5 августа 2012
23
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
12:00 05.08.2012 завершено
Чэнь Лун
Китай
2:1
Корея
Ли Хен-иль
Мужчины Одиночный разряд Финал
16:00 05.08.2012 завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
1:2
Китай
Линь Дань
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
12:45 05.08.2012 завершено
Ку Кьен Кеат / Тан Бун Хеон
Малайзия
0:2
Корея
Чхун Чэ Сун / Ли Ен Дэ
Мужчины Парный разряд Финал
12:45 05.08.2012 завершено
Цай Юнь / Фу Хайфэн
Китай
2:0
Дания
Матиас Бое / Карстен Могенсен
Женщины Группа А
14:15 05.08.2012 завершено
Ангола
Ангола
47:82
Чехия
Чехия
19:45 05.08.2012 завершено
Китай
Китай
66:114
США
США
23:00 05.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
65:70
Турция
Турция
Женщины Группа B
12:00 05.08.2012 завершено
Франция
Франция
65:54
Россия
Россия
17:30 05.08.2012 завершено
Канада
Канада
63:72
Австралия
Австралия
01:15 06.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
66:78
Бразилия
Бразилия
Мужчины до 56 кг 1/4 финала
23:30 05.08.2012 завершено
Ласаро Альварес
Куба
16:11
Бразилия
Робенилсон Де Жезус
23:45 05.08.2012 завершено
Джон Джо Нивин
Ирландия
19:13
Мексика
Оскар Вальдес
00:01 06.08.2012 завершено
Люк Кэмпбелл
Великобритания
16:15
Болгария
Детелин Далаклиев
00:15 06.08.2012 завершено
Мохамед Амин Уадахи
Алжир
15:17
Япония
Сатоси Симидзу
Мужчины до 91 кг 1/4 финала
00:30 06.08.2012 завершено
Александр Усик
Украина
17:13
Россия
Артур БЕТЕРБИЕВ
00:45 06.08.2012 завершено
Тервел Пулев
Болгария
13:10
Аргентина
Ямиль Перальта
01:00 06.08.2012 завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
20:19
Белоруссия
Сергей Корнеев
01:15 06.08.2012 завершено
Хосе Лардет
Куба
10:12
Италия
Клименте Руссо
Женщины до 51 кг 1/8 финала
16:30 05.08.2012 завершено
Елена САВЕЛЬЕВА
Россия
12:9
КНДР
Ким Сон Гук
16:45 05.08.2012 завершено
Эрика Матуш
Бразилия
14:15
Венесуэла
Карла Маглиокко
17:00 05.08.2012 завершено
Каролина Михальчук
Польша
14:19
Индия
Мэри Ком
17:15 05.08.2012 завершено
Стойка Петрова
Болгария
23:11
Новая Зеландия
Сиона Фернандес
Женщины до 60 кг 1/8 финала
17:30 05.08.2012 завершено
Куанитта Ундервуд
США
13:21
Великобритания
Наташа Джонас
17:45 05.08.2012 завершено
Микаэла Лэкэтуш
Румыния
5:10
Китай
Дун Чэн
18:00 05.08.2012 завершено
Адриана Араужо
Бразилия
16:14
Казахстан
Саида Хасенова
18:15 05.08.2012 завершено
Алексис Притчард
Новая Зеландия
15:10
Тунис
Рим Джуини
Женщины до 75 кг 1/8 финала
18:30 05.08.2012 завершено
Марина Волнова
Казахстан
20:11
Кения
Элизабет Эндиего
18:45 05.08.2012 завершено
Анна Лорелль
Швеция
24:17
Австралия
Наоми Фишер-Расмуссен
19:00 05.08.2012 завершено
Розели Фейтоса
Бразилия
14:19
Китай
Ли Цзиньцзы
19:15 05.08.2012 завершено
Елена Выстропова
Азербайджан
12:14
Нигерия
Эдит Огу-Огоке
13:00 05.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Индивидуальное преследование
1.
Лассе Хансен (Дания)
Дания
2.
Эдвард Клэнси (Великобритания)
Великобритания
3.
Гленн О`Ши (Австралия)
Австралия
20:01 05.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Скрэтч
1.
Закари Белл (Канада)
Канада
2.
Элой Теруэль (Испания)
Испания
3.
Бриан Кокур (Франция)
Франция
21:16 05.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Гонка на время
1.
Эдвард Клэнси (Великобритания)
Великобритания
2.
Лассе Хансен (Дания)
Дания
3.
Гленн О`Ши (Австралия)
Австралия
21:16 05.08.2012 завершено
Мужчины Омниум Итог
1.
Лассе Хансен (Дания)
Дания
2.
Бриан Кокур (Франция)
Франция
3.
Эдвард Клэнси (Великобритания)
Великобритания
19:35 05.08.2012 не завершено
Мужчины Спринт 1/4 финала
14:00 05.08.2012 завершено
Женщины Спринт Квалификация
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
18.
Екатерина ГНИДЕНКО (Россия)
Россия
19:00 05.08.2012 завершено
Женщины Спринт 1/16 финала
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
20:35 05.08.2012 завершено
Женщины Спринт 1/8 финала
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
Женщины 1/4 финала
17:50 05.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
11:10
Россия
Россия
19:10 05.08.2012 завершено
Китай
Китай
18:20
Австралия
Австралия
22:00 05.08.2012 завершено
США
США
9:6
Италия
Италия
23:20 05.08.2012 завершено
Испания
Испания
9:7
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа A
12:30 05.08.2012 завершено
Алжир
Алжир
0
15
16
13
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
3
25
25
25
17:45 05.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
0
19
14
12
Япония
Япония
3
25
25
25
19:45 05.08.2012 завершено
Италия
Италия
2
28
19
25
16
11
Россия
Россия
3
26
25
22
25
15
Женщины Группа B
14:30 05.08.2012 завершено
Китай
Китай
3
28
22
25
22
15
Корея
Корея
2
26
25
19
25
10
23:00 05.08.2012 завершено
США
США
3
27
25
25
Турция
Турция
0
25
16
19
01:00 06.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
25
25
25
Сербия
Сербия
0
10
22
16
Женщины Группа A
14:15 05.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
29:26
Ангола
Ангола
17:30 05.08.2012 завершено
Черногория
Черногория
25:25
Россия
Россия
19:15 05.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
37:14
Великобритания
Великобритания
Женщины Группа B
12:30 05.08.2012 завершено
Швеция
Швеция
28:32
Корея
Корея
22:30 05.08.2012 завершено
Норвегия
Норвегия
20:25
Испания
Испания
00:15 06.08.2012 завершено
Дания
Дания
24:30
Франция
Франция
Мужчины до 55 кг Предварительные
16:00 05.08.2012 не завершено
16.00 Ровшан Байрамов (Азербайджан) - Мингиян СЕМЕНОВ (Россия) - 3:0
16:00 05.08.2012 завершено
Спенсер Мэнго
США
3:1
Египет
Абухалима Абухалима
16:00 05.08.2012 завершено
Ровшан Байрамов
Азербайджан
3:0
Россия
Мингиян СЕМЕНОВ
16:00 05.08.2012 завершено
Ли Шуцзинь
Китай
3:1
Украина
Вугар Рагумов
Мужчины до 55 кг Утешительный раунд
20:45 05.08.2012 завершено
Мингиян СЕМЕНОВ
Россия
3:0
США
Спенсер Мэнго
21:05 05.08.2012 завершено
Арсен Ералиев
Киргизия
0:3
Венгрия
Петер Модош
21:25 05.08.2012 завершено
Мингиян СЕМЕНОВ
Россия
3:0
Китай
Ли Шуцзинь
Мужчины до 55 кг 1/8 финала
16:18 05.08.2012 не завершено
-:-
16:18 05.08.2012 завершено
Ильмурат Тасмурадов
Узбекистан
0:3
Венгрия
Петер Модош
16:18 05.08.2012 завершено
Фуад Фаджари
Марокко
1:3
Дания
Хокан Нюблом
16:18 05.08.2012 завершено
Александр Костадинов
Болгария
1:3
Китай
Ли Шуцзинь
16:27 05.08.2012 завершено
Густаво Баларт
Куба
3:0
Турция
Айган Каракюш
16:27 05.08.2012 завершено
Элбек Тажиев
Белоруссия
0:3
Япония
Кохеи Хасегава
16:33 05.08.2012 завершено
Ровшан Байрамов
Азербайджан
3:0
США
Спенсер Мэнго
16:36 05.08.2012 завершено
Юн Вон-Чол
КНДР
0:3
Корея
Чхой Кю Джин
16:36 05.08.2012 завершено
Хамид Сорян Рейханпур
Иран
3:1
Киргизия
Арсен Ералиев
Мужчины до 55 кг 1/4 финала
17:12 05.08.2012 не завершено
-:-
17:12 05.08.2012 завершено
Хокан Нюблом
Дания
3:0
Япония
Кохеи Хасегава
17:21 05.08.2012 завершено
Хамид Сорян Рейханпур
Иран
3:0
Венгрия
Петер Модош
17:30 05.08.2012 завершено
Густаво Баларт
Куба
1:3
Корея
Чхой Кю Джин
17:39 05.08.2012 завершено
Ли Шуцзинь
Китай
0:3
Азербайджан
Ровшан Байрамов
Мужчины до 55 кг 1/2 финала
18:24 05.08.2012 завершено
Хокан Нюблом
Дания
0:3
Иран
Хамид Сорян Рейханпур
18:33 05.08.2012 завершено
Чхой Кю Джин
Корея
0:3
Азербайджан
Ровшан Байрамов
Мужчины до 55 кг Матч за 3-е место
21:45 05.08.2012 завершено
Петер Модош
Венгрия
3:1
Дания
Хокан Нюблом
21:55 05.08.2012 завершено
Мингиян СЕМЕНОВ
Россия
3:1
Корея
Чхой Кю Джин
Мужчины до 55 кг Финал
22:03 05.08.2012 завершено
Хамид Сорян Рейханпур
Иран
3:0
Азербайджан
Ровшан Байрамов
Мужчины до 74 кг Предварительные
16:09 05.08.2012 не завершено
-:-
16:09 05.08.2012 завершено
Зураби Датунашвили
Грузия
3:0
Корея
Ким Джин Хьок
16:09 05.08.2012 завершено
Ислам Талба
Египет
0:3
Хорватия
Ненад Жугай
16:09 05.08.2012 завершено
Алексей Бель
Куба
1:3
США
Бенжамин Провисор
Мужчины до 74 кг Утешительный раунд
21:15 05.08.2012 завершено
Марк Мадсен
Дания
3:1
Франция
Кристоф Гено
21:15 05.08.2012 завершено
Даниар Кобонов
Киргизия
0:3
Белоруссия
Александр Кикинов
Мужчины до 74 кг 1/8 финала
16:36 05.08.2012 завершено
Асхат Дилмухамедов
Казахстан
0:3
Белоруссия
Александр Кикинов
16:40 05.08.2012 не завершено
Марк Мадсен (Дания) - Роман ВЛАСОВ (Россия) - 1:3
16:45 05.08.2012 завершено
Эмин Ахмадов
Азербайджан
3:0
Хорватия
Ненад Жугай
16:45 05.08.2012 завершено
Марк Мадсен
Дания
1:3
Россия
Роман ВЛАСОВ
16:45 05.08.2012 завершено
Александр Казакевич
Литва
5:0
Венгрия
Петер Бачи
16:54 05.08.2012 завершено
Бенжамин Провисор
США
0:3
Грузия
Зураби Датунашвили
16:54 05.08.2012 завершено
Кристоф Гено
Франция
3:0
Тунис
Зиед Айет Икрам
16:54 05.08.2012 завершено
Селчук Чеби
Турция
1:3
Швеция
Роберт Розенберг
17:03 05.08.2012 завершено
Арсен Джулфалакян
Армения
3:0
Киргизия
Даниар Кобонов
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
17:48 05.08.2012 завершено
Александр Казакевич
Литва
3:1
Швеция
Роберт Розенберг
17:57 05.08.2012 завершено
Роман ВЛАСОВ
Россия
3:1
Франция
Кристоф Гено
18:06 05.08.2012 завершено
Арсен Джулфалакян
Армения
3:0
Белоруссия
Александр Кикинов
18:15 05.08.2012 завершено
Эмин Ахмадов
Азербайджан
3:1
Грузия
Зураби Датунашвили
Мужчины до 74 кг 1/2 финала
18:42 05.08.2012 завершено
Александр Казакевич
Литва
0:3
Россия
Роман ВЛАСОВ
18:51 05.08.2012 завершено
Арсен Джулфалакян
Армения
3:0
Азербайджан
Эмин Ахмадов
Мужчины до 74 кг Матч за 3-е место
22:30 05.08.2012 завершено
Марк Мадсен
Дания
0:3
Литва
Александр Казакевич
22:40 05.08.2012 завершено
Александр Кикинов
Белоруссия
1:3
Азербайджан
Эмин Ахмадов
Мужчины до 74 кг Финал
22:48 05.08.2012 завершено
Роман ВЛАСОВ
Россия
3:0
Армения
Арсен Джулфалакян
14:00 05.08.2012 не завершено
Микст Конкур, личное и командное первество
22:05 05.08.2012 завершено
Мужчины Высота Квалификация
1.
Роберт Грабарз (Великобритания)
Великобритания
2.
Иван УХОВ (Россия)
Россия
3.
Эрик Кайнард (США)
США
22:45 05.08.2012 завершено
Мужчины 100 м 1-й полуфинал
1.
Джастин Гэтлин (США)
США
2.
Чуранди Мартина (Голландия)
Голландия
3.
Асафа Пауэлл (Ямайка)
Ямайка
23:15 05.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Тауфик Махлуфи (Алжир)
Алжир
2.
Асбел Кипроп (Кения)
Кения
3.
Мекконен Гебремедин (Эфиопия)
Эфиопия
23:40 05.08.2012 завершено
Мужчины 400 м 1-й полуфинал
1.
Лалонде Гордон (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
2.
Диметриус Пайндер (Багамы)
Багамы
3.
Дуэйн Соломон (США)
США
7.
Павел ТРЕНИХИН (Россия)
Россия
23:45 05.08.2012 завершено
Мужчины 400 м 2-й полуфинал
1.
Кирани Джеймс (Гренада)
Гренада
2.
Кристофер Браун (Багамы)
Багамы
3.
Жонатан Борле (Бельгия)
Бельгия
5.
Максим ДЫЛДИН (Россия)
Россия
23:25 05.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абдалаати Игидер (Марокко)
Марокко
2.
Силас Киплагат (Кения)
Кения
3.
Николас Уиллис (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
10.
Егор НИКОЛАЕВ (Россия)
Россия
22:50 05.08.2012 завершено
Мужчины 100 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Райан Бэйли (США)
США
3.
Ричард Томпсон (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
22:55 05.08.2012 завершено
Мужчины 100 м 3-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
2.
Тайсон Гэй (США)
США
3.
Адам Джемили (Великобритания)
Великобритания
23:50 05.08.2012 завершено
Мужчины 400 м 3-й полуфинал
1.
Люгелен Сантос (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
2.
Кевин Борле (Бельгия)
Бельгия
3.
Брайшон Неллум (США)
США
23:35 05.08.2012 не завершено
Мужчины 1500 м 3-й полуфинал
23:20 05.08.2012 завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Кристиан Парш (Венгрия)
Венгрия
2.
Примож Козмуш (Словения)
Словения
3.
Койи Мурофуси (Япония)
Япония
5.
Кирилл ИКОННИКОВ (Россия)
Россия
00:25 06.08.2012 завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Изекил Кембои (Кения)
Кения
2.
Майедин Мехисси-Бенаббад (Франция)
Франция
3.
Абел Кипроп Мутаи (Кения)
Кения
00:50 06.08.2012 завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
3.
Джастин Гэтлин (США)
США
22:00 05.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б 1-й круг
1.
Наталья АНТЮХ (Россия)
Россия
2.
Зузана Хейнова (Чехия)
Чехия
3.
Калиси Спенсер (Ямайка)
Ямайка
00:10 06.08.2012 завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Саня Ричардс (США)
США
2.
Кристин Охуруогу (Великобритания)
Великобритания
3.
Диди Троттер (США)
США
6.
Антонина КРИВОШАПКА (Россия)
Россия
14:00 05.08.2012 завершено
Женщины Марафон Финал
1.
Тики Гелана (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Приска Джепту (Кения)
Кения
3.
Татьяна ПЕТРОВА-АРХИПОВА (Россия)
Россия
22:35 05.08.2012 завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Ольга Рыпакова (Казахстан)
Казахстан
2.
Катерина Ибарген (Колумбия)
Колумбия
3.
Ольга Солодуха (Украина)
Украина
8.
Виктория ВАЛЮКЕВИЧ (Россия)
Россия
Мужчины Командное первенство 1/4 финала
13:00 05.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:0
Сингапур
Сингапур
14:30 05.08.2012 завершено
Япония
Япония
2:3
Гонконг
Гонконг
17:30 05.08.2012 завершено
Португалия
Португалия
2:3
Корея
Корея
19:00 05.08.2012 завершено
Австрия
Австрия
0:3
Германия
Германия
Женщины Командное первенство 1/2 финала
22:00 05.08.2012 завершено
Сингапур
Сингапур
0:3
Япония
Япония
15:00 05.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 05.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 05.08.2012 не завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
17:00 05.08.2012 завершено
Мужчины Финн Финал
1.
Бен Эйнсли (Великобритания)
Великобритания
2.
Йонас Хег-Кристенсен (Дания)
Дания
3.
Жонатан Лобер (Франция)
Франция
17.
Эдуард СКОРНЯКОВ (Россия)
Россия
16:00 05.08.2012 завершено
Мужчины Звездный Финал
1.
Швеция
2.
Великобритания
3.
Бразилия
15:00 05.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 05.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 05.08.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
15:00 05.08.2012 не завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
Женщины 1/4 финала
21:00 05.08.2012 не завершено
-:-
21:00 05.08.2012 завершено
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Китай
2:0
Австрия
Дорис Швайгер / Стефани Швайгер
22:00 05.08.2012 завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Италия
Грета Чичолари / Марта Менегатти
01:00 06.08.2012 завершено
Маркета Слукова / Кристина Колосова
Чехия
0:2
США
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
02:00 06.08.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:0
Германия
Сара Геллер / Лаура Людвиг
22:00 05.08.2012 завершено
Женщины Трамплин 3 м Финал
1.
Ву Минься (Китай)
Китай
2.
Хе Цзы (Китай)
Китай
3.
Лаура Санчес Сото (Мексика)
Мексика
18:00 05.08.2012 завершено
Женщины Дуэты Техническая программа
1.
ИЩЕНКО/РОМАШИНА (Россия)
Россия
2.
Хуан Сюэчэнь/Лю Оу (Китай)
Китай
3.
Андреа Фуэнтес/Она Карбонель (Испания)
Испания
17:00 05.08.2012 завершено
Мужчины Вольные упражнения Финал
1.
Зу Кай (Китай)
Китай
2.
Кохэи Учимура (Япония)
Япония
3.
Денис АБЛЯЗИН (Россия)
Россия
18:41 05.08.2012 завершено
Мужчины Конь Финал
1.
Кристиан Берки (Венгрия)
Венгрия
2.
Луис Смит (Великобритания)
Великобритания
3.
Макс Уитлок (Великобритания)
Великобритания
7.
Давид БЕЛЯВСКИЙ (Россия)
Россия
17:50 05.08.2012 завершено
Женщины Опорный прыжок Финал
1.
Сандра Ралука Избаса (Румыния)
Румыния
2.
Маккайла Марони (США)
США
3.
Мария ПАСЕКА (Россия)
Россия
12:00 05.08.2012 не завершено
Мужчины Трап (первенство) Квалификация
12:00 05.08.2012 завершено
Мужчины Произвольный пистолет, 50 м Квалификация
1.
Чхои Еун Рэ (Корея)
Корея
2.
Ван Чживэй (Китай)
Китай
3.
Андрия Златич (Сербия)
Сербия
7.
Леонид ЕКИМОВ (Россия)
Россия
15:30 05.08.2012 завершено
Мужчины Произвольный пистолет, 50 м Финал
1.
Чин Чон О (Корея)
Корея
2.
Чхои Еун Рэ (Корея)
Корея
3.
Ван Чживэй (Китай)
Китай
8.
Леонид ЕКИМОВ (Россия)
Россия
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
15:00 05.08.2012 завершено
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро
2
7
6
Сербия
Новак Джокович
0
5
4
Мужчины Одиночный разряд Финал
17:00 05.08.2012 завершено
Швейцария
Роджер Федерер
0
2
1
4
Великобритания
Энди Маррэй
3
6
6
6
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
17:00 05.08.2012 завершено
США
Лизель Хубер / Лиза Рэймонд
1
6
4
1
Россия
Мария КИРИЛЕНКО / Надежда ПЕТРОВА
2
4
6
6
Женщины Парный разряд Финал
15:00 05.08.2012 завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка
0
4
4
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс
2
6
6
Микст Парный разряд Матч за 3-е место
18:00 05.08.2012 завершено
США
Лиза Рэймонд / Майк Брайан
2
6
4
10
Германия
Сабина Лисицки / Кристофер Кас
1
3
6
4
Микст Парный разряд Финал
19:30 05.08.2012 завершено
Белоруссия
Виктория Азаренко / Максим Мирный
2
2
6
10
Великобритания
Лора Робсон / Энди Маррэй
1
6
3
8
18:30 05.08.2012 завершено
Женщины Весовая категория свыше 75 кг Финал (группа А)
1.
Чжоу Люлю (Китай)
Китай
2.
Татьяна КАШИРИНА (Россия)
Россия
3.
Хрипсиме Хуршудян (Армения)
Армения
Мужчины Рапира, командное первенство 1/8 финала
12:00 05.08.2012 не завершено
-:-
12:00 05.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
45:33
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
13:30 05.08.2012 не завершено
-:-
13:30 05.08.2012 завершено
Япония
Япония
45:30
Китай
Китай
13:30 05.08.2012 завершено
Германия
Германия
44:40
Россия
РОССИЯ
13:30 05.08.2012 завершено
США
США
45:39
Франция
Франция
13:30 05.08.2012 завершено
Италия
Италия
45:40
Великобритания
Великобритания
Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
16:30 05.08.2012 завершено
Германия
Германия
40:41
Япония
Япония
16:30 05.08.2012 завершено
Италия
Италия
45:24
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
15:00 05.08.2012 завершено
РОССИЯ
Россия
45:40
Китай
Китай
15:00 05.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
45:29
Франция
Франция
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
18:00 05.08.2012 завершено
Франция
Франция
35:45
Китай
Китай
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
18:00 05.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
35:45
Россия
РОССИЯ
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
21:00 05.08.2012 завершено
США
США
27:45
Германия
Германия
Мужчины Рапира, командное первенство Финал
22:15 05.08.2012 завершено
Италия
Италия
45:39
Япония
Япония
Мужчины Группа A
13:45 05.08.2012 завершено
Пакистан
Пакистан
5:4
ЮАР
ЮАР
22:00 05.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
3:3
Австралия
Австралия
00:15 06.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
1:3
Испания
Испания
Мужчины Группа B
11:30 05.08.2012 завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
1:1
Бельгия
Бельгия
16:45 05.08.2012 завершено
Индия
Индия
1:4
Корея
Корея
19:00 05.08.2012 завершено
Голландия
Голландия
3:1
Германия
Германия
* — событие относится к следующему дню.