Газета Новости Матч-центр

Гребной слалом
4
29 июля 2012
17:45 29.07.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Ханс Айгнер (Германия)
Германия
2.
Самуэль Эрнанс (Испания)
Испания
3.
Вавринец Градилек (Чехия)
Чехия
16:30 29.07.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
1.
Михал Мартикан (Словакия)
Словакия
2.
Беньямин Савсек (Словения)
Словения
3.
Такуя Ханеда (Япония)
Япония
10.
Александр ЛИПАТОВ (Россия)
Россия
30 июля 2012
16:30 30.07.2012 не завершено
Мужчины Каноэ-двойка Предварительные заезды
В Лондоне состоялись предварительные заезды в каноэ-двойках. Первое место с результатом 96,98 очка заняли французы (Гатье Клаусс и Матье Пеш). Российская пара Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов, выигравшая в Пекине-2008 бронзовые медали, заняла последнее 14-е место.
17:10 30.07.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
1.
Майален Чоурраут (Испания)
Испания
2.
Лиззи Ниве (Великобритания)
Великобритания
3.
Мария Кристина Джаи Прон (Италия)
Италия
13.
Марта ХАРИТОНОВА (Россия)
Россия
31 июля 2012
16:30 31.07.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Полуфиналы
1.
Зидерис Тазиадис (Германия)
Германия
2.
Беньямин Савсек (Словения)
Словения
3.
Тони Эстанге (Франция)
Франция
11.
Александр ЛИПАТОВ (Россия)
Россия
18:06 31.07.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Финал
1.
Тони Эстанге (Франция)
Франция
2.
Зидерис Тазиадис (Германия)
Германия
3.
Михал Мартикан (Словакия)
Словакия
1 августа 2012
16:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Полуфиналы
1.
Петер Каузер (Словения)
Словения
2.
Матеуш Полячик (Польша)
Польша
3.
Даниеле Молменти (Италия)
Италия
18:15 01.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Финал
1.
Даниеле Молменти (Италия)
Италия
2.
Вавринец Градилек (Чехия)
Чехия
3.
Ханс Айгнер (Германия)
Германия
2 августа 2012
16:30 02.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-двойка Полуфиналы
1.
Флоренс/Ханслоу (Великобритания)
Великобритания
2.
Павол Хохшорнер/Петер Хохшорнер (Словакия)
Словакия
3.
Клаусс/Пеш (Франция)
Франция
18:18 02.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-двойка Финал
1.
Тим Бэйли/Этьенн Стотт (Великобритания)
Великобритания
2.
Флоренс/Ханслоу (Великобритания)
Великобритания
3.
Павол Хохшорнер/Петер Хохшорнер (Словакия)
Словакия
17:12 02.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка Полуфиналы
1.
Наталья Пацерпник (Польша)
Польша
2.
Майален Чоурраут (Испания)
Испания
3.
Эмили Фер (Франция)
Франция
6.
Марта ХАРИТОНОВА (Россия)
Россия
18:57 02.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка Финал
1.
Эмили Фер (Франция)
Франция
2.
Джессика Фокс (Австралия)
Австралия
3.
Майален Чоурраут (Испания)
Испания
9.
Марта ХАРИТОНОВА (Россия)
Россия
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта