По видам спорта

Бобслей
3
18 февраля 2018
14:05 18.02.2018 завершено
Мужчины Двойка 1-й заезд
2.
Джастин Криппс (Канада)
Александр Копач
Канада
3.
Германия
19.
Алексей СТУЛЬНЕВ (Россия)
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
15:30 18.02.2018 завершено
Мужчины Двойка 2-й заезд
1.
Германия
2.
Джастин Криппс (Канада)
Александр Копач
Канада
20.
Алексей СТУЛЬНЕВ (Россия)
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
19 февраля 2018
14:15 19.02.2018 завершено
Мужчины Двойка 3-й заезд
1.
Джастин Криппс (Канада)
Александр Копач
Канада
20.
Алексей СТУЛЬНЕВ (Россия)
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
15:35 19.02.2018 завершено
Мужчины Двойка Итог
1.
Канада
20.
Алексей СТУЛЬНЕВ (Россия)
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
20 февраля 2018
14:50 20.02.2018 завершено
Женщины Двойка 1-й заезд
1.
США
10.
Надежда Сергеева (Россия)
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
16:00 20.02.2018 завершено
Женщины Двойка 2-й заезд
2.
США
14.
Надежда Сергеева (Россия)
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
21 февраля 2018
14:40 21.02.2018 завершено
Женщины Двойка 3-й заезд
2.
США
3.
Канада
13.
Надежда Сергеева (Россия)
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
15:50 21.02.2018 завершено
Женщины Двойка Итог
2.
США
3.
Канада
12.
Надежда Сергеева (Россия)
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
24 февраля 2018
03:30 24.02.2018 завершено
Мужчины Четверка 1-й заезд
1.
Франческо Фридрих (Германия)
Канди Бауэр/Мартин Гроткопп/Торстен Маргис
Германия
2.
Вон Юн Чон (Корея)
Юн Джун Лин/Сео Юнг Ву/Ким дон Хюн
Корея
3.
Нико Вальтер (Германия)
Кевин Куске/Александр Рюдигер/Эрик Франке
Германия
18.
Максим Андрианов (Россия)
Алексей ЗАЙЦЕВ/Василий КОНДРАТЕНКО/Руслан САМИТОВ
Россия
04:35 24.02.2018 завершено
Мужчины Четверка 2-й заезд
1.
Франческо Фридрих (Германия)
Канди Бауэр/Мартин Гроткопп/Торстен Маргис
Германия
2.
Вон Юн Чон (Корея)
Юн Джун Лин/Сео Юнг Ву/Ким дон Хюн
Корея
3.
Нико Вальтер (Германия)
Кевин Куске/Александр Рюдигер/Эрик Франке
Германия
16.
Максим Андрианов (Россия)
Алексей ЗАЙЦЕВ/Василий КОНДРАТЕНКО/Руслан САМИТОВ
Россия
25 февраля 2018
03:30 25.02.2018 завершено
Мужчины Четверка 3-й заезд
1.
Франческо Фридрих (Германия)
Канди Бауэр/Мартин Гроткопп/Торстен Маргис
Германия
2.
Вон Юн Чон (Корея)
Юн Джун Лин/Сео Юнг Ву/Ким Дон Хюн
Корея
3.
Нико Вальтер (Германия)
Кевин Куске/Александр Рюдигер/Эрик Франке
Германия
16.
Максим Андрианов (Россия)
Алексей ЗАЙЦЕВ/Василий КОНДРАТЕНКО/Руслан САМИТОВ
Россия
05:15 25.02.2018 завершено
Мужчины Четверка Итог
1.
Франческо Фридрих (Германия)
Канди Бауэр/Мартин Гроткопп/Торстен Маргис
Германия
2.
Нико Вальтер (Германия)
Кевин Куске/Александр Рюдигер/Эрик Франке
Германия
2.
Вон Юн Чон (Корея)
Юн Джун Лин/Сео Юнг Ву/Ким Дон Хюн
Корея
15.
Максим Андрианов (Россия)
Алексей ЗАЙЦЕВ/Василий КОНДРАТЕНКО/Руслан САМИТОВ
Россия