Новости Статьи Матч-центр

Академическая гребля
14
28 июля 2012
15:30 28.07.2012 завершено
Мужчины Одиночка Предварительные заезды
1.
Тим Майенс (Бельгия)
Бельгия
2.
Марцель Хаккер (Германия)
Германия
3.
Ласси Каронен (Швеция)
Швеция
13:30 28.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Натан Коэн/Джозеф Салливан (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Нильс Якоб Хофф/Кьетиль Борк (Норвегия)
Норвегия
3.
Эрик Книттель/Стефан Крюгер (Германия)
Германия
15:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Маррэй/Бонд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч (Великобритания)
Великобритания
3.
Дэвид Колдер/Скотт Фрэндсен (Канада)
Канада
14:30 28.07.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Предварительные заезды
1.
Хорватия
2.
Германия
3.
  • Владислав РЯБЦЕВ
  • Алексей СВИРИН
  • Никита МОРГАЧЕВ
  • Сергей ФЕДОРОВЦЕВ
14:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Предварительные заезды
1.
Великобритания
2.
Франция
3.
Швейцария
13:10 28.07.2012 завершено
Мужчины Восьмерка Предварительные заезды
1.
Германия
2.
США
3.
Великобритания
16:30 28.07.2012 завершено
Женщины Одиночка Предварительные заезды
1.
Чжан Сююнь (Китай)
Китай
2.
Мирослава Кнапкова (Чехия)
Чехия
3.
Екатерина Карстен (Белоруссия)
Белоруссия
7.
Юлия ЛЕВИНА (Россия)
Россия
12:30 28.07.2012 завершено
Женщины Двойка распашная Предварительные заезды
1.
Гловер/Станнинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Кейт Хорнси/Сара Тэйт (Австралия)
Австралия
3.
Мишель Сара Хендершот/Сара Зеленка (США)
США
12:50 28.07.2012 завершено
Женщины Четверка парная Предварительные заезды
1.
Германия
2.
Украина
3.
США
29 июля 2012
12:50 29.07.2012 завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
1.
Миндаугас Грисконис (Литва)
Литва
2.
Саварн Сингх (Индия)
Индия
3.
Дон Ен Ким (Корея)
Корея
12:30 29.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Дэвид Крошей/Скотт Бреннан (Австралия)
Австралия
2.
Дмитрий Михай/Артем Морозов (Украина)
Украина
3.
Майкл Брайтвайт/Кевин Ковалик (Канада)
Канада
14:10 29.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Мадс Расмуссен/Расмус Квист (Дания)
Дания
2.
Брун/Страндли (Норвегия)
Норвегия
3.
Пьетро Рута/Элия Луини (Италия)
Италия
12:40 29.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Утешительные заезды
1.
США
2.
Италия
3.
Чехия
13:20 29.07.2012 завершено
Женщины Одиночка Утешительные заезды
13:40 29.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная легкая Предварительные заезды
1.
Кэтрин Коупленд/Софи Хоскинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Анна Томсен/Юлиана Расмуссен (Дания)
Дания
3.
Кристина Язидзиду/Александра Цаву (Греция)
Греция
14:50 29.07.2012 завершено
Женщины Восьмерка Предварительные заезды
1.
Канада
2.
США
3.
Румыния
30 июля 2012
13:10 30.07.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
1.
Антон Браун/Феликс Драотта (Германия)
Германия
2.
Ненад Бедик/Никола Стойич (Сербия)
Сербия
3.
Томас Пешчек/Сайлас Стэффорд (США)
США
13:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
1.
Новая Зеландия
2.
Италия
3.
Швейцария
13:40 30.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
1.
Австралия
2.
Великобритания
3.
США
12:50 30.07.2012 завершено
Мужчины Восьмерка Утешительные заезды
1.
Великобритания
2.
Канада
3.
Голландия
13:20 30.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная Предварительные заезды
1.
Анна Уоткинс/Кэтрин Грейнджер (Великобритания)
Великобритания
2.
Фиона Патерсон/Анна Реймер (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Минь Ван/Вэйвэй Чжу (Китай)
Китай
12:30 30.07.2012 завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
1.
Джоржета Андрунаке/Виорика Сусану (Румыния)
Румыния
2.
Керстин Хартманн/Марлен Синниг (Германия)
Германия
3.
Чжан Ягэ/Гао Юлань (Китай)
Китай
12:40 30.07.2012 завершено
Женщины Четверка парная Утешительные заезды
1.
Австралия
2.
США
3.
Великобритания
31 июля 2012
12:30 31.07.2012 завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
1.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
2.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
3.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
14:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
2.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
15:20 31.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная Полуфиналы
1.
Ариэль Суарес/Кристиан Россо (Аргентина)
Аргентина
2.
Натан Коэн/Джозеф Салливан (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Лука Спик/Изток Коп (Словения)
Словения
13:30 31.07.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные заезды
1.
Элефтериос Консолес/Панайотис Магданис (Греция)
Греция
2.
Жолт Хирлинг/Тамаш Варга (Венгрия)
Венгрия
3.
Мануэль Суарес/Юниор Перес (Куба)
Куба
13:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная Утешительные заезды
1.
Сербия
2.
Новая Зеландия
3.
Италия
15:40 31.07.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Полуфиналы
1.
Великобритания
2.
Дания
3.
Швейцария
14:40 31.07.2012 завершено
Женщины Одиночка Четвертьфиналы
1.
Ким Кроу (Австралия)
Австралия
2.
Мирослава Кнапкова (Чехия)
Чехия
3.
Санита Паспьюр (Ирландия)
Ирландия
3.
Фие Эриксен (Дания)
Дания
7.
Юлия ЛЕВИНА (Россия)
Россия
12:50 31.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная Утешительные заезды
1.
Минь Ван/Вэйвэй Чжу (Китай)
Китай
2.
Марго Шумвэй/Сара Троубридж (США)
США
3.
Ленка Антошова/Итка Антошова (Чехия)
Чехия
12:50 31.07.2012 завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные заезды
1.
Кристин Хедстрем/Джули Николс (США)
США
2.
Дженнерих/Оби (Канада)
Канада
3.
Рианна Саймонд/Мааик Хэд (Голландия)
Голландия
13:50 31.07.2012 завершено
Женщины Восьмерка Утешительные заезды
1.
Голландия
2.
Румыния
3.
Австралия
1 августа 2012
12:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Одиночка Полуфиналы
1.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
2.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
3.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
14:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Полуфиналы
1.
Маррэй/Бонд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч (Великобритания)
Великобритания
3.
Никколо Мортани/Лоренцо Корбонцини (Италия)
Италия
12:50 01.08.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные полуфиналы
За 13-18-е места поспорят австралийцы, аргентинцы, а также спортсмены из Конконга и Египта
13:40 01.08.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Полуфиналы
1.
Хорватия
2.
Германия
3.
Австралия
13:30 01.08.2012 завершено
Мужчины Восьмерка Финал
1.
Германия
2.
Канада
3.
Великобритания
13:10 01.08.2012 завершено
Женщины Двойка распашная Финал
1.
Гловер/Станнинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Кейт Хорнси/Сара Тэйт (Австралия)
Австралия
3.
Джульетт Хай/Ребекка Скоун (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
13:20 01.08.2012 завершено
Женщины Четверка парная Финал
1.
Украина
2.
Германия
3.
США
2 августа 2012
12:50 02.08.2012 завершено
Мужчины Двойка парная Финал
1.
Натан Коэн/Джозеф Салливан (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Алессио Сартори/Романо Баттисти (Италия)
Италия
3.
Лука Спик/Изток Коп (Словения)
Словения
13:50 02.08.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Полуфиналы
1.
Мадс Расмуссен/Расмус Квист (Дания)
Дания
2.
Зак Перчейз/Марк Хантер (Великобритания)
Великобритания
3.
Сторм Уру/Питер Тэйлор (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
13:10 02.08.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная Полуфиналы
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
США
13:00 02.08.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Финал
1.
ЮАР
2.
Великобритания
3.
Дания
12:30 02.08.2012 завершено
Женщины Одиночка Полуфиналы
1.
Мирослава Кнапкова (Чехия)
Чехия
2.
Фие Эриксен (Дания)
Дания
3.
Ким Кроу (Австралия)
Австралия
7.
Юлия ЛЕВИНА (Россия)
Россия
13:30 02.08.2012 завершено
Женщины Двойка парная легкая Полуфиналы
1.
Кэтрин Коупленд/Софи Хоскинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Кристина Язидзиду/Александра Цаву (Греция)
Греция
3.
Лена Мюллер/Аня Носке (Германия)
Германия
15:30 02.08.2012 завершено
Женщины Восьмерка Финал
1.
США
2.
Канада
3.
Голландия
3 августа 2012
12:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Одиночка Финал
1.
Маэ Дрисдэйл (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Ондржей Синек (Чехия)
Чехия
3.
Алан Кэмпбелл (Великобритания)
Великобритания
13:20 03.08.2012 завершено
Мужчины Двойка распашная Финал
1.
Маррэй/Бонд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
2.
Шарден/Мортлет (Франция)
Франция
3.
Джордж Нэш/Уильям Сэтч (Великобритания)
Великобритания
13:10 03.08.2012 завершено
Мужчины Четверка парная Финал
1.
Германия
2.
Хорватия
3.
Австралия
8.
Россия
13:30 03.08.2012 завершено
Женщины Двойка парная Финал
1.
Анна Уоткинс/Кэтрин Грейнджер (Великобритания)
Великобритания
2.
Ким Кроу/Брук Прэтли (Австралия)
Австралия
3.
Магдалена Фуларчик/Юлия Михальска (Польша)
Польша
4 августа 2012
12:40 04.08.2012 завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал
1.
Мадс Расмуссен/Расмус Квист (Дания)
Дания
2.
Зак Перчейз/Марк Хантер (Великобритания)
Великобритания
3.
Сторм Уру/Питер Тэйлор (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
13:30 04.08.2012 завершено
Мужчины Четверка распашная Финал
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
США
12:30 04.08.2012 завершено
Женщины Одиночка Финал
1.
Мирослава Кнапкова (Чехия)
Чехия
2.
Фие Эриксен (Дания)
Дания
3.
Ким Кроу (Австралия)
Австралия
9.
Юлия ЛЕВИНА (Россия)
Россия
13:00 04.08.2012 завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал
1.
Кэтрин Коупленд/Софи Хоскинг (Великобритания)
Великобритания
2.
Сюй Дунсяй / Юй Хуа (Китай)
Китай
3.
Кристина Язидзиду/Александра Цаву (Греция)
Греция
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта