Новости Статьи Матч-центр

Легкая атлетика
47
3 августа 2012
22:50 03.08.2012 завершено
Мужчины Длина Квалификация
1.
Мауро Да Силва (Бразилия)
Q
Бразилия
2.
Маркиз Гудвин (США)
Q
США
3.
Александр МЕНЬКОВ (Россия)
q
Россия
14:20 03.08.2012 завершено
Мужчины Молот Квалификация
1.
Койи Мурофуси (Япония)
Япония
2.
Примож Козмуш (Словения)
Словения
3.
Алексей Сокирский (Украина)
Украина
5.
Кирилл ИКОННИКОВ (Россия)
Россия
13:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Ядро Квалификация
1.
Риз Хоффа (США)
США
2.
Давид Шторль (Германия)
Германия
3.
Томаш Маевски (Польша)
Польша
10.
Максим СИДОРОВ (Россия)
Россия
16:00 03.08.2012 завершено
Мужчины 3000 м с/п 1-й круг
1.
Майедин Мехисси-Бенаббад (Франция)
Франция
2.
Эван Джагер (США)
США
3.
Абел Кипроп Мутаи (Кения)
Кения
22.
Николай ЧАВКИН (Россия)
Россия
14:15 03.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й круг
1.
Хавьер Кульсон (Пуэрто-Рико)
Пуэрто-Рико
2.
Керрон Клемент (США)
США
3.
Осмар Сиснеро (Куба)
Куба
23:05 03.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м 1-й круг
1.
Тауфик Махлуфи (Алжир)
Q
Алжир
2.
Мекконен Гебремедин (Эфиопия)
Q
Эфиопия
3.
Асбел Кипроп (Кения)
Q
Кения
11.
Егор НИКОЛАЕВ (Россия)
q
Россия
23:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Ядро Финал
1.
Томаш Маевски (Польша)
Польша
2.
Давид Шторль (Германия)
Германия
3.
Риз Хоффа (США)
США
11.
Максим СИДОРОВ (Россия)
Россия
23:45 03.08.2012 завершено
Женщины Семиборье 200 м
1.
Дафна Схипперс (Голландия)
Голландия
1.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
3.
Джессика Зелинка (Канада)
Канада
6.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
22:00 03.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Ядро
1.
Астра Скуйте (Литва)
Литва
2.
Наталья Добрынская (Украина)
Украина
3.
Юлия Мехтиг (Германия)
Германия
6.
Кристина САВИЦКАЯ (Россия)
Россия
13:05 03.08.2012 завершено
Женщины Семиборье 100 м с/б
1.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
2.
Джессика Зелинка (Канада)
Канада
3.
Хайлис Фаунтин (США)
США
12.
Кристина САВИЦКАЯ (Россия)
Россия
14:15 03.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Высота
1.
Астра Скуйте (Литва)
Литва
2.
Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания)
Великобритания
3.
Яна Максимова (Белоруссия)
Белоруссия
7.
Кристина САВИЦКАЯ (Россия)
Россия
22:10 03.08.2012 завершено
Женщины Диск Квалификация
1.
Ярелис Барриос (Куба)
Q
Куба
2.
Надин Мюллер (Германия)
Q
Германия
3.
Сандра Перкович (Хорватия)
Q
Хорватия
4.
Дарья ПИЩАЛЬНИКОВА (Россия)
Q
Россия
13:25 03.08.2012 завершено
Женщины Тройной прыжок Квалификация
1.
Кимберли Уильямс (Ямайка)
Ямайка
2.
Ямиле Олдама (Великобритания)
Великобритания
3.
Ольга Солодуха (Украина)
Украина
4.
Татьяна ЛЕБЕДЕВА (Россия)
Россия
13:40 03.08.2012 завершено
Женщины 100 м Квалификация
1.
Тои Уизил (Папуа-Новая Гвинея)
Папуа-Новая Гвинея
2.
Дельфина Атангана (Камерун)
Камерун
3.
Каина Мартинес (Белиз)
Белиз
3.
Фета Ахамада (Коморские острова)
Коморские острова
15:00 03.08.2012 завершено
Женщины 400 м 1-й круг
1.
Амантл Монтшо (Ботсвана)
Ботсвана
2.
Антонина КРИВОШАПКА (Россия)
Россия
3.
Фрэнсина Маккорори (США)
США
22:05 03.08.2012 завершено
Женщины 100 м 1-й круг
1.
Кармелита Джетер (США)
Q
США
2.
Блессинг Окагбаре (Нигерия)
Q
Нигерия
3.
Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
Q
Ямайка
30.
Ольга БЕЛКИНА (Россия)
Россия
00:25 04.08.2012 завершено
Женщины 10000 м Финал
1.
Тирунеш Дибаба (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Салли Кипиего (Кения)
Кения
3.
Вивиан Черуйот (Кения)
Кения
19.
Елизавета ГРЕЧИШНИКОВА (Россия)
Россия
4 августа 2012
13:00 04.08.2012 завершено
Мужчины 100 м Квалификация
1.
Джерард Кобэйн (Буркина-Фасо)
Буркина-Фасо
2.
Юрген Темен (Суринам)
Суринам
2.
Беринжер Босс (ЦАР)
ЦАР
13:35 04.08.2012 завершено
Мужчины 400 м 1-й круг
1.
Жонатан Борле (Бельгия)
Бельгия
2.
Павел Маслак (Чехия)
Чехия
3.
Диметриус Пайндер (Багамы)
Багамы
4.
Павел ТРЕНИХИН (Россия)
Россия
15:30 04.08.2012 завершено
Мужчины 100 м 1-й круг
1.
Райан Бэйли (США)
США
2.
Джастин Гэтлин (США)
США
3.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
22:00 04.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й полуфинал
1.
Феликс Санчес (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
2.
Джеи Гордон (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
3.
Керрон Клемент (США)
США
22:05 04.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б 2-й полуфинал
1.
Хавьер Кульсон (Пуэрто-Рико)
Пуэрто-Рико
2.
Анджело Тэйлор (США)
США
3.
Осмар Сиснеро (Куба)
Куба
22:10 04.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б 3-й полуфинал
1.
Майкл Тинсли (США)
США
2.
Лефорд Грин (Ямайка)
Ямайка
3.
Брент Ларуе (Словения)
Словения
00:15 05.08.2012 завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Мохаммед Фара (Великобритания)
Великобритания
2.
Гален Рапп (США)
США
3.
Тарику Бекеле (Эфиопия)
Эфиопия
22:55 04.08.2012 завершено
Мужчины Длина Финал
1.
Грег Разерфорд (Великобритания)
Великобритания
2.
Митчелл Уотт (Австралия)
Австралия
3.
Уилл Клэй (США)
США
11.
Александр МЕНЬКОВ (Россия)
Россия
20:00 04.08.2012 завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Чэнь Дин (Китай)
Китай
2.
Эрик Баррондо (Гватемала)
Гватемала
3.
Ван Чжень (Китай)
Китай
37.
Андрей КРИВОВ (Россия)
Россия
23:35 04.08.2012 завершено
Женщины Семиборье 800 м
1.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
2.
Джессика Зелинка (Канада)
Канада
3.
Брианна Тейзен (Канада)
Канада
4.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
23:35 04.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Итог
1.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
2.
Лили Шварцкопф (Германия)
Германия
3.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
14:40 04.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Копье
1.
София Ифадиду (Греция)
Греция
2.
Ида-Антуанетта Нана Джиму (Франция)
Франция
3.
Мариса Де Анисето (Франция)
Франция
14.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
13:05 04.08.2012 завершено
Женщины Семиборье Длина
1.
Татьяна ЧЕРНОВА (Россия)
Россия
2.
Джессика Эннис (Великобритания)
Великобритания
3.
Анна Мельниченко (Украина)
Украина
13:20 04.08.2012 завершено
Женщины Шест Квалификация
1.
Дженифер Сур (США)
США
1.
Ярислей Сильва (Куба)
Куба
1.
Елена ИСИНБАЕВА (Россия)
Россия
14:35 04.08.2012 завершено
Женщины 3000 м с/п 1-й круг
1.
Хивот Аялев (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Геза Краузе (Германия)
Германия
3.
Этенеш Диро (Эфиопия)
Эфиопия
5.
Юлия ЗАРИПОВА (Россия)
Россия
23:05 04.08.2012 завершено
Женщины 400 м 1-й полуфинал
1.
Саня Ричардс (США)
США
2.
Кристин Охуруогу (Великобритания)
Великобритания
3.
Розмари Уайт (Ямайка)
Ямайка
4.
Юлия ГУЩИНА (Россия)
Россия
22:35 04.08.2012 завершено
Женщины 100 м 1-й полуфинал
1.
Кармелита Джетер (США)
США
2.
Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
Ямайка
3.
Розаньела Сантос (Бразилия)
Бразилия
22:40 04.08.2012 завершено
Женщины 100 м 2-й полуфинал
1.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
2.
Эллисон Феликс (США)
США
3.
Келли Эенн Баптист (Ямайка)
Ямайка
23:10 04.08.2012 завершено
Женщины 400 м 2-й полуфинал
1.
Амантл Монтшо (Ботсвана)
Ботсвана
2.
Фрэнсина Маккорори (США)
США
3.
Либания Гренот (Италия)
Италия
23:15 04.08.2012 завершено
Женщины 400 м 3-й полуфинал
1.
Антонина КРИВОШАПКА (Россия)
Россия
2.
Диди Троттер (США)
США
3.
Новлин Уильямс-Миллз (Ямайка)
Ямайка
22:45 04.08.2012 завершено
Женщины 100 м 3-й полуфинал
1.
Блессинг Окагбаре (Нигерия)
Нигерия
2.
Тианна Мэдисон (США)
США
3.
Мюриэль Аур (Кот-д`Ивуар)
Кот-д`Ивуар
00:55 05.08.2012 завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
2.
Кармелита Джетер (США)
США
3.
Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
Ямайка
22:30 04.08.2012 завершено
Женщины Диск Финал
1.
Сандра Перкович (Хорватия)
Хорватия
2.
Дарья ПИЩАЛЬНИКОВА (Россия)
Россия
3.
Ли Яньфэн (Китай)
Китай
5 августа 2012
22:05 05.08.2012 завершено
Мужчины Высота Квалификация
1.
Роберт Грабарз (Великобритания)
Великобритания
2.
Иван УХОВ (Россия)
Россия
3.
Эрик Кайнард (США)
США
22:45 05.08.2012 завершено
Мужчины 100 м 1-й полуфинал
1.
Джастин Гэтлин (США)
США
2.
Чуранди Мартина (Голландия)
Голландия
3.
Асафа Пауэлл (Ямайка)
Ямайка
23:15 05.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Тауфик Махлуфи (Алжир)
Алжир
2.
Асбел Кипроп (Кения)
Кения
3.
Мекконен Гебремедин (Эфиопия)
Эфиопия
23:40 05.08.2012 завершено
Мужчины 400 м 1-й полуфинал
1.
Лалонде Гордон (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
2.
Диметриус Пайндер (Багамы)
Багамы
3.
Дуэйн Соломон (США)
США
7.
Павел ТРЕНИХИН (Россия)
Россия
23:45 05.08.2012 завершено
Мужчины 400 м 2-й полуфинал
1.
Кирани Джеймс (Гренада)
Гренада
2.
Кристофер Браун (Багамы)
Багамы
3.
Жонатан Борле (Бельгия)
Бельгия
5.
Максим ДЫЛДИН (Россия)
Россия
23:25 05.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абдалаати Игидер (Марокко)
Марокко
2.
Силас Киплагат (Кения)
Кения
3.
Николас Уиллис (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
10.
Егор НИКОЛАЕВ (Россия)
Россия
22:50 05.08.2012 завершено
Мужчины 100 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Райан Бэйли (США)
США
3.
Ричард Томпсон (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
22:55 05.08.2012 завершено
Мужчины 100 м 3-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
2.
Тайсон Гэй (США)
США
3.
Адам Джемили (Великобритания)
Великобритания
23:50 05.08.2012 завершено
Мужчины 400 м 3-й полуфинал
1.
Люгелен Сантос (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
2.
Кевин Борле (Бельгия)
Бельгия
3.
Брайшон Неллум (США)
США
23:35 05.08.2012 не завершено
Мужчины 1500 м 3-й полуфинал
23:20 05.08.2012 завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Кристиан Парш (Венгрия)
Венгрия
2.
Примож Козмуш (Словения)
Словения
3.
Койи Мурофуси (Япония)
Япония
5.
Кирилл ИКОННИКОВ (Россия)
Россия
00:25 06.08.2012 завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Изекил Кембои (Кения)
Кения
2.
Майедин Мехисси-Бенаббад (Франция)
Франция
3.
Абел Кипроп Мутаи (Кения)
Кения
00:50 06.08.2012 завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
3.
Джастин Гэтлин (США)
США
22:00 05.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б 1-й круг
1.
Наталья АНТЮХ (Россия)
Россия
2.
Зузана Хейнова (Чехия)
Чехия
3.
Калиси Спенсер (Ямайка)
Ямайка
00:10 06.08.2012 завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Саня Ричардс (США)
США
2.
Кристин Охуруогу (Великобритания)
Великобритания
3.
Диди Троттер (США)
США
6.
Антонина КРИВОШАПКА (Россия)
Россия
14:00 05.08.2012 завершено
Женщины Марафон Финал
1.
Тики Гелана (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Приска Джепту (Кения)
Кения
3.
Татьяна ПЕТРОВА-АРХИПОВА (Россия)
Россия
22:35 05.08.2012 завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Ольга Рыпакова (Казахстан)
Казахстан
2.
Катерина Ибарген (Колумбия)
Колумбия
3.
Ольга Солодуха (Украина)
Украина
8.
Виктория ВАЛЮКЕВИЧ (Россия)
Россия
6 августа 2012
13:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Диск Квалификация
1.
Герд Кантер (Эстония)
Эстония
2.
Роберт Хартинг (Германия)
Германия
3.
Хорге Фернандес (Куба)
Куба
15.
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ (Россия)
Россия
13:50 06.08.2012 завершено
Мужчины 800 м 1-й круг
1.
Абубакер Каки Хамис (Судан)
Судан
2.
Тимоти Китам (Кения)
Кения
3.
Дэвид Рудиша (Кения)
Кения
3.
Найджел Амос (Ботсвана)
Ботсвана
13.
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ (Россия)
Россия
23:45 06.08.2012 завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
Феликс Санчес (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
2.
Майкл Тинсли (США)
США
3.
Хавьер Кульсон (Пуэрто-Рико)
Пуэрто-Рико
00:30 07.08.2012 завершено
Мужчины 400 м Финал
1.
Кирани Джеймс (Гренада)
Гренада
2.
Люгелен Сантос (Доминиканская Республика)
Доминиканская Республика
3.
Лалонде Гордон (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
13:45 06.08.2012 завершено
Женщины Ядро Квалификация
1.
Надежда Остапчук (Белоруссия)
Белоруссия
2.
Валери Адамс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Евгения КОЛОДКО (Россия)
Россия
13:05 06.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б 1-й круг
1.
Салли Пирсон (Австралия)
Австралия
2.
Лоло Джонс (США)
США
3.
Келли Уэллс (США)
США
10.
Татьяна ДЕГТЯРЕВА (Россия)
Россия
22:20 06.08.2012 завершено
Женщины 200 м 1-й круг
1.
Саня Ричардс (США)
Q
США
2.
Мюриэль Аур (Кот-д`Ивуар)
Q
Кот-д`Ивуар
3.
Мария Ремень (Украина)
Q
Украина
4.
Александра ФЕДОРИВА (Россия)
Q
Россия
14:45 06.08.2012 завершено
Женщины 1500 м 1-й круг
1.
Абеба Арегави (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Татьяна ТОМАШОВА (Россия)
Россия
3.
Мариам Юсуф Джамаль (Бахрейн)
Бахрейн
23:15 06.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б 1-й полуфинал
1.
Наталья АНТЮХ (Россия)
Q
Россия
2.
Зузана Хейнова (Чехия)
Q
Чехия
3.
Тири Браун (США)
q
США
23:20 06.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б 2-й полуфинал
1.
Лашинда Димас (США)
Q
США
2.
Калиси Спенсер (Ямайка)
Q
Ямайка
3.
Перри Шейкс-Дрейтон (Великобритания)
q
Великобритания
5.
Ирина ДАВЫДОВА (Россия)
Россия
23:25 06.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б 3-й полуфинал
1.
Аджоке Одумосу (Нигерия)
Q
Нигерия
2.
Джорджанна Молин (США)
Q
США
3.
Елена ЧУРАКОВА (Россия)
Россия
22:00 06.08.2012 завершено
Женщины Шест Финал
1.
Дженифер Сур (США)
США
2.
Ярислей Сильва (Куба)
Куба
3.
Елена ИСИНБАЕВА (Россия)
Россия
22:15 06.08.2012 завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Валери Адамс (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Евгения КОЛОДКО (Россия)
Россия
3.
Гун Лицзяо (Китай)
Китай
00:05 07.08.2012 завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Юлия ЗАРИПОВА (Россия)
Россия
2.
Хабиба Гриби (Тунис)
Тунис
3.
София Ассефа (Эфиопия)
Эфиопия
7 августа 2012
13:45 07.08.2012 завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
1.
Кристиан Тэйлор (США)
США
2.
Ливан Сандс (Багамы)
Багамы
3.
Бенжамен Компаоре (Франция)
Франция
6.
Люкман АДАМС (Россия)
Россия
14:50 07.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 1-й круг
1.
Алекс Киньонес (Эквадор)
Эквадор
2.
Уоррен Уир (Ямайка)
Ямайка
3.
Кристоф Лемэтр (Франция)
Франция
13:10 07.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й круг
1.
Арис Меррит (США)
США
2.
Райан Брэтуэйт (Барбадос)
Барбадос
3.
Сергей ШУБЕНКОВ (Россия)
Россия
3.
Орландо Ортега (Куба)
Куба
22:55 07.08.2012 завершено
Мужчины 800 м 1-й полуфинал
1.
Абубакер Каки Хамис (Судан)
Судан
2.
Найджел Амос (Ботсвана)
Ботсвана
3.
Адам Кщот (Польша)
Польша
23:00 07.08.2012 завершено
Мужчины 800 м 2-й полуфинал
1.
Дэвид Рудиша (Кения)
Кения
2.
Омоган Осаге (США)
США
3.
Ник Симмондс (США)
США
5.
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ (Россия)
Россия
23:05 07.08.2012 завершено
Мужчины 800 м 3-й полуфинал
1.
Мохамед Аман (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Тимоти Китам (Кения)
Кения
3.
Дуэйн Соломон (США)
США
22:00 07.08.2012 завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Иван УХОВ (Россия)
Россия
2.
Эрик Кайнард (США)
США
3.
Роберт Грабарз (Великобритания)
Великобритания
3.
Мутаз Эсса Баршим (Катар)
Катар
3.
Дерек Друэн (Канада)
Канада
00:15 08.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
Тауфик Махлуфи (Алжир)
Алжир
2.
Лионел Манзано (США)
США
3.
Абдалаати Игидер (Марокко)
Марокко
22:45 07.08.2012 завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Роберт Хартинг (Германия)
Германия
2.
Эсан Хадади (Иран)
Иран
3.
Герд Кантер (Эстония)
Эстония
22:05 07.08.2012 завершено
Женщины Длина Квалификация
1.
Шара Проктор (Великобритания)
Великобритания
2.
Дженей Делоч (США)
США
3.
Карин Мей Мелис (Турция)
Турция
4.
Вера СОКОЛОВА (Россия)
Россия
13:00 07.08.2012 завершено
Женщины Копье Квалификация
1.
Барбора Шпотакова (Чехия)
Чехия
2.
Кристина Обергфелль (Германия)
Германия
3.
Сунетта Вильен (ЮАР)
ЮАР
7.
Мария АБАКУМОВА (Россия)
Россия
13:55 07.08.2012 завершено
Женщины 5000 м 1-й круг
1.
Тирунеш Дибаба (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Месерет Дефар (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Виола Кибивот (Кения)
Кения
9.
Елена НАГОВИЦЫНА (Россия)
Россия
23:25 07.08.2012 завершено
Женщины 200 м 1-й полуфинал
1.
Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка)
Ямайка
2.
Кармелита Джетер (США)
США
3.
Мириам Сумаре (Франция)
Франция
22:15 07.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б 1-й полуфинал
1.
Доун Харпер (США)
США
2.
Беата Шротт (Австрия)
Австрия
3.
Шермейн Уильямс (Ямайка)
Ямайка
5.
Екатерина ГАЛИЦКАЯ (Россия)
Россия
22:20 07.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б 2-й полуфинал
1.
Салли Пирсон (Австралия)
Австралия
2.
Джессика Зелинка (Канада)
Канада
3.
Лоло Джонс (США)
США
6.
Юлия КОНДАКОВА (Россия)
Россия
23:30 07.08.2012 завершено
Женщины 200 м 2-й полуфинал
1.
Эллисон Феликс (США)
США
2.
Мюриэль Аур (Кот-д`Ивуар)
Кот-д`Ивуар
3.
Симой Хакетт (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
23:35 07.08.2012 завершено
Женщины 200 м 3-й полуфинал
1.
Саня Ричардс (США)
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
3.
Александра ФЕДОРИВА (Россия)
Россия
22:25 07.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б 3-й полуфинал
1.
Келли Уэллс (США)
США
2.
Невин Янит (Турция)
Турция
3.
Филисия Джордж (Канада)
Канада
4.
Татьяна ДЕГТЯРЕВА (Россия)
Россия
23:59 07.08.2012 завершено
Женщины 100 м с/б Финал
1.
Салли Пирсон (Австралия)
Австралия
2.
Доун Харпер (США)
США
3.
Келли Уэллс (США)
США
8 августа 2012
14:10 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Длина
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
3.
Курт Феликс (Гренада)
Гренада
9.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
21:00 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Высота
1.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
2.
Эштон Итон (США)
США
9.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
00:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
3.
Трей Харди (США)
США
9.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
13:10 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Трей Харди (США)
США
3.
Дамиан Уорнер (Канада)
Канада
9.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
15:50 08.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
1.
Дмитрий Карпов (Казахстан)
Казахстан
2.
Паскаль Беренбрух (Германия)
Германия
3.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
16.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
13:00 08.08.2012 не завершено
Мужчины Шест Квалификация
22:05 08.08.2012 завершено
Мужчины Копье Квалификация
1.
Витезслав Веселы (Чехия)
Чехия
2.
Андреас Торкильдсен (Норвегия)
Норвегия
3.
Теро Питкамяки (Финляндия)
Финляндия
33.
Илья КОРОТКОВ (Россия)
Россия
13:45 08.08.2012 завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
1.
Дежен Гебремескел (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Енев Аламирев (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Томас Пкемей Лонгосива (Кения)
Кения
23:10 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 1-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
2.
Уоллес Спирмон (США)
США
3.
Кристоф Лемэтр (Франция)
Франция
22:15 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й полуфинал
1.
Джейсон Ричардсон (США)
США
2.
Орландо Ортега (Куба)
Куба
3.
Лоуренс Кларк (Великобритания)
Великобритания
22:20 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 2-й полуфинал
1.
Арис Меррит (США)
США
2.
Райан Брэтуэйт (Барбадос)
Барбадос
3.
Се Вэньцзюнь (Китай)
Китай
8.
Константин ШАБАНОВ (Россия)
Россия
23:15 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Анасо Джободвана (ЮАР)
ЮАР
3.
Алекс Киньонес (Эквадор)
Эквадор
22:25 08.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б 3-й полуфинал
1.
Дайрон Роблес (Куба)
Куба
2.
Хэйнсли Парчмент (Ямайка)
Ямайка
3.
Леанн Фури (ЮАР)
ЮАР
6.
Сергей ШУБЕНКОВ (Россия)
Россия
23:20 08.08.2012 завершено
Мужчины 200 м 3-й полуфинал
1.
Чуранди Мартина (Голландия)
Голландия
2.
Уоррен Уир (Ямайка)
Ямайка
3.
Кристиан Малколм (Великобритания)
Великобритания
00:15 09.08.2012 завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Арис Меррит (США)
США
2.
Джейсон Ричардсон (США)
США
3.
Хэйнсли Парчмент (Ямайка)
Ямайка
13:00 08.08.2012 не завершено
Женщины Молот Квалификация
14:35 08.08.2012 завершено
Женщины 800 м 1-й круг
1.
Алиша Монтано (США)
США
2.
Памела Джелимо (Кения)
Кения
3.
Кастер Семеня (ЮАР)
ЮАР
6.
Екатерина ПОИСТОГОВА (Россия)
Россия
22:45 08.08.2012 завершено
Женщины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Асли Чакыр-Алптекын (Турция)
Турция
2.
Екатерина КОСТЕЦКАЯ (Россия)
Россия
3.
Морган Усини (США)
США
22:55 08.08.2012 завершено
Женщины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абеба Арегави (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Гамзе Булут (Турция)
Турция
3.
Татьяна ТОМАШОВА (Россия)
Россия
23:05 08.08.2012 не завершено
Женщины 1500 м 3-й полуфинал
23:05 08.08.2012 завершено
Женщины Длина Финал
1.
Бриттни Риз (США)
США
2.
Вера СОКОЛОВА (Россия)
Россия
3.
Дженей Делоч (США)
США
23:45 08.08.2012 завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Наталья АНТЮХ (Россия)
Россия
2.
Лашинда Димас (США)
США
3.
Зузана Хейнова (Чехия)
Чехия
23:59 08.08.2012 завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Эллисон Феликс (США)
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (Ямайка)
Ямайка
3.
Кармелита Джетер (США)
США
9 августа 2012
00:20 10.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
Эштон Итон (США)
США
2.
Трей Харди (США)
США
3.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
8.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
12:00 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 110 м с/б
1.
Трей Харди (США)
США
2.
Эштон Итон (США)
США
3.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
12.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
21:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Копье
1.
Леонель Суарес (Куба)
Куба
2.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
3.
Трей Харди (США)
США
15:55 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Шест
1.
Гонсало Баройлет (Чили)
Чили
2.
Элко Синтниколас (Голландия)
Голландия
3.
Эштон Итон (США)
США
4.
Илья ШКУРЕНЕВ (Россия)
Россия
00:20 10.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье 1500 м
1.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
2.
Кевин Майер (Франция)
Франция
3.
Виллем Куртцен (ЮАР)
ЮАР
10.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
12:55 09.08.2012 завершено
Мужчины Десятиборье Диск
1.
Рико Фраймут (Германия)
Германия
2.
Ханс Ван Альфен (Бельгия)
Бельгия
3.
Трей Харди (США)
США
4.
Сергей СВИРИДОВ (Россия)
Россия
14:35 09.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м 1-й круг
1.
Багамы
2.
США
3.
Тринидад и Тобаго
7.
  • Максим ДЫЛДИН
  • Денис АЛЕКСЕЕВ
  • Владимир КРАСНОВ
  • Павел ТРЕНИХИН
23:55 09.08.2012 завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Усэйн Болт (Ямайка)
Ямайка
2.
Йохан Блэйк (Ямайка)
Ямайка
3.
Уоррен Уир (Ямайка)
Ямайка
22:20 09.08.2012 завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
Кристиан Тэйлор (США)
США
2.
Уилл Клэй (США)
США
3.
Фабрицио Донато (Италия)
Италия
9.
Люкман АДАМС (Россия)
Россия
23:00 09.08.2012 завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Дэвид Рудиша (Кения)
Кения
2.
Найджел Амос (Ботсвана)
Ботсвана
3.
Тимоти Китам (Кения)
Кения
12:30 09.08.2012 завершено
Женщины Высота Квалификация
1.
Светлана Радзивил (Узбекистан)
Узбекистан
2.
Мелани Мальфор (Франция)
Франция
2.
Светлана ШКОЛИНА (Россия)
Россия
2.
Шонти Лоу (США)
США
2.
Эмма Грин (Швеция)
Швеция
2.
Рут Бейтия (Испания)
Испания
2.
Анна ЧИЧЕРОВА (Россия)
Россия
2.
Тиа Эллебо (Бельгия)
Бельгия
22:30 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 1-й полуфинал
1.
Памела Джелимо (Кения)
Кения
2.
Екатерина ПОИСТОГОВА (Россия)
Россия
3.
Росибель Гарсиа (Колумбия)
Колумбия
23:20 09.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 1-й полуфинал
1.
США
2.
Тринидад и Тобаго
3.
Голландия
22:35 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 2-й полуфинал
1.
Кастер Семеня (ЮАР)
ЮАР
2.
Елена АРЖАКОВА (Россия)
Россия
3.
Янет Епкосгей Бюсиней (Кения)
Кения
23:26 09.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 2-й полуфинал
1.
Украина
2.
Ямайка
3.
Германия
6.
  • Ольга БЕЛКИНА
  • Наталья РУСАКОВА
  • Елизавета САВЛИНИС
  • Александра ФЕДОРИВА
22:40 09.08.2012 завершено
Женщины 800 м 3-й полуфинал
1.
Мария САВИНОВА (Россия)
Россия
2.
Франсин Ньонсаба (Бурунди)
Бурунди
3.
Маргарита Мацко-Мукашева (Казахстан)
Казахстан
23:59 09.08.2012 завершено
Женщины Копье Финал
1.
Барбора Шпотакова (Чехия)
Чехия
2.
Кристина Обергфелль (Германия)
Германия
3.
Линда Шталь (Германия)
Германия
10.
Мария АБАКУМОВА (Россия)
Россия
10 августа 2012
22:45 10.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м 1-й круг
1.
США
2.
Ямайка
3.
Канада
22:00 10.08.2012 завершено
Мужчины Шест Финал
1.
Рено Лавильни (Франция)
Франция
2.
Бьерн Отто (Германия)
Германия
3.
Рафаэль Хольцдеппе (Германия)
Германия
4.
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ (Россия)
Россия
00:20 11.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
1.
Багамы
2.
США
3.
Тринидад и Тобаго
5.
Россия
22:10 10.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х400 м 1-й круг
1.
США
2.
Россия
3.
Великобритания
23:55 10.08.2012 завершено
Женщины 1500 м Финал
1.
Асли Чакыр-Алптекын (Турция)
Турция
2.
Гамзе Булут (Турция)
Турция
3.
Мариам Юсуф Джамаль (Бахрейн)
Бахрейн
4.
Татьяна ТОМАШОВА (Россия)
Россия
23:40 10.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Украина
23:05 10.08.2012 завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Месерет Дефар (Эфиопия)
Эфиопия
2.
Вивиан Черуйот (Кения)
Кения
3.
Тирунеш Дибаба (Эфиопия)
Эфиопия
9.
Ольга ГОЛОВКИНА (Россия)
Россия
22:35 10.08.2012 завершено
Женщины Молот Финал
1.
Татьяна ЛЫСЕНКО (Россия)
Россия
2.
Анита Влодарчик (Польша)
Польша
3.
Бетти Хайдлер (Германия)
Германия
11 августа 2012
12:00 11.08.2012 завершено
Мужчины Ходьба 50 км Финал
1.
Сергей КИРДЯПКИН (Россия)
Россия
2.
Джаред Таллент (Австралия)
Австралия
3.
Си Тяньфэн (Китай)
Китай
22:20 11.08.2012 завершено
Мужчины Копье Финал
1.
Кешорн Уолкотт (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
2.
Александр Пятница (Украина)
Украина
3.
Антти Руусканен (Финляндия)
Финляндия
22:30 11.08.2012 завершено
Мужчины 5000 м Финал
1.
Мохаммед Фара (Великобритания)
Великобритания
2.
Дежен Гебремескел (Эфиопия)
Эфиопия
3.
Томас Пкемей Лонгосива (Кения)
Кения
23:59 11.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Ямайка
2.
США
3.
Канада
22:00 11.08.2012 завершено
Женщины Высота Финал
1.
Анна ЧИЧЕРОВА (Россия)
Россия
2.
Бриджитта Барретт (США)
США
3.
Светлана ШКОЛИНА (Россия)
Россия
23:00 11.08.2012 завершено
Женщины 800 м Финал
1.
Мария САВИНОВА (Россия)
Россия
2.
Кастер Семеня (ЮАР)
ЮАР
3.
Екатерина ПОИСТОГОВА (Россия)
Россия
20:00 11.08.2012 завершено
Женщины Ходьба 20 км Финал
1.
Елена ЛАШМАНОВА (Россия)
Россия
2.
Ольга КАНИСЬКИНА (Россия)
Россия
3.
Цеян Шицзе (Китай)
Китай
23:25 11.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
  • Юлия ГУЩИНА
  • Татьяна ФИРОВА
  • Антонина КРИВОШАПКА
  • Наталья АНТЮХ
3.
Ямайка
12 августа 2012
14:00 12.08.2012 завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Стивен Кипротич (Уганда)
Уганда
2.
Абель Кируи (Кения)
Кения
3.
Уилсон Кипсанг Кипротич (Кения)
Кения
14.
Алексей РЕУНЬКОВ (Россия)
Россия
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта