Новости Статьи Матч-центр

Стрельба
15
6 августа 2016
19:00 06.08.2016 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Пан Вэй (Китай)
Китай
2.
Чин Чон О (Корея)
Корея
3.
Юрай Тузински (Словакия)
Словакия
8.
Владимир ГОНЧАРОВ (Россия)
Россия
21:30 06.08.2016 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Хоанг Суан Винь (Вьетнам)
Вьетнам
2.
Фелипе Алмейда Ву (Бразилия)
Бразилия
3.
Пан Вэй (Китай)
Китай
7.
Владимир ГОНЧАРОВ (Россия)
Россия
15:00 06.08.2016 завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Ду Ли (Китай)
Китай
2.
Барбара Энгледер (Германия)
Германия
3.
Элахе Ахмади (Иран)
Иран
4.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
16:30 06.08.2016 завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Вирджиния Трэшер (США)
США
2.
Ду Ли (Китай)
Китай
3.
И Сылин (Китай)
Китай
5.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
7 августа 2016
16:00 07.08.2016 завершено
Женщины Трап Квалификация
1.
Летиша Сканлан (Австралия)
Австралия
2.
Джессика Росси (Италия)
Италия
3.
Фатима Гальвес (Испания)
Испания
11.
Екатерина РАБАЯ (Россия)
Россия
15:00 07.08.2016 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Виталина БАЦАРАШКИНА (Россия)
Россия
2.
Екатерина КОРШУНОВА (Россия)
Россия
3.
Анна Коракаки (Греция)
Греция
21:45 07.08.2016 завершено
Женщины Трап Финал
1.
Кэтрин Скиннер (Австралия)
Австралия
2.
Натали Руни (Новая Зеландия)
Новая Зеландия
3.
Кори Когделл (США)
США
17:00 07.08.2016 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Чжан Мэнсюэ (Китай)
Китай
2.
Виталина БАЦАРАШКИНА (Россия)
Россия
3.
Анна Коракаки (Греция)
Греция
8 августа 2016
15:30 08.08.2016 завершено
Мужчины Трап Квалификация
1.
Джованни Пелльело (Италия)
Италия
2.
Эдвард Линг (Великобритания)
Великобритания
3.
Йосип Гласнович (Хорватия)
Хорватия
7.
Алексей АЛИПОВ (Россия)
Россия
15:00 08.08.2016 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
2.
Владимир МАСЛЕННИКОВ (Россия)
Россия
3.
Петар Горса (Хорватия)
Хорватия
21:00 08.08.2016 завершено
Мужчины Трап Финал
1.
Йосип Гласнович (Хорватия)
Хорватия
2.
Джованни Пелльело (Италия)
Италия
3.
Эдвард Линг (Великобритания)
Великобритания
18:00 08.08.2016 завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
2.
Сергей Кулиш (Украина)
Украина
3.
Владимир МАСЛЕННИКОВ (Россия)
Россия
9 августа 2016
15:00 09.08.2016 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Квалификация
1.
Чжан Цзинцзин (Китай)
Китай
2.
Анна Коракаки (Греция)
Греция
3.
Нино Салуквадзе (Грузия)
Грузия
8.
Екатерина КОРШУНОВА (Россия)
Россия
21:30 09.08.2016 завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Финал
1.
Анна Коракаки (Греция)
Греция
2.
Моника Карш (Германия)
Германия
3.
Хайди Дитхельм (Швейцария)
Швейцария
5.
Екатерина КОРШУНОВА (Россия)
Россия
10 августа 2016
15:00 10.08.2016 завершено
Мужчины Дубль-трап Квалификация
1.
Андреас Лев (Германия)
Германия
2.
Джеймс Уиллетт (Австралия)
Австралия
3.
Тим Нил (Великобритания)
Великобритания
11.
Виталий ФОКЕЕВ (Россия)
Россия
15:00 10.08.2016 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 50 м Квалификация
1.
Чин Чон О (Корея)
Корея
2.
Пан Вэй (Китай)
Китай
3.
Хан Сюн Ву (Корея)
Корея
4.
Владимир ГОНЧАРОВ (Россия)
Россия
21:10 10.08.2016 завершено
Мужчины Дубль-трап Финал
1.
Фехаид Альдехани (МОК)
МОК
2.
Марко Инноченти (Италия)
Италия
3.
Стивен Скотт (Великобритания)
Великобритания
18:00 10.08.2016 завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 50 м Финал
1.
Чин Чон О (Корея)
Корея
2.
Хоанг Суан Винь (Вьетнам)
Вьетнам
3.
Ким Сон Гук (КНДР)
КНДР
6.
Владимир ГОНЧАРОВ (Россия)
Россия
11 августа 2016
15:00 11.08.2016 завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Петра Цубрасинг (Италия)
Италия
2.
Нина Кристен (Швейцария)
Швейцария
3.
Оливия Хофманн (Австрия)
Австрия
15.
Дарья ВДОВИНА (Россия)
Россия
18:00 11.08.2016 завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Барбара Энгледер (Германия)
Германия
2.
Чжан Биньбинь (Китай)
Китай
3.
Ду Ли (Китай)
Китай
12 августа 2016
15:00 12.08.2016 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Квалификация
1.
Сергей КАМЕНСКИЙ (Россия)
Россия
2.
Кирилл ГРИГОРЬЯН (Россия)
Россия
3.
Ким Чон Хен (Корея)
Корея
17:10 12.08.2016 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Финал
1.
Хенри Юнгхенель (Германия)
Германия
2.
Ким Чон Хен (Корея)
Корея
3.
Кирилл ГРИГОРЬЯН (Россия)
Россия
15:00 12.08.2016 завершено
Женщины Скит Квалификация
1.
Вэй Мэн (Китай)
Китай
2.
Кимберли Роуд (США)
США
3.
Диана Бакози (Италия)
Италия
7.
Альбина ШАКИРОВА (Россия)
Россия
21:00 12.08.2016 завершено
Женщины Скит Финал
1.
Диана Бакози (Италия)
Италия
2.
Кьяра Кайнеро (Италия)
Италия
3.
Кимберли Роуд (США)
США
13 августа 2016
15:30 13.08.2016 завершено
Мужчины Скит Квалификация
1.
Абдулла Альрашди (МОК)
МОК
2.
Маркус Свенссон (Швеция)
Швеция
3.
Стефан Нильссон (Швеция)
Швеция
12.
Антон АСТАХОВ (Россия)
Россия
15:00 13.08.2016 завершено
Мужчины Скоростной пистолет, 25 м Квалификация
1.
Кристиан Райц (Германия)
Германия
2.
Чжан Фушэн (Китай)
Китай
3.
Жан Кикампо (Франция)
Франция
9.
Алексей КЛИМОВ (Россия)
Россия
21:00 13.08.2016 завершено
Мужчины Скит Финал
1.
Габриэле Россетти (Италия)
Италия
2.
Маркус Свенссон (Швеция)
Швеция
3.
Абдулла Альрашди (МОК)
МОК
18:30 13.08.2016 завершено
Мужчины Скоростной пистолет, 25 м Финал
1.
Кристиан Райц (Германия)
Германия
2.
Жан Кикампо (Франция)
Франция
3.
Ли Юэхун (Китай)
Китай
14 августа 2016
15:00 14.08.2016 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Сергей КАМЕНСКИЙ (Россия)
Россия
2.
Даниль Бродмайер (Германия)
Германия
3.
Уле Кристиан Брюн (Норвегия)
Норвегия
19:00 14.08.2016 завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Никколо Камприани (Италия)
Италия
2.
Сергей КАМЕНСКИЙ (Россия)
Россия
3.
Алексис Райно (Франция)
Франция

Только главные и важные новости из мира спорта