Новости
Меню
Олимпиада

Календарь

Все соревнования
Финалы
12 августа 2012
Мужчины Матч за 3-е место
14:00 завершено
Россия
Россия
Аргентина
Аргентина

81

77

Мужчины Финал
18:00 завершено
Испания
Испания
США
США

100

107

Мужчины до 52 кг Финал
16:30 завершено
Монголия
Нямбаярын Тегсцогт
Куба
Робейси Рамирес

14

17

Мужчины до 60 кг Финал
16:45 завершено
Украина
Василий Ломаченко
Корея
Хан Сун Чул

19

9

Мужчины до 69 кг Финал
17:15 завершено
Великобритания
Фред Эванс
Казахстан
Серик Сапиев

9

17

Мужчины до 81 кг Финал
17:45 завершено
Россия
Егор МЕХОНЦЕВ
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов

16

15

Мужчины свыше 91 кг Финал
18:15 завершено
Италия
Роберто Каммарелле
Великобритания
Энтони Джошуа

18

19

Мужчины Матч за 7-е место
13:20 завершено
США
США
Австралия
Австралия

9

10

Мужчины Матч за 5-е место
14:40 завершено
Испания
Испания
Венгрия
Венгрия

8

14

Мужчины Матч за 3-е место
17:30 завершено
Черногория
Черногория
Сербия
Сербия

11

12

Мужчины Финал
18:50 завершено
Хорватия
Хорватия
Италия
Италия

8

6

Мужчины Матч за 3-е место
12:30 завершено
Болгария
Болгария
1
19
25
22
21
Италия
Италия
3
25
23
25
25
Мужчины Финал
16:00 завершено
Россия
Россия
3
19
20
29
25
15
Бразилия
Бразилия
2
25
25
27
22
9
Мужчины до 66 кг Предварительный раунд
11:30 не завершено
11.30 Залимхан Юсупов (Таджикистан) - Алан ГОГАЕВ (Россия) - 3:0
11:30 завершено
Таджикистан
Залимхан Юсупов
Россия
Алан ГОГАЕВ

3

0

11:30 завершено
Тунис
Хайтем Бен Алаех
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа

0

5

11:30 завершено
Куба
Ливан Лопез
Иран
Мехди Тагави Кермани

3

1

Мужчины до 96 кг Предварительный раунд
11:30 не завершено
11.39 Абдусалам ГАДИСОВ (Россия) - Таймураз Тигиев (Казахстан) - 3:1
11:39 завершено
Россия
Абдусалам ГАДИСОВ
Казахстан
Таймураз Тигиев

3

1

11:39 завершено
Американское Самоа
Натаниэль Туамохелоа
Япония
Такао Исокава

0

5

11:39 завершено
Турция
Серхат Балчи
Киргизия
Магомед Мусаев

1

3

Мужчины до 66 кг 1/8 финала
11:48 не завершено

-

-

11:48 завершено
Япония
Тацухиро Йонемитцу
Куба
Ливан Лопез

3

1

11:48 завершено
Индия
Сушил Кумар
Турция
Рамазан Шахин

3

1

11:48 завершено
Египет
Абду Омар
Армения
Давид Сафарян

0

5

11:57 завершено
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
Таджикистан
Залимхан Юсупов

3

1

11:57 завершено
США
Джаред Фрайер
Белоруссия
Али Шабанов

0

3

11:57 завершено
Украина
Андрей Квятковский
Казахстан
Акзурек Танатаров

1

3

12:06 завершено
Болгария
Леонид Базан
Азербайджан
Джабраил Гасанов

1

3

12:06 завершено
Узбекистан
Ихтиор Наврузов
Грузия
Отар Тушишвили

3

1

Мужчины до 96 кг 1/8 финала
12:00 не завершено
12.15 Реза Яздани (Иран) - Абдусалам ГАДИСОВ (Россия) - 3:1
12:06 завершено
Белоруссия
Руслан Шейков
Азербайджан
Хетаг Газюмов

0

3

12:15 завершено
Иран
Реза Яздани
Россия
Абдусалам ГАДИСОВ

3

1

12:15 завершено
Канада
Хетаг Плиев
Куба
Хавьер Кортина

3

1

12:15 завершено
Египет
Салех Мустафа Эмара
Грузия
Георгий Гогшелидзе

0

5

12:24 завершено
Киргизия
Магомед Мусаев
Япония
Такао Исокава

3

1

12:24 завершено
США
Джейк Варнер
Узбекистан
Курбан Курбанов

3

1

12:24 завершено
Молдавия
Николай Чебан
Нигерия
Синивье Болти

3

1

12:33 завершено
Украина
Валерий Андрейцев
Таджикистан
Рустам Искандари

3

1

Мужчины до 66 кг 1/4 финала
12:33 завершено
Армения
Давид Сафарян
Казахстан
Акзурек Танатаров

1

3

12:42 завершено
Узбекистан
Ихтиор Наврузов
Индия
Сушил Кумар

1

3

12:42 завершено
Белоруссия
Али Шабанов
Азербайджан
Джабраил Гасанов

1

3

12:51 завершено
Япония
Тацухиро Йонемитцу
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа

3

1

Мужчины до 96 кг 1/4 финала
12:33 завершено
Грузия
Георгий Гогшелидзе
Молдавия
Николай Чебан

3

0

12:42 завершено
Канада
Хетаг Плиев
США
Джейк Варнер

0

3

13:00 завершено
Украина
Валерий Андрейцев
Азербайджан
Хетаг Газюмов

3

1

13:09 завершено
Иран
Реза Яздани
Киргизия
Магомед Мусаев

3

1

Мужчины до 66 кг 1/2 финала
13:18 завершено
Казахстан
Акзурек Танатаров
Индия
Сушил Кумар

1

3

13:27 завершено
Азербайджан
Джабраил Гасанов
Япония
Тацухиро Йонемитцу

0

3

Мужчины до 96 кг 1/2 финала
13:36 завершено
Грузия
Георгий Гогшелидзе
США
Джейк Варнер

1

3

13:45 завершено
Украина
Валерий Андрейцев
Иран
Реза Яздани

5

0

Мужчины до 66 кг 2-й раунд за 3-е место
15:45 завершено
Турция
Рамазан Шахин
Узбекистан
Ихтиор Наврузов

3

0

16:05 завершено
Куба
Ливан Лопез
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа

3

1

Мужчины до 96 кг 2-й раунд за 3-е место
15:55 завершено
Узбекистан
Курбан Курбанов
Канада
Хетаг Плиев

3

1

16:15 завершено
Таджикистан
Рустам Искандари
Азербайджан
Хетаг Газюмов

1

3

Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
16:45 завершено
Турция
Рамазан Шахин
Казахстан
Акзурек Танатаров

1

3

16:54 завершено
Куба
Ливан Лопез
Азербайджан
Джабраил Гасанов

5

0

Мужчины до 66 кг Финал
17:03 завершено
Индия
Сушил Кумар
Япония
Тацухиро Йонемитцу

1

3

Мужчины до 96 кг Матч за 3-е место
17:30 завершено
Узбекистан
Курбан Курбанов
Грузия
Георгий Гогшелидзе

1

3

17:39 завершено
Азербайджан
Хетаг Газюмов
Иран
Реза Яздани

5

0

Мужчины до 96 кг Финал
17:48 завершено
США
Джейк Варнер
Украина
Валерий Андрейцев

3

0

Мужчины Матч за 3-е место
14:00 завершено
Венгрия
Венгрия
Хорватия
Хорватия

26

33

Мужчины Финал
18:00 завершено
Швеция
Швеция
Франция
Франция

21

22

14:00 завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Уганда
Стивен Кипротич (Уганда)
2.
Кения
Абель Кируи (Кения)
3.
Кения
Уилсон Кипсанг Кипротич (Кения)
14.
Россия
Алексей РЕУНЬКОВ (Россия)
16:30 завершено
Мужчины Финал
1.
Чехия
Ярослав Кулхавы (Чехия)
2.
Швейцария
Нино Шуртер (Швейцария)
3.
Италия
Марко-Аурелио Фонтана (Италия)
37.
Россия
Евгений ПЕЧЕНИН (Россия)
11:00 завершено
Женщины Фехтование
1.
Латвия
Елена Рублевская (Латвия)
2.
Венгрия
Адриенна Тот (Венгрия)
3.
Литва
Лаура Асадаускайте (Литва)
4.
Россия
Евдокия ГРЕЧИШНИКОВА (Россия)
15:35 завершено
Женщины Плавание
1.
Венгрия
Шарольта Ковач (Венгрия)
2.
Великобритания
Саманта Мюррэй (Великобритания)
3.
Франция
Элоди Клувель (Франция)
31.
Россия
Евдокия ГРЕЧИШНИКОВА (Россия)
17:35 завершено
Женщины Конкур
1.
Украина
Ирина Хохлова (Украина)
2.
Франция
Амели Каз (Франция)
3.
Литва
Лаура Асадаускайте (Литва)
7.
Россия
Екатерина ХУРАСЬКИНА (Россия)
21:00 завершено
Женщины Финал (кросс + стрельба)
1.
Литва
Лаура Асадаускайте (Литва)
2.
Великобритания
Саманта Мюррэй (Великобритания)
3.
Бразилия
Яна Маркес (Бразилия)
17.
Россия
Екатерина ХУРАСЬКИНА (Россия)
16:30 завершено
Женщины Групповые соревнования Финал
1.
Россия
2.
Белоруссия
3.
Италия