Новости Статьи Матч-центр

9 августа 2012
22
Легкая атлетика
12:00 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 110 м с/б
1.
Трей Харди (США)
США
2.
Эштон Итон (США)
США
3.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
12.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
12:00 09.08.2012 не завершено
-:-
12:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
4:1
Таиланд
Рангсия Нисайсом
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
12:15 09.08.2012 не завершено
-:-
12:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
8:6
США
Терренс Дженнингс
Гребля на байдарках и каноэ
12:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Финал
1.
Петер Кретшмер/Курт Кушела (Германия)
Германия
2.
Андрей Богданович/Александр Богданович (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Алексей КОРОВАШКОВ/Илья ПЕРВУХИН (Россия)
Россия
Легкая атлетика
12:30 09.08.2012 завершено
Женщины Высота Квалификация
1.
Светлана Радзивил (Узбекистан)
Узбекистан
2.
Мелани Мальфор (Франция)
Франция
2.
Светлана ШКОЛИНА (Россия)
Россия
2.
Шонти Лоу (США)
США
2.
Эмма Грин (Швеция)
Швеция
2.
Рут Бейтия (Испания)
Испания
2.
Анна ЧИЧЕРОВА (Россия)
Россия
2.
Тиа Эллебо (Бельгия)
Бельгия
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
12:30 09.08.2012 завершено
Надя Муньос
Куба
2:4
Ливан
Андреа Паоли
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
12:45 09.08.2012 завершено
Григорий Гусаров
Украина
10:6
Новая Зеландия
Логан Кэмпбелл
Гребля на байдарках и каноэ
12:48 09.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Австралия
2.
Венгрия
3.
Чехия
7.
Россия
Легкая атлетика
12:55 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Диск
1.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
3.
Трей Харди (США)
США
4.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
Прыжки в воду
13:00 09.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Полуфинал
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Меган Бенфейто (Канада)
Канада
3.
Бриттани Бробен (Австралия)
Австралия
6.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
13:00 09.08.2012 завершено
Ана Жанинович
Хорватия
11:14
Япония
Маю Хамада
Гребля на байдарках и каноэ
13:08 09.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Финал
1.
Данута Козак (Венгрия)
Венгрия
2.
Инна Осипенко-Радомская (Украина)
Украина
3.
Бриджит Хартли (ЮАР)
ЮАР
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
13:15 09.08.2012 завершено
Петер Лопес
Перу
3:5
Сербия
Дамир Фейжич
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
13:30 09.08.2012 завершено
Драгана Гладович
Сербия
1:15
Великобритания
Джейд Джонс
Гребля на байдарках и каноэ
13:35 09.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Финал
1.
Вебер/Дитце (Германия)
Германия
2.
Каталин Ковач/Наташа Дучев-Янич (Венгрия)
Венгрия
3.
Ная/Миколайчук (Польша)
Польша
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
13:45 09.08.2012 завершено
Эрик Осорнио Нуньес
Мексика
2:5
Великобритания
Мартин Стэмпер
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
14:00 09.08.2012 завершено
Хедая Ваба
Египет
17:6
Новая Зеландия
Робин Чэун
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
14:15 09.08.2012 завершено
Мохаммад Абулибдех
Иордания
13:1
Нигерия
Иса Мухаммад
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
14:30 09.08.2012 завершено
Йени Контрерас
Чили
3:14
Франция
Марлен Арнуа
Легкая атлетика
14:35 09.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м 1-й круг
1.
Багамы
2.
США
3.
Тринидад и Тобаго
7.
  • Максим ДЫЛДИН
  • Денис АЛЕКСЕЕВ
  • Владимир КРАСНОВ
  • Павел ТРЕНИХИН
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
14:45 09.08.2012 завершено
Дмитрий Ким
2:3
Бразилия
Диогу Силва
Парус
15:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
Плавание
15:00 09.08.2012 завершено
Женщины 10 км, открытая вода Финал
1.
Эва Ристов (Венгрия)
Венгрия
2.
Хэйли Андерсон (США)
США
3.
Мартина Гримальди (Италия)
Италия
10.
Анна ГУСЕВА (Россия)
Россия
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
15:00 09.08.2012 завершено
Бинета Дидиу
Сенегал
6:9
Финляндия
Суви Микконен
Художественная гимнастика
15:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Личное первенство Квалификация
Парус
15:05 09.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
15:15 09.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
12:5
Польша
Михал Леневский
Конный спорт
15:30 09.08.2012 завершено
Микст Выездка, личное первенство Финал
1.
Шарлотт Дюжардин (Великобритания)
Великобритания
2.
Аделаида Корнелиссен (Голландия)
Голландия
3.
Лора Бечтолшеймер (Великобритания)
Великобритания
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
15:30 09.08.2012 завершено
Диана Лопес
США
0:1
Китай
Хоу Юйчжо
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
15:45 09.08.2012 завершено
Дэвид Боуи
ЦАР
2:7
Иран
Мохаммад Багери
Легкая атлетика
15:55 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Шест
1.
Гонсало Баройлет (Чили)
Чили
2.
Элко Синтниколас (Голландия)
Голландия
3.
Эштон Итон (США)
США
4.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
Вольная борьба
Женщины до 55 кг Предварительный раунд
16:00 09.08.2012 не завершено
16.00 Марсиа Андраде Мендоса (Венесуэла) - Валерия ЖЛОБОВА (Россия) - 0:3
16:00 09.08.2012 завершено
Марсиа Андраде Мендоса
Венесуэла
0:3
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
16:00 09.08.2012 завершено
Ум Джи-Еун
Корея
0:5
Тунис
Марва Амри
Женщины до 72 кг Предварительный раунд
16:00 09.08.2012 не завершено
-:-
Футбол
Женщины Матч за 3-е место
16:00 09.08.2012 завершено
Вольная борьба
Женщины до 55 кг Предварительный раунд
16:07 09.08.2012 завершено
София Маттссон
Швеция
3:0
Монголия
Сундевиин Буамбатсерен
Женщины до 72 кг Предварительный раунд
16:07 09.08.2012 завершено
Али Бернард
США
1:3
Швеция
Энни Франссон
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/8 финала
16:14 09.08.2012 не завершено
16.33 Жоис Силва (Бразилия) - Валерия ЖЛОБОВА (Россия) - 1:3
16:14 09.08.2012 завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
США
Келси Кэмпбелл
Женщины до 72 кг Предварительный раунд
16:14 09.08.2012 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
0:3
Болгария
Станка Златева
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/8 финала
16:21 09.08.2012 завершено
Юлия Раткевич
Азербайджан
3:0
Греция
Мария Преволараки
16:21 09.08.2012 завершено
Ольга Буткевич
Великобритания
1:3
Эквадор
Лиссет Антес
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/8 финала
16:25 09.08.2012 не завершено
17.10 Катерина Бурмистрова (Украина) - Наталья ВОРОБЬЕВА (Россия)
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/8 финала
16:28 09.08.2012 завершено
Жаклин Рентерия
Колумбия
3:1
КНДР
Хан Кум-Ок
16:28 09.08.2012 завершено
Жойс Соуза да Силва
Бразилия
1:3
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/8 финала
16:35 09.08.2012 завершено
Рбаб Эид
Египет
0:5
Украина
Татьяна Лазарева
16:35 09.08.2012 завершено
София Маттссон
Швеция
3:0
Тунис
Марва Амри
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/8 финала
16:42 09.08.2012 завершено
Тоня Вербек
Канада
3:1
Индия
Гита Гита
Женщины до 72 кг 1/8 финала
16:42 09.08.2012 завершено
Ли Кэллахан
Канада
0:3
Монголия
Очирбатин Бурмаа
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/8 финала
16:49 09.08.2012 завершено
Ана Талия Бетанкур
Колумбия
0:3
Испания
Майдер Унда
16:49 09.08.2012 завершено
Светлана Саенко
Молдавия
3:1
Франция
Синтия Вескан
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/8 финала
16:56 09.08.2012 завершено
Аннабель Лаура Али
Камерун
5:0
Мадагаскар
Джосиан Солониаина
16:56 09.08.2012 завершено
Ван Цзяо
Китай
5:0
Нигерия
Амарачи Обьяджунва
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/8 финала
17:03 09.08.2012 завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
3:1
Япония
Киоко Хамагути
17:03 09.08.2012 завершено
Станка Златева
Болгария
3:0
Швеция
Энни Франссон
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/4 финала
17:10 09.08.2012 завершено
Лиссет Антес
Эквадор
1:3
Колумбия
Жаклин Рентерия
Женщины до 72 кг 1/8 финала
17:10 09.08.2012 завершено
Катерина Бурмистрова
Украина
0:3
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/4 финала
17:17 09.08.2012 завершено
Татьяна Лазарева
Украина
0:3
Канада
Тоня Вербек
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/4 финала
17:24 09.08.2012 завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
Азербайджан
Юлия Раткевич
Водное поло
Женщины Матч за 7-е место
17:30 09.08.2012 завершено
Италия
Италия
11:7
Великобритания
Великобритания
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/4 финала
17:31 09.08.2012 завершено
Валерия ЖЛОБОВА
Россия
3:1
Швеция
София Маттссон
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/4 финала
17:38 09.08.2012 завершено
Светлана Саенко
Молдавия
0:5
Китай
Ван Цзяо
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/4 финала
17:45 09.08.2012 завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
0:5
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
Художественная гимнастика
17:50 09.08.2012 не завершено
Женщины Групповые соревнования Квалификация
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/4 финала
17:52 09.08.2012 завершено
Очирбатин Бурмаа
Монголия
1:3
Испания
Майдер Унда
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/4 финала
17:59 09.08.2012 завершено
Аннабель Лаура Али
Камерун
1:3
Болгария
Станка Златева
Вело-bmx
18:00 09.08.2012 завершено
Мужчины Четвертьфиналы
1.
Раймон ван дер Бизен (Голландия)
Голландия
1.
Коннор Филдс (США)
США
3.
Марк Уиллерс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
Волейбол
Женщины 1/2 финала
18:00 09.08.2012 завершено
Корея
Корея
0
20
22
22
США
США
3
25
25
25
Парус
18:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
Синхронное плавание
18:00 09.08.2012 не завершено
Женщины Группы Техническая программа
Тхэквондо
Женщины до 57 кг 1/4 финала
18:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
5:2
Ливан
Андреа Паоли
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/2 финала
18:06 09.08.2012 завершено
Жаклин Рентерия
Колумбия
0:3
Канада
Тоня Вербек
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 1/2 финала
18:13 09.08.2012 завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг 1/4 финала
18:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
9:2
Украина
Григорий Гусаров
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/2 финала
18:20 09.08.2012 завершено
Ван Цзяо
Китай
0:5
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1/2 финала
18:27 09.08.2012 завершено
Майдер Унда
Испания
0:3
Болгария
Станка Златева
Тхэквондо
Женщины до 57 кг 1/4 финала
18:30 09.08.2012 завершено
Маю Хамада
Япония
3:13
Великобритания
Джейд Джонс
Хоккей на траве
Мужчины 1/2 финала
18:30 09.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
2:4
Германия
Германия
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг 1/4 финала
18:45 09.08.2012 завершено
Дамир Фейжич
Сербия
3:8
Великобритания
Мартин Стэмпер
Водное поло
Женщины Матч за 5-е место
18:50 09.08.2012 завершено
Китай
Китай
16:15
Россия
Россия
Тхэквондо
Женщины до 57 кг 1/4 финала
19:00 09.08.2012 завершено
Хедая Ваба
Египет
6:8
Франция
Марлен Арнуа
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг 1/4 финала
19:15 09.08.2012 завершено
Мохаммад Абулибдех
Иордания
5:7
Бразилия
Диогу Силва
Бокс
Женщины до 51 кг Финал
19:30 09.08.2012 завершено
Жэнь Цаньцань
Китай
7:16
Великобритания
Никола Адамс
Тхэквондо
Женщины до 57 кг 1/4 финала
19:30 09.08.2012 завершено
Суви Микконен
Финляндия
2:7
Китай
Хоу Юйчжо
Бокс
Женщины до 60 кг Финал
19:45 09.08.2012 завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
10:8
Россия
Софья ОЧИГАВА
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг 1/4 финала
19:45 09.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
0:1
Иран
Мохаммад Багери
Баскетбол
Женщины 1/2 финала
20:00 09.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
73:86
США
США
Гандбол
Женщины 1/2 финала
20:00 09.08.2012 завершено
Норвегия
Норвегия
31:25
Корея
Корея
Тхэквондо
Женщины до 57 кг 1/2 финала
20:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
6:10
Великобритания
Джейд Джонс
Бокс
Женщины до 75 кг Финал
20:15 09.08.2012 завершено
Кларисса Шилдс
США
19:12
Россия
Надежда ТОРЛОПОВА
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг 1/2 финала
20:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
9:6
Великобритания
Мартин Стэмпер
Тхэквондо
Женщины до 57 кг 1/2 финала
20:30 09.08.2012 завершено
Марлен Арнуа
Франция
3:8
Китай
Хоу Юйчжо
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45 09.08.2012 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
3:1
Швеция
Энни Франссон
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг 1/2 финала
20:45 09.08.2012 завершено
Диогу Силва
Бразилия
5:6
Иран
Мохаммад Багери
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55 09.08.2012 завершено
Гита Гита
Индия
0:3
Украина
Татьяна Лазарева
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 2-й раунд за 3-е место
21:05 09.08.2012 завершено
Катерина Бурмистрова
Украина
1:3
Казахстан
Гюзель Манюрова
Вольная борьба
Женщины до 55 кг 2-й раунд за 3-е место
21:15 09.08.2012 завершено
Келси Кэмпбелл
США
0:3
Азербайджан
Юлия Раткевич
Вольная борьба
Женщины до 72 кг 2-й раунд за 3-е место
21:25 09.08.2012 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
3:0
Камерун
Аннабель Лаура Али
Легкая атлетика
21:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Копье
1.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
2.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
3.
Трей Харди (США)
США
Водное поло
Женщины Матч за 3-е место
21:40 09.08.2012 завершено
Австралия
Австралия
13:11
д.в.
Венгрия
Венгрия
Вольная борьба
Женщины до 55 кг Матч за 3-е место
21:45 09.08.2012 завершено
Татьяна Лазарева
Украина
1:3
Колумбия
Жаклин Рентерия
Вольная борьба
Женщины до 55 кг Матч за 3-е место
21:54 09.08.2012 завершено
Юлия Раткевич
Азербайджан
3:1
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
Пляжный волейбол
Мужчины Матч за 3-е место
22:00 09.08.2012 завершено
Мартин Плавиньш / Янис Смединьш
Латвия
2:1
Голландия
Райндер Нуммердор / Рихард Схейл
Прыжки в воду
22:00 09.08.2012 завершено
Женщины Вышка 10 м Финал
1.
Чэнь Жолинь (Китай)
Китай
2.
Бриттани Бробен (Австралия)
Австралия
3.
Панделела Пам (Малайзия)
Малайзия
5.
Юлия КОЛТУНОВА (Россия)
Россия
Вольная борьба
Женщины до 55 кг Финал
22:03 09.08.2012 завершено
Тоня Вербек
Канада
0:3
Япония
Саори Йосида
Легкая атлетика
22:20 09.08.2012 завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
Кристиан Тэйлор (США)
США
2.
Уилл Клэй (США)
США
3.
Фабрицио Донато (Италия)
Италия
9.
Люкман АДАМС (Россия)
Россия
Волейбол
Женщины 1/2 финала
22:30 09.08.2012 завершено
Бразилия
Бразилия
3
25
25
25
Япония
Япония
0
18
15
18
Вольная борьба
Женщины до 72 кг Матч за 3-е место
22:30 09.08.2012 завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
3:1
Китай
Ван Цзяо
Легкая атлетика
22:30 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 1-й полуфинал
1.
Памела Джелимо (Кения)
Кения
2.
Екатерина ПОИСТОГОВА (Россия)
Россия
3.
Росибель Гарсиа (Колумбия)
Колумбия
Легкая атлетика
22:35 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 2-й полуфинал
1.
Кастер Семеня (ЮАР)
ЮАР
2.
Елена АРЖАКОВА (Россия)
Россия
3.
Янет Епкосгей Бюсиней (Кения)
Кения
Вольная борьба
Женщины до 72 кг Матч за 3-е место
22:39 09.08.2012 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
0:3
Испания
Майдер Унда
Легкая атлетика
22:40 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 3-й полуфинал
1.
Мария САВИНОВА (Россия)
Россия
2.
Франсин Ньонсаба (Бурунди)
Бурунди
3.
Маргарита Мацко-Мукашева (Казахстан)
Казахстан
Футбол
Женщины Финал
22:45 09.08.2012 завершено
Вольная борьба
Женщины до 72 кг Финал
22:48 09.08.2012 завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
5:0
Болгария
Станка Златева
Водное поло
Женщины Финал
23:00 09.08.2012 завершено
США
США
8:5
Испания
Испания
Легкая атлетика
23:00 09.08.2012 завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Дэвид Рудиша (Кения)
Кения
2.
Найджел Амос (Ботсвана)
Ботсвана
3.
Тимоти Китам (Кения)
Кения
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Утешительные поединки
23:00 09.08.2012 завершено
Маю Хамада
Япония
15:2
Сербия
Драгана Гладович
Хоккей на траве
Мужчины 1/2 финала
23:00 09.08.2012 завершено
Голландия
Голландия
9:2
Великобритания
Великобритания
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Утешительные поединки
23:15 09.08.2012 завершено
Григорий Гусаров
Украина
2:3
США
Терренс Дженнингс
Легкая атлетика
23:20 09.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 1-й полуфинал
1.
США
2.
Тринидад и Тобаго
3.
Голландия
Легкая атлетика
23:26 09.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 2-й полуфинал
1.
Украина
2.
Ямайка
3.
Германия
6.
  • Ольга БЕЛКИНА
  • Наталья РУСАКОВА
  • Елизавета САВЛИНИС
  • Александра ФЕДОРИВА
Гандбол
Женщины 1/2 финала
23:30 09.08.2012 завершено
Испания
Испания
26:27
Черногория
Черногория
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Утешительные поединки
23:30 09.08.2012 завершено
Диана Лопес
США
4:9
Финляндия
Суви Микконен
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Утешительные поединки
23:45 09.08.2012 завершено
Дэвид Боуи
ЦАР
2:14
Афганистан
Роулла Никпах
Легкая атлетика
23:55 09.08.2012 завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
3.
Уоррен Уир (Ямайка)
Ямайка
Баскетбол
Женщины 1/2 финала
23:59 09.08.2012 завершено
Россия
Россия
64:81
Франция
Франция
Легкая атлетика
23:59 09.08.2012 завершено
Женщины Копье Финал
1.
Барбора Шпотакова (Чехия)
Чехия
2.
Кристина Обергфелль (Германия)
Германия
3.
Линда Шталь (Германия)
Германия
10.
Мария АБАКУМОВА (Россия)
Россия
Пляжный волейбол
Мужчины Финал
23:59 09.08.2012 завершено
Эмануэл Рехо/Алисон Черутти
Бразилия
1:2
Германия
Юлиус Бринк / Джонас Рикерманн
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Поединки за 3-е место
23:59 09.08.2012 завершено
Марлен Арнуа
Франция
12:8
Япония
Маю Хамада
Вольная борьба
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
00:00 10.08.2012 завершено
Денис ЦАРГУШ
Россия
3:0
Грузия
Давид Модзманашвили
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Поединки за 3-е место
00:15 10.08.2012 завершено
Диогу Силва
Бразилия
5:8
США
Терренс Дженнингс
Легкая атлетика
00:20 10.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 1500 м
1.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
2.
Кевин Майер (Франция)
Франция
3.
Виллем Куртцен (ЮАР)
ЮАР
10.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
00:20 10.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Трей Харди (США)
США
3.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
8.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Поединки за 3-е место
00:30 10.08.2012 завершено
Суви Микконен
Финляндия
2:14
Тайвань
Цен Ли Чхен
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Поединки за 3-е место
00:45 10.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
5:3
Великобритания
Мартин Стэмпер
Тхэквондо
Женщины до 57 кг Финал
01:15 10.08.2012 завершено
Джейд Джонс
Великобритания
6:4
Китай
Хоу Юйчжо
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг Финал
01:30 10.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
6:5
Иран
Мохаммад Багери
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта