Новости Статьи Матч-центр

Гребля на байдарках и каноэ
12
6 августа 2012
12:30 06.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Предварительные
1.
Адам ван Куверден (Канада)
Канада
2.
Рене Поульсен (Дания)
Дания
3.
Андерс Густафссон (Швеция)
Швеция
17.
Павел НИКОЛАЕВ (Россия)
Россия
13:18 06.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Предварительные
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени (Венгрия)
Венгрия
2.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле (Германия)
Германия
3.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва (Португалия)
Португалия
11.
Илья Медведев/Антон Ряхов (Россия)
Россия
12:55 06.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Предварительные
1.
Давид Каль (Испания)
Испания
2.
Матье Губель (Франция)
Франция
3.
Йосиф Кирила (Румыния)
Румыния
8.
Илья ШТОКАЛОВ (Россия)
Россия
14:30 06.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Полуфинал
1.
Петер Гелле/Эрик Влцек (Словакия)
Словакия
2.
Маркус Оскарссон/Хенрик Нильссон (Швеция)
Швеция
3.
Илья Медведев/Антон Ряхов (Россия)
Россия
14:11 06.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Матье Губель (Франция)
Франция
2.
Себастьян Брендель (Германия)
Германия
3.
Марк Олдешоу (Канада)
Канада
6.
Илья ШТОКАЛОВ (Россия)
Россия
13:58 06.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Полуфинал
1.
Адам ван Куверден (Канада)
Канада
2.
Макс Хофф (Германия)
Германия
3.
Эрик-Верос Ларсен (Норвегия)
Норвегия
13:39 06.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Предварительные
1.
Германия
2.
Венгрия
3.
Португалия
7.
Россия
14:51 06.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Полуфинал
1.
Польша
2.
Белоруссия
3.
Россия
7 августа 2012
12:30 07.08.2012 не завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Предварительные
12:46 07.08.2012 не завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Предварительные
13:47 07.08.2012 не завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Полуфинал
13:55 07.08.2012 не завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Полуфинал
13:07 07.08.2012 не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Предварительные
13:28 07.08.2012 не завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Предварительные
14:16 07.08.2012 не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Полуфинал
14:30 07.08.2012 не завершено
Женщины Каноэ-двойка, 500 м Полуфинал
8 августа 2012
13:16 08.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени (Венгрия)
Венгрия
2.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва (Португалия)
Португалия
3.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле (Германия)
Германия
6.
Илья Медведев/Антон Ряхов (Россия)
Россия
12:48 08.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Финал
1.
Себастьян Брендель (Германия)
Германия
2.
Давид Каль (Испания)
Испания
3.
Марк Олдешоу (Канада)
Канада
8.
Илья ШТОКАЛОВ (Россия)
Россия
12:30 08.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
1.
Эрик-Верос Ларсен (Норвегия)
Норвегия
2.
Адам ван Куверден (Канада)
Канада
3.
Макс Хофф (Германия)
Германия
13:44 08.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Венгрия
2.
Германия
3.
Белоруссия
7.
Россия
9 августа 2012
12:30 09.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Финал
1.
Петер Кретшмер/Курт Кушела (Германия)
Германия
2.
Андрей Богданович/Александр Богданович (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Алексей КОРОВАШКОВ/Илья ПЕРВУХИН (Россия)
Россия
12:48 09.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Австралия
2.
Венгрия
3.
Чехия
7.
Россия
13:35 09.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Финал
1.
Вебер/Дитце (Германия)
Германия
2.
Каталин Ковач/Наташа Дучев-Янич (Венгрия)
Венгрия
3.
Ная/Миколайчук (Польша)
Польша
13:08 09.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Финал
1.
Данута Козак (Венгрия)
Венгрия
2.
Инна Осипенко-Радомская (Украина)
Украина
3.
Бриджит Хартли (ЮАР)
ЮАР
10 августа 2012
12:30 10.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Эд Макивер (Великобритания)
Великобритания
2.
Марко Новакович (Сербия)
Сербия
3.
Миклош Дудаш (Венгрия)
Венгрия
7.
Евгений САЛАХОВ (Россия)
Россия
13:33 10.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Предварительные
1.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО (Россия)
Россия
2.
Роман Пятрушенко/Вадим Махнов (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Рональд Раухе/Йонас Эмс (Германия)
Германия
12:51 10.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Альфонсо Беньявидес Лопес (Испания)
Испания
2.
Юрий Чебан (Украина)
Украина
3.
Матье Губель (Франция)
Франция
4.
Иван ШТЫЛЬ (Россия)
Россия
14:44 10.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Полуфинал
1.
Райан Кокрян/Юг Форнель (Канада)
Канада
2.
Арно Хибуа/Себастьен Жуве (Франция)
Франция
3.
Хит/Скофилд (Великобритания)
Великобритания
5.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО (Россия)
Россия
14:16 10.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Любомир Хагара (Словакия)
Словакия
2.
Матье Губель (Франция)
Франция
3.
Альфонсо Беньявидес Лопес (Испания)
Испания
6.
Иван ШТЫЛЬ (Россия)
Россия
14:02 10.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Марк Де Йонг (Канада)
Канада
2.
Сауль Кравиотто (Испания)
Испания
3.
Эд Макивер (Великобритания)
Великобритания
8.
Евгений САЛАХОВ (Россия)
Россия
13:12 10.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные
1.
Наташа Дучев-Янич (Венгрия)
Венгрия
2.
Тереза Портелья Ривас (Испания)
Испания
3.
Синобу Китамото (Япония)
Япония
10.
Наталья ЛОБОВА (Россия)
Россия
14:30 10.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Полуфинал
1.
Инна Осипенко-Радомская (Украина)
Украина
2.
Тереза Портелья Ривас (Испания)
Испания
3.
Джесс Уокер (Великобритания)
Великобритания
6.
Наталья ЛОБОВА (Россия)
Россия
11 августа 2012
13:41 11.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Финал
1.
Юрий ПОСТРИГАЙ/Александр ДЬЯЧЕНКО (Россия)
Россия
2.
Роман Пятрушенко/Вадим Махнов (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Хит/Скофилд (Великобритания)
Великобритания
12:47 11.08.2012 завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Финал
1.
Юрий Чебан (Украина)
Украина
2.
Евгений Шуклин (Литва)
Литва
3.
Иван ШТЫЛЬ (Россия)
Россия
12:30 11.08.2012 завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Эд Макивер (Великобритания)
Великобритания
2.
Сауль Кравиотто (Испания)
Испания
3.
Марк Де Йонг (Канада)
Канада
5.
Евгений САЛАХОВ (Россия)
Россия
13:14 11.08.2012 завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Лиза Каррингтон (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Инна Осипенко-Радомская (Украина)
Украина
3.
Наташа Дучев-Янич (Венгрия)
Венгрия
6.
Наталья ЛОБОВА (Россия)
Россия
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта