Новости Статьи Матч-центр

Стрельба
15
28 июля 2012
15:00 28.07.2012 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Чин Чон О (Корея)
Корея
2.
Пан Вэй (Китай)
Китай
3.
Андрия Златич (Сербия)
Сербия
10.
Леонид ЕКИМОВ (Россия)
Россия
18:30 28.07.2012 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Чин Чон О (Корея)
Корея
2.
Лука Тескони (Италия)
Италия
3.
Андрия Златич (Сербия)
Сербия
11:15 28.07.2012 завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Сильвия Богацка (Польша)
Польша
2.
И Сылин (Китай)
Китай
3.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
14:00 28.07.2012 завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
И Сылин (Китай)
Китай
2.
Сильвия Богацка (Польша)
Польша
3.
Юй Дань (Китай)
Китай
8.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
29 июля 2012
12:00 29.07.2012 завершено
Женщины Скит (первенство) Квалификация
1.
Кимберли Роуд (США)
США
2.
Данка Бартекова (Словакия)
Словакия
3.
Марина БЕЛИКОВА (Россия)
Россия
12:00 29.07.2012 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Го Вэньюн (Китай)
Китай
2.
Алена Костевич (Украина)
Украина
3.
Селин Гобервиль (Франция)
Франция
8.
Любовь ЯСКЕВИЧ (Россия)
Россия
17:00 29.07.2012 завершено
Женщины Скит (первенство) Финал
1.
Кимберли Роуд (США)
США
2.
Вэй Нин (Китай)
Китай
3.
Данка Бартекова (Словакия)
Словакия
4.
Марина БЕЛИКОВА (Россия)
Россия
14:45 29.07.2012 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Го Вэньюн (Китай)
Китай
2.
Селин Гобервиль (Франция)
Франция
3.
Алена Костевич (Украина)
Украина
4.
Любовь ЯСКЕВИЧ (Россия)
Россия
30 июля 2012
12:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
2.
Алин Молдовеану (Румыния)
Румыния
3.
Джаран Наранг (Индия)
Индия
15.
Алексей КАМЕНСКИЙ (Россия)
Россия
12:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок (США)
США
2.
Нассер Аль-Аттия (Катар)
Катар
2.
Андерс Голдинг (Дания)
Дания
4.
Валерий ШОМИН (Россия)
Россия
15:15 30.07.2012 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Алин Молдовеану (Румыния)
Румыния
2.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
3.
Джаран Наранг (Индия)
Индия
31 июля 2012
12:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Скит (первенство) Квалификация
1.
Винсент Хэнкок (США)
США
2.
Андерс Голдинг (Дания)
Дания
3.
Валерий ШОМИН (Россия)
Россия
17:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Скит (первенство) Финал
1.
Винсент Хэнкок (США)
США
2.
Андерс Голдинг (Дания)
Дания
3.
Нассер Аль-Аттия (Катар)
Катар
4.
Валерий ШОМИН (Россия)
Россия
1 августа 2012
12:00 01.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
1.
Ким Чанми (Корея)
Корея
2.
Таняпорн Пруксакорн (Таиланд)
Таиланд
3.
Чэнь Ин (Китай)
Китай
4.
Кира МОЗГАЛОВА (Россия)
Россия
18:30 01.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство). Командный зачет Финал
1.
Ким Чанми (Корея)
Корея
2.
Чэнь Ин (Китай)
Китай
3.
Алена Костевич (Украина)
Украина
5.
Кира МОЗГАЛОВА (Россия)
Россия
2 августа 2012
12:00 02.08.2012 завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Квалификация
Перед заключительным раундом квалификации россияне Василий Мосин (93 очка) и Виталий Фокеев (92) занимают ссответственно четвертое и пятое места. Лидирует британец Питер Уилсон - 96.
17:00 02.08.2012 завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Квалификация
1.
Питер Уилсон (Великобритания)
Великобритания
2.
Василий МОСИН (Россия)
Россия
3.
Фехаид Альдехани (МОК)
МОК
13:30 02.08.2012 не завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
Россияне Алексей Климов и Леонид Екимов продолжат завтра квалификацию в стрельбе из скоростного пистолета с 25 метров. Пока у Климова лучший результат (294), а у Екимова - 12-й (289).
18:00 02.08.2012 завершено
Мужчины Дубль-трап (первенство) Финал
1.
Питер Уилсон (Великобритания)
Великобритания
2.
Хакан Дальби (Швеция)
Швеция
3.
Василий МОСИН (Россия)
Россия
3 августа 2012
13:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Квалификация
1.
Алексей КЛИМОВ (Россия)
Россия
2.
Дин Фэн (Китай)
Китай
3.
Леурис Пупо (Куба)
Куба
12:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Квалификация
1.
Сергей Мартынов (Белоруссия)
Белоруссия
2.
Лионель Коа (Бельгия)
Бельгия
3.
Раймонд Дебевец (Словения)
Словения
12.
Артем ХАДЖИБЕКОВ (Россия)
Россия
17:30 03.08.2012 завершено
Мужчины Трап (первенство). Командный зачет Финал
1.
Леурис Пупо (Куба)
Куба
2.
Виджай Кумар (Индия)
Индия
3.
Дин Фэн (Китай)
Китай
4.
Алексей КЛИМОВ (Россия)
Россия
15:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Финал
1.
Сергей Мартынов (Белоруссия)
Белоруссия
2.
Лионель Коа (Бельгия)
Бельгия
3.
Раймонд Дебевец (Словения)
Словения
4 августа 2012
12:00 04.08.2012 завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Джейми Грей (США)
США
2.
Ивана Максимович (Сербия)
Сербия
3.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
12:00 04.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство) Квалификация
1.
Джессика Росси (Италия)
Италия
2.
Зузана Стефечекова (Словакия)
Словакия
3.
Сюзанна Балог (Австралия)
Австралия
3.
Дельфин Ро (Франция)
Франция
15:45 04.08.2012 завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Джейми Грей (США)
США
2.
Ивана Максимович (Сербия)
Сербия
3.
Адела Сикорова (Чехия)
Чехия
7.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
18:00 04.08.2012 завершено
Женщины Трап (первенство) Финал
1.
Джессика Росси (Италия)
Италия
2.
Зузана Стефечекова (Словакия)
Словакия
3.
Дельфин Ро (Франция)
Франция
5 августа 2012
12:00 05.08.2012 не завершено
Мужчины Трап (первенство) Квалификация
12:00 05.08.2012 завершено
Мужчины Произвольный пистолет, 50 м Квалификация
1.
Чхои Еун Рэ (Корея)
Корея
2.
Ван Чживэй (Китай)
Китай
3.
Андрия Златич (Сербия)
Сербия
7.
Леонид ЕКИМОВ (Россия)
Россия
15:30 05.08.2012 завершено
Мужчины Произвольный пистолет, 50 м Финал
1.
Чин Чон О (Корея)
Корея
2.
Чхои Еун Рэ (Корея)
Корея
3.
Ван Чживэй (Китай)
Китай
8.
Леонид ЕКИМОВ (Россия)
Россия
6 августа 2012
12:00 06.08.2012 завершено
Мужчины Трап (первенство) Квалификация
1.
Майкл Даймонд (Австралия)
Австралия
2.
Фехаид Альдехани (МОК)
МОК
3.
Хесус Серрано (Испания)
Испания
9.
Максим КОСАРЕВ (Россия)
Россия
12:00 06.08.2012 не завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
17:30 06.08.2012 завершено
Мужчины Трап (первенство) Финал
1.
Джованни Черногорац (Хорватия)
Хорватия
2.
Массимо Фаббрици (Италия)
Италия
3.
Фехаид Альдехани (МОК)
МОК
16:45 06.08.2012 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
2.
Ким Чон Хен (Корея)
Корея
3.
Мэтью Эммонс (США)
США
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта