Тхэквондо
8
8 августа 2012
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
18:30 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
13:4
Аргентина
Карола Лопес
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
12:15 08.08.2012 не завершено
15.15 Алексей ДЕНИСЕНКО (Россия) - Эйнер Овьедо (Коста-Рика)
12:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
7:6
Швеция
Уно Санли
12:45 08.08.2012 завершено
Диего Гарсия де Леон
Мексика
4:9
Австралия
Сафван Халил
13:15 08.08.2012 завершено
Эль-Ямин Мокдад
Алжир
1:8
Колумбия
Оскар Муньос Овьедо
13:45 08.08.2012 завершено
Тамим Аль-Кубати
Йемен
8:3
Доминиканская Республика
Юлис Габриэл Мерседес
14:15 08.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
7:8
Корея
Ли Дэ Хун
14:45 08.08.2012 завершено
Нурсултан Мамаев
Казахстан
0:1
Египет
Тамер Байюми
15:15 08.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
5:2
Коста-Рика
Эйнер Овьедо
15:45 08.08.2012 завершено
Ли Хьюн Чау
Вьетнам
1:5
Тайпей
Чэнь Ян Вэй
Мужчины до 58 кг 1/4 финала
18:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
5:3
Австралия
Сафван Халил
18:45 08.08.2012 завершено
Оскар Муньос Овьедо
Колумбия
14:2
Йемен
Тамим Аль-Кубати
19:45 08.08.2012 завершено
Ли Дэ Хун
Корея
11:10
Египет
Тамер Байюми
19:45 08.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
10:7
Тайпей
Чэнь Ян Вэй
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
20:15 08.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
13:4
Турция
Нур Татар
20:45 08.08.2012 завершено
Ли Дэ Хун
Корея
7:6
Россия
Алексей ДЕНИСЕНКО
Мужчины до 58 кг Утешительные поединки
23:15 08.08.2012 завершено
Сафван Халил
Австралия
3:0
Швеция
Уно Санли
23:45 08.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
6:4
Египет
Тамер Байюми
Мужчины до 58 кг Поединки за 3-е место
00:15 09.08.2012 завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
3:1
Австралия
Сафван Халил
00:45 09.08.2012 завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
4:6
Колумбия
Оскар Муньос Овьедо
Мужчины до 58 кг Финал
01:30 09.08.2012 завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
17:8
Корея
Ли Дэ Хун
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
12:00 08.08.2012 не завершено
15.00 Чанатип Сонкхам (Таиланд) - Кристина КИМ (Россия)
12:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
10:2
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
12:30 08.08.2012 завершено
Тереза Тона
Папуа-Новая Гвинея
0:12
Япония
Эрика Касахара
13:00 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
14:0
ЦАР
Сеулки Кан
13:30 08.08.2012 завершено
Карола Лопес
Аргентина
1:0
Марокко
Саня Атабрур
14:00 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
7:2
Панама
Каролена Сальседа
14:30 08.08.2012 завершено
Рая Атахет
Иордания
1:12
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
15:00 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
13:1
Россия
Кристина КИМ
15:30 08.08.2012 завершено
Зумейе Манц
Германия
3:10
Тайвань
Ян Шу-Чунь
Женщины до 49 кг 1/4 финала
18:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
14:0
Япония
Эрика Касахара
18:30 08.08.2012 завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
13:4
Аргентина
Карола Лопес
19:00 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
8:0
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
19:30 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
6:0
Тайвань
Ян Шу-Чунь
Женщины до 49 кг 1/2 финала
20:00 08.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
19:7
Хорватия
Люсия Жанинович
20:30 08.08.2012 завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
10:9
Таиланд
Чанатип Сонкхам
Женщины до 49 кг Утешительные поединки
23:00 08.08.2012 завершено
Эрика Касахара
Япония
2:6
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
23:30 08.08.2012 завершено
Каролена Сальседа
Панама
2:7
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
Женщины до 49 кг Поединки за 3-е место
23:59 08.08.2012 завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
8:0
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
00:30 09.08.2012 завершено
Жаннет Алегрия Пенья
Мексика
0:1
Хорватия
Люсия Жанинович
Женщины до 49 кг Финал
01:15 09.08.2012 завершено
У Цзинюй
Китай
8:1
Испания
Бригитта Яге Энрике
9 августа 2012
Мужчины до 68 кг Предварительные поединки
12:15 09.08.2012 не завершено
-:-
12:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
8:6
США
Терренс Дженнингс
12:45 09.08.2012 завершено
Григорий Гусаров
Украина
10:6
Новая Зеландия
Логан Кэмпбелл
13:15 09.08.2012 завершено
Петер Лопес
Перу
3:5
Сербия
Дамир Фейжич
13:45 09.08.2012 завершено
Эрик Осорнио Нуньес
Мексика
2:5
Великобритания
Мартин Стэмпер
14:15 09.08.2012 завершено
Мохаммад Абулибдех
Иордания
13:1
Нигерия
Иса Мухаммад
14:45 09.08.2012 завершено
Дмитрий Ким
2:3
Бразилия
Диогу Силва
15:15 09.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
12:5
Польша
Михал Леневский
15:45 09.08.2012 завершено
Дэвид Боуи
ЦАР
2:7
Иран
Мохаммад Багери
Мужчины до 68 кг 1/4 финала
18:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
9:2
Украина
Григорий Гусаров
18:45 09.08.2012 завершено
Дамир Фейжич
Сербия
3:8
Великобритания
Мартин Стэмпер
19:15 09.08.2012 завершено
Мохаммад Абулибдех
Иордания
5:7
Бразилия
Диогу Силва
19:45 09.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
0:1
Иран
Мохаммад Багери
Мужчины до 68 кг 1/2 финала
20:15 09.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
9:6
Великобритания
Мартин Стэмпер
20:45 09.08.2012 завершено
Диогу Силва
Бразилия
5:6
Иран
Мохаммад Багери
Мужчины до 68 кг Утешительные поединки
23:15 09.08.2012 завершено
Григорий Гусаров
Украина
2:3
США
Терренс Дженнингс
23:45 09.08.2012 завершено
Дэвид Боуи
ЦАР
2:14
Афганистан
Роулла Никпах
Мужчины до 68 кг Поединки за 3-е место
00:15 10.08.2012 завершено
Диогу Силва
Бразилия
5:8
США
Терренс Дженнингс
00:45 10.08.2012 завершено
Роулла Никпах
Афганистан
5:3
Великобритания
Мартин Стэмпер
Мужчины до 68 кг Финал
01:30 10.08.2012 завершено
Сервет Тазегюль
Турция
6:5
Иран
Мохаммад Багери
Женщины до 57 кг Предварительные поединки
12:00 09.08.2012 не завершено
-:-
12:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
4:1
Таиланд
Рангсия Нисайсом
12:30 09.08.2012 завершено
Надя Муньос
Куба
2:4
Ливан
Андреа Паоли
13:00 09.08.2012 завершено
Ана Жанинович
Хорватия
11:14
Япония
Маю Хамада
13:30 09.08.2012 завершено
Драгана Гладович
Сербия
1:15
Великобритания
Джейд Джонс
14:00 09.08.2012 завершено
Хедая Ваба
Египет
17:6
Новая Зеландия
Робин Чэун
14:30 09.08.2012 завершено
Йени Контрерас
Чили
3:14
Франция
Марлен Арнуа
15:00 09.08.2012 завершено
Бинета Дидиу
Сенегал
6:9
Финляндия
Суви Микконен
15:30 09.08.2012 завершено
Диана Лопес
США
0:1
Китай
Хоу Юйчжо
Женщины до 57 кг 1/4 финала
18:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
5:2
Ливан
Андреа Паоли
18:30 09.08.2012 завершено
Маю Хамада
Япония
3:13
Великобритания
Джейд Джонс
19:00 09.08.2012 завершено
Хедая Ваба
Египет
6:8
Франция
Марлен Арнуа
19:30 09.08.2012 завершено
Суви Микконен
Финляндия
2:7
Китай
Хоу Юйчжо
Женщины до 57 кг 1/2 финала
20:00 09.08.2012 завершено
Цен Ли Чхен
Тайвань
6:10
Великобритания
Джейд Джонс
20:30 09.08.2012 завершено
Марлен Арнуа
Франция
3:8
Китай
Хоу Юйчжо
Женщины до 57 кг Утешительные поединки
23:00 09.08.2012 завершено
Маю Хамада
Япония
15:2
Сербия
Драгана Гладович
23:30 09.08.2012 завершено
Диана Лопес
США
4:9
Финляндия
Суви Микконен
Женщины до 57 кг Поединки за 3-е место
23:59 09.08.2012 завершено
Марлен Арнуа
Франция
12:8
Япония
Маю Хамада
00:30 10.08.2012 завершено
Суви Микконен
Финляндия
2:14
Тайвань
Цен Ли Чхен
Женщины до 57 кг Финал
01:15 10.08.2012 завершено
Джейд Джонс
Великобритания
6:4
Китай
Хоу Юйчжо
10 августа 2012
Мужчины до 80 кг Предварительные поединки
12:15 10.08.2012 не завершено
-:-
12:15 10.08.2012 завершено
Рамин Азизов
Азербайджан
3:2
США
Стивен Лопес
12:45 10.08.2012 завершено
Расул Абдураим
Киргизия
1:5
Италия
Мауро Сармьенто
13:15 10.08.2012 завершено
Николас Гарсия
Испания
8:2
Иран
Юсеф Карами
13:45 10.08.2012 завершено
Фарход Негматов
Таджикистан
1:7
Великобритания
Лутало Мухаммад
13:45 10.08.2012 завершено
Арман Еремян
Армения
8:4
Канада
Себастьен Мишо
14:15 10.08.2012 завершено
Абдельрахман Ахмед
Египет
8:9
Голландия
Томми Моллет
15:15 10.08.2012 завершено
Себастьян Крисманич
Аргентина
9:5
Новая Зеландия
Вон Скотт
15:45 10.08.2012 завершено
Несар Бахави
Афганистан
4:3
Марокко
Иссам Чернуби
Мужчины до 80 кг 1/4 финала
18:15 10.08.2012 завершено
Рамин Азизов
Азербайджан
1:2
Италия
Мауро Сармьенто
18:45 10.08.2012 завершено
Николас Гарсия
Испания
7:3
Великобритания
Лутало Мухаммад
19:15 10.08.2012 завершено
Томми Моллет
Голландия
4:6
Армения
Арман Еремян
19:45 10.08.2012 завершено
Себастьян Крисманич
Аргентина
9:1
Афганистан
Несар Бахави
Мужчины до 80 кг 1/2 финала
20:15 10.08.2012 завершено
Мауро Сармьенто
Италия
1:2
Испания
Николас Гарсия
20:45 10.08.2012 завершено
Арман Еремян
Армения
1:2
Аргентина
Себастьян Крисманич
Мужчины до 80 кг Утешительные поединки
23:15 10.08.2012 завершено
Лутало Мухаммад
Великобритания
11:7
Иран
Юсеф Карами
23:45 10.08.2012 завершено
Вон Скотт
Новая Зеландия
6:11
Афганистан
Несар Бахави
Мужчины до 80 кг Поединки за 3-е место
00:00 11.08.2012 завершено
Несар Бахави
Афганистан
0:4
Италия
Мауро Сармьенто
00:15 11.08.2012 завершено
Арман Еремян
Армения
3:9
Великобритания
Лутало Мухаммад
Мужчины до 80 кг Финал
01:30 11.08.2012 завершено
Николас Гарсия
Испания
0:1
Аргентина
Себастьян Крисманич
Женщины до 67 кг Предварительные поединки
12:00 10.08.2012 не завершено
-:-
12:00 10.08.2012 завершено
Сеам Эльсавали
Египет
0:6
Швеция
Элина Юханссон
12:30 10.08.2012 завершено
Сюзан Хаджипурголи
Иран
4:5
Австралия
Кармен Мартон
13:00 10.08.2012 завершено
Нур Татар
Турция
5:1
Гренада
Андреа Сен Бернар
13:30 10.08.2012 завершено
Пэги Макферсон
США
5:1
Великобритания
Стивенсон Сара
14:00 10.08.2012 завершено
Хван Кьюнсеон
Корея
4:1
Кот-д`Ивуар
Рут Гбагби
14:30 10.08.2012 завершено
Чу Хуан Линь
Китай
1:13
Германия
Хелена Фромм
15:00 10.08.2012 завершено
Гульнафис Аитмухамбетова
Казахстан
11:15
Словения
Франка Анич
15:30 10.08.2012 завершено
Фарида Азизова
Азербайджан
0:1
Канада
Карин Сержери
Женщины до 67 кг 1/4 финала
18:00 10.08.2012 завершено
Элина Юханссон
Швеция
3:6
Австралия
Кармен Мартон
18:30 10.08.2012 завершено
Нур Татар
Турция
6:1
США
Пэги Макферсон
19:00 10.08.2012 завершено
Хван Кьюнсеон
Корея
8:4
Германия
Хелена Фромм
19:30 10.08.2012 завершено
Франка Анич
Словения
10:5
Канада
Карин Сержери
Женщины до 67 кг 1/2 финала
20:00 10.08.2012 завершено
Кармен Мартон
Австралия
0:6
Турция
Нур Татар
20:30 10.08.2012 завершено
Хван Кьюнсеон
Корея
7:0
Словения
Франка Анич
Женщины до 67 кг Утешительные поединки
23:00 10.08.2012 завершено
Пэги Макферсон
США
15:2
Гренада
Андреа Сен Бернар
23:30 10.08.2012 завершено
Рут Гбагби
Кот-д`Ивуар
3:4
Германия
Хелена Фромм
Женщины до 67 кг Поединки за 3-е место
23:59 10.08.2012 завершено
Франка Анич
Словения
3:8
США
Пэги Макферсон
23:59 10.08.2012 завершено
Хелена Фромм
Германия
8:2
Австралия
Кармен Мартон
Женщины до 67 кг Финал
01:15 11.08.2012 завершено
Нур Татар
Турция
5:12
Корея
Хван Кьюнсеон
11 августа 2012
Мужчины свыше 80 кг Предварительные поединки
12:15 11.08.2012 не завершено
15.45 Гаджи УМАРОВ (Россия) - Франсуа Куломб-Фортье (Канада) - 3:7
12:15 11.08.2012 завершено
Ча Дон Мин
Корея
9:4
Словения
Иван Трайкович
12:45 11.08.2012 завершено
Николаидис Александрос
Греция
3:7
Турция
Бахри Танрикулу
13:15 11.08.2012 завершено
Энтони Обаме
Габон
9:2
Самоа
Кайно Томсен
13:45 11.08.2012 завершено
Чуквумерийе Чика Ягази
Нигерия
0:1
Куба
Робелис Деспейн
14:15 11.08.2012 завершено
Карло Молфетта
Италия
7:3
Таджикистан
Алишер Гулов
14:45 11.08.2012 завершено
Кеннет Эдвардс
Ямайка
4:6
Китай
Лю Сяобо
15:15 11.08.2012 завершено
Иргашев Акмал
Узбекистан
4:13
Мали
Даба Кейта
15:45 11.08.2012 завершено
Гаджи УМАРОВ
Россия
3:7
Канада
Франсуа Куломб-Фортье
Мужчины свыше 80 кг 1/4 финала
18:15 11.08.2012 завершено
Ча Дон Мин
Корея
1:4
Турция
Бахри Танрикулу
18:45 11.08.2012 завершено
Энтони Обаме
Габон
7:6
Куба
Робелис Деспейн
19:15 11.08.2012 завершено
Карло Молфетта
Италия
6:5
Китай
Лю Сяобо
19:45 11.08.2012 завершено
Даба Кейта
Мали
11:6
Канада
Франсуа Куломб-Фортье
Мужчины свыше 80 кг 1/2 финала
20:15 11.08.2012 завершено
Бахри Танрикулу
Турция
2:3
Габон
Энтони Обаме
20:45 11.08.2012 завершено
Карло Молфетта
Италия
6:4
Мали
Даба Кейта
Мужчины свыше 80 кг Утешительные поединки
23:15 11.08.2012 завершено
Робелис Деспейн
Куба
14:2
Самоа
Кайно Томсен
23:45 11.08.2012 завершено
Алишер Гулов
Таджикистан
1:6
Китай
Лю Сяобо
Мужчины свыше 80 кг Поединки за 3-е место
00:15 12.08.2012 завершено
Даба Кейта
Мали
0:1
Куба
Робелис Деспейн
00:30 12.08.2012 завершено
Лю Сяобо
Китай
3:2
Турция
Бахри Танрикулу
Мужчины свыше 80 кг Финал
01:30 12.08.2012 завершено
Энтони Обаме
Габон
9:10
Италия
Карло Молфетта
Женщины свыше 67 кг Предварительные поединки
12:00 11.08.2012 не завершено
14.00 Анастасия БАРЫШНИКОВА (Россия) - Хаюла Бен Гамза (Тунис) - 12:6
12:00 11.08.2012 завершено
Анна-Каролина Графф
Франция
17:9
Узбекистан
Наталья Маматова
12:30 11.08.2012 завершено
Ли Ин Чон
Корея
13:9
Бразилия
Фалавинья Наталия
13:00 11.08.2012 завершено
Надин Давани
Иордания
13:18
Украина
Марина Конева
13:30 11.08.2012 завершено
Гленис Эрнандес
Куба
2:1
Марокко
Виам Дислам
14:00 11.08.2012 завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
12:6
Тунис
Хаюла Бен Гамза
14:30 11.08.2012 завершено
Нюся Райхер
Словения
17:16
Казахстан
Ферюза Ергешова
15:00 11.08.2012 завершено
Милица Мандич
Сербия
16:2
Самоа
Талитига Кроули
15:30 11.08.2012 завершено
Давин Сорн
Камбоджа
2:3
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
Женщины свыше 67 кг 1/4 финала
18:00 11.08.2012 завершено
Анна-Каролина Графф
Франция
7:4
Корея
Ли Ин Чон
18:30 11.08.2012 завершено
Марина Конева
Украина
2:16
Куба
Гленис Эрнандес
19:00 11.08.2012 завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
11:9
Словения
Нюся Райхер
19:30 11.08.2012 завершено
Милица Мандич
Сербия
6:4
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
Женщины свыше 67 кг 1/2 финала
20:00 11.08.2012 завершено
Анна-Каролина Графф
Франция
6:4
Куба
Гленис Эрнандес
20:30 11.08.2012 завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
3:11
Сербия
Милица Мандич
Женщины свыше 67 кг Утешительные поединки
23:00 11.08.2012 завершено
Ли Ин Чон
Корея
8:1
Узбекистан
Наталья Маматова
23:30 11.08.2012 завершено
Талитига Кроули
Самоа
0:13
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
Женщины свыше 67 кг Поединки за 3-е место
23:59 11.08.2012 завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
7:6
Корея
Ли Ин Чон
00:30 12.08.2012 завершено
Гленис Эрнандес
Куба
2:4
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
Женщины свыше 67 кг Финал
01:15 12.08.2012 завершено
Анна-Каролина Графф
Франция
7:9
Сербия
Милица Мандич
* — событие относится к следующему дню.