12 августа 2012
15
Мужчины Матч за 3-е место
14:00 12.08.2012 завершено
Россия
Россия
81:77
Аргентина
Аргентина
Мужчины Финал
18:00 12.08.2012 завершено
Испания
Испания
100:107
США
США
Мужчины до 52 кг Финал
16:30 12.08.2012 завершено
Нямбаярын Тегсцогт
Монголия
14:17
Куба
Робейси Рамирес
Мужчины до 60 кг Финал
16:45 12.08.2012 завершено
Василий Ломаченко
Украина
19:9
Корея
Хан Сун Чул
Мужчины до 69 кг Финал
17:15 12.08.2012 завершено
Фред Эванс
Великобритания
9:17
Казахстан
Серик Сапиев
Мужчины до 81 кг Финал
17:45 12.08.2012 завершено
Егор МЕХОНЦЕВ
Россия
16:15
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
Мужчины свыше 91 кг Финал
18:15 12.08.2012 завершено
Роберто Каммарелле
Италия
18:19
Великобритания
Энтони Джошуа
Мужчины Матч за 7-е место
13:20 12.08.2012 завершено
США
США
9:10
Австралия
Австралия
Мужчины Матч за 5-е место
14:40 12.08.2012 завершено
Испания
Испания
8:14
Венгрия
Венгрия
Мужчины Матч за 3-е место
17:30 12.08.2012 завершено
Черногория
Черногория
11:12
Сербия
Сербия
Мужчины Финал
18:50 12.08.2012 завершено
Хорватия
Хорватия
8:6
Италия
Италия
Мужчины Матч за 3-е место
12:30 12.08.2012 завершено
Болгария
Болгария
1
19
25
22
21
Италия
Италия
3
25
23
25
25
Мужчины Финал
16:00 12.08.2012 завершено
Россия
Россия
3
19
20
29
25
15
Бразилия
Бразилия
2
25
25
27
22
9
Мужчины до 66 кг Предварительный раунд
11:30 12.08.2012 не завершено
11.30 Залимхан Юсупов (Таджикистан) - Алан ГОГАЕВ (Россия) - 3:0
11:30 12.08.2012 завершено
Залимхан Юсупов
Таджикистан
3:0
Россия
Алан ГОГАЕВ
11:30 12.08.2012 завершено
Хайтем Бен Алаех
Тунис
0:5
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
11:30 12.08.2012 завершено
Ливан Лопез
Куба
3:1
Иран
Мехди Тагави Кермани
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
11:48 12.08.2012 не завершено
-:-
11:48 12.08.2012 завершено
Тацухиро Йонемитцу
Япония
3:1
Куба
Ливан Лопез
11:48 12.08.2012 завершено
Сушил Кумар
Индия
3:1
Турция
Рамазан Шахин
11:48 12.08.2012 завершено
Абду Омар
Египет
0:5
Армения
Давид Сафарян
11:57 12.08.2012 завершено
Хейслен Веранес Гарсиа
Канада
3:1
Таджикистан
Залимхан Юсупов
11:57 12.08.2012 завершено
Джаред Фрайер
США
0:3
Белоруссия
Али Шабанов
11:57 12.08.2012 завершено
Андрей Квятковский
Украина
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
12:06 12.08.2012 завершено
Леонид Базан
Болгария
1:3
Азербайджан
Джабраил Гасанов
12:06 12.08.2012 завершено
Ихтиор Наврузов
Узбекистан
3:1
Грузия
Отар Тушишвили
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
12:33 12.08.2012 завершено
Давид Сафарян
Армения
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
12:42 12.08.2012 завершено
Ихтиор Наврузов
Узбекистан
1:3
Индия
Сушил Кумар
12:42 12.08.2012 завершено
Али Шабанов
Белоруссия
1:3
Азербайджан
Джабраил Гасанов
12:51 12.08.2012 завершено
Тацухиро Йонемитцу
Япония
3:1
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
Мужчины до 66 кг 2-й раунд за 3-е место
15:45 12.08.2012 завершено
Рамазан Шахин
Турция
3:0
Узбекистан
Ихтиор Наврузов
16:05 12.08.2012 завершено
Ливан Лопез
Куба
3:1
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
13:18 12.08.2012 завершено
Акзурек Танатаров
Казахстан
1:3
Индия
Сушил Кумар
13:27 12.08.2012 завершено
Джабраил Гасанов
Азербайджан
0:3
Япония
Тацухиро Йонемитцу
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
16:45 12.08.2012 завершено
Рамазан Шахин
Турция
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
16:54 12.08.2012 завершено
Ливан Лопез
Куба
5:0
Азербайджан
Джабраил Гасанов
Мужчины до 66 кг Финал
17:03 12.08.2012 завершено
Сушил Кумар
Индия
1:3
Япония
Тацухиро Йонемитцу
Мужчины до 96 кг Предварительный раунд
11:30 12.08.2012 не завершено
11.39 Абдусалам ГАДИСОВ (Россия) - Таймураз Тигиев (Казахстан) - 3:1
11:39 12.08.2012 завершено
Абдусалам ГАДИСОВ
Россия
3:1
Казахстан
Таймураз Тигиев
11:39 12.08.2012 завершено
Натаниэль Туамохелоа
Американское Самоа
0:5
Япония
Такао Исокава
11:39 12.08.2012 завершено
Серхат Балчи
Турция
1:3
Киргизия
Магомед Мусаев
Мужчины до 96 кг 1/8 финала
12:00 12.08.2012 не завершено
12.15 Реза Яздани (Иран) - Абдусалам ГАДИСОВ (Россия) - 3:1
12:06 12.08.2012 завершено
Руслан Шейков
Белоруссия
0:3
Азербайджан
Хетаг Газюмов
12:15 12.08.2012 завершено
Реза Яздани
Иран
3:1
Россия
Абдусалам ГАДИСОВ
12:15 12.08.2012 завершено
Хетаг Плиев
Канада
3:1
Куба
Хавьер Кортина
12:15 12.08.2012 завершено
Салех Мустафа Эмара
Египет
0:5
Грузия
Георгий Гогшелидзе
12:24 12.08.2012 завершено
Магомед Мусаев
Киргизия
3:1
Япония
Такао Исокава
12:24 12.08.2012 завершено
Джейк Варнер
США
3:1
Узбекистан
Курбан Курбанов
12:24 12.08.2012 завершено
Николай Чебан
Молдавия
3:1
Нигерия
Синивье Болти
12:33 12.08.2012 завершено
Валерий Андрейцев
Украина
3:1
Таджикистан
Рустам Искандари
Мужчины до 96 кг 1/4 финала
12:33 12.08.2012 завершено
Георгий Гогшелидзе
Грузия
3:0
Молдавия
Николай Чебан
12:42 12.08.2012 завершено
Хетаг Плиев
Канада
0:3
США
Джейк Варнер
13:00 12.08.2012 завершено
Валерий Андрейцев
Украина
3:1
Азербайджан
Хетаг Газюмов
13:09 12.08.2012 завершено
Реза Яздани
Иран
3:1
Киргизия
Магомед Мусаев
Мужчины до 96 кг 2-й раунд за 3-е место
15:55 12.08.2012 завершено
Курбан Курбанов
Узбекистан
3:1
Канада
Хетаг Плиев
16:15 12.08.2012 завершено
Рустам Искандари
Таджикистан
1:3
Азербайджан
Хетаг Газюмов
Мужчины до 96 кг 1/2 финала
13:36 12.08.2012 завершено
Георгий Гогшелидзе
Грузия
1:3
США
Джейк Варнер
13:45 12.08.2012 завершено
Валерий Андрейцев
Украина
5:0
Иран
Реза Яздани
Мужчины до 96 кг Матч за 3-е место
17:30 12.08.2012 завершено
Курбан Курбанов
Узбекистан
1:3
Грузия
Георгий Гогшелидзе
17:39 12.08.2012 завершено
Хетаг Газюмов
Азербайджан
5:0
Иран
Реза Яздани
Мужчины до 96 кг Финал
17:48 12.08.2012 завершено
Джейк Варнер
США
3:0
Украина
Валерий Андрейцев
Мужчины Матч за 3-е место
14:00 12.08.2012 завершено
Венгрия
Венгрия
26:33
Хорватия
Хорватия
Мужчины Финал
18:00 12.08.2012 завершено
Швеция
Швеция
21:22
Франция
Франция
14:00 12.08.2012 завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Стивен Кипротич (Уганда)
Уганда
2.
Абель Кируи (Кения)
Кения
3.
Уилсон Кипсанг Кипротич (Кения)
Кения
14.
Алексей РЕУНЬКОВ (Россия)
Россия
16:30 12.08.2012 завершено
Мужчины Финал
1.
Ярослав Кулхавы (Чехия)
Чехия
2.
Нино Шуртер (Швейцария)
Швейцария
3.
Марко-Аурелио Фонтана (Италия)
Италия
37.
Евгений ПЕЧЕНИН (Россия)
Россия
11:00 12.08.2012 завершено
Женщины Фехтование
1.
Елена Рублевская (Латвия)
Латвия
2.
Адриенна Тот (Венгрия)
Венгрия
3.
Лаура Асадаускайте (Литва)
Литва
4.
Евдокия ГРЕЧИШНИКОВА (Россия)
Россия
15:35 12.08.2012 завершено
Женщины Плавание
1.
Саролта Ковач (Венгрия)
Венгрия
2.
Саманта Мюррэй (Великобритания)
Великобритания
3.
Элоди Клувель (Франция)
Франция
31.
Евдокия ГРЕЧИШНИКОВА (Россия)
Россия
17:35 12.08.2012 завершено
Женщины Конкур
1.
Ирина Хохлова (Украина)
Украина
2.
Амели Каз (Франция)
Франция
3.
Лаура Асадаускайте (Литва)
Литва
7.
Екатерина ХУРАСЬКИНА (Россия)
Россия
21:00 12.08.2012 завершено
Женщины Финал (кросс + стрельба)
1.
Лаура Асадаускайте (Литва)
Литва
2.
Саманта Мюррэй (Великобритания)
Великобритания
3.
Яна Маркес (Бразилия)
Бразилия
17.
Екатерина ХУРАСЬКИНА (Россия)
Россия
16:30 12.08.2012 завершено
Женщины Групповые соревнования Финал
1.
Россия
2.
Белоруссия
3.
Италия