Новости Статьи Матч-центр

8 августа 2012
16
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
12:00 08.08.2012 не завершено
15.00 Чанатип Сонкхам (Таиланд) - Кристина КИМ (Россия)
12:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
10:2
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
12:15 08.08.2012 не завершено
15.15 Алексей ДЕНИСЕНКО (Россия) - Эйнер Овьедо (Коста-Рика)
12:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
7:6
Швеция
Уно Санли
Гребля на байдарках и каноэ
12:30 08.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
1.
Эрик-Верос Ларсен (Норвегия)
Норвегия
2.
Адам ван Куверден (Канада)
Канада
3.
Макс Хофф (Германия)
Германия
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
12:30 08.08.2012 завершено
Тереза Тона
Папуа-Новая Гвинея
0:12
Япония
Эрика Касахара
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
12:45 08.08.2012 завершено
Диего Гарсия де Леон
Мексика
4:9
Австралия
Сафван Халил
Гребля на байдарках и каноэ
12:48 08.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Финал
1.
Себастьян Брендель (Германия)
Германия
2.
Давид Каль (Испания)
Испания
3.
Марк Олдешоу (Канада)
Канада
8.
Илья ШТОКАЛОВ (Россия)
Россия
Легкая атлетика
13:00 08.08.2012 не завершено
Мужчины Шест Квалификация
13:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Молот Квалификация
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
13:00 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
14:0
ЦАР
Сеулки Кан
Легкая атлетика
13:10 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Трей Харди (США)
США
3.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
9.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
13:15 08.08.2012 завершено
Эль-Ямин Мокдад
Алжир
1:8
Колумбия
Оскар Муньос Овьедо
Гребля на байдарках и каноэ
13:16 08.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени (Венгрия)
Венгрия
2.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва (Португалия)
Португалия
3.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле (Германия)
Германия
6.
Илья Медведев/Антон Ряхов (Россия)
Россия
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
13:30 08.08.2012 завершено
Карола Лопес
Аргентина
1:0
Марокко
Саня Атабрур
Гребля на байдарках и каноэ
13:44 08.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Венгрия
2.
Германия
3.
Белоруссия
7.
Россия
Легкая атлетика
13:45 08.08.2012 завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
1.
Дежен Гебремескел (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Енев Аламирев (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Томас Пкемей Лонгосива (Кения)
Кения
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
13:45 08.08.2012 завершено
Тамим Аль-Кубати
Йемен
8:3
Доминиканская Республика
Юлис Габриэл Мерседес
Гандбол
Мужчины 1/4 финала
14:00 08.08.2012 завершено
Исландия
Исландия
33:34
Венгрия
Венгрия
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство Матч за 3-е место
14:00 08.08.2012 завершено
Германия
Германия
3:1
Гонконг
Гонконг
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
14:00 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
7:2
Панама
Каролена Сальседа
Легкая атлетика
14:10 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Длина
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
3.
Курт Феликс (Гренада)
Гренада
9.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
14:15 08.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
7:8
Корея
Ли Дэ Хун
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
14:30 08.08.2012 завершено
Рая Атахет
Иордания
1:12
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
Легкая атлетика
14:35 08.08.2012 завершено
Женщины 800 м 1-й круг
1.
Алиша Монтано (США)
США
2.
Памела Джелимо (Кения)
Кения
3.
Кастер Семеня (ЮАР)
ЮАР
6.
Екатерина ПОИСТОГОВА (Россия)
Россия
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
14:45 08.08.2012 завершено
Нурсултан Мамаев
Казахстан
0:1
Египет
Тамер Байюми
Конный спорт
15:00 08.08.2012 завершено
Микст Конкур, личное первество Финал
1.
Стив Гердат (Швейцария)
Швейцария
2.
Герко Шродер (Голландия)
Голландия
3.
Киан О'Коннор (Ирландия)
Ирландия
Парус
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
15:00 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
13:1
Россия
Кристина КИМ
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
15:15 08.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
5:2
Коста-Рика
Эйнер Овьедо
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
15:30 08.08.2012 завершено
Зумейе Манц
Германия
3:10
Тайвань
Ян Шу-Чунь
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
15:45 08.08.2012 завершено
Ли Хьюн Чау
Вьетнам
1:5
Тайпей
Чэнь Ян Вэй
Легкая атлетика
15:50 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
1.
Дмитрий Карпов (Казахстан)
Казахстан
2.
Паскаль Беренбрух (Германия)
Германия
3.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
16.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
Вольная борьба
Женщины до 48 кг Предварительный раунд
16:00 08.08.2012 не завершено
-:-
16:00 08.08.2012 завершено
Ивона Матковска
Польша
3:0
Аргентина
Патрисия Бермудес
16:00 08.08.2012 завершено
Даваашукхиин Ортгонтсетсег
Монголия
3:1
Колумбия
Каролино Кастилло
16:00 08.08.2012 завершено
Кларисса Чун
США
3:0
Китай
Жао Шаша
Женщины до 63 кг Предварительный раунд
16:00 08.08.2012 не завершено
-:-
Парус
16:00 08.08.2012 завершено
Мужчины 49-ые Финал
1.
Натан Аутридж/Йэн Дженсен (Австралия)
Австралия
2.
Питер Берлинг/Блэр Тьюк (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Аллан Норрегорд/Петер Ланг (Дания)
Дания
Вольная борьба
Женщины до 63 кг Предварительный раунд
16:08 08.08.2012 завершено
Елена Шалыгина
Казахстан
0:5
Украина
Юлия Остапчук
16:08 08.08.2012 завершено
Элиф Жале Йэшилирмарк
Турция
0:5
Куба
Катерина Видио
16:08 08.08.2012 завершено
Мария Данн
Гуам
0:5
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/8 финала
16:16 08.08.2012 завершено
Марои Мезье
Тунис
0:5
Япония
Хитоми Обара
16:16 08.08.2012 завершено
Жулдиз Ешимова
Казахстан
0:5
Белоруссия
Ванеса Каладзинская
Женщины до 63 кг Предварительный раунд
16:16 08.08.2012 завершено
Джакира Мендонка
Гвинея-Биссау
0:3
Венгрия
Марианна Шастин
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/8 финала
16:24 08.08.2012 завершено
Кэрол Юйн
Канада
5:0
Вьетнам
Нгуен Ти Луа
16:24 08.08.2012 завершено
Мария Стадник
Азербайджан
3:0
США
Кларисса Чун
16:24 08.08.2012 не завершено
Майелис Карипа Кастильо
Венесуэла
-:-
Германия
Александра Энгельхардт
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/8 финала
16:25 08.08.2012 не завершено
-:-
Женщины до 63 кг 1/8 финала
16:25 08.08.2012 не завершено
-:-
Бокс
Женщины до 51 кг 1/2 финала
16:30 08.08.2012 завершено
Жэнь Цаньцань
Китай
10:8
США
Марлен Эспарса
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/8 финала
16:32 08.08.2012 завершено
Ирина Мерлени
Украина
3:1
Корея
Ким Хюн-Джу
16:32 08.08.2012 завершено
Даваашукхиин Ортгонтсетсег
Монголия
0:5
Польша
Ивона Матковска
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/8 финала
16:40 08.08.2012 завершено
Моника Михалик
Польша
3:0
Нигерия
Блессинг Оборудуру
16:40 08.08.2012 завершено
Айсулу Тыныбекова
Киргизия
1:3
Швеция
Ханна Йоханссон
16:40 08.08.2012 завершено
Сильвия Датти Нгонга
ЦАР
0:5
Монголия
Батсетсег Соронзонболд
Бокс
Женщины до 51 кг 1/2 финала
16:45 08.08.2012 завершено
Мэри Ком
Индия
6:11
Великобритания
Никола Адамс
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/8 финала
16:48 08.08.2012 завершено
Мартина Дугринье
Канада
1:3
Япония
Каори Ито
16:48 08.08.2012 завершено
Анастасия Григорьева
Латвия
3:1
США
Елена Пирожкова
16:48 08.08.2012 завершено
Любовь ВОЛОСОВА
Россия
3:1
Куба
Катерина Видио
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/8 финала
16:56 08.08.2012 завершено
Ун Ген-Чхве
КНДР
1:3
Китай
Цзин Жуйсюэ
16:56 08.08.2012 завершено
Юлия Остапчук
Украина
3:0
Венгрия
Марианна Шастин
Баскетбол
Мужчины 1/4 финала
17:00 08.08.2012 завершено
Россия
Россия
83:74
Литва
Литва
Бокс
Женщины до 60 кг 1/2 финала
17:00 08.08.2012 завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
17:9
Таджикистан
Мавзуна Чориева
Волейбол
Мужчины 1/4 финала
17:00 08.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
0
19
17
20
Бразилия
Бразилия
3
25
25
25
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/4 финала
17:04 08.08.2012 завершено
Ванеса Каладзинская
Белоруссия
0:3
Канада
Кэрол Юйн
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/4 финала
17:12 08.08.2012 завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
0:3
Япония
Хитоми Обара
Бокс
Женщины до 60 кг 1/2 финала
17:15 08.08.2012 завершено
Адриана Араужо
Бразилия
11:17
Россия
Софья ОЧИГАВА
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/4 финала
17:20 08.08.2012 завершено
Майелис Карипа Кастильо
Венесуэла
0:5
Украина
Ирина Мерлени
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/4 финала
17:28 08.08.2012 завершено
Мария Стадник
Азербайджан
3:1
Польша
Ивона Матковска
Бокс
Женщины до 75 кг 1/2 финала
17:30 08.08.2012 завершено
Марина Волнова
Казахстан
15:29
США
Кларисса Шилдс
Водное поло
Мужчины 1/4 финала
17:30 08.08.2012 завершено
Испания
Испания
9:11
Черногория
Черногория
Гандбол
Мужчины 1/4 финала
17:30 08.08.2012 завершено
Испания
Испания
22:23
Франция
Франция
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/4 финала
17:36 08.08.2012 завершено
Батсетсег Соронзонболд
Монголия
3:1
Латвия
Анастасия Григорьева
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/4 финала
17:44 08.08.2012 завершено
Ханна Йоханссон
Швеция
0:3
Япония
Каори Ито
Бокс
Женщины до 75 кг 1/2 финала
17:45 08.08.2012 завершено
Ли Цзиньцзы
Китай
10:12
Россия
Надежда ТОРЛОПОВА
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/4 финала
17:52 08.08.2012 завершено
Цзин Жуйсюэ
Китай
3:0
Польша
Моника Михалик
Вело-bmx
18:00 08.08.2012 завершено
Женщины Предварительные заезды
1.
Каролина Бухэнан (Австралия)
Австралия
2.
Сара Уолкер (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Мариана Пахон (Колумбия)
Колумбия
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/4 финала
18:00 08.08.2012 завершено
Любовь ВОЛОСОВА
Россия
3:1
Украина
Юлия Остапчук
Тхэквондо
Женщины до 49 кг 1/4 финала
18:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
14:0
Япония
Эрика Касахара
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/2 финала
18:08 08.08.2012 завершено
Кэрол Юйн
Канада
1:3
Япония
Хитоми Обара
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг 1/4 финала
18:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
5:3
Австралия
Сафван Халил
Вольная борьба
Женщины до 48 кг 1/2 финала
18:16 08.08.2012 завершено
Ирина Мерлени
Украина
0:3
Азербайджан
Мария Стадник
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/2 финала
18:24 08.08.2012 завершено
Батсетсег Соронзонболд
Монголия
0:3
Япония
Каори Ито
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство Финал
18:30 08.08.2012 завершено
Китай
Китай
3:0
Корея
Корея
Тхэквондо
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
18:30 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
13:4
Аргентина
Карола Лопес
Женщины до 49 кг 1/4 финала
18:30 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
13:4
Аргентина
Карола Лопес
Хоккей на траве
Женщины 1/2 финала
18:30 08.08.2012 завершено
Голландия
Голландия
5:3
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 1/2 финала
18:32 08.08.2012 завершено
Цзин Жуйсюэ
Китай
3:1
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Вело-bmx
18:40 08.08.2012 завершено
Мужчины Предварительные заезды
1.
Раймон ван дер Бизен (Голландия)
Голландия
2.
Жорис Доде (Франция)
Франция
3.
Тван ван Гендт (Голландия)
Голландия
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг 1/4 финала
18:45 08.08.2012 завершено
Оскар Муньос Овьедо
Колумбия
14:2
Йемен
Тамим Аль-Кубати
Водное поло
Мужчины 1/4 финала
18:50 08.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
8:11
Сербия
Сербия
Волейбол
Мужчины 1/4 финала
19:00 08.08.2012 завершено
США
США
0
26
20
20
Италия
Италия
3
28
25
25
Тхэквондо
Женщины до 49 кг 1/4 финала
19:00 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
8:0
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
Баскетбол
Мужчины 1/4 финала
19:15 08.08.2012 завершено
Франция
Франция
59:66
Испания
Испания
Тхэквондо
Женщины до 49 кг 1/4 финала
19:30 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
6:0
Тайвань
Ян Шу-Чунь
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг 1/4 финала
19:45 08.08.2012 завершено
Ли Дэ Хун
Корея
11:10
Египет
Тамер Байюми
19:45 08.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
10:7
Тайпей
Чэнь Ян Вэй
Тхэквондо
Женщины до 49 кг 1/2 финала
20:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
19:7
Хорватия
Люсия Жанинович
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
20:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
13:4
Турция
Нур Татар
Тхэквондо
Женщины до 49 кг 1/2 финала
20:30 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
10:9
Таиланд
Чанатип Сонкхам
Вольная борьба
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
20:45 08.08.2012 завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
0:3
Канада
Кэрол Юйн
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
20:45 08.08.2012 завершено
Ли Дэ Хун
Корея
7:6
Россия
Алексей ДЕНИСЕНКО
Вольная борьба
Женщины до 63 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55 08.08.2012 завершено
Мартина Дугринье
Канада
3:1
Швеция
Ханна Йоханссон
Легкая атлетика
21:00 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Высота
1.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
2.
Эштон Итон (США)
США
9.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
Вольная борьба
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
21:15 08.08.2012 завершено
Кларисса Чун
США
3:0
Украина
Ирина Мерлени
Женщины до 63 кг 2-й раунд за 3-е место
21:15 08.08.2012 не завершено
Ун Ген-Чхве
КНДР
-:-
Польша
Моника Михалик
Водное поло
Мужчины 1/4 финала
21:40 08.08.2012 завершено
Италия
Италия
11:9
Венгрия
Венгрия
Гандбол
Мужчины 1/4 финала
22:00 08.08.2012 завершено
Швеция
Швеция
24:22
Дания
Дания
Пляжный волейбол
Женщины Матч за 3-е место
22:00 08.08.2012 завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:1
Китай
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Прыжки в воду
22:00 08.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Предварительные
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Панделела Пам (Малайзия)
Малайзия
3.
Кристин Штойер (Германия)
Германия
7.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
Вольная борьба
Женщины до 48 кг Финал
22:03 08.08.2012 завершено
Хитоми Обара
Япония
3:1
Азербайджан
Мария Стадник
Легкая атлетика
22:05 08.08.2012 завершено
Мужчины Копье Квалификация
1.
Витезслав Веселы (Чехия)
Чехия
2.
Андреас Торкильдсен (Норвегия)
Норвегия
3.
Теро Питкамяки (Финляндия)
Финляндия
33.
Илья КОРОТКОВ (Россия)
Россия
Легкая атлетика
22:15 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й полуфинал
1.
Джейсон Ричардсон (США)
США
2.
Орландо Ортега (Куба)
Куба
3.
Лоуренс Кларк (Великобритания)
Великобритания
Легкая атлетика
22:20 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 2-й полуфинал
1.
Арис Меррит (США)
США
2.
Райан Брэтуэйт (Барбадос)
Барбадос
3.
Се Вэньцзюнь (Китай)
Китай
8.
Константин ШАБАНОВ (Россия)
Россия
Легкая атлетика
22:25 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 3-й полуфинал
1.
Дайрон Роблес (Куба)
Куба
2.
Хэйнсли Парчмент (Ямайка)
Ямайка
3.
Леанн Фури (ЮАР)
ЮАР
6.
Сергей ШУБЕНКОВ (Россия)
Россия
Волейбол
Мужчины 1/4 финала
22:30 08.08.2012 завершено
Польша
Польша
0
17
23
21
Россия
Россия
3
25
25
25
Вольная борьба
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
22:30 08.08.2012 завершено
Мартина Дугринье
Канада
0:3
Монголия
Батсетсег Соронзонболд
Вольная борьба
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
22:40 08.08.2012 завершено
Моника Михалик
Польша
1:3
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Легкая атлетика
22:45 08.08.2012 завершено
Женщины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Асли Чакыр-Алптекын (Турция)
Турция
2.
Екатерина КОСТЕЦКАЯ (Россия)
Россия
3.
Морган Усини (США)
США
Вольная борьба
Женщины до 63 кг Финал
22:48 08.08.2012 завершено
Каори Ито
Япония
3:0
Китай
Цзин Жуйсюэ
Легкая атлетика
22:55 08.08.2012 завершено
Женщины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абеба Арегави (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Гамзе Булут (Турция)
Турция
3.
Татьяна ТОМАШОВА (Россия)
Россия
Баскетбол
Мужчины 1/4 финала
23:00 08.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
77:82
Аргентина
Аргентина
Водное поло
Мужчины 1/4 финала
23:00 08.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
8:2
США
США
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Утешительные поединки
23:00 08.08.2012 завершено
Эрика Касахара
Япония
2:6
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
Хоккей на траве
Женщины 1/2 финала
23:00 08.08.2012 завершено
Аргентина
Аргентина
2:1
Великобритания
Великобритания
Легкая атлетика
23:05 08.08.2012 не завершено
Женщины 1500 м 3-й полуфинал
23:05 08.08.2012 завершено
Женщины Длина Финал
1.
Бриттни Риз (США)
США
2.
Вера СОКОЛОВА (Россия)
Россия
3.
Дженей Делоч (США)
США
Легкая атлетика
23:10 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 1-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
2.
Уоллес Спирмон (США)
США
3.
Кристоф Лемэтр (Франция)
Франция
Легкая атлетика
23:15 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Анасо Джободвана (ЮАР)
ЮАР
3.
Алекс Киньонес (Эквадор)
Эквадор
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Утешительные поединки
23:15 08.08.2012 завершено
Сафван Халил
Австралия
3:0
Швеция
Уно Санли
Легкая атлетика
23:20 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 3-й полуфинал
1.
Чуранди Мартина (Голландия)
Голландия
2.
Уоррен Уир (Ямайка)
Ямайка
3.
Кристиан Малколм (Великобритания)
Великобритания
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
23:30 08.08.2012 завершено
Цзоу Шимин
Китай
13:10
Казахстан
Биржан Жакыпов
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Утешительные поединки
23:30 08.08.2012 завершено
Каролена Сальседа
Панама
2:7
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
23:45 08.08.2012 завершено
Пэдди Барнс
Ирландия
23:18
Индия
Девендро Сингх
Легкая атлетика
23:45 08.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Наталья АНТЮХ (Россия)
Россия
2.
Лашинда Димас (США)
США
3.
Зузана Хейнова (Чехия)
Чехия
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Утешительные поединки
23:45 08.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
6:4
Египет
Тамер Байюми
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
23:59 08.08.2012 завершено
Давид АЙРАПЕТЯН
Россия
19:11
Турция
Ферхат Пехливан
Легкая атлетика
23:59 08.08.2012 завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Эллисон Феликс (США)
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
3.
Кармелита Джетер (США)
США
Пляжный волейбол
Женщины Финал
23:59 08.08.2012 завершено
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
США
0:2
США
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Поединки за 3-е место
23:59 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
8:0
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
00:15 09.08.2012 завершено
Каев Понгпрайон
Таиланд
16:10
Болгария
Александр Александров
Легкая атлетика
00:15 09.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Арис Меррит (США)
США
2.
Джейсон Ричардсон (США)
США
3.
Хэйнсли Парчмент (Ямайка)
Ямайка
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Поединки за 3-е место
00:15 09.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
3:1
Австралия
Сафван Халил
Бокс
Мужчины до 64 кг 1/4 финала
00:30 09.08.2012 завершено
Роньель Иглесиас Сотолонго
Куба
21:15
Узбекистан
Уктамджон Рахмонов
Волейбол
Мужчины 1/4 финала
00:30 09.08.2012 завершено
Болгария
Болгария
3
25
25
25
Германия
Германия
0
20
16
14
Гандбол
Мужчины 1/4 финала
00:30 09.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
25:23
Тунис
Тунис
Легкая атлетика
00:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
3.
Трей Харди (США)
США
9.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Поединки за 3-е место
00:30 09.08.2012 завершено
Жаннет Алегрия Пенья
Мексика
0:1
Хорватия
Люсия Жанинович
Бокс
Мужчины до 64 кг 1/4 финала
00:45 09.08.2012 завершено
Данияр Елеуссинов
Казахстан
12:16
Италия
Винченцо Маньякапре
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Поединки за 3-е место
00:45 09.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
4:6
Колумбия
Оскар Муньос Овьедо
Бокс
Мужчины до 64 кг 1/4 финала
01:00 09.08.2012 завершено
Том Сталкер
Великобритания
22:23
Монголия
Мунх-Эрдене Уранчимег
Баскетбол
Мужчины 1/4 финала
01:15 09.08.2012 завершено
США
США
119:86
Австралия
Австралия
Бокс
Мужчины до 64 кг 1/4 финала
01:15 09.08.2012 завершено
Джефф Хорн
Австралия
13:21
Украина
Денис Беринчик
Тхэквондо
Женщины до 49 кг Финал
01:15 09.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
8:1
Испания
Бригитта Яге Энрике
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
01:30 09.08.2012 завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
15:18
Бразилия
Ямагучи Фалькау
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг Финал
01:30 09.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
17:8
Корея
Ли Дэ Хун
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
01:45 09.08.2012 завершено
Эльшод Расулов
Узбекистан
15:19
Россия
Егор МЕХОНЦЕВ
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
02:00 09.08.2012 завершено
Адильбек Ниязимбетов
Казахстан
13:10
Иран
Эхсан Рузбахани
Бокс
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
02:15 09.08.2012 завершено
Александр Гвоздик
Украина
19:17
Алжир
Абдельхафид Беншабла
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта