Новости Статьи Матч-центр

Спортивная гимнастика
14
6 августа 2016
16:30 06.08.2016 завершено
Мужчины Личное и командное первенство Квалификация
Россияне в финалах Многоборье - Белявский, Куксенков Конь - Куксенков, Белявский Кольца - Аблязин Прыжо к- Аблязин, Нагорный Брусья - Белявский
7 августа 2016
16:30 07.08.2016 завершено
Женщины Личное и командное первенство Квалификация
Женская сборная России по спортивной гимнастике прошла квалификацию и пробилась в финал командного турнира на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Российские гимнастки по итогам трех упражнений показали третий результат (174,620 балла), уступив спортсменкам из США (185,238) и Китая (175,279). Помимо этого, в финал личного многоборья пробились Седа Тутхалян и Алия Мустафина с 5-го и 6-го мест соответственно. Еще двое российских спортсменок прошли в финал соревнований на брусьях - Мустафина заняла в квалификации второе место, а Дарья Спиридонова - четвертое. Мария Пасека выступит в финале в опорном прыжке - на ее счету 4-е место в квалификации.
8 августа 2016
22:00 08.08.2016 завершено
Мужчины Командное первенство Финал
1.
Япония
2.
Россия
3.
Китай
9 августа 2016
22:00 09.08.2016 завершено
Женщины Командное первенство Финал
1.
США
2.
Россия
3.
Китай
10 августа 2016
22:00 10.08.2016 завершено
Мужчины Многоборье Финал
1.
Кохэи Учимура (Япония)
Япония
2.
Олег Верняев (Украина)
Украина
3.
Макс Уитлок (Великобритания)
Великобритания
4.
Давид БЕЛЯВСКИЙ (Россия)
Россия
11 августа 2016
22:00 11.08.2016 завершено
Женщины Многоборье Финал
1.
Симона Байлз (США)
США
2.
Александра Рэйсман (США)
США
3.
Алия МУСТАФИНА (Россия)
Россия
14 августа 2016
21:30 14.08.2016 завершено
Мужчины Конь Финал
1.
Макс Уитлок (Великобритания)
Великобритания
2.
Луис Смит (Великобритания)
Великобритания
3.
Александр Нэддур (США)
США
5.
Давид БЕЛЯВСКИЙ (Россия)
Россия
20:00 14.08.2016 завершено
Мужчины Вольные упражнения Финал
1.
Макс Уитлок (Великобритания)
Великобритания
2.
Диегу Иполиту (Бразилия)
Бразилия
3.
Артур Мариану (Бразилия)
Бразилия
22:15 14.08.2016 завершено
Женщины Брусья Финал
1.
Алия МУСТАФИНА (Россия)
Россия
2.
Мэдисон Кошан (США)
США
3.
Софи Шедер (Германия)
Германия
20:45 14.08.2016 завершено
Женщины Опорный прыжок Финал
1.
Симона Байлз (США)
США
2.
Мария ПАСЕКА (Россия)
Россия
3.
Джулия Штайнгрубер (Швейцария)
Швейцария
15 августа 2016
20:00 15.08.2016 завершено
Мужчины Кольца Финал
1.
Элефтериос Петруниас (Греция)
Греция
2.
Артур Занетти (Бразилия)
Бразилия
3.
Денис АБЛЯЗИН (Россия)
Россия
20:55 15.08.2016 завершено
Мужчины Опорный прыжок Финал
1.
Ри Се Гван (КНДР)
КНДР
2.
Денис АБЛЯЗИН (Россия)
Россия
3.
Кензо Сираи (Япония)
Япония
21:30 15.08.2016 завершено
Женщины Бревно Финал
1.
Санне Веверс (Голландия)
Голландия
2.
Лорен Эрнандес (США)
США
3.
Симона Байлз (США)
США
16 августа 2016
20:00 16.08.2016 завершено
Мужчины Брусья Финал
1.
Олег Верняев (Украина)
Украина
2.
Дэнелл Лейва (США)
США
3.
Давид БЕЛЯВСКИЙ (Россия)
Россия
21:30 16.08.2016 завершено
Мужчины Перекладина Финал
1.
Фабиан Хамбюхен (Германия)
Германия
2.
Дэнелл Лейва (США)
США
3.
Найл Уилсон (Великобритания)
Великобритания
20:45 16.08.2016 завершено
Женщины Вольные упражнения Финал
1.
Симона Байлз (США)
США
2.
Александра Рэйсман (США)
США
3.
Эми Тинклер (Великобритания)
Великобритания
Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»
Только на самые главные новости и важные материалы из мира спорта