Газета Новости Матч-центр

7 августа 2012
21
Женщины 1/4 финала
17:00 07.08.2012 завершено
США
США
91:48
Канада
Канада
19:15 07.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
75:60
Китай
Китай
23:00 07.08.2012 завершено
Турция
Турция
63:66
Россия
Россия
01:15 08.08.2012 завершено
Франция
Франция
71:68
Чехия
Чехия
Мужчины до 52 кг 1/4 финала
23:30 07.08.2012 завершено
Миша АЛОЯН
Россия
23:13
Пуэрто-Рико
Хавьер Цинтрон
23:45 07.08.2012 завершено
Ясурбек Латипов
Узбекистан
10:15
Монголия
Нямбаярын Тегсцогт
00:01 08.08.2012 завершено
Нордин Убали
Франция
18:22
Ирландия
Майкл Конлон
00:15 08.08.2012 завершено
Робейси Рамирес
Куба
16:11
Великобритания
Эндрю Селби
Мужчины до 69 кг 1/4 финала
00:30 08.08.2012 завершено
Тарас Шелестюк
Украина
19:18
Франция
Алексис Вастин
00:45 08.08.2012 завершено
Кустио Клэйтон
Канада
14:15
Великобритания
Фред Эванс
01:00 08.08.2012 завершено
Эррол Спенси
США
11:16
Россия
Андрей ЗАМКОВОЙ
01:15 08.08.2012 завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
9:20
Казахстан
Серик Сапиев
14:15 07.08.2012 завершено
Мужчины Кейрин Утешительные
1.
Христос Воликакис (Греция)
Греция
2.
Хуан Перальта (Испания)
Испания
3.
Николас Филлип (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
8.
Сергей БОРИСОВ (Россия)
Россия
13:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Кейрин 1-й круг
1.
Крис Хой (Великобритания)
Великобритания
2.
Саймон ван Велтховен (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Максимилиан Леви (Германия)
Германия
19:35 07.08.2012 завершено
Мужчины Кейрин 2-й круг
1.
Крис Хой (Великобритания)
Великобритания
2.
Азизульхасни Аванг (Малайзия)
Малайзия
3.
Тен Мулдер (Голландия)
Голландия
21:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Кейрин Финал
1.
Крис Хой (Великобритания)
Великобритания
2.
Максимилиан Леви (Германия)
Германия
3.
Тен Мулдер (Голландия)
Голландия
3.
Саймон ван Велтховен (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
13:19 07.08.2012 завершено
Женщины Омниум Индивидуальное преследование
1.
Сара Хаммер (США)
США
2.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
3.
Тара Уайттен (Канада)
Канада
10.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:07 07.08.2012 завершено
Женщины Омниум Скрэтч
1.
Сара Хаммер (США)
США
2.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
7.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:53 07.08.2012 завершено
Женщины Омниум Гонка на время
1.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
2.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
3.
Клара Санчес (Франция)
Франция
16.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:53 07.08.2012 завершено
Женщины Омниум Итог
1.
Лора Тротт (Великобритания)
Великобритания
2.
Сара Хаммер (США)
США
3.
Аннет Эдмондсон (Австралия)
Австралия
10.
Евгения РОМАНЮТА (Россия)
Россия
19:00 07.08.2012 завершено
Женщины Спринт 1/2 финала
1.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
2.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
20:25 07.08.2012 завершено
Женщины Спринт Финал
1.
Анна Мирс (Австралия)
Австралия
2.
Виктория Пендлтон (Великобритания)
Великобритания
3.
Го Шуан (Китай)
Китай
Женщины Полуфиналы за 5-8-е места
17:10 07.08.2012 завершено
Италия
Италия
10:14
Китай
Китай
21:20 07.08.2012 завершено
Россия
Россия
11:9
Великобритания
Великобритания
Женщины 1/2 финала
18:30 07.08.2012 завершено
США
США
11:9
д.в.
Австралия
Австралия
22:40 07.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
9:10
Испания
Испания
Женщины 1/4 финала
16:00 07.08.2012 завершено
Япония
Япония
3
28
23
25
23
18
Китай
Китай
2
26
25
23
25
16
18:00 07.08.2012 завершено
Россия
Россия
2
26
22
25
22
19
Бразилия
Бразилия
3
24
25
19
25
21
22:00 07.08.2012 завершено
США
США
3
25
25
25
Доминиканская Республика
Доминиканская Республика
0
14
21
22
23:59 07.08.2012 завершено
Италия
Италия
1
25
21
20
18
Корея
Корея
3
18
25
25
25
Женщины до 48 кг 1/8 финала
00:00 08.08.2012 завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
4:0
Кот-д`Ивуар
Танох Бени
Женщины до 48 кг 2-й раунд за 3-е место
00:00 08.08.2012 завершено
Марои Мезье
Тунис
0:5
Сенегал
Исабелль Самбу
00:00 08.08.2012 завершено
Кларисса Чун
США
5:0
Польша
Ивона Матковска
Женщины 1/4 финала
13:00 07.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
19:21
Норвегия
Норвегия
16:30 07.08.2012 завершено
Испания
Испания
25:22
Хорватия
Хорватия
20:00 07.08.2012 завершено
Россия
Россия
23:24
Корея
Корея
23:30 07.08.2012 завершено
Франция
Франция
22:23
Черногория
Черногория
12:30 07.08.2012 не завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Предварительные
12:46 07.08.2012 не завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Предварительные
13:47 07.08.2012 не завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Полуфинал
13:55 07.08.2012 не завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Полуфинал
13:07 07.08.2012 не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Предварительные
13:28 07.08.2012 не завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Предварительные
14:16 07.08.2012 не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Полуфинал
14:30 07.08.2012 не завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Полуфинал
Мужчины до 66 кг Предварительные
16:00 07.08.2012 не завершено
-:-
16:00 07.08.2012 завершено
Дархан Баяхметов
Казахстан
3:0
Александр Максимович
16:00 07.08.2012 завершено
Эдгарас Венскайтис
Литва
3:1
Алжир
Мохамед Серрир
16:00 07.08.2012 завершено
Ованнес Вардересян
Армения
0:3
Корея
Ким Хен Ву
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
16:18 07.08.2012 не завершено
-:-
16:18 07.08.2012 завершено
Атакан Йюксел
Турция
0:3
Иран
Саид Абдевали
16:18 07.08.2012 завершено
Паскаль Штребель
Швейцария
1:3
Грузия
Манучар Цхадая
16:18 07.08.2012 завершено
Джастин Лестер
США
3:1
Япония
Цутомо Фуджимура
16:27 07.08.2012 завершено
Педро Исаак
Куба
0:3
Корея
Ким Хен Ву
16:27 07.08.2012 завершено
Ашраф Эль-Гарабли
Египет
3:1
Эквадор
Орландо Хуакон
16:27 07.08.2012 завершено
Тамаш Лоринц
Венгрия
3:1
Германия
Франк Штаблер
16:36 07.08.2012 завершено
Эдгарас Венскайтис
Литва
3:1
Казахстан
Дархан Баяхметов
16:36 07.08.2012 завершено
Вюлексис Ривас
Венесуэла
0:3
Франция
Стив Гено
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
16:54 07.08.2012 завершено
Джастин Лестер
США
1:3
Венгрия
Тамаш Лоринц
17:03 07.08.2012 завершено
Манучар Цхадая
Грузия
3:0
Египет
Ашраф Эль-Гарабли
17:12 07.08.2012 завершено
Стив Гено
Франция
3:0
Иран
Саид Абдевали
17:21 07.08.2012 завершено
Ким Хен Ву
Корея
3:0
Литва
Эдгарас Венскайтис
Мужчины до 66 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45 07.08.2012 завершено
Ованнес Вардересян
Армения
0:3
Куба
Педро Исаак
Мужчины до 66 кг 2-й раунд за 3-е место
21:05 07.08.2012 завершено
Франк Штаблер
Германия
3:0
США
Джастин Лестер
21:25 07.08.2012 завершено
Педро Исаак
Куба
3:1
Литва
Эдгарас Венскайтис
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
17:48 07.08.2012 завершено
Тамаш Лоринц
Венгрия
3:0
Грузия
Манучар Цхадая
17:57 07.08.2012 завершено
Стив Гено
Франция
1:3
Корея
Ким Хен Ву
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
20:45 07.08.2012 завершено
Франк Штаблер
Германия
1:3
Грузия
Манучар Цхадая
Мужчины до 66 кг Финал
22:03 07.08.2012 завершено
Тамаш Лоринц
Венгрия
0:3
Корея
Ким Хен Ву
Мужчины до 96 кг Предварительные
16:00 07.08.2012 не завершено
-:-
16:09 07.08.2012 завершено
Эрвин Карабальо
Венесуэла
0:3
Эстония
Ардо Арусаар
16:09 07.08.2012 завершено
Тимофей Дзейниченка
Белоруссия
3:1
Египет
Мохамед Мохамед
16:09 07.08.2012 завершено
Элис Гури
Болгария
3:0
Румыния
Алин Алексук Чурару
Мужчины до 96 кг 1/8 финала
16:36 07.08.2012 не завершено
Рустам ТОТРОВ (Россия) - Шалва Гадабадзе (Азербайджан) - 3:1
16:36 07.08.2012 завершено
Ченк Илдем
Турция
1:3
Иран
Гасем Резаи
16:45 07.08.2012 завершено
Джимми Линдберг
Швеция
3:0
Япония
Норикацу Саикава
16:45 07.08.2012 завершено
Хассан Аяри
Тунис
3:1
Марокко
Чукри Акафи
16:45 07.08.2012 завершено
Дайгоро Тимончини
Италия
0:3
Армения
Артур Алексанян
16:54 07.08.2012 завершено
Сосо Жабидзе
Грузия
1:3
Болгария
Элис Гури
16:54 07.08.2012 завершено
Давид Вала
Чехия
1:3
Куба
Юниор Эстрада Фалькон
17:03 07.08.2012 завершено
Тимофей Дзейниченка
Белоруссия
3:1
Эстония
Ардо Арусаар
17:03 07.08.2012 завершено
Рустам ТОТРОВ
Россия
3:1
Азербайджан
Шалва Гадабадзе
Мужчины до 96 кг 1/4 финала
17:12 07.08.2012 завершено
Гасем Резаи
Иран
3:0
Армения
Артур Алексанян
17:21 07.08.2012 завершено
Хассан Аяри
Тунис
0:3
Куба
Юниор Эстрада Фалькон
17:30 07.08.2012 завершено
Рустам ТОТРОВ
Россия
3:0
Швеция
Джимми Линдберг
17:39 07.08.2012 завершено
Элис Гури
Болгария
0:3
Белоруссия
Тимофей Дзейниченка
Мужчины до 96 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55 07.08.2012 завершено
Ченк Илдем
Турция
0:3
Армения
Артур Алексанян
21:15 07.08.2012 завершено
Шалва Гадабадзе
Азербайджан
1:3
Швеция
Джимми Линдберг
Мужчины до 96 кг 1/2 финала
18:06 07.08.2012 завершено
Гасем Резаи
Иран
3:0
Куба
Юниор Эстрада Фалькон
18:15 07.08.2012 завершено
Рустам ТОТРОВ
Россия
3:0
Белоруссия
Тимофей Дзейниченка
Мужчины до 96 кг Матч за 3-е место
22:30 07.08.2012 завершено
Артур Алексанян
Армения
3:0
Куба
Юниор Эстрада Фалькон
22:39 07.08.2012 завершено
Джимми Линдберг
Швеция
3:1
Белоруссия
Тимофей Дзейниченка
Мужчины до 96 кг Финал
22:48 07.08.2012 завершено
Гасем Резаи
Иран
3:0
Россия
Рустам ТОТРОВ
13:00 07.08.2012 завершено
Микст Выездка, командное первенство Финал
1.
Великобритания
2.
Германия
3.
Голландия
13:45 07.08.2012 завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
1.
Кристиан Тэйлор (США)
США
2.
Ливан Сандс (Багамы)
Багамы
3.
Бенжамен Компаоре (Франция)
Франция
6.
Люкман АДАМС (Россия)
Россия
14:50 07.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 1-й круг
1.
Алекс Киньонес (Эквадор)
Эквадор
2.
Уоррен Уир (Ямайка)
Ямайка
3.
Кристоф Лемэтр (Франция)
Франция
13:10 07.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й круг
1.
Арис Меррит (США)
США
2.
Райан Брэтуэйт (Барбадос)
Барбадос
3.
Сергей ШУБЕНКОВ (Россия)
Россия
3.
Орландо Ортега (Куба)
Куба
22:55 07.08.2012 завершено
Мужчины 800 м 1-й полуфинал
1.
Абубакер Каки Хамис (Судан)
Судан
2.
Найджел Амос (Ботсвана)
Ботсвана
3.
Адам Кщот (Польша)
Польша
23:00 07.08.2012 завершено
Мужчины 800 м 2-й полуфинал
1.
Дэвид Рудиша (Кения)
Кения
2.
Омоган Осаге (США)
США
3.
Ник Симмондс (США)
США
5.
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ (Россия)
Россия
23:05 07.08.2012 завершено
Мужчины 800 м 3-й полуфинал
1.
Мохамед Аман (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Тимоти Китам (Кения)
Кения
3.
Дуэйн Соломон (США)
США
22:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Иван УХОВ (Россия)
Россия
2.
Эрик Кайнард (США)
США
3.
Роберт Грабарз (Великобритания)
Великобритания
3.
Мутаз Эсса Баршим (Катар)
Катар
3.
Дерек Друэн (Канада)
Канада
00:15 08.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
Тауфик Махлуфи (Алжир)
Алжир
2.
Лионел Манзано (США)
США
3.
Абдалаати Игидер (Марокко)
Марокко
22:45 07.08.2012 завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Роберт Хартинг (Германия)
Германия
2.
Эсан Хадади (Иран)
Иран
3.
Герд Кантер (Эстония)
Эстония
22:05 07.08.2012 завершено
Женщины Длина Квалификация
1.
Шара Проктор (Великобритания)
Великобритания
2.
Дженей Делоч (США)
США
3.
Карин Мей Мелис (Турция)
Турция
4.
Вера СОКОЛОВА (Россия)
Россия
13:00 07.08.2012 завершено
Женщины Копье Квалификация
1.
Барбора Шпотакова (Чехия)
Чехия
2.
Кристина Обергфелль (Германия)
Германия
3.
Сунетта Вильен (ЮАР)
ЮАР
7.
Мария АБАКУМОВА (Россия)
Россия
13:55 07.08.2012 завершено
Женщины 5000 м 1-й круг
1.
Тирунеш Дибаба (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Месерет Дефар (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Виола Кибивот (Кения)
Кения
9.
Елена НАГОВИЦЫНА (Россия)
Россия
23:25 07.08.2012 завершено
Женщины 200 м 1-й полуфинал
1.
Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
Ямайка
2.
Кармелита Джетер (США)
США
3.
Мириам Сумаре (Франция)
Франция
22:15 07.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б 1-й полуфинал
1.
Доун Харпер (США)
США
2.
Беата Шротт (Австрия)
Австрия
3.
Шермейн Уильямс (Ямайка)
Ямайка
5.
Екатерина ГАЛИЦКАЯ (Россия)
Россия
22:20 07.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б 2-й полуфинал
1.
Салли Пирсон (Австралия)
Австралия
2.
Джессика Зелинка (Канада)
Канада
3.
Лоло Джонс (США)
США
6.
Юлия КОНДАКОВА (Россия)
Россия
23:30 07.08.2012 завершено
Женщины 200 м 2-й полуфинал
1.
Эллисон Феликс (США)
США
2.
Мюриэль Аур (Кот-д`Ивуар)
Кот-д`Ивуар
3.
Симой Хакетт (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
23:35 07.08.2012 завершено
Женщины 200 м 3-й полуфинал
1.
Саня Ричардс (США)
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
3.
Александра ФЕДОРИВА (Россия)
Россия
22:25 07.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б 3-й полуфинал
1.
Келли Уэллс (США)
США
2.
Невин Янит (Турция)
Турция
3.
Филисия Джордж (Канада)
Канада
4.
Татьяна ДЕГТЯРЕВА (Россия)
Россия
23:59 07.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б Финал
1.
Салли Пирсон (Австралия)
Австралия
2.
Доун Харпер (США)
США
3.
Келли Уэллс (США)
США
Женщины Командное первенство Матч за 3-е место
14:00 07.08.2012 завершено
Корея
Корея
0:3
Сингапур
Сингапур
Женщины Командное первенство Финал
18:30 07.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:1
Япония
Япония
15:00 07.08.2012 не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
15:00 07.08.2012 не завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
16:00 07.08.2012 завершено
Мужчины RS:X Финал
1.
Дориан ван Рейсселбеге (Голландия)
Голландия
2.
Ник Демпси (Великобритания)
Великобритания
3.
Пшемыслав Мярчинский (Польша)
Польша
20.
Дмитрий ПОЛИЩУК (Россия)
Россия
15:00 07.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 07.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 07.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 07.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 07.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 07.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
17:00 07.08.2012 завершено
Женщины RS:X Финал
1.
Марина Алабау (Испания)
Испания
2.
Туули Петая (Финляндия)
Финляндия
3.
Зофия Клепачка (Польша)
Польша
25.
Татьяна БАЗЮК (Россия)
Россия
Мужчины 1/2 финала
20:00 07.08.2012 завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
2:0
Латвия
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
02:00 08.08.2012 завершено
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Германия
2:0
Голландия
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Женщины 1/2 финала
22:00 07.08.2012 завершено
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
США
2:0
Китай
Си Чжан / Сюэ Чэнь
23:59 07.08.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
1:2
США
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
13:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Полуфинал
1.
Чун Хэ Чун (Китай)
Китай
2.
Илья ЗАХАРОВ (Россия)
Россия
3.
Кай Цинь Кай (Китай)
Китай
22:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Трамплин 3 м Финал
1.
Илья ЗАХАРОВ (Россия)
Россия
2.
Кай Цинь Кай (Китай)
Китай
3.
Чун Хэ Чун (Китай)
Китай
18:00 07.08.2012 завершено
Женщины Дуэты Финал
1.
ИЩЕНКО/РОМАШИНА (Россия)
Россия
2.
Андреа Фуэнтес/Она Карбонель (Испания)
Испания
3.
Хуан Сюэчэнь/Лю Оу (Китай)
Китай
17:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Перекладина Финал
1.
Эпке Зондерланд (Голландия)
Голландия
2.
Фабиан Хамбюхен (Германия)
Германия
3.
Цзоу Кай (Китай)
Китай
7.
Эмин ГАРИБОВ (Россия)
Россия
18:37 07.08.2012 завершено
Мужчины Брусья Финал
1.
Фэн Чжэ (Китай)
Китай
2.
Марцель Нгуйен (Германия)
Германия
3.
Гамильтон Сабо (Франция)
Франция
6.
Эмин ГАРИБОВ (Россия)
Россия
19:23 07.08.2012 завершено
Женщины Вольные упражнения Финал
1.
Александра Рэйсман (США)
США
2.
Каталина Понор (Румыния)
Румыния
3.
Алия МУСТАФИНА (Россия)
Россия
17:47 07.08.2012 завершено
Женщины Бревно Финал
1.
Дэн Линьлинь (Китай)
Китай
2.
Суй Лу (Китай)
Китай
3.
Александра Рэйсман (США)
США
5.
Ксения АФАНАСЬЕВА (Россия)
Россия
14:30 07.08.2012 завершено
Мужчины Финал
1.
Алистер Браунли (Великобритания)
Великобритания
2.
Хавьер Гомес (Испания)
Испания
3.
Джонатан Браунли (Великобритания)
Великобритания
7.
Александр БРЮХАНКОВ (Россия)
Россия
18:30 07.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Финал (группа А)
1.
Бегдад Салимкордасяби (Иран)
Иран
2.
Сайяд Ануширавани (Иран)
Иран
3.
Руслан АЛБЕГОВ (Россия)
Россия
Мужчины 1/2 финала
20:00 07.08.2012 завершено
22:45 07.08.2012 завершено
Мужчины Группа A
13:45 07.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
7:0
Пакистан
Пакистан
16:45 07.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
6:3
ЮАР
ЮАР
22:00 07.08.2012 завершено
Испания
Испания
1:1
Великобритания
Великобритания
Мужчины Группа B
11:30 07.08.2012 завершено
Корея
Корея
2:4
Голландия
Голландия
19:00 07.08.2012 завершено
Индия
Индия
0:3
Бельгия
Бельгия
00:15 08.08.2012 завершено
Германия
Германия
5:5
Новая Зеландия
Новая Зеландия
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта