Новости Статьи Матч-центр

3 августа 2012
22
12:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Одиночка Финал
1.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
3.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
13:20 03.08.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Финал
1.
Маррэй/Бонд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Шарден/Мортлет (Франция)
Франция
3.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч (Великобритания)
Великобритания
13:10 03.08.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Финал
1.
Германия
2.
Хорватия
3.
Австралия
8.
Россия
13:30 03.08.2012 завершено
Женщины Двойка парная Финал
1.
Анна Уоткинс/Кэтрин Грейнджер (Великобритания)
Великобритания
2.
Ким Кроу/Брук Прэтли (Австралия)
Австралия
3.
Магдалена Фуларчик/Юлия Михальска (Польша)
Польша
Мужчины Одиночный разряд 1/2 финала
16:30 03.08.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Китай
Чэнь Лун
17:15 03.08.2012 завершено
Ли Хен-иль
Корея
0:2
Китай
Линь Дань
Женщины Одиночный разряд 1/2 финала
12:00 03.08.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
2:0
Индия
Саина Нехвал
12:45 03.08.2012 завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Китай
Ван Синь
Микст Микст Матч за 3-е место
12:00 03.08.2012 завершено
Йоахим Фишер Нильсен / Кристина Педерсен
Дания
2:0
Индонезия
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Микст Микст Финал
18:00 03.08.2012 завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Женщины Группа А
12:00 03.08.2012 завершено
Ангола
Ангола
56:75
Хорватия
Хорватия
19:45 03.08.2012 завершено
Турция
Турция
82:55
Китай
Китай
01:15 04.08.2012 завершено
Чехия
Чехия
61:88
США
США
Женщины Группа B
14:15 03.08.2012 завершено
Россия
Россия
66:70
Австралия
Австралия
17:30 03.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
73:79
Канада
Канада
23:00 03.08.2012 завершено
Франция
Франция
80:77
Великобритания
Великобритания
17:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Квалификация
1.
Дун Дун (Китай)
Китай
2.
Дмитрий УШАКОВ (Россия)
Россия
3.
Люй Чуньлун (Китай)
Китай
18:26 03.08.2012 завершено
Мужчины Финал
1.
Дун Дун (Китай)
Китай
2.
Дмитрий УШАКОВ (Россия)
Россия
3.
Люй Чуньлун (Китай)
Китай
Мужчины до 52 кг 1/8 финала
16:30 03.08.2012 завершено
Миша АЛОЯН
Россия
14:9
Алжир
Самир Браими
16:45 03.08.2012 завершено
Жулиан Нету
Бразилия
13:18
Пуэрто-Рико
Хавьер Цинтрон
17:00 03.08.2012 завершено
Ясурбек Латипов
Узбекистан
21:11
Египет
Хишам Йехия Абделал
17:15 03.08.2012 завершено
Нямбаярын Тегсцогт
Монголия
17:16
Италия
Винченцо Пикарди
23:30 03.08.2012 завершено
Роши Уоррен
США
18:19
Франция
Нордин Убали
23:45 03.08.2012 завершено
Мика Дуке
Гана
8:19
Ирландия
Майкл Конлон
23:59 03.08.2012 завершено
Чхатчхаи Бутди
Таиланд
10:22
Куба
Робейси Рамирес
00:15 04.08.2012 завершено
Ильяс Сулейменов
Казахстан
15:19
Великобритания
Эндрю Селби
Мужчины до 69 кг 1/8 финала
17:30 03.08.2012 не завершено
-:-
17:30 03.08.2012 завершено
Тарас Шелестюк
Украина
15:7
Молдавия
Василий Белоус
17:45 03.08.2012 завершено
Тувшинбат Бямба
Монголия
12:13
Франция
Алексис Вастин
18:00 03.08.2012 завершено
Кустио Клэйтон
Канада
14:11
Австралия
Кэмерон Хаммонд
18:15 03.08.2012 завершено
Фред Эванс
Великобритания
11:7
Литва
Эгидиус Каваляускас
00:30 04.08.2012 завершено
Викас Кришан Ядав
Индия
13:15
США
Эррол Спенси
00:45 04.08.2012 завершено
Адам Нолан
Ирландия
9:18
Россия
Андрей ЗАМКОВОЙ
01:00 04.08.2012 завершено
Сифиве Лусизи
ЮАР
13:18
Венесуэла
Габриэль Маестре
01:15 04.08.2012 завершено
Ясухиро Сузуки
Япония
11:25
Казахстан
Серик Сапиев
19:15 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования 1-й круг
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Новая Зеландия
4.
Россия
20:55 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Заезд за 7-е место
1.
Голландия
2.
Колумбия
20:55 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Заезд за 5-е место
1.
Дания
2.
Испания
20:55 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Заезд за 3-е место
1.
Новая Зеландия
2.
  • Евгений КОВАЛЕВ
  • Иван КОВАЛЕВ
  • Алексей МАРКОВ
  • Александр СЕРОВ
20:55 03.08.2012 завершено
Мужчины Командная гонка преследования Финал
1.
Великобритания
2.
Австралия
19:45 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин Утешительные
1.
Ли Вай Сзе (Гонконг)
Гонконг
2.
Вилли Канис (Голландия)
Голландия
3.
Моник Салливан (Канада)
Канада
19:00 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин 1-й круг
1.
Кристина Фогель (Германия)
Германия
2.
Екатерина ГНИДЕНКО (Россия)
Россия
3.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
20:45 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин 2-й круг
1.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
2.
Моник Салливан (Канада)
Канада
3.
Ли Вай Сзе (Гонконг)
Гонконг
7.
Екатерина ГНИДЕНКО (Россия)
Россия
21:35 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин Заезд за 7-е место
8.
Екатерина ГНИДЕНКО (Россия)
Россия
21:40 03.08.2012 завершено
Женщины Кейрин Финал
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Го Шуан (Китай)
Китай
3.
Ли Вай Сзе (Гонконг)
Гонконг
20:00 03.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Квалификация
1.
Великобритания
2.
США
3.
Австралия
Женщины Группа A
17:10 03.08.2012 завершено
Испания
Испания
13:11
Венгрия
Венгрия
22:40 03.08.2012 завершено
Китай
Китай
6:7
США
США
Женщины Группа B
18:30 03.08.2012 завершено
Россия
Россия
8:11
Австралия
Австралия
21:20 03.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
5:10
Италия
Италия
Женщины Группа A
14:30 03.08.2012 завершено
Япония
Япония
1
25
17
25
19
Россия
Россия
3
27
25
20
25
19:45 03.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
0
9
18
19
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
3
25
25
25
01:00 04.08.2012 завершено
Алжир
Алжир
0
11
12
17
Италия
Италия
3
25
25
25
Женщины Группа B
12:30 03.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
25
20
25
28
15
Китай
Китай
2
16
25
18
30
10
17:45 03.08.2012 завершено
Турция
Турция
3
25
21
25
19
15
Корея
Корея
2
16
25
18
25
12
23:00 03.08.2012 завершено
США
США
3
25
25
25
Сербия
Сербия
0
17
20
16
Женщины Группа A
12:30 03.08.2012 завершено
Ангола
Ангола
31:25
Великобритания
Великобритания
17:30 03.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
27:26
Черногория
Черногория
19:15 03.08.2012 завершено
Россия
Россия
31:27
Бразилия
Бразилия
Женщины Группа B
14:15 03.08.2012 завершено
Корея
Корея
21:24
Франция
Франция
22:30 03.08.2012 завершено
Испания
Испания
25:24
Швеция
Швеция
00:15 04.08.2012 завершено
Дания
Дания
23:24
Норвегия
Норвегия
Мужчины свыше 100 кг Предварительные
12:30 03.08.2012 не завершено
13.12 Александр МИХАЙЛИН (Россия) - Седрик Мандембо (Конго) - 1:0 (иппон)
12:30 03.08.2012 завершено
Андреас Тельцер
Германия
1:0
Грузия
Адам Окруашвили
12:30 03.08.2012 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Польша
Януш Войнарович
12:37 03.08.2012 завершено
Владут Симионеску
Румыния
1:0
Киргизия
Юрий Краковецкий
12:37 03.08.2012 завершено
Файсел Ябалла
Тунис
1:0
Казахстан
Ержан Шункеев
12:44 03.08.2012 завершено
Барна Бор
Венгрия
1:0
Голландия
Люк Вербей
12:44 03.08.2012 завершено
Оскар Брайсон
Куба
1:0
Эстония
Мартин Падар
12:51 03.08.2012 завершено
Мохаммад Реза Родаки
Иран
0:1
Марокко
Эль Мехди Малки
12:51 03.08.2012 завершено
Рикардо Блас мл.
Гуам
1:0
Гвинея
Фасине Кейта
12:58 03.08.2012 завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Исландия
Тормодур Йонссон
12:58 03.08.2012 завершено
Ислам Эль Шехаби
Египет
0:1
Белоруссия
Игорь Макаров
13:05 03.08.2012 завершено
Даики Камикава
Япония
1:0
Гватемала
Даррел Кастильо
13:05 03.08.2012 завершено
Назарио Фиакайфону
Вануату
0:1
Литва
Мариуш Пашкевичус
13:12 03.08.2012 завершено
Александр МИХАЙЛИН
Россия
1:0
Конго
Седрик Мандембо
13:12 03.08.2012 завершено
Сун-Мин Ким
Корея
1:0
Филиппины
Томохико Хошина
13:19 03.08.2012 завершено
Кристофер Шерррингтон
Великобритания
1:0
Новая Зеландия
Джейк Андреварта
13:19 03.08.2012 завершено
Матьяш Церая
Словения
1:0
Украина
Станислав Бондаренко
Мужчины свыше 100 кг 1/8 финала
13:00 03.08.2012 не завершено
13.50 Александр МИХАЙЛИН (Россия) - Кристофер Шерррингтон (Великобритания) - 1:0
13:40 03.08.2012 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Тунис
Файсел Ябалла
13:40 03.08.2012 завершено
Андреас Тельцер
Германия
1:0
Румыния
Владут Симионеску
13:47 03.08.2012 завершено
Оскар Брайсон
Куба
1:0
Гуам
Рикардо Блас мл.
13:47 03.08.2012 завершено
Барна Бор
Венгрия
1:0
Марокко
Эль Мехди Малки
13:54 03.08.2012 завершено
Игорь Макаров
Белоруссия
1:0
Япония
Даики Камикава
13:54 03.08.2012 завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Литва
Мариуш Пашкевичус
14:01 03.08.2012 завершено
Александр МИХАЙЛИН
Россия
1:0
Великобритания
Кристофер Шерррингтон
14:01 03.08.2012 завершено
Сун-Мин Ким
Корея
1:0
Словения
Матьяш Церая
Мужчины свыше 100 кг 1/4 финала
14:36 03.08.2012 завершено
Андреас Тельцер
Германия
1:0
Венгрия
Барна Бор
14:36 03.08.2012 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Куба
Оскар Брайсон
14:43 03.08.2012 завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
0:1
Россия
Александр МИХАЙЛИН
14:43 03.08.2012 завершено
Игорь Макаров
Белоруссия
0:1
Корея
Сун-Мин Ким
Мужчины свыше 100 кг 1/2 финала
17:42 03.08.2012 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Корея
Сун-Мин Ким
17:49 03.08.2012 завершено
Андреас Тельцер
Германия
0:1
Россия
Александр МИХАЙЛИН
Мужчины свыше 100 кг Утешительные
17:28 03.08.2012 завершено
Оскар Брайсон
Куба
0:1
Белоруссия
Игорь Макаров
17:35 03.08.2012 завершено
Барна Бор
Венгрия
0:1
Бразилия
Рафаэл Силва
Мужчины свыше 100 кг Матч за 3-е место
18:42 03.08.2012 завершено
Игорь Макаров
Белоруссия
0:1
Германия
Андреас Тельцер
18:50 03.08.2012 не завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
-:-
Корея
Сун-Мин Ким
Мужчины свыше 100 кг Финал
17:49 03.08.2012 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Россия
Александр МИХАЙЛИН
Женщины свыше 78 кг Предварительные
12:30 03.08.2012 не завершено
-:-
13:26 03.08.2012 завершено
Мариана Силва
Бразилия
1:0
Франция
Анна-Софи Мондир
13:26 03.08.2012 завершено
Вэнь Тун
Китай
1:0
Мексика
Ванесса Джамботти
13:33 03.08.2012 завершено
Соня Ассела
Алжир
0:1
Великобритания
Карина Брайант
13:33 03.08.2012 завершено
Войдан Шахеркани
Саудовская Аравия
0:1
Пуэрто-Рико
Мелисса Моджица
Женщины свыше 78 кг 1/8 финала
13:00 03.08.2012 не завершено
14.18 Елена ИВАЩЕНКО (Россия) - Мелисса Моджица (Пуэрто-Рико) - 1:0 (иппон)
14:08 03.08.2012 завершено
Мика Сугимото
Япония
1:0
Венесуэла
Джованна Бланко
14:15 03.08.2012 завершено
Тун Вэнь
Китай
1:0
Польша
Урсула Садковска
14:15 03.08.2012 завершено
Мариана Силва
Бразилия
1:0
Тунис
Ниель Шейх Ру
14:15 03.08.2012 завершено
Гульса Коджатурк
Турция
0:1
Украина
Ирина Киндзерская
14:22 03.08.2012 завершено
Люсия Полавдер
Словакия
0:1
Великобритания
Карина Брайант
14:22 03.08.2012 завершено
Елена ИВАЩЕНКО
Россия
1:0
Пуэрто-Рико
Мелисса Моджица
14:29 03.08.2012 завершено
Ким На Ян
Корея
0:1
Казахстан
Гульжан Иссанова
14:29 03.08.2012 завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Кабо-Верде
Адисанджела Монис
Женщины свыше 78 кг 1/4 финала
14:50 03.08.2012 завершено
Мика Сугимото
Япония
1:0
Бразилия
Мариана Силва
14:50 03.08.2012 завершено
Тун Вэнь
Китай
1:0
Украина
Ирина Киндзерская
14:57 03.08.2012 завершено
Елена ИВАЩЕНКО
Россия
0:1
Куба
Идалис Ортис
14:57 03.08.2012 завершено
Карина Брайант
Великобритания
1:0
Казахстан
Гульжан Иссанова
Женщины свыше 78 кг 1/2 финала
17:14 03.08.2012 завершено
Тун Вэнь
Китай
0:1
Куба
Идалис Ортис
17:21 03.08.2012 завершено
Мика Сугимото
Япония
1:0
Великобритания
Карина Брайант
Женщины свыше 78 кг Утешительные
17:00 03.08.2012 завершено
Ирина Киндзерская
Украина
1:0
Россия
Елена ИВАЩЕНКО
17:07 03.08.2012 завершено
Мариана Силва
Бразилия
1:0
Казахстан
Гульжан Иссанова
Женщины свыше 78 кг Матч за 3-е место
18:03 03.08.2012 завершено
Мариана Силва
Бразилия
0:1
Китай
Тун Вэнь
18:25 03.08.2012 завершено
Ирина Киндзерская
Украина
0:1
Великобритания
Карина Брайант
Женщины свыше 78 кг Финал
19:00 03.08.2012 завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Япония
Мика Сугимото
14:00 03.08.2012 не завершено
Микст Выездка, личное и командное первенство
22:50 03.08.2012 завершено
Мужчины Длина Квалификация
1.
Мауро Да Силва (Бразилия)
Q
Бразилия
2.
Маркиз Гудвин (США)
Q
США
3.
Александр МЕНЬКОВ (Россия)
q
Россия
14:20 03.08.2012 завершено
Мужчины Молот Квалификация
1.
Койи Мурофуси (Япония)
Япония
2.
Примож Козмуш (Словения)
Словения
3.
Алексей Сокирский (Украина)
Украина
5.
Кирилл ИКОННИКОВ (Россия)
Россия
13:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Ядро Квалификация
1.
Риз Хоффа (США)
США
2.
Давид Шторль (Германия)
Германия
3.
Томаш Маевски (Польша)
Польша
10.
Максим СИДОРОВ (Россия)
Россия
16:00 03.08.2012 завершено
Мужчины 3000 м с/п 1-й круг
1.
Майедин Мехисси-Бенаббад (Франция)
Франция
2.
Эван Джагер (США)
США
3.
Абел Кипроп Мутаи (Кения)
Кения
22.
Николай ЧАВКИН (Россия)
Россия
14:15 03.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й круг
1.
Хавьер Кульсон (Пуэрто-Рико)
Пуэрто-Рико
2.
Керрон Клемент (США)
США
3.
Осмар Сиснеро (Куба)
Куба
23:05 03.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м 1-й круг
1.
Тауфик Махлуфи (Алжир)
Q
Алжир
2.
Мекконен Гебремедин (Эфиопия)
Q
Эфиопия
3.
Асбел Кипроп (Кения)
Q
Кения
11.
Егор НИКОЛАЕВ (Россия)
q
Россия
23:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Ядро Финал
1.
Томаш Маевски (Польша)
Польша
2.
Давид Шторль (Германия)
Германия
3.
Риз Хоффа (США)
США
11.
Максим СИДОРОВ (Россия)
Россия
23:45 03.08.2012 завершено
Женщины Семиборье 200 м
1.
Дафна Схипперс (Голландия)
Голландия
1.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
3.
Джессика Зелинка (Канада)
Канада
6.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
22:00 03.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Ядро
1.
Астра Скуйте (Литва)
Литва
2.
Наталья Добрынская (Украина)
Украина
3.
Юлия Мехтиг (Германия)
Германия
6.
Кристина САВИЦКАЯ (Россия)
Россия
13:05 03.08.2012 завершено
Женщины Семиборье 100 м с/б
1.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
2.
Джессика Зелинка (Канада)
Канада
3.
Хайлис Фаунтин (США)
США
12.
Кристина САВИЦКАЯ (Россия)
Россия
14:15 03.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Высота
1.
Астра Скуйте (Литва)
Литва
2.
Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания)
Великобритания
3.
Яна Максимова (Белоруссия)
Белоруссия
7.
Кристина САВИЦКАЯ (Россия)
Россия
22:10 03.08.2012 завершено
Женщины Диск Квалификация
1.
Ярелис Барриос (Куба)
Q
Куба
2.
Надин Мюллер (Германия)
Q
Германия
3.
Сандра Перкович (Хорватия)
Q
Хорватия
4.
Дарья ПИЩАЛЬНИКОВА (Россия)
Q
Россия
13:25 03.08.2012 завершено
Женщины Тройной прыжок Квалификация
1.
Кимберли Уильямс (Ямайка)
Ямайка
2.
Ямиле Олдама (Великобритания)
Великобритания
3.
Ольга Солодуха (Украина)
Украина
4.
Татьяна ЛЕБЕДЕВА (Россия)
Россия
13:40 03.08.2012 завершено
Женщины 100 м Квалификация
1.
Тои Уизил (Папуа-Новая Гвинея)
Папуа-Новая Гвинея
2.
Дельфина Атангана (Камерун)
Камерун
3.
Каина Мартинес (Белиз)
Белиз
3.
Фета Ахамада (Коморские острова)
Коморские острова
15:00 03.08.2012 завершено
Женщины 400 м 1-й круг
1.
Амантл Монтшо (Ботсвана)
Ботсвана
2.
Антонина КРИВОШАПКА (Россия)
Россия
3.
Фрэнсина Маккорори (США)
США
22:05 03.08.2012 завершено
Женщины 100 м 1-й круг
1.
Кармелита Джетер (США)
Q
США
2.
Блессинг Окагбаре (Нигерия)
Q
Нигерия
3.
Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
Q
Ямайка
30.
Ольга БЕЛКИНА (Россия)
Россия
00:25 04.08.2012 завершено
Женщины 10000 м Финал
1.
Тирунеш Дибаба (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Салли Кипиего (Кения)
Кения
3.
Вивиан Черуйот (Кения)
Кения
19.
Елизавета ГРЕЧИШНИКОВА (Россия)
Россия
Мужчины Командное первенство 1-й круг
13:00 03.08.2012 завершено
Австрия
Австрия
3:0
Египет
Египет
13:00 03.08.2012 завершено
Швеция
Швеция
1:3
Германия
Германия
22:00 03.08.2012 не завершено
-:-
22:00 03.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
0:3
Гонконг
Гонконг
22:00 03.08.2012 завершено
Португалия
Португалия
3:0
Великобритания
Великобритания
Женщины Командное первенство 1-й круг
13:00 03.08.2012 не завершено
-:-
13:00 03.08.2012 завершено
Сингапур
Сингапур
3:1
Польша
Польша
13:00 03.08.2012 завершено
Германия
Германия
3:0
Австралия
Австралия
13:00 03.08.2012 завершено
США
США
0:3
Япония
Япония
17:30 03.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:0
Испания
Испания
17:30 03.08.2012 завершено
Египет
Египет
0:3
Голландия
Голландия
17:30 03.08.2012 завершено
Гонконг
Гонконг
3:1
Австрия
Австрия
17:30 03.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
0:3
Корея
Корея
17:30 03.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
0:3
КНДР
КНДР
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Бразилия
2.
Швеция
3.
США
15:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Звездный Предварительные гонки
1.
Великобритания
2.
Польша
3.
Бразилия
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00 03.08.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
23:09 03.08.2012 завершено
Мужчины 50 м в/с Финал
1.
Флоран Манаду (Франция)
Франция
2.
Каллен Джонс (США)
США
3.
Сезар Сиелу Филью (Бразилия)
Бразилия
22:38 03.08.2012 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Финал
1.
Майкл Фелпс (США)
США
2.
Евгений КОРОТЫШКИН (Россия)
Россия
2.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
13:23 03.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Уссама Меллули (Тунис)
Тунис
3.
Райан Кокрейн (Канада)
Канада
15:04 03.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
США
2.
Великобритания
3.
Япония
12.
  • Владимир МОРОЗОВ
  • Вячеслав СИНКЕВИЧ
  • Николай СКВОРЦОВ
  • Андрей ГРЕЧИН
13:00 03.08.2012 завершено
Женщины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Марлен Велдхейс (Голландия)
Голландия
3.
Франческа Хэлсолл (Великобритания)
Великобритания
23:27 03.08.2012 завершено
Женщины 50 м в/с 1-й полуфинал
1.
Марлен Велдхейс (Голландия)
Голландия
2.
Бритта Штеффен (Германия)
Германия
3.
Арианна Вандерпул-Уоллес (Багамы)
Багамы
23:31 03.08.2012 завершено
Женщины 50 м в/с 2-й полуфинал
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Александра Герасименя (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Франческа Хэлсолл (Великобритания)
Великобритания
22:30 03.08.2012 завершено
Женщины 200 м н/с Финал
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
3.
Элизабет Бейзел (США)
США
22:45 03.08.2012 завершено
Женщины 800 м в/с Финал
1.
Кэти Ледеки (США)
США
2.
Мирейя Бельмонте (Испания)
Испания
3.
Ребекка Эдлингтон (Великобритания)
Великобритания
14:50 03.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
Япония
3.
Дания
8.
  • Мария ГРОМОВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Ирина БЕСПАЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
Мужчины 1/8 финала
13:00 03.08.2012 завершено
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Польша
2:0
Швейцария
Саша Хайер / Себастьян Шевалье
13:00 03.08.2012 не завершено
-:-
16:00 03.08.2012 завершено
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Латвия
2:0
Норвегия
Тарье Скарлунд / Мартин Спинангр
21:00 03.08.2012 завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:0
США
Тодд Роджерс / Филип Дальхаузер
23:59 03.08.2012 завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
0:2
Бразилия
Педру Кунья / Алекс Рикарду
Женщины 1/8 финала
12:00 03.08.2012 завершено
Сара Геллер / Лаура Людвиг
Германия
2:0
Германия
Катрин Холтвик / Илка Семмлер
12:00 03.08.2012 не завершено
01.00 Дорис Швайгер / Стефани Швайгер (Австрия) - Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА (Россия)
17:00 03.08.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Голландия
Маделейн Меппелинк / Софи ван Гестел
20:00 03.08.2012 завершено
Симона Кун / Надин Цумкер
Швейцария
0:2
США
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
01:00 04.08.2012 завершено
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
Австрия
2:1
Россия
Анастасия ВАСИНА / Анна ВОЗАКОВА
17:30 03.08.2012 завершено
Женщины Трамплин 3 м Предварительные
1.
Ву Минься (Китай)
Китай
2.
Хе Цзы (Китай)
Китай
3.
Таня Каньотто (Италия)
Италия
8.
Надежда БАЖИНА (Россия)
Россия
13:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
1.
Алексей КЛИМОВ (Россия)
Россия
2.
Дин Фэн (Китай)
Китай
3.
Леурис Пупо (Куба)
Куба
12:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Квалификация
1.
Сергей Мартынов (Белоруссия)
Белоруссия
2.
Лионель Коа (Бельгия)
Бельгия
3.
Раймонд Дебевец (Словения)
Словения
12.
Артем ХАДЖИБЕКОВ (Россия)
Россия
17:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Финал
1.
Леурис Пупо (Куба)
Куба
2.
Виджай Кумар (Индия)
Индия
3.
Дин Фэн (Китай)
Китай
4.
Алексей КЛИМОВ (Россия)
Россия
15:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Финал
1.
Сергей Мартынов (Белоруссия)
Белоруссия
2.
Лионель Коа (Бельгия)
Бельгия
3.
Раймонд Дебевец (Словения)
Словения
Мужчины Личное первенство 1/8 финала
12:00 03.08.2012 не завершено
-:-
12:00 03.08.2012 завершено
Хайруль Мохамад
Малайзия
6:5
Великобритания
Ларри Годфри
12:13 03.08.2012 завершено
Такахару Фурукава
Япония
6:2
Норвегия
Борд Нестенг
12:26 03.08.2012 завершено
Маркиян Ивашко
Украина
0:6
Тайвань
Ко Чэн Вэй
12:39 03.08.2012 завершено
Им Дон Хен
Корея
1:7
Голландия
Рик ван дер Вен
12:52 03.08.2012 завершено
Ох Чин Хек
Корея
6:0
Польша
Рафал Добровольски
13:05 03.08.2012 завершено
Виктор Рубан
Украина
6:4
Франция
Гаэль Превос
13:18 03.08.2012 завершено
Дай Сяосян
Китай
6:5
Австралия
Тэйлор Уорт
13:31 03.08.2012 завершено
Дан Олару
Молдавия
1:7
Корея
Ким Бупмим
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
17:00 03.08.2012 завершено
Рик ван дер Вен
Голландия
6:0
Тайвань
Ко Чэн Вэй
17:00 03.08.2012 завершено
Такахару Фурукава
Япония
6:2
Малайзия
Хайруль Мохамад
17:26 03.08.2012 завершено
Ох Чин Хек
Корея
7:1
Украина
Виктор Рубан
17:39 03.08.2012 завершено
Дай Сяосян
Китай
6:5
Корея
Ким Бупмим
Мужчины Личное первенство 1/2 финала
18:00 03.08.2012 завершено
Рик ван дер Вен
Голландия
5:6
Япония
Такахару Фурукава
18:05 03.08.2012 завершено
Ох Чин Хек
Корея
6:5
Китай
Дай Сяосян
Мужчины Личное первенство Матч за 3-е место
18:40 03.08.2012 завершено
Рик ван дер Вен
Голландия
5:6
Китай
Дай Сяосян
Мужчины Личное первенство Финал
18:45 03.08.2012 завершено
Такахару Фурукава
Япония
1:7
Корея
Ох Чин Хек
Мужчины Одиночный разряд 1/2 финала
15:00 03.08.2012 завершено
Швейцария
Роджер Федерер
2
3
7
19
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро
1
6
6
17
18:00 03.08.2012 завершено
Великобритания
Энди Маррэй
2
7
7
Сербия
Новак Джокович
0
5
5
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
15:30 03.08.2012 завершено
США
Боб Брайан / Майк Брайан
2
6
6
Франция
Жюльен Беннето / Ришар Гаске
0
4
4
18:00 03.08.2012 завершено
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес
1
3
6
16
Франция
Микаэль Ллодра / Жо-Уилфрид Тсонга
2
6
4
18
Женщины Одиночный разряд 1/2 финала
16:30 03.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко
0
1
2
США
Серена Уильямс
2
6
6
16:30 03.08.2012 завершено
Россия
Мария ШАРАПОВА
2
6
6
Россия
Мария КИРИЛЕНКО
0
2
3
Женщины Парный разряд 1/2 финала
15:00 03.08.2012 завершено
США
Лизель Хубер / Лиза Рэймонд
0
1
6
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка
2
6
7
Микст Парный разряд 1/4 финала
17:00 03.08.2012 завершено
Италия
Роберта Винчи / Даниэле Браччали
1
6
6
7
Германия
Сабина Лисицки / Кристофер Кас
2
4
7
10
18:30 03.08.2012 завершено
США
Лиза Рэймонд / Майк Брайан
2
6
7
Аргентина
Хисела Дулко / Хуан Мартин Дель Потро
0
2
5
13:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Финал (группа А)
1.
Адриан Зелински (Польша)
Польша
2.
Апти АУХАДОВ (Россия)
Россия
3.
Киануш Ростами (Иран)
Иран
15:30 03.08.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Финал (группа А)
1.
Светлана Подобедова (Казахстан)
Казахстан
2.
Наталья ЗАБОЛОТНАЯ (Россия)
Россия
3.
Ирина Кулеша (Белоруссия)
Белоруссия
Мужчины Сабля, командное первенство 1/8 финала
13:30 03.08.2012 не завершено
-:-
13:30 03.08.2012 не завершено
-:-
13:30 03.08.2012 не завершено
-:-
Мужчины Сабля, командное первенство 1/4 финала
14:30 03.08.2012 завершено
Италия
Италия
45:44
Белоруссия
Белоруссия
14:30 03.08.2012 завершено
Германия
Германия
38:45
Корея
Корея
14:30 03.08.2012 завершено
Китай
Китай
30:45
Румыния
Румыния
14:30 03.08.2012 завершено
РОССИЯ
Россия
45:33
США
США
Мужчины Сабля, командное первенство 1/2 финала
15:30 03.08.2012 завершено
РОССИЯ
Россия
43:45
Румыния
Румыния
16:30 03.08.2012 завершено
Корея
Корея
45:37
Италия
Италия
Мужчины Сабля, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:30 03.08.2012 завершено
Германия
Германия
45:40
Белоруссия
Белоруссия
15:30 03.08.2012 завершено
США
США
28:45
Китай
Китай
Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 7-е место
17:30 03.08.2012 завершено
США
США
35:45
Белоруссия
Белоруссия
Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 5-е место
17:30 03.08.2012 завершено
Китай
Китай
30:45
Германия
Германия
Мужчины Сабля, командное первенство Матч за 3-е место
21:00 03.08.2012 завершено
РОССИЯ
Россия
40:45
Италия
Италия
Мужчины Сабля, командное первенство Финал
21:45 03.08.2012 завершено
Румыния
Румыния
26:45
Корея
Корея
Женщины 1/4 финала
15:00 03.08.2012 завершено
17:30 03.08.2012 завершено
20:00 03.08.2012 завершено
22:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Группа A
11:30 03.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
2:2
Аргентина
Аргентина
19:00 03.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
4:1
Пакистан
Пакистан
22:00 03.08.2012 завершено
ЮАР
ЮАР
2:3
Испания
Испания
Мужчины Группа B
13:45 03.08.2012 завершено
Голландия
Голландия
5:1
Новая Зеландия
Новая Зеландия
16:45 03.08.2012 завершено
Германия
Германия
5:2
Индия
Индия
00:15 04.08.2012 завершено
Бельгия
Бельгия
2:1
Корея
Корея
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта