Вольная борьба
12
17 августа 2016
Женщины до 58 кг Предварительный раунд
16:25 17.08.2016 завершено
Валерия КОБЛОВА
Россия
3:0
Германия
Луиза Нимеш
Женщины до 58 кг 1/8 финала
17:30 17.08.2016 завершено
Орхон Пуревдоржиин
Монголия
0:4
Россия
Валерия КОБЛОВА
Женщины до 69 кг 1/8 финала
16:15 17.08.2016 завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
3:1
Казахстан
Эльмира Сыздыкова
Женщины до 69 кг 1/4 финала
17:55 17.08.2016 завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
5:0
Монголия
Очирбатин Насанбурмаа
Женщины до 58 кг 1/4 финала
18:00 17.08.2016 завершено
Сакши Малик
Индия
1:3
Россия
Валерия КОБЛОВА
Женщины до 58 кг 1/2 финала
19:00 17.08.2016 завершено
Айсулу Тыныбекова
Киргизия
1:3
Россия
Валерия КОБЛОВА
19:00 17.08.2016 завершено
Каори Ито
Япония
4:0
Киргизия
Айсулу Тыныбекова
Женщины до 69 кг 1/2 финала
19:30 17.08.2016 завершено
Энни Франссон
Швеция
1:3
Япония
Сара Досо
19:30 17.08.2016 завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
5:0
Египет
Энас Ахмед
Женщины до 69 кг Матч за 3-е место
00:10 18.08.2016 завершено
Эльмира Сыздыкова
Казахстан
3:1
Египет
Энас Ахмед
00:10 18.08.2016 завершено
Дороти Итс
Канада
1:3
Швеция
Энни Франссон
Женщины до 58 кг Матч за 3-е место
23:30 17.08.2016 завершено
Марва Амри
Тунис
3:1
Азербайджан
Юлия Раткевич
23:30 17.08.2016 завершено
Сакши Малик
Индия
3:1
Киргизия
Айсулу Тыныбекова
Женщины до 58 кг Финал
23:50 17.08.2016 завершено
Каори Ито
Япония
3:1
Россия
Валерия КОБЛОВА
Женщины до 69 кг Финал
00:30 18.08.2016 завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
1:3
Япония
Сара Досо
Женщины до 48 кг Предварительный раунд
16:00 17.08.2016 завершено
Милана ДАДАШЕВА
Россия
3:1
КНДР
Ким Хен Ген
Женщины до 48 кг 1/8 финала
17:15 17.08.2016 завершено
Милана ДАДАШЕВА
Россия
1:3
Болгария
Элица Янкова
Женщины до 48 кг 1/2 финала
18:00 17.08.2016 завершено
Эри Тосака
Япония
3:1
Китай
Сунь Янань
18:00 17.08.2016 завершено
Мария Стадник
Азербайджан
5:0
Болгария
Элица Янкова
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
23:00 17.08.2016 завершено
Жулдиз Ешимова
Казахстан
0:4
Китай
Сунь Янань
23:00 17.08.2016 завершено
Патрисия Бермудес
Аргентина
1:3
Болгария
Элица Янкова
Женщины до 48 кг Финал
23:20 17.08.2016 завершено
Эри Тосака
Япония
3:1
Азербайджан
Мария Стадник
18 августа 2016
Женщины до 75 кг Предварительный раунд
16:00 18.08.2016 завершено
Екатерина БУКИНА
Россия
3:1
Египет
Самар Хамза
Женщины до 75 кг 1/8 финала
17:15 18.08.2016 завершено
Екатерина БУКИНА
Россия
3:1
Турция
Ясмин Адар
Женщины до 75 кг 1/4 финала
18:10 18.08.2016 завершено
Алина да Силва Феррейра
Бразилия
1:3
Россия
Екатерина БУКИНА
Женщины до 75 кг 1/2 финала
19:30 18.08.2016 завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
5:0
Россия
Екатерина БУКИНА
19:30 18.08.2016 завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
0:3
Канада
Эрика Элизабет Уиби
Женщины до 53 кг 1/2 финала
19:00 18.08.2016 завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
Венесуэла
Бетсабет Аргельо Вильегас
19:00 18.08.2016 завершено
София Маттссон
Швеция
0:5
США
Хелен Марулис
Женщины до 53 кг Матч за 3-е место
23:10 18.08.2016 завершено
Наталья Синишина
Азербайджан
3:1
Венесуэла
Бетсабет Аргельо Вильегас
23:10 18.08.2016 завершено
Чжун Сюэчунь
Китай
0:5
Швеция
София Маттссон
Женщины до 75 кг Матч за 3-е место
01:10 19.08.2016 завершено
Чжан Фэнлю
Китай
3:1
Белоруссия
Василиса Марзалюк
01:10 19.08.2016 завершено
Аннабель Лаура Али
Камерун
1:3
Россия
Екатерина БУКИНА
Женщины до 53 кг Финал
23:30 18.08.2016 завершено
Саори Йосида
Япония
1:3
США
Хелен Марулис
Женщины до 75 кг Финал
01:30 19.08.2016 завершено
Эрика Элизабет Уиби
Канада
3:0
Казахстан
Гюзель Манюрова
Женщины до 63 кг Предварительный раунд
16:10 18.08.2016 завершено
Инна ТРАЖУКОВА
Россия
3:0
Венгрия
Марианна Шастин
Женщины до 63 кг 1/8 финала
17:20 18.08.2016 завершено
Инна ТРАЖУКОВА
Россия
3:1
Турция
Хафиз Сахин
Женщины до 63 кг 1/4 финала
18:00 18.08.2016 завершено
Сюй Жуй
Китай
1:3
Россия
Инна ТРАЖУКОВА
Женщины до 63 кг 1/2 финала
19:00 18.08.2016 завершено
Рисако Каваи
Япония
4:0
Россия
Инна ТРАЖУКОВА
19:15 18.08.2016 завершено
Елена Пирожкова
США
1:3
Белоруссия
Мария Мамошук
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
00:10 19.08.2016 завершено
Моника Михалик
Польша
3:1
Россия
Инна ТРАЖУКОВА
00:10 19.08.2016 завершено
Екатерина Ларионова
Казахстан
5:0
США
Елена Пирожкова
Женщины до 63 кг Финал
00:30 19.08.2016 завершено
Мария Мамошук
Белоруссия
0:3
Япония
Рисако Каваи
19 августа 2016
Мужчины до 57 кг 1/8 финала
16:30 19.08.2016 завершено
Виктор ЛЕБЕДЕВ
Россия
3:1
Индия
Сандип Кумар
Мужчины до 57 кг 1/4 финала
17:10 19.08.2016 завершено
Хассан Рахими
Иран
3:1
Россия
Виктор ЛЕБЕДЕВ
Мужчины до 57 кг 1/2 финала
19:00 19.08.2016 завершено
Владимир Хинчегашвили
Грузия
3:1
Болгария
Владимир Дубов
19:00 19.08.2016 завершено
Хассан Рахими
Иран
1:3
Япония
Реи Хигути
Мужчины до 57 кг Матч за 3-е место
23:10 19.08.2016 завершено
Хаджи Алиев
Азербайджан
5:0
Болгария
Владимир Дубов
23:10 19.08.2016 завершено
Йоулис Бонне Родригес
Куба
0:5
Иран
Хассан Рахими
Мужчины до 57 кг Финал
23:30 19.08.2016 завершено
Владимир Хинчегашвили
Грузия
3:1
Япония
Реи Хигути
Мужчины до 74 кг 1/8 финала
16:40 19.08.2016 завершено
Аниуар ГЕДУЕВ
Россия
3:1
Узбекистан
Бекзод Абдурахмонов
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
17:20 19.08.2016 завершено
Аниуар ГЕДУЕВ
Россия
3:1
США
Джордан Берроуз
Мужчины до 74 кг 1/2 финала
19:30 19.08.2016 завершено
Аниуар ГЕДУЕВ
Россия
3:1
Азербайджан
Джабраил Гасанов
19:30 19.08.2016 завершено
Хасан Яздани
Иран
4:0
Казахстан
Галымжан Усербаев
Мужчины до 74 кг Матч за 3-е место
00:10 20.08.2016 завершено
Бекзод Абдурахмонов
Узбекистан
1:3
Азербайджан
Джабраил Гасанов
00:10 20.08.2016 завершено
Сонер Демирташ
Турция
3:0
Казахстан
Галымжан Усербаев
Мужчины до 74 кг Финал
00:30 20.08.2016 завершено
Аниуар ГЕДУЕВ
Россия
1:3
Иран
Хасан Яздани
20 августа 2016
Мужчины до 86 кг 1/8 финала
16:15 20.08.2016 завершено
Абдулрашид САДУЛАЕВ
Россия
4:0
Венгрия
Иштван Вереб
Мужчины до 86 кг 1/4 финала
17:20 20.08.2016 завершено
Абдулрашид САДУЛАЕВ
Россия
3:0
Венесуэла
Педро Франсиско Фуэнтес Себальос
Мужчины до 86 кг 1/2 финала
18:00 20.08.2016 завершено
Абдулрашид САДУЛАЕВ
Россия
3:1
Азербайджан
Шариф Шарифов
18:00 20.08.2016 завершено
Селим Яшар
Турция
3:1
США
Джейден Кокс
Мужчины до 86 кг Матч за 3-е место
23:10 20.08.2016 завершено
Педро Франсиско Фуэнтес Себальос
Венесуэла
1:3
Азербайджан
Шариф Шарифов
23:10 20.08.2016 завершено
Рейнерис Салас Перес
Куба
0:5
США
Джейден Кокс
Мужчины до 86 кг Финал
23:30 20.08.2016 завершено
Абдулрашид САДУЛАЕВ
Россия
3:0
Турция
Селим Яшар
Мужчины до 125 кг Предварительный раунд
16:10 20.08.2016 завершено
Ален Засеев
Украина
3:1
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 125 кг 1/2 финала
19:30 20.08.2016 завершено
Таха Акгюль
Турция
3:1
Армения
Леван Берианидзе
19:30 20.08.2016 завершено
Тервел Длагнев
США
0:4
Иран
Комель Газеми
Мужчины до 125 кг Матч за 3-е место
00:10 21.08.2016 завершено
Ибрагим Саидов
Белоруссия
3:1
Армения
Леван Берианидзе
00:10 21.08.2016 завершено
Гено Петриашвили
Грузия
4:0
США
Тервел Длагнев
Мужчины до 125 кг Финал
00:30 21.08.2016 завершено
Таха Акгюль
Турция
3:1
Иран
Комель Газеми
21 августа 2016
Мужчины до 65 кг Предварительный раунд
14:40 21.08.2016 завершено
Хейслен Веранес Гарсиа
Канада
1:3
Россия
Сослан РАМОНОВ
Мужчины до 97 кг 1/8 финала
15:25 21.08.2016 завершено
Валерий Андрейцев
Украина
3:1
Россия
Анзор БОЛТУКАЕВ
Мужчины до 65 кг 1/8 финала
15:10 21.08.2016 завершено
Сослан РАМОНОВ
Россия
3:1
Куба
Алехандро Вальдес
Мужчины до 65 кг 1/4 финала
15:45 21.08.2016 завершено
Мандахнаран Ганзориг
Монголия
0:3
Россия
Сослан РАМОНОВ
Мужчины до 97 кг 1/2 финала
17:15 21.08.2016 завершено
Валерий Андрейцев
Украина
0:4
Азербайджан
Хетаг Газюмов
17:15 21.08.2016 завершено
Кайл Снайдер
США
3:1
Грузия
Элизбар Одикадзе
Мужчины до 65 кг 1/2 финала
17:00 21.08.2016 завершено
Ихтиор Наврузов
Узбекистан
1:4
Россия
Сослан РАМОНОВ
17:00 21.08.2016 завершено
Франк Чамисо
Италия
1:3
Азербайджан
Тогрул Асгаров
Мужчины до 97 кг Матч за 3-е место
21:00 21.08.2016 завершено
Магомед Ибрагимов
Узбекистан
3:1
Украина
Валерий Андрейцев
21:00 21.08.2016 завершено
Альберт Саритов
Румыния
4:0
Грузия
Элизбар Одикадзе
Мужчины до 65 кг Матч за 3-е место
20:00 21.08.2016 завершено
Фрэнк Молинаро
США
1:3
Италия
Франк Чамисо
20:00 21.08.2016 завершено
Мандахнаран Ганзориг
Монголия
1:3
Узбекистан
Ихтиор Наврузов
Мужчины до 65 кг Финал
20:30 21.08.2016 завершено
Тогрул Асгаров
Азербайджан
0:4
Россия
Сослан РАМОНОВ
Мужчины до 97 кг Финал
21:30 21.08.2016 завершено
Кайл Снайдер
США
3:1
Азербайджан
Хетаг Газюмов
* — событие относится к следующему дню.

Только главные и важные новости из мира спорта