Дзюдо
14
5 августа 2016
Мужчины до 60 кг 1/16 финала
00:00 06.08.2016 завершено
Цэнд-Очирын Цогтбаатар
Монголия
1:0
Финляндия
Юхо Рейнвалл
00:00 06.08.2016 завершено
Людвиг Пайшер
Австрия
0:1
Армения
Ованес Давтян
00:00 06.08.2016 завершено
Наохиса Такато
Япония
1:0
Монако
Янн Сиккарди
6 августа 2016
Мужчины до 60 кг 1/16 финала
16:55 06.08.2016 завершено
Беслан МУДРАНОВ
Россия
1:0
Голландия
Йерун Морен
17:00 06.08.2016 завершено
Ким Вон Джин
Корея
1:0
Италия
Элиос Манци
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
17:50 06.08.2016 завершено
Ким Вон Джин
Корея
1:0
Монголия
Цэнд-Очирын Цогтбаатар
17:50 06.08.2016 завершено
Орхан Сафаров
Азербайджан
1:0
Киргизия
Отар Бестаев
17:50 06.08.2016 завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Германия
Тобиас Энгльмайер
17:50 06.08.2016 завершено
Елдос Сметов
Казахстан
1:0
Великобритания
Эшли Маккензи
18:05 06.08.2016 завершено
Беслан МУДРАНОВ
Россия
1:0
Армения
Ованес Давтян
18:20 06.08.2016 завершено
Наохиса Такато
Япония
1:0
Чехия
Павел Петржиков
18:20 06.08.2016 завершено
Амиран Папинашвили
Грузия
1:0
Болгария
Янислав Герчев
18:20 06.08.2016 завершено
Диербек Урозбоев
Узбекистан
1:0
Швейцария
Людовик Шаммартен
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
18:35 06.08.2016 завершено
Ким Вон Джин
Корея
0:1
Россия
Беслан МУДРАНОВ
18:45 06.08.2016 завершено
Орхан Сафаров
Азербайджан
1:0
Бразилия
Фелипе Китадаи
18:50 06.08.2016 завершено
Елдос Сметов
Казахстан
1:0
Узбекистан
Диербек Урозбоев
18:55 06.08.2016 завершено
Наохиса Такато
Япония
0:1
Грузия
Амиран Папинашвили
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
22:15 06.08.2016 завершено
Беслан МУДРАНОВ
Россия
1:0
Грузия
Амиран Папинашвили
22:20 06.08.2016 завершено
Орхан Сафаров
Азербайджан
0:1
Казахстан
Елдос Сметов
Мужчины до 60 кг Утешительные
21:45 06.08.2016 завершено
Ким Вон Джин
Корея
0:1
Япония
Наохиса Такато
21:45 06.08.2016 завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
0:1
Узбекистан
Диербек Урозбоев
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
23:25 06.08.2016 завершено
Наохиса Такато
Япония
1:0
Азербайджан
Орхан Сафаров
23:30 06.08.2016 завершено
Диербек Урозбоев
Узбекистан
1:0
Грузия
Амиран Папинашвили
Мужчины до 60 кг Финал
23:45 06.08.2016 завершено
Беслан МУДРАНОВ
Россия
1:0
Казахстан
Елдос Сметов
Женщины до 48 кг 1/16 финала
16:07 06.08.2016 завершено
Ирина ДОЛГОВА
Россия
1:0
КНДР
Ким Соль Ми
16:10 06.08.2016 завершено
Хлоя Рейнер
Австралия
0:1
Франция
Летисия Пайе
16:10 06.08.2016 завершено
Валентина Москатт
Италия
0:1
Вьетнам
Ван Нгок Ту
16:10 06.08.2016 завершено
Моника Унгуряну
Румыния
0:1
Бельгия
Шарлин ван Сник
16:10 06.08.2016 завершено
Асараманитра Ратиарисон
Мадагаскар
0:1
Куба
Даярис Альварес
16:10 06.08.2016 завершено
Марина Черняк
Украина
1:0
Израиль
Шира Ришони
16:10 06.08.2016 завершено
Эдна Каррильо
Мексика
1:0
Турция
Дилара Локманхеким
Женщины до 48 кг 1/8 финала
17:35 06.08.2016 завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Россия
Ирина ДОЛГОВА
Женщины до 48 кг 1/2 финала
22:00 06.08.2016 завершено
Чон Бо Ген
Корея
1:0
Куба
Даярис Альварес
22:00 06.08.2016 завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Япония
Ами Кондо
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
22:45 06.08.2016 завершено
Мунхбатын Уранцэцэг
Монголия
0:1
Япония
Ами Кондо
22:50 06.08.2016 завершено
Отгонцецэг Галбадрах
Казахстан
1:0
Куба
Даярис Альварес
Женщины до 48 кг Финал
23:00 06.08.2016 завершено
Чон Бо Ген
Корея
0:1
Аргентина
Паула Парето
7 августа 2016
Мужчины до 66 кг 1/16 финала
17:00 07.08.2016 завершено
Михаил ПУЛЯЕВ
Россия
0:1
Канада
Антуан Бушар
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
18:00 07.08.2016 завершено
Ан Баул
Корея
1:0
Франция
Кильян ле Блуш
18:00 07.08.2016 завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
1:0
Алжир
Худ Зурвани
18:00 07.08.2016 завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Аруба
Джейми Мата
18:00 07.08.2016 завершено
Ният Шихализаде
Азербайджан
0:1
Италия
Фабио Базиле
18:00 07.08.2016 завершено
Сержу Олейник
Португалия
0:1
Доминиканская Республика
Вандер Матео
18:00 07.08.2016 завершено
Антуан Бушар
Канада
1:0
Марокко
Имад Бассу
18:00 07.08.2016 завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Китай
Ма Дуаньбинь
18:00 07.08.2016 завершено
Мэтьюз Пунза
Замбия
0:1
Словения
Адриан Гомбоц
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
19:00 07.08.2016 завершено
Ан Баул
Корея
1:0
Узбекистан
Ришод Сабиров
19:00 07.08.2016 завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
0:1
Италия
Фабио Базиле
19:00 07.08.2016 завершено
Вандер Матео
Доминиканская Республика
0:1
Япония
Масаси Эбинума
19:00 07.08.2016 завершено
Антуан Бушар
Канада
0:1
Словения
Адриан Гомбоц
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
22:00 07.08.2016 завершено
Ан Баул
Корея
1:0
Япония
Масаси Эбинума
22:05 07.08.2016 завершено
Фабио Базиле
Италия
1:0
Словения
Адриан Гомбоц
Мужчины до 66 кг Утешительные
21:40 07.08.2016 завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
0:1
Канада
Антуан Бушар
21:40 07.08.2016 завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Доминиканская Республика
Вандер Матео
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
22:15 07.08.2016 завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Словения
Адриан Гомбоц
22:20 07.08.2016 завершено
Антуан Бушар
Канада
0:1
Япония
Масаси Эбинума
Мужчины до 66 кг Финал
22:30 07.08.2016 завершено
Ан Баул
Корея
0:1
Италия
Фабио Базиле
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
00:00 08.08.2016 завершено
Одбаяр Ганбаатар
Монголия
0:1
США
Николас Дельпополо
Женщины до 52 кг 1/8 финала
17:30 07.08.2016 завершено
Наталья КУЗЮТИНА
Россия
1:0
Канада
Екатерина Гуйкэ
17:30 07.08.2016 завершено
Андреа Киту
Румыния
1:0
Испания
Лаура Гомес
17:30 07.08.2016 завершено
Майлинда Келменди
Албания
1:0
Швейцария
Эвелин Чопп
17:30 07.08.2016 завершено
Одетт Джуффрида
Италия
1:0
Германия
Марен Крэ
17:30 07.08.2016 завершено
Гили Коэн
Израиль
1:0
Маврикий
Кристьянна Лежантиль
17:30 07.08.2016 завершено
Эрика Миранда
Бразилия
1:0
Тунис
Хела Аяри
17:30 07.08.2016 завершено
Мисато Накамура
Япония
1:0
Монголия
Цолмон Адиясамбуу
17:30 07.08.2016 завершено
Ма Иннань
Китай
1:0
Португалия
Жуана Рамош
Женщины до 52 кг 1/4 финала
18:10 07.08.2016 завершено
Мисато Накамура
Япония
1:0
Россия
Наталья КУЗЮТИНА
18:30 07.08.2016 завершено
Андреа Киту
Румыния
0:1
Италия
Одетт Джуффрида
18:30 07.08.2016 завершено
Майлинда Кельменди
Косово
1:0
Мавритания
Кристианна Легентиль
18:30 07.08.2016 завершено
Эрика Барбери
Италия
0:1
Китай
Ма Иннань
Женщины до 52 кг 1/2 финала
21:50 07.08.2016 завершено
Одетт Джуффрида
Италия
1:0
Китай
Ма Иннань
21:50 07.08.2016 завершено
Майлинда Кельменди
Косово
1:0
Япония
Мисато Накамура
Женщины до 52 кг Утешительные
21:30 07.08.2016 завершено
Андреа Киту
Румыния
0:1
Бразилия
Эрика Миранда
21:35 07.08.2016 завершено
Кристьянна Лежантиль
Маврикий
0:1
Россия
Наталья КУЗЮТИНА
Женщины до 52 кг Матч за 3-е место
22:05 07.08.2016 завершено
Наталья КУЗЮТИНА
Россия
1:0
Китай
Ма Иннань
22:15 07.08.2016 завершено
Эрика Миранда
Бразилия
0:1
Япония
Мисато Накамура
Женщины до 52 кг Финал
22:30 07.08.2016 завершено
Одетт Джуффрида
Италия
0:1
Косово
Майлинда Кельменди
8 августа 2016
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
16:00 08.08.2016 завершено
Денис ЯРЦЕВ
Россия
1:0
Франция
Пьер Дюпра
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
18:15 08.08.2016 завершено
Денис ЯРЦЕВ
Россия
1:0
Китай
Сай Иньцзижигала
18:15 08.08.2016 завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
Австралия
Джейк Бенстед
18:15 08.08.2016 завершено
Ан Чан Рим
Корея
0:1
Бельгия
Дирк ван Тихелт
18:15 08.08.2016 завершено
Декс Элмонт
Голландия
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
18:15 08.08.2016 завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Шри Ланка
Чамара Репияллаге
18:15 08.08.2016 завершено
Саги Муки
Израиль
1:0
Германия
Игор Вандтке
18:15 08.08.2016 завершено
Сохеи Оно
Япония
1:0
ОАЭ
Виктор Скворцов
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
18:50 08.08.2016 завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
1:0
Россия
Денис ЯРЦЕВ
18:50 08.08.2016 завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
Венгрия
Миклош Унгвари
18:50 08.08.2016 завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
0:1
Япония
Сохеи Оно
18:50 08.08.2016 завершено
Саги Муки
Израиль
1:0
США
Николас Дельпополо
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
22:30 08.08.2016 завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
Израиль
Саги Муки
22:30 08.08.2016 завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
0:1
Япония
Сохеи Оно
Мужчины до 73 кг Утешительные
22:00 08.08.2016 завершено
Денис ЯРЦЕВ
Россия
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
22:00 08.08.2016 завершено
Миклош Унгвари
Венгрия
1:0
США
Николас Дельпополо
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
23:00 08.08.2016 завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Израиль
Саги Муки
23:00 08.08.2016 завершено
Миклош Унгвари
Венгрия
0:1
Бельгия
Дирк ван Тихелт
Мужчины до 73 кг Финал
23:30 08.08.2016 завершено
Сохеи Оно
Япония
1:0
Азербайджан
Рустам Оружов
Женщины до 57 кг 1/16 финала
16:00 08.08.2016 завершено
Дарсина Мануэл
Новая Зеландия
1:0
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
Женщины до 57 кг 1/2 финала
22:15 08.08.2016 завершено
Сумия Доржсурен
Монголия
1:0
Япония
Каори Мацумото
22:15 08.08.2016 завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
1:0
Румыния
Корина Каприорю
Женщины до 57 кг Утешительные
21:45 08.08.2016 завершено
Телма Монтейру
Португалия
1:0
Франция
Отом Павья
21:45 08.08.2016 завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Тайвань
Лиен Чэнь Лин
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
22:45 08.08.2016 завершено
Телма Монтейру
Португалия
1:0
Румыния
Корина Каприорю
22:45 08.08.2016 завершено
Лиен Чэнь Лин
Тайвань
0:1
Япония
Каори Мацумото
Женщины до 57 кг Финал
23:15 08.08.2016 завершено
Сумия Доржсурен
Монголия
0:1
Бразилия
Рафаэла Силва
9 августа 2016
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
17:11 09.08.2016 завершено
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Россия
1:0
Иран
Саид Моллаэль
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
18:20 09.08.2016 завершено
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Россия
1:0
Египет
Мохамед Абделааль
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
18:48 09.08.2016 завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
0:1
Россия
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
22:12 09.08.2016 завершено
Автандил Тчрикишвили
Грузия
0:1
США
Трэвис Стивенс
22:20 09.08.2016 завершено
Сергей Тома
ОАЭ
0:1
Россия
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Мужчины до 81 кг Утешительные
21:45 09.08.2016 завершено
Маттео Маркончини
Италия
1:0
Болгария
Ивайло Иванов
21:50 09.08.2016 завершено
Таканори Нагасе
Япония
1:0
Канада
Антуан Валуа-Фортье
Мужчины до 81 кг Матч за 3-е место
23:30 09.08.2016 завершено
Маттео Маркончини
Италия
0:1
ОАЭ
Сергей Тома
23:35 09.08.2016 завершено
Таканори Нагасе
Япония
1:0
Грузия
Автандил Тчрикишвили
Мужчины до 81 кг Финал
23:45 09.08.2016 завершено
Трэвис Стивенс
США
0:1
Россия
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Женщины до 63 кг 1/16 финала
16:10 09.08.2016 завершено
Аника ван Эмден
Голландия
1:0
Россия
Екатерина ВАЛЬКОВА
Женщины до 63 кг 1/2 финала
22:00 09.08.2016 завершено
Тина Трштеняк
Словения
1:0
Бразилия
Мариана Силва
22:05 09.08.2016 завершено
Кларисса Агбегнену
Франция
1:0
Япония
Мику Тасиро
Женщины до 63 кг Утешительные
21:30 09.08.2016 завершено
Ян Дзюнся
Китай
0:1
Израиль
Ярден Герби
21:37 09.08.2016 завершено
Аника ван Эмден
Голландия
1:0
Австрия
Катрин Унтервурцахер
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
22:25 09.08.2016 завершено
Ярден Герби
Израиль
1:0
Япония
Мику Тасиро
23:10 09.08.2016 завершено
Аника ван Эмден
Голландия
1:0
Бразилия
Мариана Силва
Женщины до 63 кг Финал
23:20 09.08.2016 завершено
Тина Трштеняк
Словения
1:0
Франция
Кларисса Агбегнену
10 августа 2016
Мужчины до 90 кг 1/16 финала
16:56 10.08.2016 завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
0:1
Азербайджан
Маммадали Мехдиев
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
19:00 10.08.2016 завершено
Масу Бакер
Япония
1:0
Франция
Александр Иддер
19:00 10.08.2016 завершено
Чэн Сюнчжао
Китай
1:0
Швеция
Маркус Ньюман
19:00 10.08.2016 завершено
Гвак Дон Хан
Корея
1:0
Азербайджан
Маммадали Мехдиев
19:00 10.08.2016 завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
1:0
Монголия
Отгонбаатар Лхагвасурен
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
22:15 10.08.2016 завершено
Масу Бакер
Япония
1:0
Китай
Чэн Сюнчжао
22:15 10.08.2016 завершено
Гвак Дон Хан
Корея
0:1
Грузия
Варлам Липартелиани
Мужчины до 90 кг Утешительные
21:45 10.08.2016 завершено
Александр Иддер
Франция
0:1
Швеция
Маркус Ньюман
21:45 10.08.2016 завершено
Маммадали Мехдиев
Азербайджан
0:1
Монголия
Отгонбаатар Лхагвасурен
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
23:15 10.08.2016 завершено
Маркус Ньюман
Швеция
0:1
Корея
Гвак Дон Хан
23:15 10.08.2016 завершено
Отгонбаатар Лхагвасурен
Монголия
0:1
Китай
Чэн Сюнчжао
Мужчины до 90 кг Финал
23:30 10.08.2016 завершено
Масу Бакер
Япония
1:0
Грузия
Варлам Липартелиани
Женщины до 70 кг 1/4 финала
18:30 10.08.2016 завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Канада
Келита Зупанчич
18:30 10.08.2016 завершено
Бернадетт Граф
Австрия
0:1
Германия
Лаура Варгас Кох
18:30 10.08.2016 завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Испания
Мария Бернабеу
18:30 10.08.2016 завершено
Салли Конвэй
Великобритания
1:0
Израиль
Линда Больдер
Женщины до 70 кг 1/2 финала
22:00 10.08.2016 завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Германия
Лаура Варгас Кох
22:00 10.08.2016 завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Великобритания
Салли Конвэй
Женщины до 70 кг Утешительные
21:30 10.08.2016 завершено
Келита Зупанчич
Канада
0:1
Австрия
Бернадетт Граф
21:30 10.08.2016 завершено
Мария Бернабеу
Испания
1:0
Израиль
Линда Больдер
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
22:50 10.08.2016 завершено
Бернадетт Граф
Австрия
0:1
Великобритания
Салли Конвэй
22:50 10.08.2016 завершено
Мария Бернабеу
Испания
0:1
Германия
Лаура Варгас Кох
Женщины до 70 кг Финал
23:00 10.08.2016 завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Колумбия
Юри Альвеар
11 августа 2016
Мужчины до 100 кг 1/16 финала
16:14 11.08.2016 завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
1:0
Россия
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Мужчины до 100 кг 1/4 финала
19:00 11.08.2016 завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
1:0
Египет
Рамадан Дарвиш
19:00 11.08.2016 завершено
Сириль Маре
Франция
1:0
Грузия
Бека Гвинашвили
19:00 11.08.2016 завершено
Артем Блошенко
Украина
1:0
Германия
Карл Рихард Фрай
19:00 11.08.2016 завершено
Лукаш Крпалек
Чехия
1:0
Япония
Рюносуке Хага
Мужчины до 100 кг 1/2 финала
22:15 11.08.2016 завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
1:0
Украина
Артем Блошенко
22:15 11.08.2016 завершено
Сириль Маре
Франция
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
Мужчины до 100 кг Утешительные
21:45 11.08.2016 завершено
Рамадан Дарвиш
Египет
0:1
Германия
Карл Рихард Фрай
21:45 11.08.2016 завершено
Бека Гвинашвили
Грузия
0:1
Япония
Рюносуке Хага
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
23:15 11.08.2016 завершено
Карл Рихард Фрай
Германия
0:1
Франция
Сириль Маре
23:15 11.08.2016 завершено
Рюносуке Хага
Япония
1:0
Украина
Артем Блошенко
Мужчины до 100 кг Финал
23:30 11.08.2016 завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
Женщины до 78 кг 1/4 финала
18:30 11.08.2016 завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Венгрия
Абигель Йо
18:30 11.08.2016 завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Великобритания
Натали Пауэлл
18:30 11.08.2016 завершено
Яленнис Кастильо
Куба
0:1
Словения
Анамари Веленшек
18:30 11.08.2016 завершено
Маира Агиар
Бразилия
1:0
Германия
Луиза Мальцан
Женщины до 78 кг 1/2 финала
22:00 11.08.2016 завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Словения
Анамари Веленшек
22:00 11.08.2016 завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Бразилия
Маира Агиар
Женщины до 78 кг Утешительные
21:30 11.08.2016 завершено
Абигель Йо
Венгрия
0:1
Куба
Яленнис Кастильо
21:30 11.08.2016 завершено
Натали Пауэлл
Великобритания
0:1
Германия
Луиза Мальцан
Женщины до 78 кг Матч за 3-е место
22:50 11.08.2016 завершено
Яленнис Кастильо
Куба
0:1
Бразилия
Маира Агиар
22:50 11.08.2016 завершено
Луиза Мальцан
Германия
0:1
Словения
Анамари Веленшек
Женщины до 78 кг Финал
23:00 11.08.2016 завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Франция
Одри Тшемео
12 августа 2016
Мужчины свыше 100 кг 1/16 финала
16:15 12.08.2016 завершено
Даниэль Аллесторфер
Австрия
0:1
Россия
Ренат САИДОВ
Мужчины свыше 100 кг 1/8 финала
16:56 12.08.2016 завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Россия
Ренат САИДОВ
Мужчины свыше 100 кг 1/4 финала
19:00 12.08.2016 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Бразилия
Рафаэл Силва
19:00 12.08.2016 завершено
Рой Мейер
Голландия
0:1
Израиль
Ор Сассон
19:00 12.08.2016 завершено
Хисаеси Харасава
Япония
1:0
Куба
Алекс Гарсия
19:00 12.08.2016 завершено
Юрий Краковецкий
Киргизия
0:1
Узбекистан
Абдулло Тангриев
Мужчины свыше 100 кг 1/2 финала
22:15 12.08.2016 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Израиль
Ор Сассон
22:15 12.08.2016 завершено
Хисаеси Харасава
Япония
1:0
Узбекистан
Абдулло Тангриев
Мужчины свыше 100 кг Утешительные
21:45 12.08.2016 завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Голландия
Рой Мейер
21:45 12.08.2016 завершено
Алекс Гарсия
Куба
1:0
Киргизия
Юрий Краковецкий
Мужчины свыше 100 кг Матч за 3-е место
23:15 12.08.2016 завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Узбекистан
Абдулло Тангриев
23:15 12.08.2016 завершено
Алекс Гарсия
Куба
0:1
Израиль
Ор Сассон
Мужчины свыше 100 кг Финал
23:30 12.08.2016 завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Япония
Хисаеси Харасава
Женщины свыше 78 кг 1/16 финала
17:00 12.08.2016 завершено
Ксения ЧИБИСОВА
Россия
1:0
Германия
Ясмин Кюльбс
Женщины свыше 78 кг 1/8 финала
17:30 12.08.2016 завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Россия
Ксения ЧИБИСОВА
Женщины свыше 78 кг 1/4 финала
18:30 12.08.2016 завершено
Юй Сун
Китай
1:0
Турция
Кайра Саит
18:30 12.08.2016 завершено
Эмили Андреоль
Франция
1:0
Тунис
Ниель Шейх Ру
18:30 12.08.2016 завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Корея
Ким Мин Чон
18:30 12.08.2016 не завершено
Канаэ Ямабе
Япония
-:-
Голландия
Тесси Савекулс
Женщины свыше 78 кг 1/2 финала
22:00 12.08.2016 не завершено
Юй Сун
Китай
-:-
Франция
Эмили Андреоль
22:00 12.08.2016 не завершено
Идалис Ортис
Куба
-:-
Япония
Канаэ Ямабе
Женщины свыше 78 кг Утешительные
21:30 12.08.2016 не завершено
Кайра Саит
Турция
-:-
Тунис
Ниель Шейх Ру
21:30 12.08.2016 не завершено
Ким Мин Чон
Корея
-:-
Голландия
Тесси Савекулс
Женщины свыше 78 кг Матч за 3-е место
22:50 12.08.2016 завершено
Кайра Саит
Турция
0:1
Япония
Канаэ Ямабе
22:50 12.08.2016 завершено
Ким Мин Чон
Корея
0:1
Китай
Юй Сун
Женщины свыше 78 кг Финал
23:00 12.08.2016 завершено
Эмили Андреоль
Франция
1:0
Куба
Идалис Ортис
* — событие относится к следующему дню.