Новости Статьи Матч-центр

6 августа 2012
18
Мужчины Группа A
14:15 06.08.2012 завершено
Тунис
Тунис
63:76
Литва
Литва
17:30 06.08.2012 завершено
Франция
Франция
79:73
Нигерия
Нигерия
01:15 07.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
97:126
США
США
Мужчины Группа B
12:00 06.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
82:80
Россия
Россия
19:45 06.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
90:58
Китай
Китай
23:00 06.08.2012 завершено
Испания
Испания
82:88
Бразилия
Бразилия
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
23:30 06.08.2012 завершено
Василий Ломаченко
Украина
14:9
Пуэрто-Рико
Феликс Вердехо
23:45 06.08.2012 завершено
Гани Жайлауов
Казахстан
11:19
Куба
Ясниель Толедо
23:59 06.08.2012 завершено
Доменико Валентино
Италия
14:16
Литва
Эвальдас Петраускас
00:15 07.08.2012 завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
13:16
Корея
Хан Сун Чул
Мужчины до 75 кг 1/4 финала
00:30 07.08.2012 завершено
Энтони Огого
Великобритания
15:10
Германия
Штефан Хертель
00:45 07.08.2012 завершено
Золтан Харча
Венгрия
10:14
Бразилия
Эскива Фалькау
01:00 07.08.2012 завершено
Аббос Атоев
Узбекистан
17:30
Индия
Вижендер Сингх
01:15 07.08.2012 завершено
Адем Киличчи
Турция
13:17
Япония
Рета Мурата
Мужчины свыше 91 кг 1/4 финала
01:30 07.08.2012 завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
17:14
Россия
Магомед ОМАРОВ
01:45 07.08.2012 завершено
Мохамед Арьяуи
Марокко
11:12
Италия
Роберто Каммарелле
02:00 07.08.2012 завершено
Иван Дычко
Казахстан
20:6
Канада
Симон Кин
02:15 07.08.2012 завершено
Чжан Чжилэй
Китай
11:15
Великобритания
Энтони Джошуа
Женщины до 51 кг 1/4 финала
16:30 06.08.2012 завершено
Жэнь Цаньцань
Китай
12:7
Россия
Елена САВЕЛЬЕВА
16:45 06.08.2012 завершено
Карла Маглиокко
Венесуэла
16:24
США
Марлен Эспарса
17:00 06.08.2012 завершено
Маруа Рахали
Тунис
6:15
Индия
Мэри Ком
17:15 06.08.2012 завершено
Стойка Петрова
Болгария
7:16
Великобритания
Никола Адамс
Женщины до 60 кг 1/4 финала
17:30 06.08.2012 завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
26:15
Великобритания
Наташа Джонас
17:45 06.08.2012 завершено
Дун Чэн
Китай
8:13
Таджикистан
Мавзуна Чориева
18:00 06.08.2012 завершено
Маджуба Убтил
Марокко
12:16
Бразилия
Адриана Араужо
18:15 06.08.2012 завершено
Алексис Притчард
Новая Зеландия
4:22
Россия
Софья ОЧИГАВА
Женщины до 75 кг 1/4 финала
18:45 06.08.2012 завершено
Саванна Маршалл
Великобритания
12:16
Казахстан
Марина Волнова
18:45 06.08.2012 завершено
Анна Лорелль
Швеция
14:18
США
Кларисса Шилдс
19:00 06.08.2012 завершено
Мери Спенсер
Канада
14:17
Китай
Ли Цзиньцзы
19:15 06.08.2012 завершено
Эдит Огу-Огоке
Нигерия
8:18
Россия
Надежда ТОРЛОПОВА
19:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Спринт 1/2 финала
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
20:40 06.08.2012 завершено
Мужчины Спринт Финал
1.
Джейсон Кенни (Великобритания)
Великобритания
2.
Грегори Бож (Франция)
Франция
3.
Шейн Перкинс (Австралия)
Австралия
5.
Денис ДМИТРИЕВ (Россия)
Россия
19:08 06.08.2012 завершено
Женщины Омниум Быстрый круг
1.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
2.
Клара Санчес (Франция)
Франция
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
15.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
20:06 06.08.2012 завершено
Женщины Омниум Гонка по очкам
1.
Малгожата Войтыра (Польша)
Польша
2.
Татьяна Шаракова (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Тара Уайттен (Канада)
Канада
6.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
21:18 06.08.2012 завершено
Женщины Омниум Гонка на выбывание
1.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
2.
Сара Хаммер (США)
США
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
4.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:00 06.08.2012 завершено
Женщины Спринт 1/4 финала
1.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
Мужчины Группа A
13:00 06.08.2012 завершено
Казахстан
Казахстан
4:12
Хорватия
Хорватия
14:20 06.08.2012 завершено
Греция
Греция
8:13
Австралия
Австралия
22:40 06.08.2012 завершено
Испания
Испания
7:10
Италия
Италия
Мужчины Группа B
17:10 06.08.2012 завершено
Румыния
Румыния
4:12
Сербия
Сербия
18:30 06.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
11:6
США
США
21:20 06.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
4:13
Черногория
Черногория
Мужчины Группа A
12:30 06.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
3
25
25
18
25
Польша
Польша
1
21
22
25
22
17:45 06.08.2012 завершено
Италия
Италия
0
30
20
19
Болгария
Болгария
3
32
25
25
19:45 06.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
0
18
18
15
Аргентина
Аргентина
3
25
25
25
Мужчины Группа B
14:30 06.08.2012 завершено
Россия
Россия
3
25
25
25
Сербия
Сербия
0
15
20
17
23:00 06.08.2012 завершено
США
США
3
25
25
25
Тунис
Тунис
0
15
19
19
01:00 07.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
25
25
25
Германия
Германия
0
21
22
19
Мужчины Группа A
14:15 06.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
23:25
Тунис
Тунис
19:15 06.08.2012 завершено
Исландия
Исландия
41:24
Великобритания
Великобритания
00:15 07.08.2012 завершено
Франция
Франция
26:29
Швеция
Швеция
Мужчины Группа B
12:30 06.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
26:23
Сербия
Сербия
17:30 06.08.2012 завершено
Дания
Дания
26:24
Корея
Корея
22:30 06.08.2012 завершено
Испания
Испания
25:30
Хорватия
Хорватия
12:30 06.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Предварительные
1.
Адам ван Куверден (Канада)
Канада
2.
Рене Поульсен (Дания)
Дания
3.
Андерс Густафссон (Швеция)
Швеция
17.
Павел НИКОЛАЕВ (Россия)
Россия
13:18 06.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Предварительные
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени (Венгрия)
Венгрия
2.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле (Германия)
Германия
3.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва (Португалия)
Португалия
11.
Илья Медведев/Антон Ряхов (Россия)
Россия
12:55 06.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Предварительные
1.
Давид Каль (Испания)
Испания
2.
Матье Губель (Франция)
Франция
3.
Йосиф Кирила (Румыния)
Румыния
8.
Илья ШТОКАЛОВ (Россия)
Россия
14:30 06.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Полуфинал
1.
Петер Гелле/Эрик Влцек (Словакия)
Словакия
2.
Маркус Оскарссон/Хенрик Нильссон (Швеция)
Швеция
3.
Илья Медведев/Антон Ряхов (Россия)
Россия
14:11 06.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Матье Губель (Франция)
Франция
2.
Себастьян Брендель (Германия)
Германия
3.
Марк Олдешоу (Канада)
Канада
6.
Илья ШТОКАЛОВ (Россия)
Россия
13:58 06.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Адам ван Куверден (Канада)
Канада
2.
Макс Хофф (Германия)
Германия
3.
Эрик-Верос Ларсен (Норвегия)
Норвегия
13:39 06.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Предварительные
1.
Германия
2.
Венгрия
3.
Португалия
7.
Россия
14:51 06.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Полуфинал
1.
Польша
2.
Белоруссия
3.
Россия
Мужчины до 60 кг Предварительные
16:00 06.08.2012 не завершено
-:-
16:00 06.08.2012 завершено
Ленур Темиров
Украина
0:3
Казахстан
Алмат Кебиспаев
16:09 06.08.2012 завершено
Элис Коулмен
США
1:3
Болгария
Иво Ангелов
16:18 06.08.2012 завершено
Шенг Джианг
Китай
1:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
16:27 06.08.2012 завершено
Стиг Берге
Норвегия
1:3
Азербайджан
Хасан Алиев
16:30 06.08.2012 не завершено
16.54 Заур КУРАМАГОМЕДОВ (Россия) - Тарек Бенаисса (Алжир) - 3:0
16:36 06.08.2012 завершено
Хенсел Мегу
Куба
0:3
Корея
Джун Джи-Хен
16:45 06.08.2012 завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
3:0
Египет
Саед Абдельмонем
16:54 06.08.2012 завершено
Заур КУРАМАГОМЕДОВ
Россия
3:0
Алжир
Тарек Бенаисса
17:03 06.08.2012 завершено
Яркко Хюйкку
Финляндия
0:3
Франция
Тарик Бельмадани
17:12 06.08.2012 завершено
Рагман Билиджи
Турция
0:3
Япония
Рютаро Мацумото
17:21 06.08.2012 завершено
Луис Льендо
Венесуэла
1:3
Казахстан
Алмат Кебиспаев
17:30 06.08.2012 завершено
Иво Ангелов
Болгария
0:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
17:39 06.08.2012 завершено
Хасан Алиев
Азербайджан
3:0
Корея
Джун Джи-Хен
17:48 06.08.2012 завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
3:0
Россия
Заур КУРАМАГОМЕДОВ
17:57 06.08.2012 завершено
Тарик Бельмадани
Франция
0:3
Япония
Рютаро Мацумото
18:06 06.08.2012 завершено
Алмат Кебиспаев
Казахстан
1:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 60 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45 06.08.2012 завершено
Шенг Джианг
Китай
1:3
Болгария
Иво Ангелов
Мужчины до 60 кг 2-й раунд за 3-е место
21:00 06.08.2012 завершено
Саед Абдельмонем
Египет
1:3
Россия
Заур КУРАМАГОМЕДОВ
21:15 06.08.2012 завершено
Иво Ангелов
Болгария
0:3
Казахстан
Алмат Кебиспаев
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
18:15 06.08.2012 завершено
Хасан Алиев
Азербайджан
1:3
Грузия
Риваз Лашкхи
18:24 06.08.2012 завершено
Рютаро Мацумото
Япония
0:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
20:45 06.08.2012 завершено
Заур КУРАМАГОМЕДОВ
Россия
3:0
Азербайджан
Хасан Алиев
22:00 06.08.2012 завершено
Алмат Кебиспаев
Казахстан
0:5
Япония
Рютаро Мацумото
Мужчины до 60 кг Финал
21:46 06.08.2012 завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
0:3
Иран
Омид Норузи
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
00:00 07.08.2012 завершено
Педро Исаак
Куба
0:3
Франция
Стив Гено
Мужчины до 84 кг Предварительные
16:00 06.08.2012 не завершено
-:-
16:00 06.08.2012 завершено
Кейтани Грэхем
Микронезия
0:3
США
Чесс Беттс
16:09 06.08.2012 завершено
Пабло Шорей
Куба
3:1
Иран
Хабиболах Акхалаги
16:18 06.08.2012 завершено
Амер Хрустанович
Австрия
3:0
Корея
Ли Се-Йеол
16:27 06.08.2012 завершено
Дамиан Яниковски
Польша
3:0
Турция
Назми Авлука
Мужчины до 84 кг 1/8 финала
16:30 06.08.2012 не завершено
-:-
16:36 06.08.2012 завершено
Владимир Гегешидзе
Грузия
3:1
Иран
Саман Тахмасеби
16:45 06.08.2012 завершено
Василь Рачуба
Украина
3:0
Тунис
Хайкель Ашури
16:54 06.08.2012 завершено
Алан ХУГАЕВ
Россия
3:0
Белоруссия
Алим Селимов
17:03 06.08.2012 завершено
Христо Маринов
Болгария
0:3
Казахстан
Даниял Гаджиев
17:12 06.08.2012 завершено
Карам Габер
Египет
3:1
Хорватия
Ненад Жугай
17:21 06.08.2012 завершено
Мелонен Нумонви
Франция
3:0
Финляндия
Рами Хиетаниеми
17:30 06.08.2012 завершено
Чесс Беттс
США
0:3
Куба
Пабло Шорей
17:39 06.08.2012 завершено
Амер Хрустанович
Австрия
0:3
Польша
Дамиан Яниковски
Мужчины до 84 кг 1/4 финала
17:48 06.08.2012 завершено
Владимир Гегешидзе
Грузия
3:1
Украина
Василь Рачуба
17:57 06.08.2012 завершено
Алан ХУГАЕВ
Россия
3:0
Казахстан
Даниял Гаджиев
18:06 06.08.2012 завершено
Карам Габер
Египет
3:1
Франция
Мелонен Нумонви
18:15 06.08.2012 завершено
Пабло Шорей
Куба
0:5
Польша
Дамиан Яниковски
Мужчины до 84 кг 2-й раунд за 3-е место
20:50 06.08.2012 завершено
Алим Селимов
Белоруссия
1:3
Казахстан
Даниял Гаджиев
21:05 06.08.2012 завершено
Ненад Жугай
Хорватия
0:3
Франция
Мелонен Нумонви
Мужчины до 84 кг 1/2 финала
18:24 06.08.2012 завершено
Владимир Гегешидзе
Грузия
1:3
Россия
Алан ХУГАЕВ
18:33 06.08.2012 завершено
Карам Габер
Египет
3:1
Польша
Дамиан Яниковски
Мужчины до 84 кг Матч за 3-е место
20:45 06.08.2012 завершено
Даниял Гаджиев
Казахстан
3:1
Грузия
Владимир Гегешидзе
22:13 06.08.2012 завершено
Мелонен Нумонви
Франция
0:3
Польша
Дамиан Яниковски
Мужчины до 84 кг Финал
22:21 06.08.2012 завершено
Алан ХУГАЕВ
Россия
3:0
Египет
Карам Габер
Мужчины до 120 кг Предварительные
16:00 06.08.2012 завершено
Лю Дэли
Китай
1:3
Венгрия
Михай Деак-Бардош
16:00 06.08.2012 не завершено
Юрий Патрикеев (Армения) - Хасан БАРОЕВ (Россия) - 3:1
16:09 06.08.2012 завершено
Юхан Эурен
Швеция
3:0
Казахстан
Нурмахан Тиналиев
16:18 06.08.2012 завершено
Юрий Патрикеев
Армения
3:1
Россия
Хасан БАРОЕВ
16:27 06.08.2012 завершено
Бахир Бабаянзаде
Иран
3:0
Ирак
Али Надхим
Мужчины до 120 кг 1/8 финала
16:30 06.08.2012 не завершено
-:-
16:36 06.08.2012 завершено
Гурам Фершелидзе
Грузия
3:0
Чили
Андерс Аюб
16:45 06.08.2012 завершено
Абдельрахман Эль-Трабели
Египет
0:3
Куба
Михаин Лопес Нуньес
16:54 06.08.2012 завершено
Муминджон Абдуллаев
Узбекистан
0:3
США
Дримьел Байерс
17:03 06.08.2012 завершено
Риза Кайялп
Турция
3:0
Украина
Евгений Орлов
17:12 06.08.2012 завершено
Лукаш Банак
Польша
3:0
Тунис
Радхуан Чебби
17:21 06.08.2012 завершено
Хейки Наби
Эстония
3:1
Белоруссия
Иосиф Чугошвили
17:39 06.08.2012 завершено
Михай Деак-Бардош
Венгрия
0:3
Швеция
Юхан Эурен
17:39 06.08.2012 завершено
Юрий Патрикеев
Армения
1:3
Иран
Бахир Бабаянзаде
Мужчины до 120 кг 1/4 финала
17:48 06.08.2012 завершено
Гурам Фершелидзе
Грузия
0:3
Куба
Михаин Лопес Нуньес
17:57 06.08.2012 завершено
Дримьел Байерс
США
0:3
Турция
Риза Кайялп
18:06 06.08.2012 завершено
Лукаш Банак
Польша
0:3
Эстония
Хейки Наби
18:15 06.08.2012 завершено
Юхан Эурен
Швеция
3:0
Иран
Бахир Бабаянзаде
Мужчины до 120 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55 06.08.2012 завершено
Абдельрахман Эль-Трабели
Египет
1:3
Грузия
Гурам Фершелидзе
21:10 06.08.2012 завершено
Иосиф Чугошвили
Белоруссия
3:0
Польша
Лукаш Банак
Мужчины до 120 кг 1/2 финала
18:24 06.08.2012 завершено
Михаин Лопес Нуньес
Куба
3:0
Турция
Риза Кайялп
18:33 06.08.2012 завершено
Хейки Наби
Эстония
3:1
Швеция
Юхан Эурен
Мужчины до 120 кг Матч за 3-е место
21:35 06.08.2012 завершено
Гурам Фершелидзе
Грузия
0:3
Турция
Риза Кайялп
22:48 06.08.2012 завершено
Иосиф Чугошвили
Белоруссия
1:3
Швеция
Юхан Эурен
Мужчины до 120 кг Финал
22:56 06.08.2012 завершено
Михаин Лопес Нуньес
Куба
3:0
Эстония
Хейки Наби
17:00 06.08.2012 завершено
Микст Конкур, командное первенство Финал
1.
Великобритания
2.
Голландия
3.
Саудовская Аравия
13:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Диск Квалификация
1.
Герд Кантер (Эстония)
Эстония
2.
Роберт Хартинг (Германия)
Германия
3.
Хорге Фернандес (Куба)
Куба
15.
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ (Россия)
Россия
13:50 06.08.2012 завершено
Мужчины 800 м 1-й круг
1.
Абубакер Каки Хамис (Судан)
Судан
2.
Тимоти Китам (Кения)
Кения
3.
Дэвид Рудиша (Кения)
Кения
3.
Найджел Амос (Ботсвана)
Ботсвана
13.
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ (Россия)
Россия
23:45 06.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
Феликс Санчес (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
2.
Майкл Тинсли (США)
США
3.
Хавьер Кульсон (Пуэрто-Рико)
Пуэрто-Рико
00:30 07.08.2012 завершено
Мужчины 400 м Финал
1.
Кирани Джеймс (Гренада)
Гренада
2.
Люгелен Сантос (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
3.
Лалонде Гордон (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
13:45 06.08.2012 завершено
Женщины Ядро Квалификация
1.
Надежда Остапчук (Белоруссия)
Белоруссия
2.
Валери Адамс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Евгения КОЛОДКО (Россия)
Россия
13:05 06.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б 1-й круг
1.
Салли Пирсон (Австралия)
Австралия
2.
Лоло Джонс (США)
США
3.
Келли Уэллс (США)
США
10.
Татьяна ДЕГТЯРЕВА (Россия)
Россия
22:20 06.08.2012 завершено
Женщины 200 м 1-й круг
1.
Саня Ричардс (США)
Q
США
2.
Мюриэль Аур (Кот-д`Ивуар)
Q
Кот-д`Ивуар
3.
Мария Ремень (Украина)
Q
Украина
4.
Александра ФЕДОРИВА (Россия)
Q
Россия
14:45 06.08.2012 завершено
Женщины 1500 м 1-й круг
1.
Абеба Арегави (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Татьяна ТОМАШОВА (Россия)
Россия
3.
Мариам Юсуф Джамаль (Бахрейн)
Бахрейн
23:15 06.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б 1-й полуфинал
1.
Наталья АНТЮХ (Россия)
Q
Россия
2.
Зузана Хейнова (Чехия)
Q
Чехия
3.
Тири Браун (США)
q
США
23:20 06.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б 2-й полуфинал
1.
Лашинда Димас (США)
Q
США
2.
Калиси Спенсер (Ямайка)
Q
Ямайка
3.
Перри Шейкс-Дрейтон (Великобритания)
q
Великобритания
5.
Ирина ДАВЫДОВА (Россия)
Россия
23:25 06.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б 3-й полуфинал
1.
Аджоке Одумосу (Нигерия)
Q
Нигерия
2.
Джорджанна Молин (США)
Q
США
3.
Елена ЧУРАКОВА (Россия)
Россия
22:00 06.08.2012 завершено
Женщины Шест Финал
1.
Дженифер Сур (США)
США
2.
Ярислей Сильва (Куба)
Куба
3.
Елена ИСИНБАЕВА (Россия)
Россия
22:15 06.08.2012 завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Валери Адамс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Евгения КОЛОДКО (Россия)
Россия
3.
Гун Лицзяо (Китай)
Китай
00:05 07.08.2012 завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Юлия ЗАРИПОВА (Россия)
Россия
2.
Хабиба Гриби (Тунис)
Тунис
3.
София Ассефа (Эфиопия)
Эфиопия
Мужчины Командное первенство 1/2 финала
17:30 06.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:1
Германия
Германия
22:00 06.08.2012 завершено
Гонконг
Гонконг
0:3
Корея
Корея
Женщины Командное первенство 1/2 финала
13:00 06.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:0
Корея
Корея
15:00 06.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 06.08.2012 не завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
15:00 06.08.2012 не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00 06.08.2012 не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
17:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Лазер Финал
1.
Том Слингби (Австралия)
Австралия
2.
Павлос Контидес (Кипр)
Кипр
3.
Расмус Мюргрен (Швеция)
Швеция
17:00 06.08.2012 завершено
Женщины Лазер-Радиал Финал
1.
Лицзя Сюй Лицзя (Китай)
Китай
2.
Марит Баувместер (Голландия)
Голландия
3.
Эви ван Акер (Бельгия)
Бельгия
Мужчины 1/4 финала
21:00 06.08.2012 завершено
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Латвия
2:1
США
Джейк Гибб /Шон Розентал
21:00 06.08.2012 завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:1
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
01:00 07.08.2012 завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Бразилия
Педру Кунья / Алекс Рикарду
02:00 07.08.2012 завершено
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Голландия
2:0
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
22:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Предварительные
1.
Илья ЗАХАРОВ (Россия)
Q
Россия
2.
Чун Хэ Чун (Китай)
Q
Китай
3.
Трой Дюмэйс (США)
Q
США
18:00 06.08.2012 завершено
Женщины Дуэты Произвольная программа (квалификация)
1.
ИЩЕНКО/РОМАШИНА (Россия)
Россия
2.
Хуан Сюэчэнь/Лю Оу (Китай)
Китай
3.
Андреа Фуэнтес/Она Карбонель (Испания)
Испания
17:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Кольца Финал
1.
Артур Занетти (Бразилия)
Бразилия
2.
Чэнь Ибин (Китай)
Китай
3.
Маттео Моранди (Италия)
Италия
4.
Александр БАЛАНДИН (Россия)
Россия
18:41 06.08.2012 завершено
Мужчины Опорный прыжок Финал
1.
Ян Хак Сон (Корея)
Корея
2.
Денис АБЛЯЗИН (Россия)
Россия
3.
Игорь Радивилов (Украина)
Украина
17:50 06.08.2012 завершено
Женщины Брусья Финал
1.
Алия МУСТАФИНА (Россия)
Россия
2.
Хэ Кэсинь (Китай)
Китай
3.
Элизабет Твиддл (Великобритания)
Великобритания
12:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Трап (первенство) Квалификация
1.
Майкл Даймонд (Австралия)
Австралия
2.
Фехаид Альдехани (МОК)
МОК
3.
Хесус Серрано (Испания)
Испания
9.
Максим КОСАРЕВ (Россия)
Россия
12:00 06.08.2012 не завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
17:30 06.08.2012 завершено
Мужчины Трап (первенство) Финал
1.
Джованни Черногорац (Хорватия)
Хорватия
2.
Массимо Фаббрици (Италия)
Италия
3.
Фехаид Альдехани (МОК)
МОК
16:45 06.08.2012 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
2.
Ким Чон Хен (Корея)
Корея
3.
Мэтью Эммонс (США)
США
18:30 06.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Финал (группа А)
1.
Алексей Торохтий (Украина)
Украина
2.
Наваб Насиршелаль (Иран)
Иран
3.
Бартоломей Бонк (Польша)
Польша
Женщины 1/2 финала
20:00 06.08.2012 завершено
22:45 06.08.2012 завершено
Женщины Группа A
16:45 06.08.2012 завершено
Япония
Япония
1:0
Китай
Китай
19:00 06.08.2012 завершено
Корея
Корея
3:1
Бельгия
Бельгия
22:00 06.08.2012 завершено
Великобритания
Великобритания
1:2
Голландия
Голландия
Женщины Группа B
11:30 06.08.2012 завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
0:0
Германия
Германия
13:45 06.08.2012 завершено
США
США
0:7
ЮАР
ЮАР
00:15 07.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
0:0
Австралия
Австралия
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта