сара Тэйт (Австралия)
Австралия
3.
Джульетт Хай/Ребекка Скоун (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
13:20 01.08.2012 завершено
Женщины Четверка парная Финал
1.
Украина
2.
Германия
3.
США
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
12:02 01.08.2012 завершено
Нилука Карунаратне
Шри Ланка
1:2
Индия
Кашияп Парупалли
12:45 01.08.2012 завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
0:2
Китай
Линь Дань
15:34 01.08.2012 завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
0:2
Корея
Ли Хен-иль
17:00 01.08.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Индонезия
Симон Сантосо
20:00 01.08.2012 завершено
Петер Гаде
Дания
2:0
Корея
Сон Ван Хо
20:04 01.08.2012 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Гонконг
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
20:47 01.08.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
1:2
Китай
Чэнь Цзинь
21:34 01.08.2012 завершено
Кевин Кордон
Гватемала
0:2
Япония
Шо Сасаки
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
12:00 01.08.2012 завершено
Дай Цзыин
Тайвань
0:2
Китай
Ли Сюэжуй
12:04 01.08.2012 завершено
Пи Хунянь
Франция
1:2
Гонконг
Йип Пхуййинь
15:32 01.08.2012 завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Сингапур
Гу Цзюань
16:15 01.08.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:1
Корея
Пэ Ен Джу
16:17 01.08.2012 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Германия
Юлиана Шенк
17:02 01.08.2012 завершено
Адрианти Фирдасари
Индонезия
0:2
Китай
Ван Синь
21:30 01.08.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Голландия
Яо Цзе
22:15 01.08.2012 завершено
Тине Баун
Дания
2:0
Япония
Саяка Сато
Женщины Парный разряд 1/4 финала
20:02 01.08.2012 завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
20:45 01.08.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:0
Дания
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
20:49 01.08.2012 завершено
Алекс Брюс / Мишель Ли
Канада
2:1
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
21:32 01.08.2012 завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
0:2
Китай
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Микст Микст 1/4 финала
12:47 01.08.2012 завершено
Михель Фухс / Биргит Михелс
Германия
0:2
Индонезия
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
12:49 01.08.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Дания
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
15:30 01.08.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
16:19 01.08.2012 завершено
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Польша
1:2
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Женщины Группа А
14:15 01.08.2012 завершено
Китай
Китай
76:52
Ангола
Ангола
23:00 01.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
70:89
Чехия
Чехия
01:15 02.08.2012 завершено
США
США
89:58
Турция
Турция
Женщины Группа B
12:00 01.08.2012 завершено
Канада
Канада
60:64
Франция
Франция
17:30 01.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
67:61
Бразилия
Бразилия
19:45 01.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
61:67
Россия
Россия
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
16:30 01.08.2012 не завершено
Сергей ВОДОПЬЯНОВ (Россия) - Робенилсон Виейра (Бразилия) - 11:13
16:30 01.08.2012 завершено
Ласаро Альварес
Куба
21:15
США
Джозеф Диас
16:45 01.08.2012 завершено
Сергей ВОДОПЬЯНОВ
Россия
11:13
Бразилия
Робенилсон Де Жезус
17:00 01.08.2012 завершено
Джон Джо Нивин
Ирландия
15:10
Казахстан
Канат Абуталипов
17:15 01.08.2012 завершено
Оскар Вальдес
Мексика
13:7
Таджикистан
Анвар Юнусов
23:30 01.08.2012 не завершено
-:-
23:30 01.08.2012 завершено
Люк Кэмпбелл
Великобритания
11:9
Италия
Витторио Парринелло
23:45 01.08.2012 завершено
Ибрахим Балла
Австралия
10:14
Болгария
Детелин Далаклиев
00:15 02.08.2012 завершено
Сатоси Симидзу
Япония
17:22
Азербайджан
Магомед Абдулхамидов
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
17:30 01.08.2012 не завершено
-:-
17:30 01.08.2012 завершено
Артур БЕТЕРБИЕВ
Россия
11:10
США
Майкл Хантер
17:45 01.08.2012 завершено
Тервел Пулев
Болгария
10:7
Китай
Ван Сюаньсюань
18:00 01.08.2012 завершено
Ямиль Перальта
Аргентина
13:5
Алжир
Шуаиб Булудинатс
00:30 02.08.2012 не завершено
-:-
00:30 02.08.2012 завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
12:11
Австралия
Джай Опетайа
00:45 02.08.2012 завершено
Хулио Кастильо
Эквадор
12:21
Белоруссия
Сергей Корнеев
01:00 02.08.2012 завершено
Хосе Лардет
Куба
20:0
Иран
Али Мазахери
01:15 02.08.2012 завершено
Тумба Силва
Ангола
0:20
Италия
Клименте Руссо
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
18:15 01.08.2012 не завершено
-:-
18:15 01.08.2012 завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
20:0
Конго
Мейи Мванба
18:30 01.08.2012 завершено
Магомед ОМАРОВ
Россия
19:8
США
Доминик Брейзейл
18:45 01.08.2012 завершено
Мохамед Арьяуи
Марокко
15:6
Камерун
Блес Йепму
19:00 01.08.2012 завершено
Итало Переа
Эквадор
10:18
Италия
Роберто Каммарелле
01:30 02.08.2012 не завершено
-:-
01:30 02.08.2012 завершено
Иван Дычко
Казахстан
14:4
Германия
Эрик Пфайфер
01:45 02.08.2012 завершено
Симон Кин
Канада
17:16
Франция
Тони Йока
02:00 02.08.2012 завершено
Чжан Чжилэй
Китай
20:0
Австралия
Джохан Лайнд
02:15 02.08.2012 завершено
Эрисланди Савон
Куба
16:17
Великобритания
Энтони Джошуа
17:15 01.08.2012 завершено
Мужчины Гонка с раздельным стартом Финал
1.
Брэдли Уиггинс (Великобритания)
Великобритания
2.
Тони Мартин (Германия)
Германия
3.
Кристофер Фрум (Великобритания)
Великобритания
20.
Денис МЕНЬШОВ (Россия)
Россия
15:30 01.08.2012 завершено
Женщины Гонка с раздельным стартом Финал
1.
Кристин Армстронг (США)
США
2.
Юдит Арндт (Германия)
Германия
3.
Ольга ЗАБЕЛИНСКАЯ (Россия)
Россия
Женщины Группа A
17:10 01.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
11:10
Китай
Китай
21:20 01.08.2012 завершено
Испания
Испания
9:9
США
США
Женщины Группа B
18:30 01.08.2012 завершено
Италия
Италия
4:10
Россия
Россия
22:40 01.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
3:16
Австралия
Австралия
Женщины Группа A
12:30 01.08.2012 завершено
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
0
20
19
23
Япония
Япония
3
25
25
25
14:30 01.08.2012 завершено
Алжир
Алжир
0
7
14
15
Россия
Россия
3
25
25
25
19:45 01.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
3
27
25
25
Италия
Италия
0
25
12
12
Женщины Группа B
17:45 01.08.2012 завершено
Сербия
Сербия
0
20
12
21
Турция
Турция
3
25
25
25
23:00 01.08.2012 завершено
США
США
3
26
25
31
Китай
Китай
0
24
16
29
01:00 02.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
0
23
21
21
Корея
Корея
3
25
25
25
Женщины Группа A
14:15 01.08.2012 завершено
Черногория
Черногория
30:25
Ангола
Ангола
19:15 01.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
17:30
Бразилия
Бразилия
00:15 02.08.2012 завершено
Россия
Россия
28:30
Хорватия
Хорватия
Женщины Группа B
12:30 01.08.2012 завершено
Норвегия
Норвегия
27:27
Корея
Корея
17:30 01.08.2012 завершено
Франция
Франция
29:17
Швеция
Швеция
22:30 01.08.2012 завершено
Испания
Испания
24:21
Дания
Дания
16:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Полуфиналы
1.
Петер Каузер (Словения)
Словения
2.
Матеуш Полячик (Польша)
Польша
3.
Даниеле Молменти (Италия)
Италия
18:15 01.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Финал
1.
Даниеле Молменти (Италия)
Италия
2.
Вавринец Градилек (Чехия)
Чехия
3.
Ханс Айгнер (Германия)
Германия
Мужчины до 90 кг Предварительные
12:30 01.08.2012 не завершено
-:-
12:30 01.08.2012 завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Словакия
Милан Рандл
12:30 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Киргизия
Чингиз Мамедов
12:37 01.08.2012 завершено
Каролис Бауза
Латвия
1:0
Франция
Ромэн Буффэ
12:37 01.08.2012 завершено
Хешам Месбах
Египет
0:1
Казахстан
Тимур Болат
12:44 01.08.2012 завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
1:0
Молдавия
Иван Ремаренко
12:44 01.08.2012 завершено
Эльхам Маммадов
Азербайджан
1:0
Германия
Кристоф Ламберт
12:51 01.08.2012 завершено
Александр Эмон
Канада
0:1
Великобритания
Уинстон Гордон
12:51 01.08.2012 завершено
Сон Дэ-Нам
Корея
1:0
Уругвай
Хуан Ромеро
12:58 01.08.2012 завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
1:0
Камерун
Диудонне Долассем
12:58 01.08.2012 завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
1:0
Швеция
Маркус Ньюман
13:05 01.08.2012 завершено
Эшли Гонсалес
Куба
1:0
Аргентина
Эктор Кампос
13:05 01.08.2012 завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
1:0
Украина
Роман Гонтюк
13:05 01.08.2012 завершено
Роберто Мелони
Италия
1:0
Таджикистан
Парвиз Собиров
13:12 01.08.2012 завершено
Кинапейа Ромео Коне
Кот-д`Ивуар
0:1
Сербия
Дмитрий Герасименко
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
13:00 01.08.2012 не завершено
-:-
13:40 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Казахстан
Тимур Болат
13:40 01.08.2012 завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Латвия
Каролис Бауза
13:47 01.08.2012 завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
1:0
Великобритания
Уинстон Гордон
13:47 01.08.2012 завершено
Эльхам Маммадов
Азербайджан
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
13:54 01.08.2012 завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
1:0
Вануату
Тамаш Мадараш
13:54 01.08.2012 завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
0:1
Новая Зеландия
Марк Энтони
14:01 01.08.2012 завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
1:0
Италия
Роберто Мелони
14:01 01.08.2012 завершено
Эшли Гонсалес
Куба
1:0
Сербия
Дмитрий Герасименко
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
14:36 01.08.2012 завершено
Ильяс Ильядис
Греция
0:1
Россия
Кирилл ДЕНИСОВ
14:36 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
14:43 01.08.2012 завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
0:1
Бразилия
Тиагу Камилу
14:43 01.08.2012 завершено
Марк Энтони
Новая Зеландия
0:1
Куба
Эшли Гонсалес
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
17:42 01.08.2012 завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
0:1
Куба
Эшли Гонсалес
17:49 01.08.2012 завершено
Сон Дэ-Нам
Корея
1:0
Бразилия
Тиагу Камилу
Мужчины до 90 кг Утешительные
17:28 01.08.2012 завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Новая Зеландия
Марк Энтони
17:35 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Узбекистан
Дишод Чориев
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
18:10 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Россия
Кирилл ДЕНИСОВ
18:17 01.08.2012 завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
0:1
Греция
Ильяс Ильядис
Мужчины до 90 кг Финал
19:10 01.08.2012 завершено
Эшли Гонсалес
Куба
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
00:00 02.08.2012 завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Корея
Хван Ки Тэ
Женщины до 70 кг Предварительные
12:30 01.08.2012 не завершено
-:-
13:19 01.08.2012 завершено
Салли Конвэй
Великобритания
1:0
Чад
Карин Нгарлемдана
13:19 01.08.2012 завершено
Мария Портела
Бразилия
0:1
Колумбия
Юри Альвеар
13:26 01.08.2012 завершено
Керстин Тиле
Германия
1:0
Новая Зеландия
Мойра де Виллерс
13:26 01.08.2012 завершено
Наталья Смал
Украина
0:1
Испания
Сесилия Бланко
13:33 01.08.2012 завершено
Чэнь Фэй
Китай
1:0
Польша
Катаржина Клус
13:33 01.08.2012 завершено
Йе-Сул Хван
Корея
1:0
Италия
Эрика Барбери
Женщины до 70 кг 1/8 финала
13:00 01.08.2012 не завершено
-:-
14:08 01.08.2012 завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Великобритания
Салли Конвэй
14:08 01.08.2012 завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Канада
Келита Зупанчич
14:15 01.08.2012 завершено
Анетт Месарош
Венгрия
0:1
Германия
Керстин Тиле
14:15 01.08.2012 завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Ангола
Антония Морейра
14:22 01.08.2012 завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Куба
Оникс Кортес Алдама
14:22 01.08.2012 завершено
Раса Срака
Словения
1:0
Испания
Сесилия Бланко
14:29 01.08.2012 завершено
Чэнь Фэй
Китай
1:0
Тунис
Худа Милед
14:29 01.08.2012 завершено
Йе-Сул Хван
Корея
1:0
Швейцария
Юлиана Робра
Женщины до 70 кг 1/4 финала
14:50 01.08.2012 завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Колумбия
Юри Альвеар
14:50 01.08.2012 завершено
Эдит Бош
Голландия
0:1
Германия
Керстин Тиле
14:57 01.08.2012 завершено
Харука Татимото
Япония
0:1
Китай
Чэнь Фэй
14:57 01.08.2012 завершено
Раса Срака
Словения
0:1
Корея
Йе-Сул Хван
Женщины до 70 кг 1/2 финала
17:14 01.08.2012 завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Корея
Йе-Сул Хван
17:21 01.08.2012 завершено
Керстин Тиле
Германия
1:0
Китай
Чэнь Фэй
Женщины до 70 кг Утешительные
17:00 01.08.2012 завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Словения
Раса Срака
17:07 01.08.2012 завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Япония
Харука Татимото
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
17:56 01.08.2012 завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Китай
Чэнь Фэй
18:03 01.08.2012 завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Корея
Йе-Сул Хван
Женщины до 70 кг Финал
19:00 01.08.2012 завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Германия
Керстин Тиле
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
13:00 01.08.2012 завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:1
Гонконг
Юань Тиан
14:00 01.08.2012 завершено
Сэйя Кисикава
Япония
0:4
Китай
Ван Хао
Женщины Личное первенство Матч за 3-е место
17:30 01.08.2012 завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:0
Япония
Касуми Исикава
Женщины Личное первенство Финал
18:30 01.08.2012 завершено
Дин Нин
Китай
1:4
Китай
Ли Сяося
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
23:17 01.08.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
Натан Эдриан (США)
США
2.
Джеймс Магнуссен (Австралия)
Австралия
3.
Брент Хайден (Канада)
Канада
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ (Россия)
Россия
22:30 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Даниэль Дьюрта (Венгрия)
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
3.
Ре Татейси (Япония)
Япония
13:20 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Тайлер Клэри (США)
США
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Чжан Линь (Китай)
Китай
17.
Аркадий ВЯТЧАНИН (Россия)
Россия
22:47 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте (США)
США
2.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
3.
Радослав Кавецки (Польша)
Польша
22:51 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с 2-й полуфинал
1.
Тайлер Клэри (США)
США
2.
Чжан Фэнлинь (Китай)
Китай
3.
Кадзуки Ватанабе (Япония)
Япония
14:14 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Ласло Чех (Венгрия)
Венгрия
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
24.
Александр ТИХОНОВ (Россия)
Россия
23:36 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте (США)
США
2.
Майкл Фелпс (США)
США
3.
Джеймс Годдарт (Великобритания)
Великобритания
23:41 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Ласло Чех (Венгрия)
Венгрия
2.
Тиагу Перейра (Бразилия)
Бразилия
3.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
13:00 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Тан И (Китай)
Китай
2.
Мелани Скланджер (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Жанетт Оттесен (Дания)
Дания
17.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
22:38 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Мелани Шлангер (Австралия)
Австралия
2.
Александра Герасименя (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Джессика Харди (США)
США
22:42 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Мисси Франклин (США)
США
3.
Тан И (Китай)
Китай
23:09 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Цзяо Люян (Китай)
Китай
2.
Мирейя Бельмонте (Испания)
Испания
3.
Нацуми Хоси (Япония)
Япония
13:47 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Рикке Педерсен (Дания)
Дания
3.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
5.
Анастасия ЧАУН (Россия)
Россия
23:24 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Рикке Педерсен (Дания)
Дания
2.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
3.
Мика Лоуренс (США)
США
23:30 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
3.
Сузан ван Бильон (ЮАР)
ЮАР
6.
Анастасия ЧАУН (Россия)
Россия
14:39 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Канада
3.
Франция
7.
  • Мария БАКЛАНОВА
  • Елена СОКОЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
  • Дарья БЕЛЯКИНА
14:50 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Италия
3.
Китай
23:57 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Дана Воллмер
  • Шеннон Вриленд
  • Элисон Шмитт
2.
  • Бронте Барратт
  • Мелани Шлангер
  • Кайли Палмер
  • Алиша Коуттс
3.
  • Камиль Мюффа
  • Шарлотта Бонне
  • Офели-Сирьель Этьенн
  • Корали Бальми
Мужчины Группа C
14:00 01.08.2012 завершено
Ксу Линьинь / Ву Пэнгэнь
Китай
1:2
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
23:59 01.08.2012 завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Швейцария
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
Мужчины Группа D
15:00 01.08.2012 завершено
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Польша
2:0
ЮАР
Фридом Чива / Грант Голдшмит
19:30 01.08.2012 завершено
Джейк Гибб /Шон Розентал
США
2:0
Латвия
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
Мужчины Группа F
20:30 01.08.2012 завершено
Стив Гротовски / Джон Гарсия-Томпсон
Великобритания
0:2
Норвегия
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
23:00 01.08.2012 завершено
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Бразилия
2:0
Канада
Джош Бинсток / Мартин Ридер
Женщины Группа A
13:00 01.08.2012 завершено
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
Германия
2:0
Маврикий
Наташа Ригоберт / Элоди Ли Юк Ло
18:30 01.08.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Чехия
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
Женщины Группа B
12:00 01.08.2012 завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
2:0
Греция
Вассилики Арванити / Мария Циарциани
17:30 01.08.2012 завершено
Симона Кун / Надин Цумкер
Швейцария
1:2
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
Женщины Группа C
01:00 02.08.2012 завершено
Маркета Слукова / Кристина Колосова
Чехия
2:1
Австралия
Натали Кук / Тамсин Хинчли(Барнетт)
02:00 02.08.2012 завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:1
Австрия
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
18:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Ло Юйтун/Цинь Кай (Китай)
Китай
2.
Илья ЗАХАРОВ/Евгений КУЗНЕЦОВ (Россия)
Россия
3.
Трой Дюмэйс/Кристиан Ипсен (США)
США
19:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Многоборье Финал
1.
Кохэи Учимура (Япония)
Япония
2.
Марцель Нгуйен (Германия)
Германия
3.
Дэнелл Лейва (США)
США
5.
Давид БЕЛЯВСКИЙ (Россия)
Россия
12:00 01.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
1.
Ким Чанми (Корея)
Корея
2.
Таняпорн Пруксакорн (Таиланд)
Таиланд
3.
Чэнь Ин (Китай)
Китай
4.
Кира МОЗГАЛОВА (Россия)
Россия
18:30 01.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Финал
1.
Ким Чанми (Корея)
Корея
2.
Чэнь Ин (Китай)
Китай
3.
Алена Костевич (Украина)
Украина
5.
Кира МОЗГАЛОВА (Россия)
Россия
Мужчины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:00 01.08.2012 не завершено
-:-
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:00 01.08.2012 завершено
Мауро Несполи
Италия
2:6
Тайвань
Чхен Ю Чхен
12:13 01.08.2012 завершено
Виктор Рубан
Украина
6:5
Китай
Лю Чжаоу
13:18 01.08.2012 завершено
Дай Сяосян
Китай
6:0
Словения
Клемен Страйгар
13:31 01.08.2012 завершено
Милад Вазири
Иран
1:7
Мексика
Луис Эдуардо Велес Санчес
14:36 01.08.2012 завершено
Ох Чин Хек
Корея
6:0
Швейцария
Аксель Мюллер
14:49 01.08.2012 завершено
Явор Христов
Болгария
0:6
Мексика
Луис Альварес
18:00 01.08.2012 завершено
Тэйлор Уорт
Австралия
6:5
Великобритания
Алан Уиллз
18:13 01.08.2012 завершено
Марк Хавьер
Филиппины
1:7
США
Брэди Эллисон
19:18 01.08.2012 завершено
Ю Исидзу
Япония
1:7
Великобритания
Саймон Терри
19:31 01.08.2012 завершено
Дан Олару
Молдавия
6:5
США
Джейк Камински
20:36 01.08.2012 завершено
Тома Фошерон
Франция
6:0
Таиланд
Виттхая Тамвон
20:49 01.08.2012 завершено
Рене Филипп Куасси
Кот-д`Ивуар
4:6
Франция
Гаэль Превос
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
12:52 01.08.2012 завершено
Чхен Ю Чхен
Тайвань
0:6
Украина
Виктор Рубан
14:10 01.08.2012 завершено
Дай Сяосян
Китай
6:0
Мексика
Луис Эдуардо Велес Санчес
15:28 01.08.2012 завершено
Ох Чин Хек
Корея
6:4
Мексика
Луис Альварес
18:52 01.08.2012 завершено
Тэйлор Уорт
Австралия
7:1
США
Брэди Эллисон
20:10 01.08.2012 завершено
Саймон Терри
Великобритания
1:7
Молдавия
Дан Олару
21:28 01.08.2012 завершено
Тома Фошерон
Франция
3:7
Франция
Гаэль Превос
Женщины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:30 01.08.2012 не завершено
-:-
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:26 01.08.2012 завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
6:0
Египет
Нада Камель
12:39 01.08.2012 завершено
Квон Ун Сил
КНДР
3:7
Италия
Наталья Валеева
13:44 01.08.2012 завершено
Фан Юйтин
Китай
4:6
Индонезия
Ика Юлиана Рошмавати
13:57 01.08.2012 завершено
Эми Оливер
Великобритания
6:2
Индия
Деепика Кумари
15:02 01.08.2012 завершено
Мари-Пьер Беоде
Канада
3:7
Дания
Луиза Лаурсен
15:15 01.08.2012 завершено
Шераб Зам
Бутан
0:6
США
Хатуна Лориг
18:26 01.08.2012 завершено
Чхой Хуонджу
Корея
6:5
Италия
Джессика Томази
18:39 01.08.2012 завершено
Ирия Грандаль
Испания
6:2
Колумбия
Ана Мария Рендон
19:44 01.08.2012 завершено
Алехандра Валенсия
Мексика
7:1
Эстония
Реена Парнат
19:57 01.08.2012 завершено
Лейдис Брито
Венесуэла
4:6
Китай
Чэн Мин
21:02 01.08.2012 не завершено
Ки По Пэ
Корея
-:-
Ирак
Ранд Аль-Машхадин
21:15 01.08.2012 не завершено
Екатерина Тимофеева
Белоруссия
-:-
Украина
Лидия Сиченикова
Женщины Личное первенство 1/16 финала
13:05 01.08.2012 завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
6:2
Италия
Наталья Валеева
14:23 01.08.2012 завершено
Ика Юлиана Рошмавати
Индонезия
7:1
Великобритания
Эми Оливер
15:41 01.08.2012 завершено
Луиза Лаурсен
Дания
4:6
США
Хатуна Лориг
19:05 01.08.2012 завершено
Чхой Хуонджу
Корея
6:5
Испания
Ирия Грандаль
20:23 01.08.2012 завершено
Алехандра Валенсия
Мексика
1:7
Китай
Чэн Мин
21:41 01.08.2012 завершено
Ки По Пэ
Корея
6:2
Белоруссия
Екатерина Тимофеева
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
14:30 01.08.2012 не завершено
14:30 01.08.2012 завершено
Бельгия
Стив Дарсис
0
5
3
Испания
Николас Альмагро
2
7
6
14:30 01.08.2012 завершено
Франция
Жиль Симон
1
1
6
3
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро
2
6
4
6
15:00 01.08.2012 завершено
Швейцария
Роджер Федерер
2
7
6
Узбекистан
Денис Истомин
0
5
3
15:00 01.08.2012 завершено
Австралия
Ллейтон Хьюитт
1
6
5
1
Сербия
Новак Джокович
2
4
7
6
16:30 01.08.2012 завершено
Франция
Жо-Вилфрид Цонга
2
7
6
Испания
Фелисиано Лопес
0
6
4
18:30 01.08.2012 завершено
США
Джон Иснер
2
7
7
Сербия
Янко Типсаревич
0
5
6
19:00 01.08.2012 завершено
Кипр
Маркос Багдатис
1
6
1
4
Великобритания
Энди Маррэй
2
4
6
6
21:00 01.08.2012 завершено
Испания
Давид Феррер
1
0
6
4
Япония
Кеи Нишикори
2
6
3
6
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
14:30 01.08.2012 не завершено
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
14:30 01.08.2012 не завершено
14:30 01.08.2012 завершено
Бельгия
Ким Клийстерс
2
6
6
Сербия
Ана Иванович
0
3
4
15:00 01.08.2012 завершено
США
Серена Уильямс
2
6
6
Россия
Вера ЗВОНАРЕВА
0
1
0
15:30 01.08.2012 завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО
2
7
6
Германия
Юлия Гергес
0
6
3
15:30 01.08.2012 завершено
Чехия
Петра Квитова
2
6
6
Италия
Флавия Пеннетта
0
3
0
16:30 01.08.2012 завершено
США
Винус Уильямс
0
6
6
Германия
Ангелик Кербер
2
7
7
17:00 01.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко
2
7
6
Россия
Надежда ПЕТРОВА
0
6
4
19:00 01.08.2012 завершено
Германия
Сабина Лисицки
1
7
4
3
Россия
Мария ШАРАПОВА
2
6
6
6
21:00 01.08.2012 завершено
Словакия
Даниэла Хантухова
0
4
2
Дания
Каролин Возняцки
2
6
6
Женщины Парный разряд 1/4 финала
17:30 01.08.2012 завершено
США
Лизель Хубер / Лиза Рэймонд
2
6
6
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА
0
3
3
Микст Парный разряд 1-й круг
14:30 01.08.2012 не завершено
18:30 01.08.2012 завершено
Австралия
Саманта Стосур / Ллейтон Хьюитт
2
6
6
Польша
Агнешка Радванска / Марцин Матковски
0
3
3
18:30 01.08.2012 завершено
Аргентина
Хисела Дулко / Хуан Мартин Дель Потро
2
6
7
Россия
Елена ВЕСНИНА / Михаил ЮЖНЫЙ
0
3
5
18:30 01.08.2012 завершено
США
Лиза Рэймонд / Майк Брайан
2
7
6
Италия
Сара Эррани / Андреас Сеппи
0
5
3
21:30 01.08.2012 завершено
Швеция
София Арвидссон / Роберт Линдстедт
1
3
6
0
Италия
Роберта Винчи / Даниэле Браччали
2
6
4
1
22:00 01.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный
2
6
6
Германия
Ангелик Кербер / Филипп Петцшнер
0
2
2
13:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Финал (группа А)
1.
Лю Сяоцзюн (Китай)
Китай
2.
Лю Хаоцзы (Китай)
Китай
3.
Иван Камбар (Куба)
Куба
15:30 01.08.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Рим Чон Сим (КНДР)
КНДР
2.
Роксана Кокош (Румыния)
Румыния
3.
Марина Шкерманкова (Белоруссия)
Белоруссия
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
12:00 01.08.2012 не завершено
Павел СУХОВ (Россия) - Чун Чин Сун (Корея) - 11:15
12:00 01.08.2012 завершено
Геза Имре
Венгрия
15:8
Марокко
Абделькарим Эль-Хауари
12:00 01.08.2012 завершено
Эльмир Алимжанов
Казахстан
15:9
Вьетнам
Нгуен Тиен Нхат
12:00 01.08.2012 завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
15:2
Чили
Парис Иностроса
12:30 01.08.2012 завершено
Павел СУХОВ
Россия
11:15
Корея
Чун Чин Сун
12:30 01.08.2012 завершено
Айман Файез
Египет
13:15
Венесуэла
Рубен Лимардо
12:30 01.08.2012 завершено
Сет Келси
США
8:7
Китай
Ли Гоцзе
12:30 01.08.2012 завершено
Бартош Пясецки
Норвегия
14:13
Франция
Готье Грумье
13:00 01.08.2012 завершено
Дмитрий Кравченко
Украина
10:15
Франция
Янник Борель
13:00 01.08.2012 завершено
Сорен Томпсон
США
4:15
Германия
Йорг Фидлер
13:00 01.08.2012 завершено
Радослав Завротняк
Польша
9:15
Сенегал
Александр Бузаи
13:00 01.08.2012 завершено
Сильвио Фернандес Брисено
Венесуэла
15:12
Казахстан
Дмитрий Алексанин
13:30 01.08.2012 завершено
Атос Швантес
Бразилия
10:15
Голландия
Бас Вервейлен
13:30 01.08.2012 завершено
Люн Ка Мин
Гонконг
14:15
Италия
Паоло Пиццо
13:30 01.08.2012 завершено
Руслан Кудаев
Узбекистан
15:9
Корея
Пак Кьондо
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
14:15 01.08.2012 не завершено
-:-
14:15 01.08.2012 завершено
Николай Новоселов
Эстония
11:15
США
Сет Келси
14:15 01.08.2012 завершено
Геза Имре
Венгрия
7:15
Норвегия
Бартош Пясецки
14:15 01.08.2012 завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
11:15
Венесуэла
Рубен Лимардо
14:45 01.08.2012 завершено
Янник Борель
Франция
15:11
Швейцария
Фабиан Каутер
14:45 01.08.2012 завершено
Эльмир Алимжанов
Казахстан
8:15
Корея
Чун Чин Сун
14:45 01.08.2012 завершено
Йорг Фидлер
Германия
15:8
Голландия
Бас Вервейлен
14:45 01.08.2012 завершено
Александр Бузаи
Сенегал
11:15
Италия
Паоло Пиццо
14:45 01.08.2012 завершено
Сильвио Фернандес Брисено
Венесуэла
15:3
Узбекистан
Руслан Кудаев
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
15:30 01.08.2012 завершено
Бартош Пясецки
Норвегия
15:14
Франция
Янник Борель
15:30 01.08.2012 завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
15:12
Италия
Паоло Пиццо
15:30 01.08.2012 завершено
Сет Келси
США
15:9
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
20:30 01.08.2012 завершено
Сет Келси
США
5:6
Венесуэла
Рубен Лимардо
21:00 01.08.2012 завершено
Чун Чин Сун
Корея
13:15
Норвегия
Бартош Пясецки
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 01.08.2012 завершено
Сет Келси
США
11:12
Корея
Чун Чин Сун
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
23:00 01.08.2012 завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
15:10
Норвегия
Бартош Пясецки
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:10 01.08.2012 не завершено
Юлия ГАВРИЛОВА (Россия) - Юлия Живица (Казахстан) - 15:7
Леа Мелисса Мутуссами (Алжир) - Софья ВЕЛИКАЯ (Россия) - 6:15
16:10 01.08.2012 завершено
Азза Бесбес
Тунис
15:13
Гонконг
Ау Сын Ин
16:10 01.08.2012 завершено
Ольга Харлан
Украина
15:8
Болгария
Маргарита Чомакова
16:10 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:3
Мексика
Урсула Гонсалес
16:10 01.08.2012 завершено
Мариэль Загунис
США
15:7
Индонезия
Диа Перматасари
16:30 01.08.2012 завершено
Сальма Махран
Египет
6:15
США
Дагмара Возняк
16:30 01.08.2012 завершено
Александра Буйдосо
Германия
13:15
Азербайджан
Сабина Микина
16:30 01.08.2012 завершено
Мария Перес
Аргентина
10:15
Италия
Джойя Мардзокка
16:30 01.08.2012 завершено
Сеира Накаяма
Япония
15:12
Франция
Леонор Перрю
16:50 01.08.2012 завершено
Ли Раджин
Корея
9:15
Венесуэла
Алехандра Бенитес
16:50 01.08.2012 завершено
Чэнь Сяодун
Китай
15:12
Тунис
Амира Бен Шаабане
16:50 01.08.2012 завершено
Александра Соха
Польша
15:7
Канада
Сандра Сассин
16:50 01.08.2012 завершено
Юлия ГАВРИЛОВА
Россия
15:7
Казахстан
Юлия Живица
17:10 01.08.2012 завершено
Леа Мелисса Мутуссами
Алжир
6:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
17:10 01.08.2012 завершено
Софи Уильямс
Великобритания
6:15
Италия
Ирен Векки
17:10 01.08.2012 завершено
Луиза Бонд-Уильямс
Великобритания
8:15
Греция
Вассилики Вуюка
17:10 01.08.2012 завершено
Бьянка Паску
Румыния
10:15
Китай
Чжу Минь
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
17:45 01.08.2012 не завершено
Алехандра Бенитес Ромеро (Венесуэла) - Софья ВЕЛИКАЯ (Россия) - 10:15
Юлия ГАВРИЛОВА (Россия) - Чжу Минь (Китай) - 11:15
17:45 01.08.2012 завершено
Азза Бесбес
Тунис
13:15
США
Дагмара Возняк
17:45 01.08.2012 завершено
Ольга Харлан
Украина
15:10
Азербайджан
Сабина Микина
17:45 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:7
Италия
Джойя Мардзокка
17:45 01.08.2012 завершено
Мариэль Загунис
США
15:9
Япония
Сеира Накаяма
18:05 01.08.2012 завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
10:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
18:05 01.08.2012 завершено
Чэнь Сяодун
Китай
10:15
Италия
Ирен Векки
18:05 01.08.2012 завершено
Юлия ГАВРИЛОВА
Россия
11:15
Китай
Чжу Минь
Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
18:40 01.08.2012 завершено
Дагмара Возняк
США
13:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
18:40 01.08.2012 завершено
Ольга Харлан
Украина
15:9
Италия
Ирен Векки
18:40 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:12
Греция
Вассилики Вуюка
18:40 01.08.2012 завершено
Мариэль Загунис
США
15:6
Китай
Чжу Минь
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
21:30 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:13
США
Мариэль Загунис
21:50 01.08.2012 завершено
Ольга Харлан
Украина
12:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
22:40 01.08.2012 завершено
Мариэль Загунис
США
10:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство Финал
23:30 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:9
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
Мужчины Группа A
22:45 01.08.2012 завершено
Мужчины Группа B
20:00 01.08.2012 завершено
20:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Группа C
17:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Группа D
20:00 01.08.2012 завершено
20:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Группа A
11:30 01.08.2012 завершено
Испания
Испания
0:5
Австралия
Австралия
19:00 01.08.2012 завершено
ЮАР
ЮАР
2:2
Великобритания
Великобритания
22:00 01.08.2012 завершено
Пакистан
Пакистан
2:0
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
13:45 01.08.2012 завершено
Бельгия
Бельгия
1:3
Голландия
Голландия
16:45 01.08.2012 завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3:1
Индия
Индия
00:15 02.08.2012 завершено
Корея
Корея
0:1
Германия
Германия
* — событие относится к следующему дню.