Новости
Меню
Олимпиада

Календарь

Все соревнования
Финалы
21 августа 2016
Мужчины Матч за 3-е место
17:30 завершено
Австралия
Австралия
Испания
Испания

88

89

Мужчины Финал
21:45 завершено
Сербия
Сербия
США
США

66

96

Женщины до 75 кг Финал
20:00 завершено
США
Кларисса Шилдс
Голландия
Наухка Фонтейн

3

0

Мужчины до 52 кг Финал
20:15 завершено
Узбекистан
Шахобидин Зоиров
Россия
Миша АЛОЯН

3

0

Мужчины до 63 кг Финал
21:10 завершено
Узбекистан
Фазлиддин Гаибназаров
Азербайджан
Лоренцо Сотомайор

2

1

Мужчины свыше 91 кг Финал
21:30 завершено
Франция
Тони Йока
Великобритания
Джо Джойс

2

1

Мужчины Матч за 3-е место
15:30 завершено
США
США
3
23
21
25
25
15
Россия
Россия
2
25
25
19
19
13
Мужчины Финал
19:15 завершено
Италия
Италия
0
22
26
24
Бразилия
Бразилия
3
25
28
26
Мужчины до 65 кг Предварительный раунд
14:40 завершено
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
Россия
Сослан РАМОНОВ

1

3

Мужчины до 65 кг 1/8 финала
15:10 завершено
Россия
Сослан РАМОНОВ
Куба
Алехандро Вальдес

3

1

Мужчины до 97 кг 1/8 финала
15:25 завершено
Украина
Валерий Андрейцев
Россия
Анзор БОЛТУКАЕВ

3

1

Мужчины до 65 кг 1/4 финала
15:45 завершено
Монголия
Мандахнаран Ганзориг
Россия
Сослан РАМОНОВ

0

3

Мужчины до 65 кг 1/2 финала
17:00 завершено
Узбекистан
Ихтиор Наврузов
Россия
Сослан РАМОНОВ

1

4

17:00 завершено
Италия
Франк Чамисо
Азербайджан
Тогрул Асгаров

1

3

Мужчины до 97 кг 1/2 финала
17:15 завершено
Украина
Валерий Андрейцев
Азербайджан
Хетаг Газюмов

0

4

17:15 завершено
США
Кайл Снайдер
Грузия
Элизбар Одикадзе

3

1

Мужчины до 65 кг Матч за 3-е место
20:00 завершено
США
Фрэнк Молинаро
Италия
Франк Чамисо

1

3

20:00 завершено
Монголия
Мандахнаран Ганзориг
Узбекистан
Ихтиор Наврузов

1

3

Мужчины до 65 кг Финал
20:30 завершено
Азербайджан
Тогрул Асгаров
Россия
Сослан РАМОНОВ

0

4

Мужчины до 97 кг Матч за 3-е место
21:00 завершено
Узбекистан
Магомед Ибрагимов
Украина
Валерий Андрейцев

3

1

21:00 завершено
Румыния
Альберт Саритов
Грузия
Элизбар Одикадзе

4

0

Мужчины до 97 кг Финал
21:30 завершено
США
Кайл Снайдер
Азербайджан
Хетаг Газюмов

3

1

Мужчины Матч за 3-е место
16:30 завершено
Польша
Польша
Германия
Германия

25

31

Мужчины Финал
20:00 завершено
Дания
Дания
Франция
Франция

28

26

15:30 завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Кения
Элиуд Кипчоге (Кения)
2.
Эфиопия
Фейса Лилеса (Эфиопия)
3.
США
Гален Рапп (США)
18:30 завершено
Мужчины Финал
1.
Швейцария
Нино Шуртер (Швейцария)
2.
Чехия
Ярослав Кулхавы (Чехия)
3.
Испания
Карлос Колома (Испания)
12.
Россия
Антон Синцов (Россия)
17:00 завершено
Женщины Групповые соревнования Финал
1.
Россия
2.
Испания
3.
Болгария