Тяжелая атлетика
15
6 августа 2016
01:00 07.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 48 кг Финал (группа А)
1.
Сопита Танасан (Таиланд)
Таиланд
2.
Шри Ваюни Агустиани (Индонезия)
Индонезия
3.
Хироми Мияке (Япония)
Япония
7 августа 2016
01:00 08.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Финал (группа А)
1.
Лун Цинцюань (Китай)
Китай
2.
Ом Юн Чхол (КНДР)
КНДР
3.
Симпхет Круайтхонг (Таиланд)
Таиланд
16:00 07.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Группа В
18:30 07.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Группа В
21:30 07.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Финал (группа А)
1.
Су Шу Чин (Тайвань)
Тайвань
2.
Хилидин Диас (Филиппины)
Филиппины
3.
Юн Джин Хи (Корея)
Корея
8 августа 2016
01:00 09.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Финал (группа А)
1.
Оскар Фигероа (Колумбия)
Колумбия
2.
Эко Ираван (Индонезия)
Индонезия
3.
Фархад Харки (Казахстан)
Казахстан
16:00 08.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Группа В
18:30 08.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Группа В
21:30 08.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Финал (группа А)
1.
Суканья Шрисурат (Таиланд)
Таиланд
2.
Пимсири Сирикаев (Таиланд)
Таиланд
3.
Ко Син Чунь (Тайвань)
Тайвань
9 августа 2016
01:00 10.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Ши Чжиен (Китай)
Китай
2.
Данияр Исмаилов (Турция)
Турция
3.
Иззат Артыков (Киргизия)
Киргизия
16:00 09.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Группа В
16:00 09.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Группа В
21:30 09.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Финал (группа А)
1.
Дэн Вэй (Китай)
Китай
2.
Чхо Хе Сим (КНДР)
КНДР
3.
Карина Горичева (Казахстан)
Казахстан
10 августа 2016
01:00 11.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Финал (группа А)
1.
Ният Рахимов (Казахстан)
Казахстан
2.
Лю Сяоцзюнь (Китай)
Китай
3.
Мохамед Махмуд (Египет)
Египет
16:00 10.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Группа В
18:30 10.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Группа В
21:30 10.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Сян Яньмэй (Китай)
Китай
2.
Жазира Жаппаркуль (Казахстан)
Казахстан
3.
Сара Ахмед (Египет)
Египет
12 августа 2016
01:00 13.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Финал (группа А)
1.
Киануш Ростами (Иран)
Иран
2.
Тянь Тао (Китай)
Китай
3.
Габриэль Синкраян (Румыния)
Румыния
16:00 12.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Группа В
16:00 12.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Группа В
21:30 12.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Финал (группа А)
1.
Рим Чон Сим (КНДР)
КНДР
2.
Дарья Наумова (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Лидия Валентин (Испания)
Испания
13 августа 2016
01:00 14.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 94 кг Финал (группа А)
1.
Сохраб Моради (Иран)
Иран
2.
Вадим Стрельцов (Белоруссия)
Белоруссия
3.
Ауримас Дидзбалис (Литва)
Литва
21:30 13.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 94 кг Группа В
14 августа 2016
01:00 15.08.2016 завершено
Женщины Весовая категория свыше 75 кг Финал (группа А)
1.
Мэн Сюпин (Китай)
Китай
2.
Ким Кук Хян (КНДР)
КНДР
3.
Сара Элизабет Роблес (США)
США
15 августа 2016
01:00 16.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Финал (группа А)
1.
Руслан Нурудинов (Узбекистан)
Узбекистан
2.
Симон Мартиросян (Армения)
Армения
3.
Александр Зайчиков (Казахстан)
Казахстан
21:30 15.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Группа В
16 августа 2016
01:00 17.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Финал (группа А)
1.
Лаша Талахадзе (Грузия)
Грузия
2.
Гор Минасян (Армения)
Армения
3.
Ираклий Турманидзе (Грузия)
Грузия
21:30 16.08.2016 завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Группа В
* — событие относится к следующему дню.