Газета Новости Матч-центр
Тяжелая атлетика
15
28 июля 2012
18:30 28.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 48 кг Финал (группа А)
1.
Ван Минцзюань (Китай)
Китай
2.
Хироми Мияке (Япония)
Япония
3.
Рян Чхун Хва (КНДР)
КНДР
29 июля 2012
13:00 29.07.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Финал (группа А)
1.
Ом Юн Чхол (КНДР)
КНДР
2.
Ву Цзинбяо (Китай)
Китай
3.
Валентин Христов (Азербайджан)
Азербайджан
15:30 29.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Финал (группа А)
1.
Зульфия Чиншанло (Казахстан)
Казахстан
2.
Су Шу Чин (Тайвань)
Тайвань
3.
Кристина Иову (Молдавия)
Молдавия
30 июля 2012
13:00 30.07.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Финал (группа А)
1.
Ким Ун Гук (КНДР)
КНДР
2.
Оскар Фигероа (Колумбия)
Колумбия
3.
Эко Ираван (Индонезия)
Индонезия
15:30 30.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Финал (группа А)
1.
Ли Сюэин (Китай)
Китай
2.
Пимсири Сирикаев (Таиланд)
Таиланд
3.
Юлия Калина (Украина)
Украина
31 июля 2012
13:00 31.07.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Линь Цинфэн (Китай)
Китай
2.
Триятно Триятно (Индонезия)
Индонезия
3.
Рэзван Константин Мартин (Unknown)
15:30 31.07.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Финал (группа А)
1.
Майя Манеза (Казахстан)
Казахстан
2.
Светлана ЦАРУКАЕВА (Россия)
Россия
3.
Кристин Жирар (Канада)
Канада
1 августа 2012
13:00 01.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Финал (группа А)
1.
Лю Сяоцзюн (Китай)
Китай
2.
Лю Хаоцзы (Китай)
Китай
3.
Иван Камбар (Куба)
Куба
15:30 01.08.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Рим Чон Сим (КНДР)
КНДР
2.
Роксана Кокош (Румыния)
Румыния
3.
Марина Шкерманкова (Белоруссия)
Белоруссия
3 августа 2012
13:00 03.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Финал (группа А)
1.
Адриан Зелински (Польша)
Польша
2.
Апти АУХАДОВ (Россия)
Россия
3.
Киануш Ростами (Иран)
Иран
15:30 03.08.2012 завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Финал (группа А)
1.
Светлана Подобедова (Казахстан)
Казахстан
2.
Наталья ЗАБОЛОТНАЯ (Россия)
Россия
3.
Ирина Кулеша (Белоруссия)
Белоруссия
4 августа 2012
18:30 04.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 94 кг Финал (группа А)
1.
Илья Ильин (Казахстан)
Казахстан
2.
Александр ИВАНОВ (Россия)
Россия
3.
Анатолий Сирику (Молдавия)
Молдавия
5 августа 2012
18:30 05.08.2012 завершено
Женщины Весовая категория свыше 75 кг Финал (группа А)
1.
Чжоу Люлю (Китай)
Китай
2.
Татьяна КАШИРИНА (Россия)
Россия
3.
Хрипсиме Хуршудян (Армения)
Армения
6 августа 2012
18:30 06.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Финал (группа А)
1.
Алексей Торохтий (Украина)
Украина
2.
Наваб Насиршелаль (Иран)
Иран
3.
Бартоломей Бонк (Польша)
Польша
7 августа 2012
18:30 07.08.2012 завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Финал (группа А)
1.
Бегдад Салимкордасяби (Иран)
Иран
2.
Сайяд Ануширавани (Иран)
Иран
3.
Руслан АЛБЕГОВ (Россия)
Россия
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта