Новости Статьи Матч-центр

1 августа 2012
20
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
11:30 01.08.2012 завершено
Испания
Испания
0:5
Австралия
Австралия
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
12:00 01.08.2012 завершено
Дай Цзыин
Тайвань
0:2
Китай
Ли Сюэжуй
Баскетбол
Женщины Группа B
12:00 01.08.2012 завершено
Канада
Канада
60:64
Франция
Франция
Пляжный волейбол
Женщины Группа B
12:00 01.08.2012 завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
2:0
Греция
Вассилики Арванити / Мария Циарциани
Стрельба
12:00 01.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
1.
Ким Чанми (Корея)
Корея
2.
Таняпорн Пруксакорн (Таиланд)
Таиланд
3.
Чэнь Ин (Китай)
Китай
4.
Кира МОЗГАЛОВА (Россия)
Россия
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:00 01.08.2012 завершено
Мауро Несполи
Италия
2:6
Тайвань
Чхен Ю Чхен
Мужчины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:00 01.08.2012 не завершено
-:-
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
12:00 01.08.2012 не завершено
Павел СУХОВ (Россия) - Чун Чин Сун (Корея) - 11:15
12:00 01.08.2012 завершено
Геза Имре
Венгрия
15:8
Марокко
Абделькарим Эль-Хауари
12:00 01.08.2012 завершено
Эльмир Алимжанов
Казахстан
15:9
Вьетнам
Нгуен Тиен Нхат
12:00 01.08.2012 завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
15:2
Чили
Парис Иностроса
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
12:02 01.08.2012 завершено
Нилука Карунаратне
Шри Ланка
1:2
Индия
Кашияп Парупалли
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
12:04 01.08.2012 завершено
Пи Хунянь
Франция
1:2
Гонконг
Йип Пхуййинь
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
12:13 01.08.2012 завершено
Виктор Рубан
Украина
6:5
Китай
Лю Чжаоу
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:26 01.08.2012 завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
6:0
Египет
Нада Камель
Академическая гребля
12:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Одиночка Полуфиналы
1.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
2.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
3.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
Волейбол
Женщины Группа A
12:30 01.08.2012 завершено
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
0
20
19
23
Япония
Япония
3
25
25
25
Гандбол
Женщины Группа B
12:30 01.08.2012 завершено
Норвегия
Норвегия
27:27
Корея
Корея
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Предварительные
12:30 01.08.2012 не завершено
-:-
12:30 01.08.2012 завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Словакия
Милан Рандл
12:30 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Киргизия
Чингиз Мамедов
Женщины до 70 кг Предварительные
12:30 01.08.2012 не завершено
-:-
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32, 1/16 финала
12:30 01.08.2012 не завершено
-:-
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
12:30 01.08.2012 завершено
Павел СУХОВ
Россия
11:15
Корея
Чун Чин Сун
12:30 01.08.2012 завершено
Айман Файез
Египет
13:15
Венесуэла
Рубен Лимардо
12:30 01.08.2012 завершено
Сет Келси
США
8:7
Китай
Ли Гоцзе
12:30 01.08.2012 завершено
Бартош Пясецки
Норвегия
14:13
Франция
Готье Грумье
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Предварительные
12:37 01.08.2012 завершено
Каролис Бауза
Латвия
1:0
Франция
Ромэн Буффэ
12:37 01.08.2012 завершено
Хешам Месбах
Египет
0:1
Казахстан
Тимур Болат
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
12:39 01.08.2012 завершено
Квон Ун Сил
КНДР
3:7
Италия
Наталья Валеева
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Предварительные
12:44 01.08.2012 завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
1:0
Молдавия
Иван Ремаренко
12:44 01.08.2012 завершено
Эльхам Маммадов
Азербайджан
1:0
Германия
Кристоф Ламберт
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
12:45 01.08.2012 завершено
Тауфик Хидаят
Индонезия
0:2
Китай
Линь Дань
Бадминтон
Микст Микст 1/4 финала
12:47 01.08.2012 завершено
Михель Фухс / Биргит Михелс
Германия
0:2
Индонезия
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Бадминтон
Микст Микст 1/4 финала
12:49 01.08.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Дания
Томас Лайбурн / Камилла Риттер-Юль
Академическая гребля
12:50 01.08.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные полуфиналы
За 13-18-е места поспорят австралийцы, аргентинцы, а также спортсмены из Конконга и Египта
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Предварительные
12:51 01.08.2012 завершено
Александр Эмон
Канада
0:1
Великобритания
Уинстон Гордон
12:51 01.08.2012 завершено
Сон Дэ-Нам
Корея
1:0
Уругвай
Хуан Ромеро
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
12:52 01.08.2012 завершено
Чхен Ю Чхен
Тайвань
0:6
Украина
Виктор Рубан
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Предварительные
12:58 01.08.2012 завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
1:0
Камерун
Диудонне Долассем
12:58 01.08.2012 завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
1:0
Швеция
Маркус Ньюман
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
13:00 01.08.2012 не завершено
-:-
Женщины до 70 кг 1/8 финала
13:00 01.08.2012 не завершено
-:-
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
13:00 01.08.2012 завершено
Чжан Цзикэ
Китай
4:1
Гонконг
Юань Тиан
Плавание
13:00 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Тан И (Китай)
Китай
2.
Мелани Скланджер (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Жанетт Оттесен (Дания)
Дания
17.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
Пляжный волейбол
Женщины Группа A
13:00 01.08.2012 завершено
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
Германия
2:0
Маврикий
Наташа Ригоберт / Элоди Ли Юк Ло
Тяжелая атлетика
13:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Финал (группа А)
1.
Лю Сяоцзюн (Китай)
Китай
2.
Лю Хаоцзы (Китай)
Китай
3.
Иван Камбар (Куба)
Куба
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
13:00 01.08.2012 завершено
Дмитрий Кравченко
Украина
10:15
Франция
Янник Борель
13:00 01.08.2012 завершено
Сорен Томпсон
США
4:15
Германия
Йорг Фидлер
13:00 01.08.2012 завершено
Радослав Завротняк
Польша
9:15
Сенегал
Александр Бузаи
13:00 01.08.2012 завершено
Сильвио Фернандес Брисено
Венесуэла
15:12
Казахстан
Дмитрий Алексанин
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Предварительные
13:05 01.08.2012 завершено
Эшли Гонсалес
Куба
1:0
Аргентина
Эктор Кампос
13:05 01.08.2012 завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
1:0
Украина
Роман Гонтюк
13:05 01.08.2012 завершено
Роберто Мелони
Италия
1:0
Таджикистан
Парвиз Собиров
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
13:05 01.08.2012 завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
6:2
Италия
Наталья Валеева
Академическая гребля
13:10 01.08.2012 завершено
Женщины Двойка распашная Финал
1.
Гловер/Станнинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Кейт Хорнси/Сара Тэйт (Австралия)
Австралия
3.
Джульетт Хай/Ребекка Скоун (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Предварительные
13:12 01.08.2012 завершено
Кинапейа Ромео Коне
Кот-д`Ивуар
0:1
Сербия
Дмитрий Герасименко
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
13:18 01.08.2012 завершено
Дай Сяосян
Китай
6:0
Словения
Клемен Страйгар
Дзюдо
Женщины до 70 кг Предварительные
13:19 01.08.2012 завершено
Салли Конвэй
Великобритания
1:0
Чад
Карин Нгарлемдана
13:19 01.08.2012 завершено
Мария Портела
Бразилия
0:1
Колумбия
Юри Альвеар
Академическая гребля
13:20 01.08.2012 завершено
Женщины Четверка парная Финал
1.
Украина
2.
Германия
3.
США
Плавание
13:20 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Тайлер Клэри (США)
США
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Чжан Линь (Китай)
Китай
17.
Аркадий ВЯТЧАНИН (Россия)
Россия
Дзюдо
Женщины до 70 кг Предварительные
13:26 01.08.2012 завершено
Керстин Тиле
Германия
1:0
Новая Зеландия
Мойра де Виллерс
13:26 01.08.2012 завершено
Наталья Смал
Украина
0:1
Испания
Сесилия Бланко
Академическая гребля
13:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Восьмерка Финал
1.
Германия
2.
Канада
3.
Великобритания
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
13:30 01.08.2012 завершено
Атос Швантес
Бразилия
10:15
Голландия
Бас Вервейлен
13:30 01.08.2012 завершено
Люн Ка Мин
Гонконг
14:15
Италия
Паоло Пиццо
13:30 01.08.2012 завершено
Руслан Кудаев
Узбекистан
15:9
Корея
Пак Кьондо
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
13:31 01.08.2012 завершено
Милад Вазири
Иран
1:7
Мексика
Луис Эдуардо Велес Санчес
Дзюдо
Женщины до 70 кг Предварительные
13:33 01.08.2012 завершено
Чэнь Фэй
Китай
1:0
Польша
Катаржина Клус
13:33 01.08.2012 завершено
Йе-Сул Хван
Корея
1:0
Италия
Эрика Барбери
Академическая гребля
13:40 01.08.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Полуфиналы
1.
Хорватия
2.
Германия
3.
Австралия
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
13:40 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Казахстан
Тимур Болат
13:40 01.08.2012 завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Латвия
Каролис Бауза
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
13:44 01.08.2012 завершено
Фан Юйтин
Китай
4:6
Индонезия
Ика Юлиана Рошмавати
Хоккей на траве
Мужчины Группа B
13:45 01.08.2012 завершено
Бельгия
Бельгия
1:3
Голландия
Голландия
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
13:47 01.08.2012 завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
1:0
Великобритания
Уинстон Гордон
13:47 01.08.2012 завершено
Эльхам Маммадов
Азербайджан
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
Плавание
13:47 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Рикке Педерсен (Дания)
Дания
3.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
5.
Анастасия ЧАУН (Россия)
Россия
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
13:54 01.08.2012 завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
1:0
Вануату
Тамаш Мадараш
13:54 01.08.2012 завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
0:1
Новая Зеландия
Марк Энтони
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
13:57 01.08.2012 завершено
Эми Оливер
Великобритания
6:2
Индия
Деепика Кумари
Академическая гребля
14:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Полуфиналы
1.
Маррэй/Бонд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч (Великобритания)
Великобритания
3.
Никколо Мортани/Лоренцо Корбонцини (Италия)
Италия
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
14:00 01.08.2012 завершено
Сэйя Кисикава
Япония
0:4
Китай
Ван Хао
Пляжный волейбол
Мужчины Группа C
14:00 01.08.2012 завершено
Ксу Линьинь / Ву Пэнгэнь
Китай
1:2
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/8 финала
14:01 01.08.2012 завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
1:0
Италия
Роберто Мелони
14:01 01.08.2012 завершено
Эшли Гонсалес
Куба
1:0
Сербия
Дмитрий Герасименко
Дзюдо
Женщины до 70 кг 1/8 финала
14:08 01.08.2012 завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Великобритания
Салли Конвэй
14:08 01.08.2012 завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Канада
Келита Зупанчич
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
14:10 01.08.2012 завершено
Дай Сяосян
Китай
6:0
Мексика
Луис Эдуардо Велес Санчес
Плавание
14:14 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Ласло Чех (Венгрия)
Венгрия
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
24.
Александр ТИХОНОВ (Россия)
Россия
Баскетбол
Женщины Группа А
14:15 01.08.2012 завершено
Китай
Китай
76:52
Ангола
Ангола
Гандбол
Женщины Группа A
14:15 01.08.2012 завершено
Черногория
Черногория
30:25
Ангола
Ангола
Дзюдо
Женщины до 70 кг 1/8 финала
14:15 01.08.2012 завершено
Анетт Месарош
Венгрия
0:1
Германия
Керстин Тиле
14:15 01.08.2012 завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Ангола
Антония Морейра
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
14:15 01.08.2012 не завершено
-:-
14:15 01.08.2012 завершено
Николай Новоселов
Эстония
11:15
США
Сет Келси
14:15 01.08.2012 завершено
Геза Имре
Венгрия
7:15
Норвегия
Бартош Пясецки
14:15 01.08.2012 завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
11:15
Венесуэла
Рубен Лимардо
Дзюдо
Женщины до 70 кг 1/8 финала
14:22 01.08.2012 завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Куба
Оникс Кортес Алдама
14:22 01.08.2012 завершено
Раса Срака
Словения
1:0
Испания
Сесилия Бланко
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
14:23 01.08.2012 завершено
Ика Юлиана Рошмавати
Индонезия
7:1
Великобритания
Эми Оливер
Дзюдо
Женщины до 70 кг 1/8 финала
14:29 01.08.2012 завершено
Чэнь Фэй
Китай
1:0
Тунис
Худа Милед
14:29 01.08.2012 завершено
Йе-Сул Хван
Корея
1:0
Швейцария
Юлиана Робра
Волейбол
Женщины Группа A
14:30 01.08.2012 завершено
Алжир
Алжир
0
7
14
15
Россия
Россия
3
25
25
25
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
14:30 01.08.2012 не завершено
14:30 01.08.2012 завершено
Бельгия
Стив Дарсис
0
5
3
Испания
Николас Альмагро
2
7
6
14:30 01.08.2012 завершено
Франция
Жиль Симон
1
1
6
3
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро
2
6
4
6
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
14:30 01.08.2012 не завершено
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
14:30 01.08.2012 не завершено
14:30 01.08.2012 завершено
Бельгия
Ким Клийстерс
2
6
6
Сербия
Ана Иванович
0
3
4
Микст Парный разряд 1-й круг
14:30 01.08.2012 не завершено
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
14:36 01.08.2012 завершено
Ильяс Ильядис
Греция
0:1
Россия
Кирилл ДЕНИСОВ
14:36 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
14:36 01.08.2012 завершено
Ох Чин Хек
Корея
6:0
Швейцария
Аксель Мюллер
Плавание
14:39 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Канада
3.
Франция
7.
  • Мария БАКЛАНОВА
  • Елена СОКОЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
  • Дарья БЕЛЯКИНА
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
14:43 01.08.2012 завершено
Дишод Чориев
Узбекистан
0:1
Бразилия
Тиагу Камилу
14:43 01.08.2012 завершено
Марк Энтони
Новая Зеландия
0:1
Куба
Эшли Гонсалес
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
14:45 01.08.2012 завершено
Янник Борель
Франция
15:11
Швейцария
Фабиан Каутер
14:45 01.08.2012 завершено
Эльмир Алимжанов
Казахстан
8:15
Корея
Чун Чин Сун
14:45 01.08.2012 завершено
Йорг Фидлер
Германия
15:8
Голландия
Бас Вервейлен
14:45 01.08.2012 завершено
Александр Бузаи
Сенегал
11:15
Италия
Паоло Пиццо
14:45 01.08.2012 завершено
Сильвио Фернандес Брисено
Венесуэла
15:3
Узбекистан
Руслан Кудаев
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
14:49 01.08.2012 завершено
Явор Христов
Болгария
0:6
Мексика
Луис Альварес
Дзюдо
Женщины до 70 кг 1/4 финала
14:50 01.08.2012 завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Колумбия
Юри Альвеар
14:50 01.08.2012 завершено
Эдит Бош
Голландия
0:1
Германия
Керстин Тиле
Плавание
14:50 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Италия
3.
Китай
Дзюдо
Женщины до 70 кг 1/4 финала
14:57 01.08.2012 завершено
Харука Татимото
Япония
0:1
Китай
Чэнь Фэй
14:57 01.08.2012 завершено
Раса Срака
Словения
0:1
Корея
Йе-Сул Хван
Парус
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00 01.08.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
Пляжный волейбол
Мужчины Группа D
15:00 01.08.2012 завершено
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Польша
2:0
ЮАР
Фридом Чива / Грант Голдшмит
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
15:00 01.08.2012 завершено
Швейцария
Роджер Федерер
2
7
6
Узбекистан
Денис Истомин
0
5
3
15:00 01.08.2012 завершено
Австралия
Ллейтон Хьюитт
1
6
5
1
Сербия
Новак Джокович
2
4
7
6
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
15:00 01.08.2012 завершено
США
Серена Уильямс
2
6
6
Россия
Вера ЗВОНАРЕВА
0
1
0
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
15:02 01.08.2012 завершено
Мари-Пьер Беоде
Канада
3:7
Дания
Луиза Лаурсен
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
15:15 01.08.2012 завершено
Шераб Зам
Бутан
0:6
США
Хатуна Лориг
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
15:28 01.08.2012 завершено
Ох Чин Хек
Корея
6:4
Мексика
Луис Альварес
Бадминтон
Микст Микст 1/4 финала
15:30 01.08.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Таиланд
Судкет Прапакамол / Сарале Тхоунгтхонгкам
Велошоссе
15:30 01.08.2012 завершено
Женщины Гонка с раздельным стартом Финал
1.
Кристин Армстронг (США)
США
2.
Юдит Арндт (Германия)
Германия
3.
Ольга ЗАБЕЛИНСКАЯ (Россия)
Россия
Теннис
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
15:30 01.08.2012 завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО
2
7
6
Германия
Юлия Гергес
0
6
3
15:30 01.08.2012 завершено
Чехия
Петра Квитова
2
6
6
Италия
Флавия Пеннетта
0
3
0
Тяжелая атлетика
15:30 01.08.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Рим Чон Сим (КНДР)
КНДР
2.
Роксана Кокош (Румыния)
Румыния
3.
Марина Шкерманкова (Белоруссия)
Белоруссия
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
15:30 01.08.2012 завершено
Бартош Пясецки
Норвегия
15:14
Франция
Янник Борель
15:30 01.08.2012 завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
15:12
Италия
Паоло Пиццо
15:30 01.08.2012 завершено
Сет Келси
США
15:9
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
15:32 01.08.2012 завершено
Чжэн Шаоцзе
Тайвань
2:0
Сингапур
Гу Цзюань
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
15:34 01.08.2012 завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
0:2
Корея
Ли Хен-иль
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
15:41 01.08.2012 завершено
Луиза Лаурсен
Дания
4:6
США
Хатуна Лориг
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:10 01.08.2012 не завершено
Юлия ГАВРИЛОВА (Россия) - Юлия Живица (Казахстан) - 15:7
Леа Мелисса Мутуссами (Алжир) - Софья ВЕЛИКАЯ (Россия) - 6:15
16:10 01.08.2012 завершено
Азза Бесбес
Тунис
15:13
Гонконг
Ау Сын Ин
16:10 01.08.2012 завершено
Ольга Харлан
Украина
15:8
Болгария
Маргарита Чомакова
16:10 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:3
Мексика
Урсула Гонсалес
16:10 01.08.2012 завершено
Мариэль Загунис
США
15:7
Индонезия
Диа Перматасари
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
16:15 01.08.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:1
Корея
Пэ Ен Джу
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
16:17 01.08.2012 завершено
Ратчанок Интанон
Таиланд
2:0
Германия
Юлиана Шенк
Бадминтон
Микст Микст 1/4 финала
16:19 01.08.2012 завершено
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
Польша
1:2
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
16:30 01.08.2012 не завершено
Сергей ВОДОПЬЯНОВ (Россия) - Робенилсон Виейра (Бразилия) - 11:13
16:30 01.08.2012 завершено
Ласаро Альварес
Куба
21:15
США
Джозеф Диас
Гребной слалом
16:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Полуфиналы
1.
Петер Каузер (Словения)
Словения
2.
Матеуш Полячик (Польша)
Польша
3.
Даниеле Молменти (Италия)
Италия
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
16:30 01.08.2012 завершено
Франция
Жо-Вилфрид Цонга
2
7
6
Испания
Фелисиано Лопес
0
6
4
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
16:30 01.08.2012 завершено
США
Винус Уильямс
0
6
6
Германия
Ангелик Кербер
2
7
7
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:30 01.08.2012 завершено
Сальма Махран
Египет
6:15
США
Дагмара Возняк
16:30 01.08.2012 завершено
Александра Буйдосо
Германия
13:15
Азербайджан
Сабина Микина
16:30 01.08.2012 завершено
Мария Перес
Аргентина
10:15
Италия
Джойя Мардзокка
16:30 01.08.2012 завершено
Сеира Накаяма
Япония
15:12
Франция
Леонор Перрю
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
16:45 01.08.2012 завершено
Сергей ВОДОПЬЯНОВ
Россия
11:13
Бразилия
Робенилсон Де Жезус
Хоккей на траве
Мужчины Группа B
16:45 01.08.2012 завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3:1
Индия
Индия
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:50 01.08.2012 завершено
Ли Раджин
Корея
9:15
Венесуэла
Алехандра Бенитес
16:50 01.08.2012 завершено
Чэнь Сяодун
Китай
15:12
Тунис
Амира Бен Шаабане
16:50 01.08.2012 завершено
Александра Соха
Польша
15:7
Канада
Сандра Сассин
16:50 01.08.2012 завершено
Юлия ГАВРИЛОВА
Россия
15:7
Казахстан
Юлия Живица
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
17:00 01.08.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Индонезия
Симон Сантосо
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
17:00 01.08.2012 завершено
Джон Джо Нивин
Ирландия
15:10
Казахстан
Канат Абуталипов
Дзюдо
Женщины до 70 кг Утешительные
17:00 01.08.2012 завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Словения
Раса Срака
Теннис
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
17:00 01.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко
2
7
6
Россия
Надежда ПЕТРОВА
0
6
4
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
17:02 01.08.2012 завершено
Адрианти Фирдасари
Индонезия
0:2
Китай
Ван Синь
Дзюдо
Женщины до 70 кг Утешительные
17:07 01.08.2012 завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Япония
Харука Татимото
Водное поло
Женщины Группа A
17:10 01.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
11:10
Китай
Китай
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
17:10 01.08.2012 завершено
Леа Мелисса Мутуссами
Алжир
6:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
17:10 01.08.2012 завершено
Софи Уильямс
Великобритания
6:15
Италия
Ирен Векки
17:10 01.08.2012 завершено
Луиза Бонд-Уильямс
Великобритания
8:15
Греция
Вассилики Вуюка
17:10 01.08.2012 завершено
Бьянка Паску
Румыния
10:15
Китай
Чжу Минь
Дзюдо
Женщины до 70 кг 1/2 финала
17:14 01.08.2012 завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Корея
Йе-Сул Хван
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
17:15 01.08.2012 завершено
Оскар Вальдес
Мексика
13:7
Таджикистан
Анвар Юнусов
Велошоссе
17:15 01.08.2012 завершено
Мужчины Гонка с раздельным стартом Финал
1.
Брэдли Уиггинс (Великобритания)
Великобритания
2.
Тони Мартин (Германия)
Германия
3.
Кристофер Фрум (Великобритания)
Великобритания
20.
Денис МЕНЬШОВ (Россия)
Россия
Дзюдо
Женщины до 70 кг 1/2 финала
17:21 01.08.2012 завершено
Керстин Тиле
Германия
1:0
Китай
Чэнь Фэй
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Утешительные
17:28 01.08.2012 завершено
Ильяс Ильядис
Греция
1:0
Новая Зеландия
Марк Энтони
Баскетбол
Женщины Группа B
17:30 01.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
67:61
Бразилия
Бразилия
Бокс
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
17:30 01.08.2012 не завершено
-:-
17:30 01.08.2012 завершено
Артур БЕТЕРБИЕВ
Россия
11:10
США
Майкл Хантер
Гандбол
Женщины Группа B
17:30 01.08.2012 завершено
Франция
Франция
29:17
Швеция
Швеция
Настольный теннис
Женщины Личное первенство Матч за 3-е место
17:30 01.08.2012 завершено
Фэн Тяньвэй
Сингапур
4:0
Япония
Касуми Исикава
Пляжный волейбол
Женщины Группа B
17:30 01.08.2012 завершено
Симона Кун / Надин Цумкер
Швейцария
1:2
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
Теннис
Женщины Парный разряд 1/4 финала
17:30 01.08.2012 завершено
США
Лизель Хубер / Лиза Рэймонд
2
6
6
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА
0
3
3
Футбол
Мужчины Группа C
17:30 01.08.2012 завершено
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Утешительные
17:35 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Узбекистан
Дишод Чориев
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
17:42 01.08.2012 завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
0:1
Куба
Эшли Гонсалес
Бокс
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
17:45 01.08.2012 завершено
Тервел Пулев
Болгария
10:7
Китай
Ван Сюаньсюань
Волейбол
Женщины Группа B
17:45 01.08.2012 завершено
Сербия
Сербия
0
20
12
21
Турция
Турция
3
25
25
25
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
17:45 01.08.2012 не завершено
Алехандра Бенитес Ромеро (Венесуэла) - Софья ВЕЛИКАЯ (Россия) - 10:15
Юлия ГАВРИЛОВА (Россия) - Чжу Минь (Китай) - 11:15
17:45 01.08.2012 завершено
Азза Бесбес
Тунис
13:15
США
Дагмара Возняк
17:45 01.08.2012 завершено
Ольга Харлан
Украина
15:10
Азербайджан
Сабина Микина
17:45 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:7
Италия
Джойя Мардзокка
17:45 01.08.2012 завершено
Мариэль Загунис
США
15:9
Япония
Сеира Накаяма
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
17:49 01.08.2012 завершено
Сон Дэ-Нам
Корея
1:0
Бразилия
Тиагу Камилу
Дзюдо
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
17:56 01.08.2012 завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Китай
Чэнь Фэй
Бокс
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
18:00 01.08.2012 завершено
Ямиль Перальта
Аргентина
13:5
Алжир
Шуаиб Булудинатс
Прыжки в воду
18:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Ло Юйтун/Цинь Кай (Китай)
Китай
2.
Илья ЗАХАРОВ/Евгений КУЗНЕЦОВ (Россия)
Россия
3.
Трой Дюмэйс/Кристиан Ипсен (США)
США
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
18:00 01.08.2012 завершено
Тэйлор Уорт
Австралия
6:5
Великобритания
Алан Уиллз
Дзюдо
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
18:03 01.08.2012 завершено
Эдит Бош
Голландия
1:0
Корея
Йе-Сул Хван
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
18:05 01.08.2012 завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
10:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
18:05 01.08.2012 завершено
Чэнь Сяодун
Китай
10:15
Италия
Ирен Векки
18:05 01.08.2012 завершено
Юлия ГАВРИЛОВА
Россия
11:15
Китай
Чжу Минь
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
18:10 01.08.2012 завершено
Масаси Нисияма
Япония
1:0
Россия
Кирилл ДЕНИСОВ
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
18:13 01.08.2012 завершено
Марк Хавьер
Филиппины
1:7
США
Брэди Эллисон
Бокс
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
18:15 01.08.2012 не завершено
-:-
18:15 01.08.2012 завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
20:0
Конго
Мейи Мванба
Гребной слалом
18:15 01.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Финал
1.
Даниеле Молменти (Италия)
Италия
2.
Вавринец Градилек (Чехия)
Чехия
3.
Ханс Айгнер (Германия)
Германия
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
18:17 01.08.2012 завершено
Тиагу Камилу
Бразилия
0:1
Греция
Ильяс Ильядис
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
18:26 01.08.2012 завершено
Чхой Хуонджу
Корея
6:5
Италия
Джессика Томази
Бокс
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
18:30 01.08.2012 завершено
Магомед ОМАРОВ
Россия
19:8
США
Доминик Брейзейл
Водное поло
Женщины Группа B
18:30 01.08.2012 завершено
Италия
Италия
4:10
Россия
Россия
Настольный теннис
Женщины Личное первенство Финал
18:30 01.08.2012 завершено
Дин Нин
Китай
1:4
Китай
Ли Сяося
Пляжный волейбол
Женщины Группа A
18:30 01.08.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Чехия
Ханна Клапалова / Ленка Хаечкова
Стрельба
18:30 01.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Финал
1.
Ким Чанми (Корея)
Корея
2.
Чэнь Ин (Китай)
Китай
3.
Алена Костевич (Украина)
Украина
5.
Кира МОЗГАЛОВА (Россия)
Россия
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
18:30 01.08.2012 завершено
США
Джон Иснер
2
7
7
Сербия
Янко Типсаревич
0
5
6
Микст Парный разряд 1-й круг
18:30 01.08.2012 завершено
Австралия
Саманта Стосур / Ллейтон Хьюитт
2
6
6
Польша
Агнешка Радванска / Марцин Матковски
0
3
3
18:30 01.08.2012 завершено
Аргентина
Хисела Дулко / Хуан Мартин Дель Потро
2
6
7
Россия
Елена ВЕСНИНА / Михаил ЮЖНЫЙ
0
3
5
18:30 01.08.2012 завершено
США
Лиза Рэймонд / Майк Брайан
2
7
6
Италия
Сара Эррани / Андреас Сеппи
0
5
3
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
18:39 01.08.2012 завершено
Ирия Грандаль
Испания
6:2
Колумбия
Ана Мария Рендон
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
18:40 01.08.2012 завершено
Дагмара Возняк
США
13:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
18:40 01.08.2012 завершено
Ольга Харлан
Украина
15:9
Италия
Ирен Векки
18:40 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:12
Греция
Вассилики Вуюка
18:40 01.08.2012 завершено
Мариэль Загунис
США
15:6
Китай
Чжу Минь
Бокс
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
18:45 01.08.2012 завершено
Мохамед Арьяуи
Марокко
15:6
Камерун
Блес Йепму
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
18:52 01.08.2012 завершено
Тэйлор Уорт
Австралия
7:1
США
Брэди Эллисон
Бокс
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
19:00 01.08.2012 завершено
Итало Переа
Эквадор
10:18
Италия
Роберто Каммарелле
Дзюдо
Женщины до 70 кг Финал
19:00 01.08.2012 завершено
Люси Декосс
Франция
1:0
Германия
Керстин Тиле
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
19:00 01.08.2012 завершено
Кипр
Маркос Багдатис
1
6
1
4
Великобритания
Энди Маррэй
2
4
6
6
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
19:00 01.08.2012 завершено
Германия
Сабина Лисицки
1
7
4
3
Россия
Мария ШАРАПОВА
2
6
6
6
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
19:00 01.08.2012 завершено
ЮАР
ЮАР
2:2
Великобритания
Великобритания
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
19:05 01.08.2012 завершено
Чхой Хуонджу
Корея
6:5
Испания
Ирия Грандаль
Дзюдо
Мужчины до 90 кг Финал
19:10 01.08.2012 завершено
Эшли Гонсалес
Куба
0:1
Корея
Сон Дэ-Нам
Гандбол
Женщины Группа A
19:15 01.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
17:30
Бразилия
Бразилия
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
19:18 01.08.2012 завершено
Ю Исидзу
Япония
1:7
Великобритания
Саймон Терри
Пляжный волейбол
Мужчины Группа D
19:30 01.08.2012 завершено
Джейк Гибб /Шон Розентал
США
2:0
Латвия
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
Спортивная гимнастика
19:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Многоборье Финал
1.
Кохэи Учимура (Япония)
Япония
2.
Марцель Нгуйен (Германия)
Германия
3.
Дэнелл Лейва (США)
США
5.
Давид БЕЛЯВСКИЙ (Россия)
Россия
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
19:31 01.08.2012 завершено
Дан Олару
Молдавия
6:5
США
Джейк Камински
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
19:44 01.08.2012 завершено
Алехандра Валенсия
Мексика
7:1
Эстония
Реена Парнат
Баскетбол
Женщины Группа B
19:45 01.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
61:67
Россия
Россия
Волейбол
Женщины Группа A
19:45 01.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
3
27
25
25
Италия
Италия
0
25
12
12
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
19:57 01.08.2012 завершено
Лейдис Брито
Венесуэла
4:6
Китай
Чэн Мин
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
20:00 01.08.2012 завершено
Петер Гаде
Дания
2:0
Корея
Сон Ван Хо
Футбол
Мужчины Группа B
20:00 01.08.2012 завершено
20:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Группа D
20:00 01.08.2012 завершено
20:00 01.08.2012 завершено
Бадминтон
Женщины Парный разряд 1/4 финала
20:02 01.08.2012 завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
ЮАР
Мишель Клэр Эдвардс / Аннари Вилуджоен
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
20:04 01.08.2012 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:0
Гонконг
Вонг Вингкхэй(Хуан Юнци)
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
20:10 01.08.2012 завершено
Саймон Терри
Великобритания
1:7
Молдавия
Дан Олару
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
20:23 01.08.2012 завершено
Алехандра Валенсия
Мексика
1:7
Китай
Чэн Мин
Пляжный волейбол
Мужчины Группа F
20:30 01.08.2012 завершено
Стив Гротовски / Джон Гарсия-Томпсон
Великобритания
0:2
Норвегия
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
20:30 01.08.2012 завершено
Сет Келси
США
5:6
Венесуэла
Рубен Лимардо
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
20:36 01.08.2012 завершено
Тома Фошерон
Франция
6:0
Таиланд
Виттхая Тамвон
Бадминтон
Женщины Парный разряд 1/4 финала
20:45 01.08.2012 завершено
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Япония
2:0
Дания
Камилла Риттер Юль / Кристина Педерсен
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
20:47 01.08.2012 завершено
Марк Цвиблер
Германия
1:2
Китай
Чэнь Цзинь
Бадминтон
Женщины Парный разряд 1/4 финала
20:49 01.08.2012 завершено
Алекс Брюс / Мишель Ли
Канада
2:1
Австралия
Лианна Чу / Ренуга Вееран
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/32 финала
20:49 01.08.2012 завершено
Рене Филипп Куасси
Кот-д`Ивуар
4:6
Франция
Гаэль Превос
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
21:00 01.08.2012 завершено
Испания
Давид Феррер
1
0
6
4
Япония
Кеи Нишикори
2
6
3
6
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
21:00 01.08.2012 завершено
Словакия
Даниэла Хантухова
0
4
2
Дания
Каролин Возняцки
2
6
6
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
21:00 01.08.2012 завершено
Чун Чин Сун
Корея
13:15
Норвегия
Бартош Пясецки
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
21:02 01.08.2012 не завершено
Ки По Пэ
Корея
-:-
Ирак
Ранд Аль-Машхадин
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
21:15 01.08.2012 не завершено
Екатерина Тимофеева
Белоруссия
-:-
Украина
Лидия Сиченикова
Водное поло
Женщины Группа A
21:20 01.08.2012 завершено
Испания
Испания
9:9
США
США
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/16 финала
21:28 01.08.2012 завершено
Тома Фошерон
Франция
3:7
Франция
Гаэль Превос
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
21:30 01.08.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
2:0
Голландия
Яо Цзе
Теннис
Микст Парный разряд 1-й круг
21:30 01.08.2012 завершено
Швеция
София Арвидссон / Роберт Линдстедт
1
3
6
0
Италия
Роберта Винчи / Даниэле Браччали
2
6
4
1
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
21:30 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:13
США
Мариэль Загунис
Бадминтон
Женщины Парный разряд 1/4 финала
21:32 01.08.2012 завершено
Чэнь Вэнь Хсин/ Цзянь Юйцзин
Тайвань
0:2
Китай
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
21:34 01.08.2012 завершено
Кевин Кордон
Гватемала
0:2
Япония
Шо Сасаки
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/16 финала
21:41 01.08.2012 завершено
Ки По Пэ
Корея
6:2
Белоруссия
Екатерина Тимофеева
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
21:50 01.08.2012 завершено
Ольга Харлан
Украина
12:15
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
Теннис
Микст Парный разряд 1-й круг
22:00 01.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный
2
6
6
Германия
Ангелик Кербер / Филипп Петцшнер
0
2
2
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
22:00 01.08.2012 завершено
Пакистан
Пакистан
2:0
Аргентина
Аргентина
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
22:10 01.08.2012 завершено
Сет Келси
США
11:12
Корея
Чун Чин Сун
Бадминтон
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
22:15 01.08.2012 завершено
Тине Баун
Дания
2:0
Япония
Саяка Сато
Гандбол
Женщины Группа B
22:30 01.08.2012 завершено
Испания
Испания
24:21
Дания
Дания
Плавание
22:30 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Даниэль Дьюрта (Венгрия)
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
3.
Ре Татейси (Япония)
Япония
Плавание
22:38 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Мелани Шлангер (Австралия)
Австралия
2.
Александра Герасименя (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Джессика Харди (США)
США
Водное поло
Женщины Группа B
22:40 01.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
3:16
Австралия
Австралия
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
22:40 01.08.2012 завершено
Мариэль Загунис
США
10:15
Украина
Ольга Харлан
Плавание
22:42 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Мисси Франклин (США)
США
3.
Тан И (Китай)
Китай
Футбол
Мужчины Группа A
22:45 01.08.2012 завершено
Плавание
22:47 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте (США)
США
2.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
3.
Радослав Кавецки (Польша)
Польша
Плавание
22:51 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с 2-й полуфинал
1.
Тайлер Клэри (США)
США
2.
Чжан Фэнлинь (Китай)
Китай
3.
Кадзуки Ватанабе (Япония)
Япония
Баскетбол
Женщины Группа А
23:00 01.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
70:89
Чехия
Чехия
Волейбол
Женщины Группа B
23:00 01.08.2012 завершено
США
США
3
26
25
31
Китай
Китай
0
24
16
29
Пляжный волейбол
Мужчины Группа F
23:00 01.08.2012 завершено
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Бразилия
2:0
Канада
Джош Бинсток / Мартин Ридер
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
23:00 01.08.2012 завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
15:10
Норвегия
Бартош Пясецки
Плавание
23:09 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Цзяо Люян (Китай)
Китай
2.
Мирейя Бельмонте (Испания)
Испания
3.
Нацуми Хоси (Япония)
Япония
Плавание
23:17 01.08.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
Натан Эдриан (США)
США
2.
Джеймс Магнуссен (Австралия)
Австралия
3.
Брент Хайден (Канада)
Канада
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ (Россия)
Россия
Плавание
23:24 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Рикке Педерсен (Дания)
Дания
2.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
3.
Мика Лоуренс (США)
США
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
23:30 01.08.2012 не завершено
-:-
23:30 01.08.2012 завершено
Люк Кэмпбелл
Великобритания
11:9
Италия
Витторио Парринелло
Плавание
23:30 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
3.
Сузан ван Бильон (ЮАР)
ЮАР
6.
Анастасия ЧАУН (Россия)
Россия
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство Финал
23:30 01.08.2012 завершено
Ким Чиен
Корея
15:9
Россия
Софья ВЕЛИКАЯ
Плавание
23:36 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте (США)
США
2.
Майкл Фелпс (США)
США
3.
Джеймс Годдарт (Великобритания)
Великобритания
Плавание
23:41 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Ласло Чех (Венгрия)
Венгрия
2.
Тиагу Перейра (Бразилия)
Бразилия
3.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
23:45 01.08.2012 завершено
Ибрахим Балла
Австралия
10:14
Болгария
Детелин Далаклиев
Плавание
23:57 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Дана Воллмер
  • Шеннон Вриленд
  • Элисон Шмитт
2.
  • Бронте Барратт
  • Мелани Шлангер
  • Кайли Палмер
  • Алиша Коуттс
3.
  • Камиль Мюффа
  • Шарлотта Бонне
  • Офели-Сирьель Этьенн
  • Корали Бальми
Пляжный волейбол
Мужчины Группа C
23:59 01.08.2012 завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Швейцария
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
Дзюдо
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
00:00 02.08.2012 завершено
Хенк Грол
Голландия
1:0
Корея
Хван Ки Тэ
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
00:15 02.08.2012 завершено
Сатоси Симидзу
Япония
17:22
Азербайджан
Магомед Абдулхамидов
Гандбол
Женщины Группа A
00:15 02.08.2012 завершено
Россия
Россия
28:30
Хорватия
Хорватия
Хоккей на траве
Мужчины Группа B
00:15 02.08.2012 завершено
Корея
Корея
0:1
Германия
Германия
Бокс
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
00:30 02.08.2012 не завершено
-:-
00:30 02.08.2012 завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
12:11
Австралия
Джай Опетайа
Бокс
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
00:45 02.08.2012 завершено
Хулио Кастильо
Эквадор
12:21
Белоруссия
Сергей Корнеев
Бокс
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
01:00 02.08.2012 завершено
Хосе Лардет
Куба
20:0
Иран
Али Мазахери
Волейбол
Женщины Группа B
01:00 02.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
0
23
21
21
Корея
Корея
3
25
25
25
Пляжный волейбол
Женщины Группа C
01:00 02.08.2012 завершено
Маркета Слукова / Кристина Колосова
Чехия
2:1
Австралия
Натали Кук / Тамсин Хинчли(Барнетт)
Баскетбол
Женщины Группа А
01:15 02.08.2012 завершено
США
США
89:58
Турция
Турция
Бокс
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
01:15 02.08.2012 завершено
Тумба Силва
Ангола
0:20
Италия
Клименте Руссо
Бокс
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
01:30 02.08.2012 не завершено
-:-
01:30 02.08.2012 завершено
Иван Дычко
Казахстан
14:4
Германия
Эрик Пфайфер
Бокс
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
01:45 02.08.2012 завершено
Симон Кин
Канада
17:16
Франция
Тони Йока
Бокс
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
02:00 02.08.2012 завершено
Чжан Чжилэй
Китай
20:0
Австралия
Джохан Лайнд
Пляжный волейбол
Женщины Группа C
02:00 02.08.2012 завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:1
Австрия
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
Бокс
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
02:15 02.08.2012 завершено
Эрисланди Савон
Куба
16:17
Великобритания
Энтони Джошуа
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта