Газета Новости Матч-центр
Плавание
34
28 июля 2012
14:53 28.07.2012 завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Кристиан Спренгер (Австралия)
Австралия
2.
Косуке Китадзима (Япония)
Япония
3.
Гиедриус Титенис (Литва)
Литва
27.
Роман СЛУДНОВ (Россия)
Россия
23:30 28.07.2012 завершено
Мужчины 100 м брасс 1-й полуфинал
1.
Камерон ван дер Бург (ЮАР)
ЮАР
2.
Фабио Скоццоли (Италия)
Италия
3.
Брентон Рикард (Австралия)
Австралия
23:34 28.07.2012 завершено
Мужчины 100 м брасс 2-й полуфинал
1.
Кристиан Спренгер (Австралия)
Австралия
2.
Гиедриус Титенис (Литва)
Литва
3.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
13:00 28.07.2012 завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
2.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
3.
Райан Лохте (США)
США
21.
Александр ТИХОНОВ (Россия)
Россия
22:30 28.07.2012 завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
Райан Лохте (США)
США
2.
Тиагу Перейра (Бразилия)
Бразилия
3.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
13:47 28.07.2012 завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Петер Вандеркай (США)
США
3.
Конор Дуаер (США)
США
19.
Егор ДЕГТЯРЕВ (Россия)
Россия
22:49 28.07.2012 завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Пак Тэхван (Корея)
Корея
3.
Петер Вандеркай (США)
США
13:34 28.07.2012 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Дана Воллмер (США)
США
2.
Лю Ин (Китай)
Китай
3.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
19.
Ирина БЕСПАЛОВА (Россия)
Россия
22:40 28.07.2012 завершено
Женщины 100 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Сара Шострем (Швеция)
Швеция
2.
Лю Ин (Китай)
Китай
3.
Цзяо Люян (Китай)
Китай
22:44 28.07.2012 завершено
Женщины 100 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Дана Воллмер (США)
США
2.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
3.
Жанетт Оттесен (Дания)
Дания
14:17 28.07.2012 завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Элизабет Бейзел (США)
США
2.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
3.
Катинка Хоссу (Венгрия)
Венгрия
24.
Яна МАРТЫНОВА (Россия)
Россия
23:09 28.07.2012 завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Элизабет Бейзел (США)
США
3.
Ли Суаньсюй (Китай)
Китай
15:11 28.07.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с 1-й полуфинал
1.
США
2.
Китай
3.
Япония
6.
  • Вероника ПОПОВА
  • Наталья ЛОВЦОВА
  • Виктория АНДРЕЕВА
  • Маргарита НЕСТЕРОВА
15:21 28.07.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Голландия
3.
Дания
23:40 28.07.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
Австралия
2.
Голландия
3.
США
29 июля 2012
23:08 29.07.2012 завершено
Мужчины 100 м брасс Финал
1.
Камерон ван дер Бург (ЮАР)
ЮАР
2.
Кристиан Спренгер (Австралия)
Австралия
3.
Брендан Хэнсен (США)
США
14:13 29.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Мэттью Греверс (США)
США
2.
Чэн Фэйи (Китай)
Китай
3.
Ник Тоуман (США)
США
10.
Аркадий ВЯТЧАНИН (Россия)
Россия
10.
Владимир МОРОЗОВ (Россия)
Россия
23:25 29.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с 1-й полуфинал
1.
Камиль Лякур (Франция)
Франция
2.
Лайам Тэнкок (Великобритания)
Великобритания
3.
Чэн Фэйи (Китай)
Китай
4.
Аркадий ВЯТЧАНИН (Россия)
Россия
23:29 29.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с 2-й полуфинал
1.
Мэттью Греверс (США)
США
2.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
3.
Ник Тоуман (США)
США
13:20 29.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Янник Аньель (Франция)
Франция
4.
Данила ИЗОТОВ (Россия)
Россия
22:37 29.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Пауль Бидерманн (Германия)
Германия
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Данила ИЗОТОВ (Россия)
Россия
3.
Робби Ренуик (Великобритания)
Великобритания
22:45 29.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Янник Аньель (Франция)
Франция
3.
Пак Тэхван (Корея)
Корея
8.
Артем ЛОБУЗОВ (Россия)
Россия
15:05 29.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Франция
2.
ЮАР
3.
Италия
15:11 29.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Австралия
2.
США
3.
  • Андрей ГРЕЧИН
  • Евгений ЛАГУНОВ
  • Сергей ФЕСИКОВ
  • Никита ЛОБИНЦЕВ
23:54 29.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
  • Амори Лево
  • Фабьен Жило
  • Клемен Лефер
  • Янник Аньель
2.
  • Натан Эдриан
  • Майкл Фелпс
  • Каллен Джонс
  • Райан Лохте
3.
  • Андрей ГРЕЧИН
  • Никита ЛОБИНЦЕВ
  • Данила ИЗОТОВ
  • Владимир МОРОЗОВ
22:30 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м баттерфляй Финал
1.
Дана Воллмер (США)
США
2.
Лю Ин (Китай)
Китай
3.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
13:51 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Рута Мейлутите (Литва)
Литва
2.
Ребекка Сони (США)
США
3.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
22:48 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс 1-й полуфинал
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Бриджа Ларсон (США)
США
3.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
22:52 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс 2-й полуфинал
1.
Рута Мейлутите (Литва)
Литва
2.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
3.
Лизель Джонс (Австралия)
Австралия
13:00 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
2.
Мисси Франклин (США)
США
3.
Белинда Хокинг (Австралия)
Австралия
5.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
23:44 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с 1-й полуфинал
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Айя Теракава (Япония)
Япония
3.
Джемма Споффорт (Великобритания)
Великобритания
23:48 29.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с 2-й полуфинал
1.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
2.
Чжао Цзин (Китай)
Китай
3.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
14:33 29.07.2012 завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Корали Бальми (Франция)
Франция
23:15 29.07.2012 завершено
Женщины 400 м в/с Финал
1.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Ребекка Эдлингтон (Великобритания)
Великобритания
30 июля 2012
22:56 30.07.2012 завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Мэттью Греверс (США)
США
2.
Ник Тоуман (США)
США
3.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
13:25 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Динко Юкич (Австрия)
Австрия
2.
Тайлер Клэри (США)
США
3.
Велимир Степанович (Сербия)
Сербия
15.
Николай СКВОРЦОВ (Россия)
Россия
23:30 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Такеши Мацуда (Япония)
Япония
2.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
3.
Чэн Ин (Китай)
Китай
23:36 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Майкл Фелпс (США)
США
2.
Динко Юкич (Австрия)
Австрия
3.
Павел Корженевски (Польша)
Польша
8.
Николай СКВОРЦОВ (Россия)
Россия
22:41 30.07.2012 завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Янник Аньель (Франция)
Франция
2.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Пак Тэхван (Корея)
Корея
8.
Данила ИЗОТОВ (Россия)
Россия
23:13 30.07.2012 завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Рута Мейлутите (Литва)
Литва
2.
Ребекка Сони (США)
США
3.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
7.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
22:49 30.07.2012 завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Эмили Сибом (Австралия)
Австралия
3.
Айя Теракава (Япония)
Япония
4.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
13:00 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Федерика Пеллегрини (Италия)
Италия
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Мисси Франклин (США)
США
4.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
22:30 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Бронте Барратт (Австралия)
Австралия
2.
Элисон Шмитт (США)
США
3.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
4.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
22:36 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Федерика Пеллегрини (Италия)
Италия
2.
Кэйтлин Макклэтчи (Великобритания)
Великобритания
3.
Кайли Палмер (Австралия)
Австралия
13:49 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Кирсти Ковентри (Зимбабве)
Зимбабве
3.
Кэйтлин Леверенз (США)
США
34.
Екатерина АНДРЕЕВА (Россия)
Россия
23:55 30.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Катинка Хоссу (Венгрия)
Венгрия
2.
Ханна Майли (Великобритания)
Великобритания
3.
Кирсти Ковентри (Зимбабве)
Зимбабве
00:01 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз (США)
США
31 июля 2012
13:00 31.07.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Натан Эдриан (США)
США
2.
Гидеон Лоуи (ЮАР)
ЮАР
3.
Себастьян Версхурен (Голландия)
Голландия
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ (Россия)
Россия
22:30 31.07.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Джеймс Магнуссен (Австралия)
Австралия
2.
Сезар Сиелу Филью (Бразилия)
Бразилия
3.
Никита ЛОБИНЦЕВ (Россия)
Россия
22:34 31.07.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Натан Эдриан (США)
США
2.
Хансер Гарсия (Куба)
Куба
3.
Себастьян Версхурен (Голландия)
Голландия
22:47 31.07.2012 завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Финал
1.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
2.
Майкл Фелпс (США)
США
3.
Такеши Мацуда (Япония)
Япония
13:47 31.07.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Даниэль Дьюрта (Венгрия)
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
3.
Эндрю Уиллис (Великобритания)
Великобритания
9.
Вячеслав СИНКЕВИЧ (Россия)
Россия
23:20 31.07.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
2.
Кларк Беркл (США)
США
3.
Ре Татейси (Япония)
Япония
23:25 31.07.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Даниэль Дьюрта (Венгрия)
Венгрия
2.
Эндрю Уиллис (Великобритания)
Великобритания
3.
Скотт Уэлц (США)
США
6.
Вячеслав СИНКЕВИЧ (Россия)
Россия
14:17 31.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Франция
2.
Германия
3.
ЮАР
14:25 31.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Австралия
3.
Великобритания
5.
  • Артем ЛОБУЗОВ
  • Евгений ЛАГУНОВ
  • Михаил ПОЛИЩУК
  • Александр СУХОРУКОВ
23:47 31.07.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Райан Лохте
  • Конор Дуаер
  • Рики Беренс
  • Майкл Фелпс
2.
  • Амори Лево
  • Грегори Малле
  • Клемен Лефер
  • Янник Аньель
3.
  • Хао Юнь
  • Ли Юньцы
  • Цзян Цы
  • Сунь Ян
13:25 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Кэтлин Херси (США)
США
2.
Цзяо Люян (Unknown)
3.
Джемма Лоуи (Великобритания)
Великобритания
22:57 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Цзяо Люян (Китай)
Китай
2.
Нацуми Хоси (Япония)
Япония
3.
Каммиль Адамс (США)
США
23:02 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Кэтлин Херси (США)
США
2.
Мирейя Бельмонте (Испания)
Испания
3.
Жужанна Якабош (Венгрия)
Венгрия
22:39 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м в/с Финал
1.
Элисон Шмитт (США)
США
2.
Камиль Мюффа (Франция)
Франция
3.
Бронте Барратт (Австралия)
Австралия
6.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
23:39 31.07.2012 завершено
Женщины 200 м комплекс Финал
1.
Е Шивэнь (Китай)
Китай
2.
Алиша Коуттс (Австралия)
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз (США)
США
1 августа 2012
23:17 01.08.2012 завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
Натан Эдриан (США)
США
2.
Джеймс Магнуссен (Австралия)
Австралия
3.
Брент Хайден (Канада)
Канада
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ (Россия)
Россия
22:30 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Даниэль Дьюрта (Венгрия)
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон (Великобритания)
Великобритания
3.
Ре Татейси (Япония)
Япония
13:20 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Тайлер Клэри (США)
США
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Чжан Линь (Китай)
Китай
17.
Аркадий ВЯТЧАНИН (Россия)
Россия
22:47 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте (США)
США
2.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
3.
Радослав Кавецки (Польша)
Польша
22:51 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с 2-й полуфинал
1.
Тайлер Клэри (США)
США
2.
Чжан Фэнлинь (Китай)
Китай
3.
Кадзуки Ватанабе (Япония)
Япония
14:14 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Ласло Чех (Венгрия)
Венгрия
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
24.
Александр ТИХОНОВ (Россия)
Россия
23:36 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте (США)
США
2.
Майкл Фелпс (США)
США
3.
Джеймс Годдарт (Великобритания)
Великобритания
23:41 01.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Ласло Чех (Венгрия)
Венгрия
2.
Тиагу Перейра (Бразилия)
Бразилия
3.
Косуке Хагино (Япония)
Япония
13:00 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Тан И (Китай)
Китай
2.
Мелани Скланджер (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Жанетт Оттесен (Дания)
Дания
17.
Вероника ПОПОВА (Россия)
Россия
22:38 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Мелани Шлангер (Австралия)
Австралия
2.
Александра Герасименя (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Джессика Харди (США)
США
22:42 01.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Мисси Франклин (США)
США
3.
Тан И (Китай)
Китай
23:09 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Цзяо Люян (Китай)
Китай
2.
Мирейя Бельмонте (Испания)
Испания
3.
Нацуми Хоси (Япония)
Япония
13:47 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Рикке Педерсен (Дания)
Дания
3.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
5.
Анастасия ЧАУН (Россия)
Россия
23:24 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Рикке Педерсен (Дания)
Дания
2.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
3.
Мика Лоуренс (США)
США
23:30 01.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
3.
Сузан ван Бильон (ЮАР)
ЮАР
6.
Анастасия ЧАУН (Россия)
Россия
14:39 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Канада
3.
Франция
7.
  • Мария БАКЛАНОВА
  • Елена СОКОЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
  • Дарья БЕЛЯКИНА
14:50 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Италия
3.
Китай
23:57 01.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Дана Воллмер
  • Шеннон Вриленд
  • Элисон Шмитт
2.
  • Бронте Барратт
  • Мелани Шлангер
  • Кайли Палмер
  • Алиша Коуттс
3.
  • Камиль Мюффа
  • Шарлотта Бонне
  • Офели-Сирьель Этьенн
  • Корали Бальми
2 августа 2012
13:00 02.08.2012 завершено
Мужчины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Георге Рихард Бовелл (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
2.
Сезар Сиелу Филью (Бразилия)
Бразилия
3.
Бруну Фратус (Бразилия)
Бразилия
7.
Андрей ГРЕЧИН (Россия)
Россия
22:32 02.08.2012 завершено
Мужчины 50 м в/с 1-й полуфинал
1.
Каллен Джонс (США)
США
1.
Сезар Сиелу Филью (Бразилия)
Бразилия
3.
Энтони Эрвин (США)
США
22:34 02.08.2012 завершено
Мужчины 50 м в/с 2-й полуфинал
1.
Бруну Фратус (Бразилия)
Бразилия
2.
Георге Рихард Бовелл (Тринидад и Тобаго)
Тринидад и Тобаго
3.
Флоран Манаду (Франция)
Франция
5.
Андрей ГРЕЧИН (Россия)
Россия
14:21 02.08.2012 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
2.
Майкл Фелпс (США)
США
3.
Евгений КОРОТЫШКИН (Россия)
Россия
23:56 02.08.2012 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Майкл Фелпс (США)
США
2.
Штеффен Дайблер (Германия)
Германия
3.
Конрад Черняк (Польша)
Польша
23:58 02.08.2012 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
2.
Тайлер Макгилл (США)
США
3.
Милорад Кавич (Сербия)
Сербия
5.
Евгений КОРОТЫШКИН (Россия)
Россия
22:46 02.08.2012 завершено
Мужчины 200 м н/с Финал
1.
Тайлер Клэри (США)
США
2.
Ресуке Ирие (Япония)
Япония
3.
Райан Лохте (США)
США
23:16 02.08.2012 завершено
Мужчины 200 м комплекс Финал
1.
Майкл Фелпс (США)
США
2.
Райан Лохте (США)
США
3.
Ласло Чех (Венгрия)
Венгрия
23:34 02.08.2012 завершено
Женщины 100 м в/с Финал
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Александра Герасименя (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Тан И (Китай)
Китай
22:38 02.08.2012 завершено
Женщины 200 м брасс Финал
1.
Ребекка Сони (США)
США
2.
Сатоми Сузуки (Япония)
Япония
3.
Юлия ЕФИМОВА (Россия)
Россия
14:46 02.08.2012 завершено
Женщины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Элизабет Бейзел (США)
США
3.
Кирсти Ковентри (Зимбабве)
Зимбабве
8.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
22:58 02.08.2012 завершено
Женщины 200 м н/с 1-й полуфинал
1.
Элизабет Бейзел (США)
США
2.
Меган Най (Австралия)
Австралия
3.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
23:00 02.08.2012 завершено
Женщины 200 м н/с 2-й полуфинал
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Кирсти Ковентри (Зимбабве)
Зимбабве
3.
Шинед Рассел (Канада)
Канада
13:27 02.08.2012 завершено
Женщины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Ребекка Эдлингтон (Великобритания)
Великобритания
2.
Лотта Фрис (Дания)
Дания
3.
Кэти Ледеки (США)
США
26.
Елена СОКОЛОВА (Россия)
Россия
3 августа 2012
23:09 03.08.2012 завершено
Мужчины 50 м в/с Финал
1.
Флоран Манаду (Франция)
Франция
2.
Каллен Джонс (США)
США
3.
Сезар Сиелу Филью (Бразилия)
Бразилия
22:38 03.08.2012 завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Финал
1.
Майкл Фелпс (США)
США
2.
Евгений КОРОТЫШКИН (Россия)
Россия
2.
Чэд ле Кло (ЮАР)
ЮАР
13:23 03.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Уссама Меллули (Тунис)
Тунис
3.
Райан Кокрейн (Канада)
Канада
15:04 03.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
США
2.
Великобритания
3.
Япония
12.
  • Владимир МОРОЗОВ
  • Вячеслав СИНКЕВИЧ
  • Николай СКВОРЦОВ
  • Андрей ГРЕЧИН
13:00 03.08.2012 завершено
Женщины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Марлен Велдхейс (Голландия)
Голландия
3.
Франческа Хэлсолл (Великобритания)
Великобритания
23:27 03.08.2012 завершено
Женщины 50 м в/с 1-й полуфинал
1.
Марлен Велдхейс (Голландия)
Голландия
2.
Бритта Штеффен (Германия)
Германия
3.
Арианна Вандерпул-Уоллес (Багамы)
Багамы
23:31 03.08.2012 завершено
Женщины 50 м в/с 2-й полуфинал
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Александра Герасименя (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Франческа Хэлсолл (Великобритания)
Великобритания
22:30 03.08.2012 завершено
Женщины 200 м н/с Финал
1.
Мисси Франклин (США)
США
2.
Анастасия ЗУЕВА (Россия)
Россия
3.
Элизабет Бейзел (США)
США
22:45 03.08.2012 завершено
Женщины 800 м в/с Финал
1.
Кэти Ледеки (США)
США
2.
Мирейя Бельмонте (Испания)
Испания
3.
Ребекка Эдлингтон (Великобритания)
Великобритания
14:50 03.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
Япония
3.
Дания
8.
  • Мария ГРОМОВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Ирина БЕСПАЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
4 августа 2012
22:36 04.08.2012 завершено
Мужчины 1500 м в/с Финал
1.
Сунь Ян (Китай)
Китай
2.
Райан Кокрейн (Канада)
Канада
3.
Уссама Меллули (Тунис)
Тунис
23:27 04.08.2012 завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Мэттью Греверс
  • Брендан Хэнсен
  • Майкл Фелпс
  • Натан Эдриан
2.
  • Ресуке Ирие
  • Косуке Китадзима
  • Такеши Мацуда
  • Такуро Фудзи
3.
  • Хайден Стекель
  • Кристиан Спренгер
  • Мэтт Тарджетт
  • Джеймс Магнуссен
22:30 04.08.2012 завершено
Женщины 50 м в/с Финал
1.
Рамони Кромовидйойо (Голландия)
Голландия
2.
Александра Герасименя (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Марлен Велдхейс (Голландия)
Голландия
23:07 04.08.2012 завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Ребекка Сони
  • Дана Воллмер
  • Элисон Шмитт
2.
  • Эмили Сибом
  • Лизель Джонс
  • Алиша Коуттс
  • Мелани Шлангер
3.
  • Айя Теракава
  • Сатоми Сузуки
  • Ицуми Като
  • Харука Уеда
4.
  • Анастасия ЗУЕВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Ирина БЕСПАЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
9 августа 2012
15:00 09.08.2012 завершено
Женщины 10 км, открытая вода Финал
1.
Эва Ристов (Венгрия)
Венгрия
2.
Хэйли Андерсон (США)
США
3.
Мартина Гримальди (Италия)
Италия
10.
Анна ГУСЕВА (Россия)
Россия
10 августа 2012
15:00 10.08.2012 завершено
Мужчины 10 км, открытая вода Финал
1.
Уссама Меллули (Тунис)
Тунис
2.
Томас Лурц (Германия)
Германия
3.
Ричард Уэйнбергер (Канада)
Канада
6.
Сергей БОЛЬШАКОВ (Россия)
Россия
* — событие относится к следующему дню.
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта