Олимпиада

Пхёнчхан-2018

24 февраля 2018, 10:43

Крюков - Большунову: "Саня, ну почему ты не поменял лыжи?! Ты должен был брать золото!"

Никита Коновалов
Корреспондент

Российский лыжник Никита Крюков выразил мнение, что его соотечественнику Александру Большунову не удалось выиграть 50-километровый марафон на Олимпиаде-2018 из-за неправильного выбора лыж. Большунов стал вторым, уступив на финише финну Иво Нисканену.

Бронзовую награду завоевал еще один россиянин Андрей Ларьков.

"Саня!!! Ну почему ты не поменял лыжи, ну почему тебе никто не подсказал?!! Блин, ты должен был брать золото, ты все правильно сделал по ходу гонки, плавно догнал финна, но совершил тактическую ошибку.
 
Теперь ты ничего уже не вернешь, не кори себя! Я видел тебя после финиша, как ты почти плакал, и я тебя понимаю. Сочинскому серебру я тоже не очень радовался...

Все равно ты умничка без преувеличения! Обнимаю, дружище! Не грусти, теперь все закончено на 4 года точно.

Андрей Ларьков, а вот ты большой молодец! Бронза, медаль, ты сделал ее! 

И еще хочу отметить Алексея Полторанина. Леша, ты молодец, тоже до слез обидно, что не удалось тебе подняться на подиум, но ты погнался за синицей в небе, за золотом, и не стал сидеть сзади. Спасибо тебе за борьбу!" - написал Крюков в Инстаграме.

 

????????? @san_sanych_bolshunov Саня!!!!!! Ну почему ты не поменял лыжи, ну почему тебе никто не подсказал?!???!! Блин, ты должен был брать золото, ты все правильно сделал по ходу гонки, плавно догнал фина, но совершил тактическую ошибку. Теперь ты ничего уже не вернешь, не кори себя! Я видел тебя после финиша, как ты почти плакал и я тебя понимаю. Сочинскому серебру я тоже не очень радовался...? Все равно ты умничка без преувеличения ! Обнимаю дружище! Не грусти, теперь все закончено на 4 года точно. Андрей @andrey__larkov , а вот ты большой молодец! Бронза, медаль , ты сделал ее! И ещё хочу отметить Алексея Полторанина @polto1 , Леша, ты молодец, тоже до слез обидно, что не удалось тебе подняться на подиум, но ты погнался за сеницей в небе, за золотом, и не стал сидеть сзади. Спасибо тебе за борьбу! #хочузолото #русскиечистые #мыкоманда

Публикация от Kriukov Nikita (@nikita_kriukov) Фев 23, 2018 в 11:29 PST

Олимпийский календарь // Медальный зачет Олимпиады-2018