Олимпиада

Пхёнчхан-2018

15 февраля 2018, 09:43

Губерниев - о результате Тарасовой и Морозова: "Не сдаваться, ребята. У вас обязательно будут победы"

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев поддержал российских фигуристов Евгению Тарасову и Владимира Морозова. Губерниев отметил, что у спортсменов еще будут победы.

"Хочу поддержать наших фигуристов. Евгению Тарасову и Владимира Морозова. И всех россиян, которые были в Корее четвертыми. Вы огромные молодцы! Вы настоящие спортсмены! Люди, критикующие вас, тяжелее ложки в руках ничего не держали, бездельники и неудачники. Россия с вами, Тарасова и Морозов, Аввакумова и т. д. Алена Савченко с пятой попытки выиграла олимпийское золото. Не сдаваться, ребята. У вас обязательно будут победы. За вами большая страна!", - написал на своей странице в Инстаграме Губерниев.

 

Хочу поддержать наших фигуристов!!!! Евгению Тарасову и Владимира Морозова!!! И всех россиян , которые были в Корее четвёртыми!!! Вы огромные молодцы!!! Вы настоящие спортсмены!!! Люди , критикующие Вас , тяжелее ложки в руках ничего не держали, бездельники и неудачники!!! Россия с Вами , Тарасова и Морозов , Аввакумова и тд!!!! Алена Савченко с пятой попытки выиграла олимпийское золото!!! Не сдаваться , ребята!!! У Вас обязательно будут победы!!! За Вами большая страна!!!! ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #фигурноекатание #спортивныепары #борьба #неудача #сражение #россия #тарасова #морозов #корея #аввакумова #олимпиада #олимпийскиеигры #олимпиада2018 #пхенчхан #корея

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) Фев 14, 2018 в 9:22 PST

Олимпийский календарь // Медальный зачет Олимпиады-2018