9 августа 2012
22
Женщины 1/2 финала
20:00 09.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
73:86
США
США
23:59 09.08.2012 завершено
Россия
Россия
64:81
Франция
Франция
Женщины до 51 кг Финал
19:30 09.08.2012 завершено
Жэнь Цаньцань
Китай
7:16
Великобритания
Никола Адамс
Женщины до 60 кг Финал
19:45 09.08.2012 завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
10:8
Россия
Софья ОЧИГАВА
Женщины до 75 кг Финал
20:15 09.08.2012 завершено
Кларисса Шилдс
США
19:12
Россия
Надежда ТОРЛОПОВА
18:00 09.08.2012 завершено
Мужчины Четвертьфиналы
1.
Раймон ван дер Бизен (Голландия)
Голландия
1.
Коннор Филдс (США)
США
3.
Марк Уиллерс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
Женщины Матч за 7-е место
17:30 09.08.2012 завершено
Италия
Италия
11:7
Великобритания
Великобритания
Женщины Матч за 5-е место
18:50 09.08.2012 завершено
Китай
Китай
16:15
Россия
Россия
Женщины Матч за 3-е место
21:40 09.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
13:11
д.в.
Венгрия
Венгрия
Женщины Финал
23:00 09.08.2012 завершено
США
США
8:5
Испания
Испания
Женщины 1/2 финала
18:00 09.08.2012 завершено
Корея
Корея
0
20
22
22
США
США
3
25
25
25
22:30 09.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
25
25
25
Япония
Япония
0
18
15
18
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
00:00 10.08.2012 завершено
Денис ЦАРГУШ
Россия
3:0
Грузия
Давид Модзманашвили
Женщины до 55 кг Предварительный раунд
16:00 09.08.2012 не завершено
16.00 Марсиа Андраде Мендоса (Венесуэла) - Валерия ЖЛОБОВА (Россия) - 0:3
16:00 09.08.2012 завершено
Марсиа Андраде Мендоса
Венесуэла
0:3
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
16:00 09.08.2012 завершено
Ум Джи-Еун
Корея
0:5
Тунис
Марва Амри
16:07 09.08.2012 завершено
София Маттссон
Швеция
3:0
Монголия
Сундевиин Буамбатсерен
Женщины до 55 кг 1/8 финала
16:14 09.08.2012 не завершено
16.33 Жоис Силва (Бразилия) - Валерия ЖЛОБОВА (Россия) - 1:3
16:14 09.08.2012 завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
США
Келси Кэмпбелл
16:21 09.08.2012 завершено
Юлия Раткевич
Азербайджан
3:0
Греция
Мария Преволараки
16:21 09.08.2012 завершено
Ольга Буткевич
Великобритания
1:3
Эквадор
Лиссет Антес
16:28 09.08.2012 завершено
Жаклин Рентерия
Колумбия
3:1
КНДР
Хан Кум-Ок
16:28 09.08.2012 завершено
Жойс Соуза да Силва
Бразилия
1:3
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
16:35 09.08.2012 завершено
Рбаб Эид
Египет
0:5
Украина
Татьяна Лазарева
16:35 09.08.2012 завершено
София Маттссон
Швеция
3:0
Тунис
Марва Амри
16:42 09.08.2012 завершено
Тоня Вербек
Канада
3:1
Индия
Гита Гита
Женщины до 55 кг 1/4 финала
17:10 09.08.2012 завершено
Лиссет Антес
Эквадор
1:3
Колумбия
Жаклин Рентерия
17:17 09.08.2012 завершено
Татьяна Лазарева
Украина
0:3
Канада
Тоня Вербек
17:24 09.08.2012 завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
Азербайджан
Юлия Раткевич
17:31 09.08.2012 завершено
Валерия ЖЛОБОВА
Россия
3:1
Швеция
София Маттссон
Женщины до 55 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55 09.08.2012 завершено
Гита Гита
Индия
0:3
Украина
Татьяна Лазарева
21:15 09.08.2012 завершено
Келси Кэмпбелл
США
0:3
Азербайджан
Юлия Раткевич
Женщины до 55 кг 1/2 финала
18:06 09.08.2012 завершено
Жаклин Рентерия
Колумбия
0:3
Канада
Тоня Вербек
18:13 09.08.2012 завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
Женщины до 55 кг Матч за 3-е место
21:45 09.08.2012 завершено
Татьяна Лазарева
Украина
1:3
Колумбия
Жаклин Рентерия
21:54 09.08.2012 завершено
Юлия Раткевич
Азербайджан
3:1
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
Женщины до 55 кг Финал
22:03 09.08.2012 завершено
Тоня Вербек
Канада
0:3
Япония
Саори Йосида
Женщины до 72 кг Предварительный раунд
16:00 09.08.2012 не завершено
-:-
16:07 09.08.2012 завершено
Али Бернард
США
1:3
Швеция
Энни Франссон
16:14 09.08.2012 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
0:3
Болгария
Станка Златева
Женщины до 72 кг 1/8 финала
16:25 09.08.2012 не завершено
17.10 Катерина Бурмистрова (Украина) - Наталья ВОРОБЬЕВА (Россия)
16:42 09.08.2012 завершено
Ли Кэллахан
Канада
0:3
Монголия
Очирбатин Бурмаа
16:49 09.08.2012 завершено
Ана Талия Бетанкур
Колумбия
0:3
Испания
Майдер Унда
16:49 09.08.2012 завершено
Светлана Саенко
Молдавия
3:1
Франция
Синтия Вескан
16:56 09.08.2012 завершено
Аннабель Лаура Али
Камерун
5:0
Мадагаскар
Джосиан Солониаина
16:56 09.08.2012 завершено
Ван Цзяо
Китай
5:0
Нигерия
Амарачи Обьяджунва
17:03 09.08.2012 завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
3:1
Япония
Киоко Хамагути
17:03 09.08.2012 завершено
Станка Златева
Болгария
3:0
Швеция
Энни Франссон
17:10 09.08.2012 завершено
Катерина Бурмистрова
Украина
0:3
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
Женщины до 72 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45 09.08.2012 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
3:1
Швеция
Энни Франссон
Женщины до 72 кг 1/4 финала
17:38 09.08.2012 завершено
Светлана Саенко
Молдавия
0:5
Китай
Ван Цзяо
17:45 09.08.2012 завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
0:5
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
17:52 09.08.2012 завершено
Очирбатин Бурмаа
Монголия
1:3
Испания
Майдер Унда
17:59 09.08.2012 завершено
Аннабель Лаура Али
Камерун
1:3
Болгария
Станка Златева
Женщины до 72 кг 2-й раунд за 3-е место
21:05 09.08.2012 завершено
Катерина Бурмистрова
Украина
1:3
Казахстан
Гюзель Манюрова
21:25 09.08.2012 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
3:0
Камерун
Аннабель Лаура Али
Женщины до 72 кг 1/2 финала
18:20 09.08.2012 завершено
Ван Цзяо
Китай
0:5
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
18:27 09.08.2012 завершено
Майдер Унда
Испания
0:3
Болгария
Станка Златева
Женщины до 72 кг Матч за 3-е место
22:30 09.08.2012 завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
3:1
Китай
Ван Цзяо
22:39 09.08.2012 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
0:3
Испания
Майдер Унда
Женщины до 72 кг Финал
22:48 09.08.2012 завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
5:0
Болгария
Станка Златева
Женщины 1/2 финала
20:00 09.08.2012 завершено
Норвегия
Норвегия
31:25
Корея
Корея
23:30 09.08.2012 завершено
Испания
Испания
26:27
Черногория
Черногория
12:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Финал
1.
Петер Кретшмер/Курт Кушела (Германия)
Германия
2.
Андрей Богданович/Александр Богданович (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Алексей КОРОВАШКОВ/Илья ПЕРВУХИН (Россия)
Россия
12:48 09.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Австралия
2.
Венгрия
3.
Чехия
7.
Россия
13:35 09.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Финал
1.
Вебер/Дитце (Германия)
Германия
2.
Каталин Ковач/Наташа Дучев-Янич (Венгрия)
Венгрия
3.
Ная/Миколайчук (Польша)
Польша
13:08 09.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Финал
1.
Данута Козак (Венгрия)
Венгрия
2.
Инна Осипенко-Радомская (Украина)
Украина
3.
Бриджит Хартли (ЮАР)
ЮАР
15:30 09.08.2012 завершено
Микст Выездка, личное первенство Финал
1.
Шарлотт Дюжардин (Великобритания)
Великобритания
2.
Аделаида Корнелиссен (Голландия)
Голландия
3.
Лора Бечтолшеймер (Великобритания)
Великобритания
00:20 10.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Трей Харди (США)
США
3.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
8.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
12:00 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 110 м с/б
1.
Трей Харди (США)
США
2.
Эштон Итон (США)
США
3.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
12.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
21:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Копье
1.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
2.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
3.
Трей Харди (США)
США
15:55 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Шест
1.
Гонсало Баройлет (Чили)
Чили
2.
Элко Синтниколас (Голландия)
Голландия
3.
Эштон Итон (США)
США
4.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
00:20 10.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 1500 м
1.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
2.
Кевин Майер (Франция)
Франция
3.
Виллем Куртцен (ЮАР)
ЮАР
10.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
12:55 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Диск
1.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
3.
Трей Харди (США)
США
4.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
14:35 09.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м 1-й круг
1.
Багамы
2.
США
3.
Тринидад и Тобаго
7.
  • Максим ДЫЛДИН
  • Денис АЛЕКСЕЕВ
  • Владимир КРАСНОВ
  • Павел ТРЕНИХИН
23:55 09.08.2012 завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
3.
Уоррен Уир (Ямайка)
Ямайка
22:20 09.08.2012 завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
Кристиан Тэйлор (США)
США
2.
Уилл Клэй (США)
США
3.
Фабрицио Донато (Италия)
Италия
9.
Люкман АДАМС (Россия)
Россия
23:00 09.08.2012 завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Дэвид Рудиша (Кения)
Кения
2.
Найджел Амос (Ботсвана)
Ботсвана
3.
Тимоти Китам (Кения)
Кения
12:30 09.08.2012 завершено
Женщины Высота Квалификация
1.
Светлана Радзивил (Узбекистан)
Узбекистан
2.
Мелани Мальфор (Франция)
Франция
2.
Светлана ШКОЛИНА (Россия)
Россия
2.
Шонти Лоу (США)
США
2.
Эмма Грин (Швеция)
Швеция
2.
Рут Бейтия (Испания)
Испания
2.
Анна ЧИЧЕРОВА (Россия)
Россия
2.
Тиа Эллебо (Бельгия)
Бельгия
22:30 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 1-й полуфинал
1.
Памела Джелимо (Кения)
Кения
2.
Екатерина ПОИСТОГОВА (Россия)
Россия
3.
Росибель Гарсиа (Колумбия)
Колумбия
23:20 09.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 1-й полуфинал
1.
США
2.
Тринидад и Тобаго
3.
Голландия
22:35 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 2-й полуфинал
1.
Кастер Семеня (ЮАР)
ЮАР
2.
Елена АРЖАКОВА (Россия)
Россия
3.
Янет Епкосгей Бюсиней (Кения)
Кения
23:26 09.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 2-й полуфинал
1.
Украина
2.
Ямайка
3.
Германия
6.
  • Ольга БЕЛКИНА
  • Наталья РУСАКОВА
  • Елизавета САВЛИНИС
  • Александра ФЕДОРИВА
22:40 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 3-й полуфинал
1.
Мария САВИНОВА (Россия)
Россия
2.
Франсин Ньонсаба (Бурунди)
Бурунди
3.
Маргарита Мацко-Мукашева (Казахстан)
Казахстан
23:59 09.08.2012 завершено
Женщины Копье Финал
1.
Барбора Шпотакова (Чехия)
Чехия
2.
Кристина Обергфелль (Германия)
Германия
3.
Линда Шталь (Германия)
Германия
10.
Мария АБАКУМОВА (Россия)
Россия
15:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:05 09.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
18:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 09.08.2012 завершено
Женщины 10 км, открытая вода Финал
1.
Эва Ристов (Венгрия)
Венгрия
2.
Хэйли Андерсон (США)
США
3.
Мартина Гримальди (Италия)
Италия
10.
Анна ГУСЕВА (Россия)
Россия
Мужчины Матч за 3-е место
22:00 09.08.2012 завершено
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Латвия
2:1
Голландия
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Мужчины Финал
23:59 09.08.2012 завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
1:2
Германия
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
13:00 09.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Полуфинал
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Меган Бенфейто (Канада)
Канада
3.
Бриттани Бробен (Австралия)
Австралия
6.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
22:00 09.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Финал
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Бриттани Бробен (Австралия)
Австралия
3.
Панделела Пам (Малайзия)
Малайзия
5.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
18:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Группы Техническая программа
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
12:15 09.08.2012 не завершено
-:-
12:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
8:6
США
Терренс Дженнингс
12:45 09.08.2012 завершено
Григорий Гусаров
Украина
10:6
Новая Зеландия
Логан Кэмпбелл
13:15 09.08.2012 завершено
Петер Лопес
Перу
3:5
Сербия
Дамир Фейжич
13:45 09.08.2012 завершено
Эрик Осорнио Нуньес
Мексика
2:5
Великобритания
Мартин Стэмпер
14:15 09.08.2012 завершено
Мохаммад Абулибдех
Иордания
13:1
Нигерия
Иса Мухаммад
14:45 09.08.2012 завершено
Дмитрий Ким
2:3
Бразилия
Диогу Силва
15:15 09.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
12:5
Польша
Михал Леневский
15:45 09.08.2012 завершено
Дэвид Боуи
ЦАР
2:7
Иран
Мохаммад Багери
Мужчины до 68 кг 1/4 финала
18:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
9:2
Украина
Григорий Гусаров
18:45 09.08.2012 завершено
Дамир Фейжич
Сербия
3:8
Великобритания
Мартин Стэмпер
19:15 09.08.2012 завершено
Мохаммад Абулибдех
Иордания
5:7
Бразилия
Диогу Силва
19:45 09.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
0:1
Иран
Мохаммад Багери
Мужчины до 68 кг 1/2 финала
20:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
9:6
Великобритания
Мартин Стэмпер
20:45 09.08.2012 завершено
Диогу Силва
Бразилия
5:6
Иран
Мохаммад Багери
Мужчины до 68 кг Утешительные поединки
23:15 09.08.2012 завершено
Григорий Гусаров
Украина
2:3
США
Терренс Дженнингс
23:45 09.08.2012 завершено
Дэвид Боуи
ЦАР
2:14
Афганистан
Роулла Никпах
Мужчины до 68 кг Поединки за 3-е место
00:15 10.08.2012 завершено
Диогу Силва
Бразилия
5:8
США
Терренс Дженнингс
00:45 10.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
5:3
Великобритания
Мартин Стэмпер
Мужчины до 68 кг Финал
01:30 10.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
6:5
Иран
Мохаммад Багери
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
12:00 09.08.2012 не завершено
-:-
12:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
4:1
Таиланд
Рангсия Нисайсом
12:30 09.08.2012 завершено
Надя Муньос
Куба
2:4
Ливан
Андреа Паоли
13:00 09.08.2012 завершено
Ана Жанинович
Хорватия
11:14
Япония
Маю Хамада
13:30 09.08.2012 завершено
Драгана Гладович
Сербия
1:15
Великобритания
Джейд Джонс
14:00 09.08.2012 завершено
Хедая Ваба
Египет
17:6
Новая Зеландия
Робин Чэун
14:30 09.08.2012 завершено
Йени Контрерас
Чили
3:14
Франция
Марлен Арнуа
15:00 09.08.2012 завершено
Бинета Дидиу
Сенегал
6:9
Финляндия
Суви Микконен
15:30 09.08.2012 завершено
Диана Лопес
США
0:1
Китай
Хоу Юйчжо
Женщины до 57 кг 1/4 финала
18:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
5:2
Ливан
Андреа Паоли
18:30 09.08.2012 завершено
Маю Хамада
Япония
3:13
Великобритания
Джейд Джонс
19:00 09.08.2012 завершено
Хедая Ваба
Египет
6:8
Франция
Марлен Арнуа
19:30 09.08.2012 завершено
Суви Микконен
Финляндия
2:7
Китай
Хоу Юйчжо
Женщины до 57 кг 1/2 финала
20:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
6:10
Великобритания
Джейд Джонс
20:30 09.08.2012 завершено
Марлен Арнуа
Франция
3:8
Китай
Хоу Юйчжо
Женщины до 57 кг Утешительные поединки
23:00 09.08.2012 завершено
Маю Хамада
Япония
15:2
Сербия
Драгана Гладович
23:30 09.08.2012 завершено
Диана Лопес
США
4:9
Финляндия
Суви Микконен
Женщины до 57 кг Поединки за 3-е место
23:59 09.08.2012 завершено
Марлен Арнуа
Франция
12:8
Япония
Маю Хамада
00:30 10.08.2012 завершено
Суви Микконен
Финляндия
2:14
Тайвань
Цен Ли Чхен
Женщины до 57 кг Финал
01:15 10.08.2012 завершено
Джейд Джонс
Великобритания
6:4
Китай
Хоу Юйчжо
Женщины Матч за 3-е место
16:00 09.08.2012 завершено
Женщины Финал
22:45 09.08.2012 завершено
Мужчины 1/2 финала
18:30 09.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
2:4
Германия
Германия
23:00 09.08.2012 завершено
Голландия
Голландия
9:2
Великобритания
Великобритания
15:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Личное первенство Квалификация
17:50 09.08.2012 не завершено
Женщины Групповые соревнования Квалификация
* — событие относится к следующему дню.