4 августа 2012
25
12:40 04.08.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал
1.
Мадс Расмуссен/Расмус Квист (Дания)
Дания
2.
Зак Перчейз/Марк Хантер (Великобритания)
Великобритания
3.
Сторм Уру/Питер Тэйлор (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
13:30 04.08.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная Финал
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
США
12:30 04.08.2012 завершено
Женщины Одиночка Финал
1.
Мирослава Кнапкова (Чехия)
Чехия
2.
Фие Эриксен (Дания)
Дания
3.
Ким Кроу (Австралия)
Австралия
9.
Юлия ЛЕВИНА (Россия)
Россия
13:00 04.08.2012 завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал
1.
Кэтрин Коупленд/Софи Хоскинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Сюй Дунсяй / Юй Хуа (Китай)
Китай
3.
Кристина Язидзиду/Александра Цаву (Греция)
Греция
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
12:00 04.08.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Малайзия
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
12:45 04.08.2012 завершено
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Дания
2:1
Корея
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
16:30 04.08.2012 завершено
Саина Нехвал
Индия
1:0
Китай
Ван Синь
Женщины Одиночный разряд Финал
17:15 04.08.2012 завершено
Ван Ихань
Китай
1:2
Китай
Ли Сюэжуй
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
13:30 04.08.2012 завершено
Валерия СОРОКИНА / Нина ВИСЛОВА
Россия
2:0
Канада
Алекс Брюс / Мишель Ли
Женщины Парный разряд Финал
18:45 04.08.2012 завершено
Тянь Цин / Чжао Юньлей
Китай
2:0
Япония
Мизуки Фуджии / Рейка Какиива
Мужчины Группа A
12:00 04.08.2012 завершено
Тунис
Тунис
69:73
Франция
Франция
17:30 04.08.2012 завершено
Литва
Литва
94:99
США
США
01:15 05.08.2012 завершено
Нигерия
Нигерия
79:93
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
14:15 04.08.2012 завершено
Россия
Россия
77:74
Испания
Испания
19:45 04.08.2012 завершено
Китай
Китай
59:98
Бразилия
Бразилия
23:00 04.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
75:106
Австралия
Австралия
17:00 04.08.2012 завершено
Женщины Квалификация
1.
Хэ Вэньна (Китай)
Q
Китай
2.
Хуан Шаньшань (Китай)
Q
Китай
3.
Татьяна Пятреня (Белоруссия)
Q
Белоруссия
8.
Виктория ВОРОНИНА (Россия)
Q
Россия
18:26 04.08.2012 завершено
Женщины Финал
1.
Розанна Макленнан (Канада)
Канада
2.
Хуан Шаньшань (Китай)
Китай
3.
Хэ Вэньна (Китай)
Китай
8.
Виктория ВОРОНИНА (Россия)
Россия
Мужчины до 49 кг 1/8 финала
16:30 04.08.2012 завершено
Цзоу Шимин
Китай
14:11
Куба
Йосвани Вейтиа
16:45 04.08.2012 завершено
Марк Баррига
Филиппины
16:17
Казахстан
Биржан Жакыпов
17:00 04.08.2012 завершено
Пэдди Барнс
Ирландия
15:10
Камерун
Томас Эссомба
17:15 04.08.2012 завершено
Девендро Сингх
Индия
16:11
Монголия
Пуревдорж Сердамба
23:30 04.08.2012 завершено
Давид АЙРАПЕТЯН
Россия
15:13
Пуэрто-Рико
Хантони Ортис
23:45 04.08.2012 завершено
Ферхат Пехливан
Турция
20:6
Египет
Рами Эль-Авади
00:01 05.08.2012 завершено
Карлос Кипо
Эквадор
6:10
Таиланд
Каев Понгпрайон
00:15 05.08.2012 завершено
Александр Александров
Болгария
15:14
Корея
Шинь Цзон-Хунь
Мужчины до 64 кг 1/8 финала
17:30 04.08.2012 завершено
Эвертон Лопес
Бразилия
15:18
Куба
Роньель Иглесиас Сотолонго
17:45 04.08.2012 завершено
Уктамджон Рахмонов
Узбекистан
16:8
Турция
Якуп Шенер
18:00 04.08.2012 завершено
Данияр Елеуссинов
Казахстан
19:10
Иран
Мехди Толоути
18:15 04.08.2012 завершено
Дьюла Кате
Венгрия
14:20
Италия
Винченцо Маньякапре
00:30 05.08.2012 завершено
Том Сталкер
Великобритания
20:16
Индия
Маной Кумар
00:45 05.08.2012 завершено
Ришарно Колен
Маврикий
12:15
Монголия
Мунх-Эрдене Уранчимег
01:00 05.08.2012 завершено
Джефф Хорн
Австралия
17:11
Тунис
Абдерразак Хоя
01:15 05.08.2012 завершено
Антони Йигит
Швеция
23:24
Украина
Денис Беринчик
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
18:30 04.08.2012 завершено
Хулио Кастильо
Эквадор
25:8
Иордания
Ихаб Аль-Матбули
18:45 04.08.2012 завершено
Ямагучи Фалькау
Бразилия
17:17
Китай
Мэнь Фаньлун
19:00 04.08.2012 завершено
Эльшод Расулов
Узбекистан
13:6
Тунис
Яхья Эль-Мекачари
19:15 04.08.2012 завершено
Дэмьен Хупер
Австралия
11:19
Россия
Егор МЕХОНЦЕВ
01:30 05.08.2012 завершено
Адильбек Ниязимбетов
Казахстан
13:5
Эквадор
Карлос Гонгора
01:45 05.08.2012 завершено
Эхсан Рузбахани
Иран
18:12
Турция
Бахрам Музаффер
02:00 05.08.2012 завершено
Александр Гвоздик
Украина
18:6
Никарагуа
Осмар Браво
02:15 05.08.2012 завершено
Энрико Келлинг
Германия
9:12
Алжир
Абдельхафид Беншабла
13:30 04.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Быстрый круг
1.
Эдвард Клэнси (Великобритания)
Великобритания
2.
Шейн Арчболд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Гленн О`Ши (Австралия)
Австралия
19:54 04.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Гонка по очкам
1.
Рогер Клюге (Германия)
Германия
2.
Лассе Хансен (Дания)
Дания
3.
Элой Теруэль (Испания)
Испания
21:25 04.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Гонка на выбывание
1.
Бриан Кокур (Франция)
Франция
2.
Элия Вивиани (Италия)
Италия
3.
Гленн О`Ши (Австралия)
Австралия
13:00 04.08.2012 завершено
Мужчины Спринт Квалификация
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
13:55 04.08.2012 завершено
Мужчины Спринт 1/16 финала
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
19:40 04.08.2012 завершено
Мужчины Спринт 1/8 финала
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
19:10 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования 1-й круг
1.
Великобритания
2.
США
3.
Новая Зеландия
20:45 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 7-е место
1.
Белоруссия
2.
Германия
20:45 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 5-е место
1.
Новая Зеландия
2.
Голландия
20:45 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Заезд за 3-е место
1.
Канада
2.
Австралия
20:45 04.08.2012 завершено
Женщины Командная гонка преследования Финал
1.
Великобритания
2.
США
Мужчины Группа A
14:20 04.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
11:6
Австралия
Австралия
17:10 04.08.2012 завершено
Греция
Греция
9:11
Испания
Испания
18:30 04.08.2012 завершено
Италия
Италия
9:6
Казахстан
Казахстан
Мужчины Группа B
13:00 04.08.2012 завершено
Черногория
Черногория
12:8
Румыния
Румыния
21:20 04.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
17:6
Великобритания
Великобритания
22:40 04.08.2012 завершено
Сербия
Сербия
11:6
США
США
Мужчины Группа A
14:30 04.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
3
25
25
25
Польша
Польша
0
16
19
18
17:45 04.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
2
25
25
21
14
13
Италия
Италия
3
21
18
25
25
15
23:00 04.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
3
25
21
25
25
Болгария
Болгария
1
18
25
19
20
Мужчины Группа B
12:30 04.08.2012 завершено
Германия
Германия
3
25
25
25
Тунис
Тунис
0
15
16
16
19:45 04.08.2012 завершено
Россия
Россия
3
27
19
26
25
15
США
США
2
29
25
24
16
8
01:00 05.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
22
25
20
25
15
Сербия
Сербия
2
25
15
25
22
9
Мужчины Группа A
12:30 04.08.2012 завершено
Тунис
Тунис
34:17
Великобритания
Великобритания
17:30 04.08.2012 завершено
Швеция
Швеция
29:13
Аргентина
Аргентина
22:30 04.08.2012 завершено
Исландия
Исландия
30:29
Франция
Франция
Мужчины Группа B
14:15 04.08.2012 завершено
Корея
Корея
22:28
Сербия
Сербия
19:15 04.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
32:21
Дания
Дания
00:15 05.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
22:33
Испания
Испания
13:30 04.08.2012 не завершено
Микст Конкур, личное и командное первество
13:00 04.08.2012 завершено
Мужчины 100 м Квалификация
1.
Джерард Кобэйн (Буркина-Фасо)
Буркина-Фасо
2.
Юрген Темен (Суринам)
Суринам
2.
Беринжер Босс (ЦАР)
ЦАР
13:35 04.08.2012 завершено
Мужчины 400 м 1-й круг
1.
Жонатан Борле (Бельгия)
Бельгия
2.
Павел Маслак (Чехия)
Чехия
3.
Диметриус Пайндер (Багамы)
Багамы
4.
Павел ТРЕНИХИН (Россия)
Россия
15:30 04.08.2012 завершено
Мужчины 100 м 1-й круг
1.
Райан Бэйли (США)
США
2.
Джастин Гэтлин (США)
США
3.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
22:00 04.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й полуфинал
1.
Феликс Санчес (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
2.
Джеи Гордон (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
3.
Керрон Клемент (США)
США
22:05 04.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б 2-й полуфинал
1.
Хавьер Кульсон (Пуэрто-Рико)
Пуэрто-Рико
2.
Анджело Тэйлор (США)
США
3.
Осмар Сиснеро (Куба)
Куба
22:10 04.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б 3-й полуфинал
1.
Майкл Тинсли (США)
США
2.
Лефорд Грин (Ямайка)
Ямайка
3.
Брент Ларуе (Словения)
Словения
00:15 05.08.2012 завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Мохаммед Фара (Великобритания)
Великобритания
2.
Гален Рапп (США)
США
3.
Тарику Бекеле (Эфиопия)
Эфиопия
22:55 04.08.2012 завершено
Мужчины Длина Финал
1.
Грег Разерфорд (Великобритания)
Великобритания
2.
Митчелл Уотт (Австралия)
Австралия
3.
Уилл Клэй (США)
США
11.
Александр МЕНЬКОВ (Россия)
Россия
20:00 04.08.2012 завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Чэнь Дин (Китай)
Китай
2.
Эрик Баррондо (Гватемала)
Гватемала
3.
Ван Чжень (Китай)
Китай
37.
Андрей КРИВОВ (Россия)
Россия
23:35 04.08.2012 завершено
Женщины Семиборье 800 м
1.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
2.
Джессика Зелинка (Канада)
Канада
3.
Брианна Тейзен (Канада)
Канада
4.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
23:35 04.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Итог
1.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
2.
Лили Шварцкопф (Германия)
Германия
3.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
14:40 04.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Копье
1.
София Ифадиду (Греция)
Греция
2.
Ида-Антуанетта Нана Джиму (Франция)
Франция
3.
Мариса Де Анисето (Франция)
Франция
14.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
13:05 04.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Длина
1.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
2.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
3.
Анна Мельниченко (Украина)
Украина
13:20 04.08.2012 завершено
Женщины Шест Квалификация
1.
Дженифер Сур (США)
США
1.
Ярислей Сильва (Куба)
Куба
1.
Елена ИСИНБАЕВА (Россия)
Россия
14:35 04.08.2012 завершено
Женщины 3000 м с/п 1-й круг
1.
Хивот Аялев (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Геза Краузе (Германия)
Германия
3.
Этенеш Диро (Эфиопия)
Эфиопия
5.
Юлия ЗАРИПОВА (Россия)
Россия
23:05 04.08.2012 завершено
Женщины 400 м 1-й полуфинал
1.
Саня Ричардс (США)
США
2.
Кристин Охуруогу (Великобритания)
Великобритания
3.
Розмари Уайт (Ямайка)
Ямайка
4.
Юлия ГУЩИНА (Россия)
Россия
22:35 04.08.2012 завершено
Женщины 100 м 1-й полуфинал
1.
Кармелита Джетер (США)
США
2.
Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
Ямайка
3.
Розаньела Сантос (Бразилия)
Бразилия
22:40 04.08.2012 завершено
Женщины 100 м 2-й полуфинал
1.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
2.
Эллисон Феликс (США)
США
3.
Келли Эенн Баптист (Ямайка)
Ямайка
23:10 04.08.2012 завершено
Женщины 400 м 2-й полуфинал
1.
Амантл Монтшо (Ботсвана)
Ботсвана
2.
Фрэнсина Маккорори (США)
США
3.
Либания Гренот (Италия)
Италия
23:15 04.08.2012 завершено
Женщины 400 м 3-й полуфинал
1.
Антонина КРИВОШАПКА (Россия)
Россия
2.
Диди Троттер (США)
США
3.
Новлин Уильямс-Миллз (Ямайка)
Ямайка
22:45 04.08.2012 завершено
Женщины 100 м 3-й полуфинал
1.
Блессинг Окагбаре (Нигерия)
Нигерия
2.
Тианна Мэдисон (США)
США
3.
Мюриэль Аур (Кот-д`Ивуар)
Кот-д`Ивуар
00:55 05.08.2012 завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
2.
Кармелита Джетер (США)
США
3.
Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
Ямайка
22:30 04.08.2012 завершено
Женщины Диск Финал
1.
Сандра Перкович (Хорватия)
Хорватия
2.
Дарья ПИЩАЛЬНИКОВА (Россия)
Россия
3.
Ли Яньфэн (Китай)
Китай
Мужчины Командное первенство 1-й круг
13:00 04.08.2012 не завершено
-:-
13:00 04.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:1
Россия
РОССИЯ
13:00 04.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
0:3
Сингапур
Сингапур
13:00 04.08.2012 завершено
Япония
Япония
3:0
Канада
Канада
13:00 04.08.2012 завершено
КНДР
КНДР
1:3
Корея
Корея
Женщины Командное первенство 1/4 финала
17:30 04.08.2012 завершено
Германия
Германия
0:3
Япония
Япония
17:30 04.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:0
Голландия
Голландия
22:00 04.08.2012 завершено
Гонконг
Гонконг
0:3
Корея
Корея
22:00 04.08.2012 завершено
Сингапур
Сингапур
3:0
КНДР
КНДР
15:00 04.08.2012 не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
15:00 04.08.2012 не завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
22:36 04.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м в/с Финал
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Райан Кокрейн (Канада)
Канада
3.
Уссама Меллули (Тунис)
Тунис
23:27 04.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Мэттью Греверс
  • Брендан Хэнсен
  • Майкл Фелпс
  • Натан Эдриан
2.
  • Ресуке Ирие
  • Косуке Китадзима
  • Такеши Мацуда
  • Такуро Фудзи
3.
  • Хайден Стекель
  • Кристиан Спренгер
  • Мэтт Тарджетт
  • Джеймс Магнуссен
22:30 04.08.2012 завершено
Женщины 50 м в/с Финал
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Александра Герасименя (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Марлен Велдхейс (Голландия)
Голландия
23:07 04.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Ребекка Сони
  • Дана Воллмер
  • Элисон Шмитт
2.
  • Эмили Сибом
  • Лизель Джонс
  • Алиша Коуттс
  • Мелани Шлангер
3.
  • Айя Теракава
  • Сатоми Сузуки
  • Ицуми Като
  • Харука Уеда
4.
  • Анастасия ЗУЕВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Ирина БЕСПАЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
Мужчины 1/8 финала
13:00 04.08.2012 завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:0
Германия
Джонатан Эрдманн / Кай Матысик
17:00 04.08.2012 завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
2:0
Швейцария
Патрик Хойшер / Джеферсон Беллагуарда
20:00 04.08.2012 завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Латвия
Александр Самойловс / Руслан Сорокинс
22:00 04.08.2012 завершено
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
Россия
0:2
США
Джейк Гибб /Шон Розентал
01:00 05.08.2012 завершено
Константин СЕМЕНОВ / Сергей ПРОКОПЬЕВ
Россия
0:2
США
Джейк Гибб /Шон Розентал
Женщины 1/8 финала
12:00 04.08.2012 завершено
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА
Россия
0:2
Китай
Си Чжан / Сюэ Чэнь
12:00 04.08.2012 не завершено
Евгения УКОЛОВА / Екатерина ХОМЯКОВА (Россия) - Си Чжан / Сюэ Чэнь (Китай)
16:00 04.08.2012 завершено
Лилиана Фернандес / Эльса Бакерисо
Испания
0:2
Италия
Грета Чичолари / Марта Менегатти
21:00 04.08.2012 завершено
Талита да Роша / Антонелли
Бразилия
1:2
Чехия
Маркета Слукова / Кристина Колосова
23:00 04.08.2012 завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Голландия
Марлен ван Ирсел / Санни Кейзер
17:30 04.08.2012 завершено
Женщины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Ву Минься (Китай)
Q
Китай
2.
Таня Каньотто (Италия)
Q
Италия
3.
Хе Цзы (Китай)
Q
Китай
17.
Надежда БАЖИНА (Россия)
Россия
12:00 04.08.2012 завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Джейми Грей (США)
США
2.
Ивана Максимович (Сербия)
Сербия
3.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
12:00 04.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство) Квалификация
1.
Джессика Росси (Италия)
Италия
2.
Зузана Стефечекова (Словакия)
Словакия
3.
Сюзанна Балог (Австралия)
Австралия
3.
Дельфин Ро (Франция)
Франция
15:45 04.08.2012 завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Джейми Грей (США)
США
2.
Ивана Максимович (Сербия)
Сербия
3.
Адела Сикорова (Чехия)
Чехия
7.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
18:00 04.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство) Финал
1.
Джессика Росси (Италия)
Италия
2.
Зузана Стефечекова (Словакия)
Словакия
3.
Дельфин Ро (Франция)
Франция
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
17:00 04.08.2012 завершено
Франция
Жюльен Беннето / Ришар Гаске
2
7
6
Испания
Давид Феррер / Фелисиано Лопес
0
6
2
Мужчины Парный разряд Финал
19:00 04.08.2012 завершено
США
Боб Брайан / Майк Брайан
2
6
7
Франция
Микаэль Ллодра / Жо-Уилфрид Тсонга
0
4
6
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
15:00 04.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко
2
6
6
Россия
Мария КИРИЛЕНКО
0
3
4
Женщины Одиночный разряд Финал
17:00 04.08.2012 завершено
США
Серена Уильямс
2
6
6
Россия
Мария ШАРАПОВА
0
0
1
Женщины Парный разряд 1/2 финала
19:30 04.08.2012 завершено
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА
0
5
4
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс
2
7
6
Микст Парный разряд 1/4 финала
15:00 04.08.2012 завершено
Великобритания
Лора Робсон / Энди Маррэй
2
6
3
10
Австралия
Саманта Стосур / Ллейтон Хьюитт
1
3
6
8
18:00 04.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный
2
7
7
Индия
Саня Мирза / Леандр Паес
0
5
6
Микст Парный разряд 1/2 финала
19:30 04.08.2012 завершено
Великобритания
Лора Робсон / Энди Маррэй
2
6
6
10
Германия
Сабина Лисицки / Кристофер Кас
1
1
7
7
21:00 04.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный
2
3
6
10
США
Лиза Рэймонд / Майк Брайан
1
6
4
7
12:00 04.08.2012 завершено
Женщины Финал
1.
Никола Шпириг (Швейцария)
Швейцария
2.
Лиза Норден (Швеция)
Швеция
3.
Эрин Деншэм (Австралия)
Австралия
13.
Ирина АБЫСОВА (Россия)
Россия
18:30 04.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 94 кг Финал (группа А)
1.
Илья Ильин (Казахстан)
Казахстан
2.
Александр ИВАНОВ (Россия)
Россия
3.
Анатолий Сирику (Молдавия)
Молдавия
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
13:30 04.08.2012 завершено
Украина
Украина
34:45
Россия
РОССИЯ
13:30 04.08.2012 завершено
Китай
Китай
45:42
Германия
Германия
13:30 04.08.2012 завершено
США
США
45:35
Италия
Италия
13:30 04.08.2012 завершено
Румыния
Румыния
38:45
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
16:30 04.08.2012 завершено
РОССИЯ
Россия
19:20
Китай
Китай
16:30 04.08.2012 завершено
США
США
36:45
Корея
Корея
Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:00 04.08.2012 завершено
Германия
Германия
45:36
Украина
Украина
15:00 04.08.2012 завершено
Румыния
Румыния
45:38
Италия
Италия
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
18:00 04.08.2012 завершено
Италия
Италия
45:40
Украина
Украина
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
18:00 04.08.2012 завершено
Румыния
Румыния
36:45
Германия
Германия
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
21:00 04.08.2012 завершено
США
США
31:30
Россия
РОССИЯ
Женщины Шпага, командное первенство Финал
22:15 04.08.2012 завершено
Корея
Корея
25:39
Китай
Китай
Мужчины 1/4 финала
15:00 04.08.2012 завершено
17:30 04.08.2012 завершено
20:00 04.08.2012 завершено
Женщины Группа A
13:45 04.08.2012 завершено
Голландия
Голландия
3:2
Корея
Корея
16:45 04.08.2012 завершено
Япония
Япония
1:1
Бельгия
Бельгия
19:00 04.08.2012 завершено
Китай
Китай
2:1
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа B
11:30 04.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
1:0
ЮАР
ЮАР
22:00 04.08.2012 завершено
США
США
2:3
Новая Зеландия
Новая Зеландия
00:15 05.08.2012 завершено
Германия
Германия
1:3
Аргентина
Аргентина
* — событие относится к следующему дню.